Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
77_ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70" |
|
М16 |
16 |
- |
32 /48 |
01:32:44 |
- |
+1:32:44 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
77_ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70" |
|
М15 |
16 |
- |
13 /21 |
01:32:44 |
- |
+52:12 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
77_ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70" |
|
М16 |
17 |
4.900m |
18 /50 |
00:56:41 |
11:34 |
+22:59 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
77_ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70" |
|
М15 |
17 |
4.900m |
12 /37 |
00:56:41 |
11:34 |
+12:39 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
77_ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70" |
|
М16 |
21 |
- |
41 /50 |
01:54:59 |
- |
+1:27:52 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
77_ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70" |
|
М15 |
21 |
- |
29 /37 |
01:54:59 |
- |
+1:21:49 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Заданное направление |
Бутово-team |
Iю |
М14 |
11 |
- |
34 /53 |
01:23:16 |
- |
+50:09 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
77_ГБОУ ЦСИО Самбо70 |
IIю |
М12 |
8 |
- |
114 /130 |
00:32:22 |
- |
+22:55 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
77_ГБОУ ЦСИО Самбо70 |
IIю |
М12 |
8 |
1.900m |
99 /131 |
00:28:59 |
15:15 |
+18:24 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
77_ГБОУ ЦСИО Самбо70 |
IIю |
М12 |
9 |
1.800m |
- /131 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Бутово-team |
IIю |
МДО13 |
4 |
1.700m |
40 /105 |
00:17:57 |
10:34 |
+7:01 |
Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-классика (2017-05-14)::Заданное направление |
Бутово-team |
IIю |
М10 |
6 |
1.900m |
- /103 |
00:00:00 |
- |
- |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
Бутово-team |
2ю |
М-12Б |
9 |
- |
69 /104 |
00:37:19 |
- |
+22:51 |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Заданное направление |
Бутово-team |
2ю |
М-12Б |
10 |
- |
- /87 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
Бутово-team |
IIю |
М10 |
7 |
- |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
г.Москва |
IIю |
М10 |
7 |
1.400m |
26 /52 |
00:17:23 |
12:25 |
+7:40 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
г.Москва |
IIю |
М10 |
8 |
0.900m |
23 /41 |
00:10:30 |
11:40 |
+5:09 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
IIю |
М10 |
8 |
1.700m |
17 /29 |
00:32:37 |
19:11 |
+18:28 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
IIю |
М10 |
8 |
2.500m |
25 /29 |
00:54:35 |
21:50 |
+32:00 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
г.Москва |
IIю |
М10 |
7 |
1.900m |
22 /29 |
00:46:37 |
24:32 |
+28:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Бутово-team |
IIю |
М10TR |
7 |
2.300m |
50 /54 |
01:24:09 |
36:35 |
+1:00:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Бутово-team |
IIю |
М10TR |
7 |
2.300m |
25 /54 |
00:57:27 |
24:59 |
+28:56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Бутово-team |
IIю |
М10TR |
6 |
1.800m |
24 /58 |
00:32:51 |
18:15 |
+14:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Бутово-team |
IIю |
М10TR |
6 |
1.600m |
38 /57 |
01:09:26 |
43:24 |
+51:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Бутово-team |
IIю |
М10TR |
6 |
1.600m |
38 /57 |
01:09:26 |
43:24 |
+51:21 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Заданное направление |
Бутово-team |
IIю |
М10 |
8 |
1.810m |
- /107 |
00:00:00 |
- |
- |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
БУТОВО-ТЕАМ |
2ю |
М10 |
6 |
- |
19 /33 |
00:23:49 |
- |
+11:51 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Бутово-team |
IIю |
М09 |
5 |
1.300m |
31 /85 |
00:23:40 |
18:12 |
+14:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Бутово-team |
IIю |
М10 |
6 |
1.400m |
28 /44 |
00:27:15 |
19:28 |
+18:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Бутово-team |
IIю |
М10 |
6 |
1.300m |
25 /51 |
00:29:53 |
22:59 |
+18:36 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 29.03.2016 г. (2016-03-29)::Заданное с рассеиванием |
Бутово-team |
IIю |
МС |
11 |
2.700m |
36 /63 |
01:17:06 |
28:33 |
+44:48 |
Новогодние старты. День 1. Спринт. (2015-12-26)::Заданное направление |
Бутово-team |
2ю |
М12 |
8 |
- |
26 /42 |
00:27:18 |
- |
+17:27 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Заданное направление |
Битца ЮЗАО-ТЕАМ |
IIю |
М10 |
8 |
1.500m |
74 /98 |
00:44:56 |
29:57 |
+34:50 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 2й день (2015-05-02)::Заданное направление |
Битца ЮЗАО-ТЕАМ |
2ю |
М10 |
5 |
- |
24 /27 |
00:51:13 |
- |
+40:13 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 1й день (2015-05-01)::Заданное направление |
Битца ЮЗАО-ТЕАМ |
2ю |
М10 |
7 |
- |
20 /27 |
00:42:38 |
- |
+29:04 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Битца ЮЗАО-ТЕАМ |
IIю |
М10 |
6 |
2.000m |
42 /74 |
00:34:37 |
17:19 |
+22:19 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Битца ЮЗАО-ТЕАМ |
IIю |
М10 |
6 |
1.900m |
60 /77 |
00:47:34 |
25:02 |
+32:46 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
Битца ЮЗАО |
|
М-10 |
6 |
0.910m |
51 /65 |
00:37:31 |
41:14 |
+27:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
Битца ЮЗАО |
|
М-10 |
5 |
1.060m |
42 /74 |
00:33:10 |
31:17 |
+22:31 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
Битца ЮЗАО |
2ю |
М-10 |
6 |
0.790m |
- /71 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
Битца ЮЗАО |
|
М-10 |
7 |
0.720m |
17 /60 |
00:09:33 |
13:16 |
+5:03 |
Московская Весна 2015 2 ЭТАП (2015-03-08)::Заданное направление |
Лично |
|
D3 Мужчи |
10 |
1.400m |
19 /34 |
00:17:25 |
12:26 |
+7:27 |
ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Битца ЮЗАО-ТЕАМ |
IIIю |
М10 |
6 |
1.500m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::Заданное с рассеиванием |
ЮЗАО-TEAM |
IIIю |
3 этап |
15 |
1.850m |
112 /207 |
00:43:39 |
23:36 |
+30:59 |
Снежная Тропа 2013 4 ЭТАП (2013-11-09)::Выбор |
Битца ЮЗАО-ТЕАМ |
IIIю |
М12 |
6 |
- |
23 /23 |
00:49:34 |
- |
+40:13 |