Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М20 |
33 |
13.900m |
39 /47 |
02:13:07 |
9:35 |
+56:17 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
МЭ |
32 |
13.600m |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Кросс-многодневный (пролог 2), 03.04.2021 (2021-04-03)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
МЭ |
25 |
12.800m |
21 /31 |
01:31:07 |
7:07 |
+30:59 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
МЭ |
26 |
12.600m |
28 /39 |
01:32:06 |
7:19 |
+30:40 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
22 |
12.500m |
45 /53 |
01:50:43 |
8:51 |
+40:43 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М20 |
31 |
12.200m |
11 /14 |
03:12:24 |
15:46 |
+1:13:14 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
Мужчины |
29 |
12.000m |
20 /30 |
02:09:30 |
10:48 |
+38:12 |
Чемпионат России, Кросс-лонг, 05.09.2019 (2019-09-05)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
19 |
11.900m |
45 /53 |
03:26:54 |
17:23 |
+1:59:27 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - классика, 8 апреля 2017 г. (2017-04-08)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
МЭ |
30 |
11.800m |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
III |
М18 |
24 |
11.500m |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
МЭ |
27 |
11.400m |
16 /20 |
01:29:45 |
7:52 |
+25:14 |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-03)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
МЭ |
28 |
11.100m |
20 /25 |
02:02:53 |
11:04 |
+54:57 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
МЭ |
28 |
10.700m |
29 /32 |
01:47:55 |
10:05 |
+42:51 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-классика, 15.04.2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
МЭ |
29 |
10.500m |
70 /75 |
01:24:19 |
8:02 |
+36:52 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
МЭ |
25 |
10.200m |
53 /75 |
01:53:02 |
11:05 |
+50:44 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
23 |
10.100m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
МЭ |
32 |
10.000m |
17 /26 |
02:00:33 |
12:03 |
+47:15 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М20 |
15 |
10.000m |
34 /46 |
01:28:39 |
8:52 |
+22:16 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", кросс-классика, 27.05.2017. (2017-05-27)::Заданное направление |
Воронежская обл |
|
М20 |
18 |
9.900m |
11 /13 |
01:41:32 |
10:15 |
+35:16 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
32 |
9.700m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М20 |
23 |
9.700m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма" . Кросс-лонг (2017-01-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
МЭ |
30 |
9.600m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 (2019-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
33 |
9.220m |
45 /59 |
02:43:38 |
17:45 |
+1:28:35 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М18 |
16 |
9.200m |
47 /58 |
00:50:12 |
5:27 |
+18:23 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
I |
М18 |
22 |
9.200m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
22 |
9.000m |
23 /40 |
01:22:59 |
9:13 |
+29:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_СШОР18 Крамарев Воронеж |
КМС |
МЭ |
20 |
8.860m |
- /80 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
КМС |
МЭ |
24 |
8.800m |
47 /60 |
01:58:58 |
13:31 |
+49:28 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 29.08.2021 (2021-08-29)::Заданное направление |
_СДЮСШОР18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
16 |
8.700m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
I |
M18 |
25 |
8.700m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Лысенко 2022 кросс-многодневный (финал) 2.10.2022 г. (2022-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
МЭ |
26 |
8.600m |
9 /13 |
02:00:20 |
14:00 |
+45:41 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
КМС |
МЭ |
21 |
8.600m |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2019 (2019-07-13)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
22 |
8.600m |
14 /17 |
01:34:53 |
11:02 |
+39:16 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
МЭ |
22 |
8.500m |
33 /41 |
01:52:26 |
13:14 |
+53:20 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
Мужчины |
30 |
8.400m |
26 /29 |
01:04:40 |
7:42 |
+24:53 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
МЭ |
27 |
8.400m |
13 /18 |
01:11:33 |
8:31 |
+27:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
М18 |
19 |
8.200m |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
МЭ |
24 |
8.150m |
23 /39 |
02:15:31 |
16:38 |
+58:49 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
Мужчины |
30 |
8.100m |
34 /41 |
01:19:58 |
9:52 |
+24:15 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзо |
III |
М18 |
20 |
8.100m |
28 /33 |
02:18:48 |
17:08 |
+1:29:25 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
22 |
8.000m |
54 /72 |
01:38:38 |
12:20 |
