ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
С.Ш.г.Железноводс |
II |
Ж55 |
16 |
3.300m |
34 /43 |
00:53:55 |
16:20 |
+23:13 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
С.Ш.г.Железноводс |
II |
Ж55 |
15 |
3.400m |
44 /47 |
02:04:32 |
36:38 |
+1:32:42 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
С.Ш.г.Железноводс |
II |
Ж55 |
15 |
3.800m |
35 /48 |
01:00:32 |
15:56 |
+22:13 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
С.Ш.г.Железноводс |
II |
Ж55 |
15 |
3.300m |
22 /50 |
00:45:37 |
13:49 |
+13:01 |
Фестиваль спортивного ориентирования Кавминводская параллель 2024 1 - й этап (2024-03-17)::Заданное направление |
С.Ш.г.Железноводск |
II |
Ж2 |
13 |
2.900m |
14 /24 |
00:52:19 |
18:02 |
+13:49 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
С.Ш.г.Железноводс |
II |
Ж55 |
11 |
4.300m |
9 /10 |
01:30:35 |
21:04 |
+33:17 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
С.Ш.г.Железноводс |
II |
Ж55 |
13 |
3.300m |
8 /10 |
00:57:41 |
17:29 |
+14:08 |
Легенды Крыма - 2024, день 3, Кросс - спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
26_С.Ш.г.Железноводск, Желез |
2р |
Ж55 |
10 |
- |
9 /10 |
00:19:42 |
- |
+6:29 |
Легенды Крыма - 2024, день 2, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
26_С.Ш.г.Железноводск, Желез |
2р |
Ж55 |
11 |
- |
10 /11 |
00:59:24 |
- |
+30:01 |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Заданное направление |
26_С.Ш.г.Железноводск, Желез |
2р |
Ж55 |
8 |
- |
15 /16 |
01:27:43 |
- |
+55:35 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ Железноводск |
II |
Ж55 |
14 |
3.200m |
21 /43 |
00:50:01 |
15:38 |
+12:36 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ Железноводск |
II |
Ж55 |
15 |
3.300m |
32 /49 |
01:08:04 |
20:38 |
+31:30 |
Чемпионат Ставропольского края, Первенство Ставропольского края, Краевые соревнования "Весенний гандикап", Кросс-классика Пролог (2023-03-19)::Заданное направление |
ДЮСШ Железноводск |
II |
Ж55 |
13 |
2.900m |
4 /18 |
00:46:26 |
16:01 |
+7:14 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Железноводск |
II |
Ж55 |
14 |
2.500m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
ДЮСШ Железноводск |
II |
Ж55 |
11 |
2.700m |
2 /6 |
00:25:30 |
9:27 |
+4:50 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО,Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
ДЮСШ Железноводск |
II |
Ж55 |
12 |
2.200m |
3 /6 |
00:41:37 |
18:55 |
+4:18 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Ставропольский край |
II |
Ж55 |
15 |
1.800m |
3 /7 |
00:22:42 |
12:37 |
+3:34 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Ставропольский край |
II |
Ж55 |
16 |
2.000m |
4 /7 |
00:22:35 |
11:18 |
+4:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Ставропольский край |
II |
Ж55 |
13 |
3.100m |
16 /40 |
00:41:01 |
13:14 |
+9:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ Железноводск |
II |
Ж55 |
15 |
2.200m |
9 /44 |
00:23:40 |
10:45 |
+4:58 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_ДЮСШ Железноводск |
2р |
Ж55 |
7 |
1.900m |
11 /16 |
00:42:15 |
22:14 |
+16:20 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_ДЮСШ Железноводск |
2р |
Ж55 |
9 |
2.200m |
6 /18 |
00:40:11 |
18:16 |
+12:34 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_ДЮСШ Железноводск |
2р |
Ж55 |
6 |
1.100m |
8 /19 |
00:17:52 |
16:15 |
+6:09 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_ДЮСШ Железноводск |
2р |
Ж55 |
11 |
- |
12 /19 |
00:49:16 |
- |
+22:42 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_ДЮСШ Железноводск |
2р |
Ж55 |
10 |
2.600m |
6 /18 |
00:48:48 |
18:46 |
+9:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
26_Ставропольский кр |
II |
Ж55 |
12 |
3.000m |
13 /32 |
00:39:20 |
13:07 |
+7:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
26_Ставропольский кр |
II |
Ж55 |
13 |
3.200m |
17 /36 |
00:50:40 |
15:50 |
+10:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
26_Ставропольский кр |
II |
Ж55 |
13 |
4.100m |
28 /35 |
01:25:43 |
20:54 |
+35:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
26_Ставропольский кр |
II |
Ж55 |
17 |
2.500m |
7 /44 |
00:27:59 |
11:12 |
