Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
66_Ekb-O-Team, Екате |
КМС |
Ж50 |
7 |
4.100m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
+17:09 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
66_Ekb-O-Team, Екате |
КМС |
Ж50 |
10 |
- |
- /7 |
00:00:00 |
- |
+9:20 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
66_Ekb-O-Team, Екатеринбург |
КМС |
Ж45 |
15 |
1.900m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Федерации Спортивного ориентирования Краснодарского Края, спринт, день 3 (2022-11-13)::Заданное направление |
66_Ekb-O-Team |
КМС |
Ж45 |
14 |
- |
9 /27 |
00:15:12 |
- |
+2:19 |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-12)::Заданное направление |
66_Ekb-O-Team Екат |
КМС |
Ж40 |
18 |
4.300m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж45 |
20 |
2.000m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Заданное направление |
Екатерин-г, Реактиво |
КМС |
Ж40 |
15 |
3.900m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Заданное направление |
Екатерин-г, Реактиво |
КМС |
Ж40 |
14 |
5.300m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
Реактиво, Екат. |
I |
Ж35 |
16 |
- |
2 /11 |
00:34:55 |
- |
+6:27 |
«Кубок Победы - Весенний суперспринт» 26 апреля 2015 г., Первоуральск (2015-04-26)::Заданное направление |
Первоуральск |
I |
D40 |
20 |
2.700m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
|
Ж35 |
16 |
7.000m |
3 /11 |
00:00:17 |
0:02 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
66_Реактиво, Екатеринбург |
I |
Ж40 |
17 |
4.600m |
2 /7 |
00:30:54 |
6:43 |
+35 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
Реактиво |
КМС |
Ж40 |
13 |
5.600m |
1 /8 |
00:39:04 |
6:59 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
66_Ekb-O-Team, Екатеринбург |
КМС |
Ж45 |
18 |
1.900m |
6 /19 |
00:14:03 |
7:24 |
+50 |
XVI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101x101» (2014-09-21)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж40 |
14 |
4.600m |
2 /5 |
00:36:32 |
7:57 |
+3:12 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
66_Реактиво |
I |
Ж40 |
18 |
4.600m |
2 /13 |
00:36:54 |
8:01 |
+33 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
|
Ж35 |
16 |
7.200m |
3 /10 |
00:57:42 |
8:01 |
+10:33 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
66_Ekb-O-Team, Екатеринбург |
КМС |
фЖ45 |
15 |
3.800m |
5 /22 |
00:30:45 |
8:06 |
+3:17 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
Реактиво, Екатеринбу |
КМС |
Ж40 |
15 |
4.400m |
3 /12 |
00:36:59 |
8:24 |
+2:22 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
Ekb-O-Team, Екатеринбург |
I |
Ж45 |
18 |
3.010m |
2 /8 |
00:26:00 |
8:38 |
+3:39 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
66_Ekb-O-Team, Екатеринбург |
КМС |
Ж45 |
26 |
3.200m |
2 /30 |
00:28:04 |
8:46 |
+39 |
XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-09-27)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж40 |
10 |
4.700m |
2 /10 |
00:41:27 |
8:49 |
+1:24 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 8 мая 2016 (2016-05-08)::Заданное направление |
Реактиво, Екатеринбу |
КМС |
Ж40 |
12 |
5.600m |
1 /7 |
00:49:27 |
8:50 |
- |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
Реактиво |
КМС |
Ж40 |
18 |
3.100m |
5 /12 |
00:27:26 |
8:51 |
+1:21 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
66_Ekb-O-Team |
КМС |
Ж45 |
22 |
2.500m |
2 /7 |
00:22:11 |
8:52 |
+45 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-05-28)::Заданное направление |
Абрис МБОУДОД ЦДТ |
КМС |
Ж35 |
21 |
6.400m |
2 /11 |
00:56:56 |
8:54 |
+1:51 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" СПРИНТ 7 мая 2016 (2016-05-07)::Заданное направление |
Реактиво, Екатеринбу |
КМС |
Ж40 |
12 |
3.400m |
