Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Белые Ночи Бел |
КМС |
ЖЭ |
17 |
8.800m |
19 /23 |
02:11:12 |
14:55 |
+51:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Белые Ночи Бел |
КМС |
ЖЭ |
17 |
8.800m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Белые Ночи Бел |
КМС |
ЖЭ |
27 |
6.300m |
19 /24 |
01:38:52 |
15:42 |
+41:52 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Белые Ночи Бел |
КМС |
ЖЭ |
21 |
3.500m |
21 /25 |
00:45:00 |
12:51 |
+18:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Ленинградская:Горбатенкова А |
КМС |
ЖЭ |
26 |
8.500m |
12 /21 |
01:32:42 |
10:54 |
+36:01 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская:Горбатенкова А |
|
ЖЭ |
17 |
5.800m |
15 /24 |
01:07:39 |
11:40 |
+23:50 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская:Горбатенкова А |
|
Ж21Э |
11 |
- |
3 /17 |
00:34:02 |
- |
+4:27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Белые Ночи |
I |
ЖЭ |
21 |
9.000m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Белые Ночи |
I |
ЖЭ |
25 |
8.400m |
16 /24 |
01:27:07 |
10:22 |
+31:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Белые Ночи |
I |
ЖЭ |
20 |
6.500m |
15 /25 |
01:12:27 |
11:09 |
+25:53 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Белые Ночи |
КМС |
Ждо21 |
19 |
5.200m |
2 /8 |
00:51:13 |
9:51 |
+59 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Белые Ночи |
КМС |
Ждо21 |
26 |
8.100m |
4 /8 |
01:27:21 |
10:47 |
+10:06 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Белые Ночи |
КМС |
Ждо21 |
22 |
6.700m |
5 /10 |
01:19:16 |
11:50 |
+11:17 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Белые Ночи |
КМС |
Ждо21 |
17 |
3.300m |
3 /9 |
00:30:04 |
9:07 |
+1:34 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
ЛО Сосновый Бор |
|
Ж18 |
10 |
5.200m |
31 /43 |
01:05:00 |
12:30 |
+23:00 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
ЛО Сосновый Бор |
|
Ж18 |
13 |
3.800m |
22 /43 |
00:42:41 |
11:14 |
+10:11 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
Ленинградская обл |
I |
Ж16 |
14 |
- |
3 /24 |
00:33:39 |
- |
+1:27 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
Ювента |
I |
Ж16 |
10 |
3.900m |
2 /26 |
00:37:59 |
9:44 |
+26 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Спринт, 01.11.2013 (2013-11-01)::Заданное направление |
Ювента |
I |
Ж16 |
20 |
2.800m |
4 /19 |
00:22:59 |
8:13 |
+1:00 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
I |
Ж16 |
11 |
4.500m |
- /97 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
I |
Ж16 |
8 |
3.100m |
7 /93 |
00:33:29 |
10:48 |
+6:50 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
Ж16 |
12 |
5.200m |
11 /104 |
00:51:12 |
9:51 |
+5:07 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
Ж16 |
10 |
3.700m |
17 /103 |
00:41:47 |
11:18 |
+8:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
4.100m |
10 /27 |
00:59:48 |
14:35 |
+15:19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.300m |
5 /35 |
01:05:47 |
15:18 |
+20:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
4.400m |
5 /35 |
00:52:57 |
12:02 |
+11:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
Ювента УЕ |
I |
Ж16* |
16 |
2.600m |
9 /32 |
00:44:18 |
17:02 |
+13:39 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Заданное направление |
Ювента |
1р |
Ж16А |
10 |
- |
13 /41 |
00:47:05 |
- |
+13:38 |