+3:11 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 3 этап (2021-02-21)::Заданное направление |
Олимп Железноводск |
II |
Ж50 |
14 |
2.500m |
4 /11 |
00:41:48 |
16:43 |
+8:17 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 2 этап (2021-02-07)::Заданное направление |
Олимп Железноводск |
II |
Ж50 |
19 |
3.100m |
5 /13 |
00:37:46 |
12:11 |
+9:20 |
Кавминводская параллель 2020 4 этап 1 (2020-11-01)::Заданное направление |
Олимп Железноводск |
II |
Ж2 |
10 |
0.140m |
3 /21 |
00:52:40 |
6:16:11 |
+20:01 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
Олимп Железноводск |
II |
Ж55 |
14 |
- |
7 /18 |
01:04:10 |
- |
+15:46 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
Олимп Железноводск |
II |
Ж55 |
12 |
- |
12 /19 |
00:32:51 |
- |
+8:45 |
Кубок и Первенство России 2019, Краевые соревнования, 03.11.2019 г. (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
26_Ставропольский кр |
|
Ж45 |
13 |
4.000m |
18 /20 |
01:33:54 |
23:29 |
+49:38 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
26_Ставропольский кр |
|
Ж45 |
9 |
3.700m |
12 /20 |
00:50:13 |
13:34 |
+11:43 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
Ставропольский край |
|
Ж55 |
8 |
3.100m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
Ставропольский край |
|
Ж55 |
10 |
2.100m |
2 /5 |
00:28:49 |
13:43 |
+1:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Олимп Железноводск, |
II |
Ж55 |
12 |
3.100m |
10 /20 |
00:48:43 |
15:43 |
+19:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Олимп Железноводск, |
II |
Ж55 |
14 |
2.100m |
15 /19 |
00:35:11 |
16:45 |
+15:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Олимп Железноводск, |
II |
Ж55 |
14 |
3.900m |
7 /21 |
00:51:20 |
13:10 |
+13:20 |
Кавминводская параллель 2019" 1 этап (2019-03-17)::Заданное направление |
Олимп Железноводск |
II |
Ж2 |
14 |
3.900m |
24 /39 |
00:52:40 |
13:30 |
+16:42 |
Кубок Парков-2019 4 этап оз.Карасс (2019-03-09)::Заданное направление |
Олимп Железноводск |
II |
Ж45 |
15 |
2.400m |
1 /12 |
00:22:46 |
9:29 |
- |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
Ставропольский край |
II |
Ж55 |
12 |
- |
7 /17 |
00:38:37 |
- |
+12:53 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
Ставропольский край |
II |
Ж55 |
12 |
2.500m |
8 /13 |
00:46:47 |
18:43 |
+13:40 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
Ставропольский край |
II |
Ж55 |
12 |
2.800m |
6 /13 |
01:08:23 |
24:25 |
+26:22 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
Ставропольский край |
II |
Ж55 |
11 |
2.800m |
6 /16 |
00:51:19 |
18:20 |
+9:43 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2018 (2018-07-11)::Заданное направление |
Ставропольский край |
II |
Ж55 |
14 |
2.100m |
4 /15 |
00:43:41 |
20:48 |
+14:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Олимп |
II |
Ж55 |
12 |
3.100m |
10 /31 |
00:45:14 |
14:35 |
+11:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Олимп |
II |
Ж55 |
13 |
1.700m |
20 /27 |
00:20:40 |
12:09 |
+6:53 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
Олимп |
II |
Ж45 |
14 |
3.600m |
13 /21 |
00:53:25 |
14:50 |
+23:21 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
Олимп |
II |
Ж45 |
15 |
4.100m |
13 /21 |
00:53:45 |
13:07 |
+17:11 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
26_Пятигорск |
|
Ж45 |
11 |
3.300m |
25 /31 |
01:31:35 |
27:45 |
+51:19 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
26_Пятигорск |
|
Ж45 |
17 |
2.390m |
33 /37 |
00:55:59 |
23:25 |
+24:15 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
26_Пятигорск |
|
Ж45 |
11 |
4.770m |
36 /41 |
02:20:28 |
29:27 |
+1:22:24 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
26_Пятигорск |
|
Ж45 |
14 |
2.910m |
34 /45 |
01:09:46 |
23:58 |
+28:13 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
Энергия |
II |
Ж50 |
14 |
4.000m |
7 /17 |
00:55:34 |
13:54 |
+14:42 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Энергия |
II |
Ж50 |
17 |
3.800m |
13 /21 |
01:06:13 |
17:26 |
+22:12 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Энергия |
II |
D50 |
15 |
3.800m |
13 /21 |
00:54:43 |
14:24 |
+21:26 |
Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского и Южного Федеральных округов по спорти. кросс-многодневный 0830051811Я (2017-05-01)::Заданное направление |