1 /10 |
00:30:25 |
8:57 |
- |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Заданное направление |
Екатерин-г, Реактиво |
КМС |
Ж40 |
14 |
4.200m |
2 /13 |
00:37:42 |
8:59 |
+2:11 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-28)::Заданное направление |
Реактиво, Екатеринбу |
КМС |
Ж40 |
23 |
5.300m |
1 /6 |
00:48:24 |
9:08 |
- |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 3 (2015-07-18)::Заданное направление |
Реактиво |
КМС |
Ж40 |
14 |
3.100m |
5 /13 |
00:28:22 |
9:09 |
+2:59 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
66_Ekb-O-Team, Екатеринбург |
КМС |
фЖ45 |
15 |
4.920m |
5 /19 |
00:45:29 |
9:15 |
+4:23 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
66_Ekb-O-Team, Екатеринбург |
КМС |
фЖ45 |
21 |
6.110m |
6 /23 |
00:56:34 |
9:15 |
+5:52 |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-14)::Заданное направление |
Реактиво |
КМС |
Ж40 |
26 |
5.200m |
2 /12 |
00:48:23 |
9:18 |
+4:32 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 2 (2015-07-17)::Заданное направление |
Реактиво |
КМС |
Ж40 |
15 |
6.200m |
2 /13 |
00:58:23 |
9:25 |
+4:55 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивнму ориентированию. Кросс-спринт (2019-06-01)::Заданное направление |
Абрис МБОУДОД ЦДТ |
КМС |
Ж35 |
11 |
3.000m |
1 /4 |
00:28:17 |
9:26 |
- |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
Реактиво, Екатеринбу |
КМС |
Ж40 |
14 |
4.600m |
4 /12 |
00:43:37 |
9:29 |
+3:11 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 1 (2015-07-16)::Заданное направление |
Реактиво |
КМС |
Ж40 |
14 |
4.100m |
2 /14 |
00:39:22 |
9:36 |
+4:12 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
66_Реактиво, Екатеринбург |
I |
Ж40 |
16 |
5.400m |
2 /10 |
00:52:05 |
9:39 |
+5:26 |
Чемпионат и первенство Свердловской области Кросс-спринт (2017-06-04)::Заданное направление |
Абрис МБОУДОД ЦДТ |
КМС |
Ж35 |
12 |
3.800m |
2 /9 |
00:36:52.3 |
9:42 |
+1:55.8 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
Реактиво, Екатеринбу |
КМС |
Ж40 |
13 |
3.200m |
5 /12 |
00:31:12 |
9:45 |
+5:57 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" ГАНДИКАП 9 мая 2016 (2016-05-09)::Заданное направление |
Реактиво, Екатеринбу |
КМС |
Ж40 |
14 |
5.900m |
1 /5 |
00:58:00 |
9:50 |
- |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Заданное направление |
Реактиво |
КМС |
Ж40 |
14 |
4.000m |
4 /8 |
00:39:36 |
9:54 |
+2:59 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
66_Реактиво, Екатеринбург |
I |
Ж40 |
15 |
5.900m |
4 /11 |
00:58:42 |
9:57 |
+5:34 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-30)::Заданное направление |
Реактиво, Екатеринбу |
КМС |
Ж40 |
17 |
2.700m |
1 /5 |
00:27:02 |
10:01 |
- |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Ekb-O-Team |
КМС |
Ж45 |
18 |
4.700m |
3 /19 |
00:48:28 |
10:19 |
+7:01 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
66_Реактиво |
I |
Ж40 |
18 |
4.400m |
3 /14 |
00:45:24 |
10:19 |
+3:00 |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-14)::Заданное направление |
66_Ekb-O-Team Екат |
КМС |
Ж40 |
12 |
5.900m |
1 /16 |
01:01:41 |
10:27 |
- |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-13)::Заданное направление |
Реактиво |
КМС |
Ж40 |
28 |
4.300m |
2 /15 |
00:45:13 |
10:31 |
+6:58 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
66_Реактиво |
I |
Ж40 |
22 |
4.600m |
1 /13 |
00:49:50 |
10:50 |
- |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
Реактиво |
КМС |
Ж40 |
15 |
5.300m |
3 /10 |
00:57:29 |
10:51 |
+7:22 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Заданное направление |
Абрис МБОУДОД ЦДТ |
КМС |
Ж35 |
15 |
5.700m |
2 /6 |
01:02:21 |
10:56 |
+30 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Заданное направление |