Ставропольский край |
2р |
Ж-50 |
17 |
- |
2 /11 |
01:07:20 |
- |
+5:14 |
Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского и Южного Федеральных округов по спорти. кросс-классика 0830021811Я (2017-04-30)::Заданное направление |
Ставропольский край |
2р |
Ж-50 |
17 |
- |
11 /11 |
01:09:12 |
- |
+18:12 |
Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского и Южного Федеральных округов по спорти. кросс-классика (общий старт) 0830101811Я (2017-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Олимп Железноводск |
2р |
Ж-50 |
15 |
- |
8 /10 |
00:48:57 |
- |
+15:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
Олимп |
II |
Ж45 |
13 |
3.600m |
19 /31 |
00:51:35 |
14:20 |
+14:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
Олимп |
II |
Ж45 |
14 |
3.700m |
21 /34 |
00:46:03 |
12:27 |
+14:20 |
"Весенний гандикап" (2017-03-19)::Выбор |
Олимп |
II |
Ж45 |
11 |
- |
4 /14 |
00:42:47 |
- |
+4:40 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Ставропольский край |
II |
Ж50 |
21 |
4.400m |
18 /23 |
01:24:36 |
19:14 |
+45:37 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Ставропольский край |
II |
Ж50 |
15 |
4.500m |
13 /24 |
00:57:25 |
12:46 |
+16:23 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Ставропольский край |
II |
Ж50 |
15 |
3.800m |
15 /22 |
00:49:09 |
12:56 |
+17:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Олимп |
|
Ж45 |
13 |
3.600m |
25 /30 |
01:01:54 |
17:12 |
+29:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Олимп |
|
Ж45 |
12 |
4.800m |
23 /33 |
01:05:40 |
13:41 |
+28:11 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
Олимп |
II |
Ж45 |
7 |
4.300m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Олимп |
II |
Ж45 |
15 |
4.300m |
24 /40 |
00:51:00 |
11:52 |
+12:02 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края КАВМИНВОДСКАЯ ПАРАЛЛЕЛЬ - 2016 1 этап 20 марта 2016г. (2016-03-20)::Заданное направление |
Олимп |
II |
Ж2 |
15 |
3.800m |
9 /22 |
01:09:39 |
18:20 |
+18:29 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Спринт, 07.01.2016 (2016-01-07)::Заданное направление |
|
2р |
Ж45 |
13 |
1.500m |
9 /12 |
00:28:36 |
19:04 |
+11:09 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 06.01.2016 (2016-01-06)::Заданное направление |
|
2р |
Ж45 |
10 |
3.700m |
7 /10 |
01:53:48 |
30:45 |
+1:12:54 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию , Классика, 04.01.2016 (2016-01-04)::Заданное направление |
|
2р |
Ж45 |
10 |
2.400m |
5 /10 |
01:08:58 |
28:44 |
+23:04 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
26_Пятигорск лично |
|
Ж45 |
20 |
2.300m |
13 /34 |
00:39:29 |
17:10 |
+11:22 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Железноводск ОЛИМП |
II |
Ж55 |
11 |
3.000m |
9 /16 |
00:48:56 |
16:19 |
+16:30 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Железноводск ОЛИМП |
II |
Ж55 |
12 |
3.300m |
9 /18 |
00:47:12 |
14:18 |
+12:37 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Ставропольский край |
II |
Ж50 |
7 |
- |
6 /8 |
00:28:58 |
- |
+4:52 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Ставропольский край |
II |
Ж50 |
15 |
3.200m |
4 /8 |
00:52:44 |
16:29 |
+12:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
СТА Железноводск |
II |
Ж50 |
9 |
2.400m |
7 /21 |
00:29:52 |
12:27 |
+5:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
СТА Железноводск |
II |
Ж50 |
12 |
3.100m |
16 /19 |
01:05:08 |
21:01 |
+28:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
СТА Железноводск |
II |
Ж50 |
11 |
3.900m |
10 /15 |
01:03:04 |
16:10 |
+16:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 24.03.2012 (2012-03-24)::Заданное направление |
СТА Железноводск ОЛИ |
II |
D45 |
13 |
3.700m |
9 /30 |
00:48:11 |
13:01 |
+11:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 23.03.2012 (2012-03-23)::Заданное направление |
СТА Железноводск ОЛИ |
II |
D45 |
14 |
3.700m |
14 /31 |
01:02:44 |
16:57 |
+25:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 22.03.2012 (2012-03-22)::Заданное направление |
СТА Железноводск ОЛИ |
II |
Ж45 |
14 |
5.200m |
15 /31 |
01:15:38 |
14:33 |
+27:12 |