Екатерин-г, Реактиво |
КМС |
Ж40 |
15 |
3.100m |
6 /12 |
00:33:55 |
10:56 |
+8:42 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
66_Реактиво, Екатери |
КМС |
Ж40 |
19 |
6.900m |
6 /20 |
01:16:13 |
11:03 |
+4:56 |
"Семейные старты" (2022-07-17)::Заданное направление |
3 Морозовы |
КМС |
Ж40 |
12 |
5.000m |
2 /7 |
00:55:18 |
11:04 |
+4:06 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
66_Ekb-O-Team |
КМС |
Ж45 |
14 |
4.200m |
4 /9 |
00:46:37 |
11:06 |
+6:10 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
66_Ekb-O-Team |
КМС |
Ж45 |
17 |
6.240m |
7 /20 |
01:09:46 |
11:11 |
+15:33 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
66_Ekb-O-Team |
КМС |
Ж45 |
9 |
4.900m |
2 /9 |
00:55:19 |
11:17 |
+1:47 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 4 (2015-07-19)::Заданное направление |
Реактиво |
КМС |
Ж40 |
15 |
4.400m |
65535 /12 |
00:49:43 |
11:18 |
+12:26 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
66_Ekb-O-Team, Екатеринбург |
КМС |
Ж45 |
18 |
4.500m |
2 /30 |
00:51:02 |
11:20 |
+3:20 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
Реактиво, Екатеринбу |
КМС |
Ж40 |
16 |
6.000m |
5 /12 |
01:08:09 |
11:22 |
+6:44 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
66_Реактиво, Екатери |
КМС |
Ж40 |
22 |
4.100m |
2 /17 |
00:47:41 |
11:38 |
+1:48 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
66_Ekb-O-Team, Екатеринбург |
КМС |
фЖ45 |
16 |
1.400m |
7 /19 |
00:16:24 |
11:43 |
+2:50 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж40 |
20 |
4.600m |
4 /9 |
00:54:00 |
11:44 |
+5:56 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
66_Ekb-O-Team, Екатеринбург |
КМС |
Ж45 |
17 |
7.000m |
6 /30 |
01:24:22 |
12:03 |
+10:45 |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-13)::Заданное направление |
66_Ekb-O-Team Екат |
КМС |
Ж40 |
19 |
4.600m |
1 /16 |
00:56:18 |
12:14 |
- |
Открытые соревнования "СЛЮДА", Кросс-классика, 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
Реактиво |
КМС |
Ж40 |
15 |
3.800m |
1 /4 |
00:47:07 |
12:24 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Спринт, 07.01.2016 (2016-01-07)::Заданное направление |
Свердловская обл., лично |
КМС |
Ж35 |
12 |
1.800m |
1 /11 |
00:22:37 |
12:34 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж45 |
14 |
6.500m |
6 /23 |
01:22:26 |
12:41 |
+8:53 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
Реактиво |
КМС |
Ж40 |
13 |
4.100m |
7 /10 |
00:52:48 |
12:53 |
+12:42 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж40 |
14 |
4.900m |
3 /9 |
01:03:12 |
12:54 |
+3:17 |
Всероссийские соревнования "На рудниках, Кросс-выбор, 24.08.2019 (2019-08-24)::Выбор |
Реактиво |
КМС |
Ж40 |
12 |
3.600m |
2 /4 |
00:46:40 |
12:58 |
+11:37 |
«Горный король» (2014-09-28)::Заданное направление |
Реактиво |
КМС |
Ж40 |
11 |
4.800m |
6 /12 |
01:02:20 |
12:59 |
+15:34 |
Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт (2018-01-14)::Заданное направление |
'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ |
КМС |
Ж35 |
19 |
3.900m |
2 /5 |
00:50:48 |
13:02 |
+10:48 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж40 |
14 |
4.100m |
1 /12 |
00:53:44 |
13:06 |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
66_Ekb-O-Team |
КМС |
Ж45 |
16 |
4.000m |
3 /8 |
00:54:54 |
13:44 |
+8:22 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж45 |
17 |
4.100m |
13 /23 |
01:00:43 |
14:49 |
+18:24 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-29)::Заданное направление |
Реактиво, Екатеринбу |
КМС |
Ж40 |
19 |
6.800m |
4 /6 |
01:49:19 |
16:05 |
+10:07 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
66_Реактиво, Екатери |
КМС |
Ж40 |
21 |
1.800m |
6 /17 |
00:29:02 |
16:08 |
+5:58 |