+39:33 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Воронежская обл. |
I |
М20 |
1 |
8.000m |
42 /47 |
01:21:06 |
10:08 |
+37:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_СШОР18 Крамарев Воронеж |
КМС |
МЭ |
24 |
7.900m |
38 /67 |
01:29:44 |
11:22 |
+34:59 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
Мужчины |
28 |
7.700m |
30 /39 |
01:12:47 |
9:27 |
+25:47 |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
М21 |
24 |
7.700m |
20 /25 |
01:03:34 |
8:15 |
+18:12 |
Кубок России, Кросс-многодневный (финал), 04.04.2021 (2021-04-04)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
МЭ |
23 |
7.600m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 К, Воронеж |
|
М20 |
19 |
7.400m |
29 /49 |
01:52:34 |
15:13 |
+48:11 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
III |
М18 |
26 |
7.400m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
III |
М18 |
26 |
7.400m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 21.08.2021 г. (2021-08-21)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
М21 |
25 |
7.300m |
21 /25 |
01:32:03 |
12:37 |
+41:56 |
Чемпионат ВГУИТ, Классика, 04 октября 2015 (2015-10-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
III |
М18 |
24 |
7.300m |
15 /17 |
01:00:56 |
8:21 |
+23:24 |
Открытое первенство МБУ СШОР №18, Кросс-лонг, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
МА |
34 |
7.200m |
18 /47 |
00:59:36 |
8:17 |
+10:48 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
21 |
7.200m |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
|
М20 |
11 |
7.200m |
35 /39 |
01:53:50 |
15:49 |
+53:24 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 06.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая ро |
КМС |
МЖА |
19 |
7.000m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
МЭ |
28 |
6.900m |
26 /33 |
00:52:45 |
7:39 |
+16:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М20 |
19 |
6.900m |
24 /30 |
01:30:22 |
13:06 |
+36:57 |
Кубок и Первенство России, Кросс – лонг-общий старт, 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
МЭ |
22 |
6.800m |
36 /47 |
02:04:42 |
18:20 |
+47:29 |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
МЭ |
22 |
6.800m |
47 /50 |
01:12:25 |
10:39 |
+30:37 |
Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию (2022-05-23)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
МЭ |
27 |
6.700m |
10 /25 |
00:42:08 |
6:17 |
+11:11 |
Открытый Чемпионат ВГУИТ - 2019 по спортивному ориентированию (2019-10-06)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
МЭ |
27 |
6.700m |
28 /45 |
00:43:04 |
6:26 |
+12:33 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М20 |
26 |
6.700m |
44 /46 |
01:25:10 |
12:43 |
+49:33 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
III |
М18 |
23 |
6.700m |
- /82 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-классика (пролог) (2023-09-30)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
МЭ |
21 |
6.600m |
12 /18 |
00:51:44 |
7:50 |
+16:24 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
25 |
6.400m |
18 /38 |
00:56:24 |
8:49 |
+14:14 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 31.08.2018 (2018-08-31)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М20 |
18 |
6.400m |
7 /10 |
01:00:44 |
9:29 |
+19:14 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М20 |
20 |
6.300m |
33 /36 |
01:08:10 |
10:49 |
+30:07 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М20 |
17 |
6.200m |
45 /47 |
01:06:24 |
10:43 |
+32:17 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
3р |
М-18 |
18 |
6.110m |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-многодневный, 28.08.2021 (2021-08-28)::Заданное направление |
_СДЮСШОР18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
17 |
6.100m |
33 /36 |
01:10:04 |
11:29 |
+30:33 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 27.08.2021 (2021-08-27)::Заданное направление |
_СДЮСШОР18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
19 |
6.100m |
32 /36 |
01:11:58 |
11:48 |
+29:11 |
Кубок России, Кросс-многодневный (пролог 1), 02.04.2021 (2021-04-02)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
МЭ |
24 |
6.100m |
50 /61 |
00:46:19 |
7:36 |
+17:29 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Воронежская обл |
III |
М18 |
17 |
6.000m |
63 /78 |
00:59:50 |
9:58 |
+28:47 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
23 |
5.900m |
23 /40 |
00:56:32 |
9:35 |
+20:26 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М20 |
24 |
5.900m |
15 /15 |
01:40:15 |
16:59 |
+44:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М20 |
24 |
5.800m |
20 /30 |
01:12:32 |
12:30 |
+25:31 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 К, Воронеж |
|
М20 |
19 |
5.800m |
41 /47 |
01:17:42 |
13:24 |
+35:05 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 08.11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
МЭ |
22 |
5.700m |
52 /54 |
01:01:48 |
10:51 |
+27:52 |
Чемпионат России, Кросс-классика-общий старт, 06.09.2019 (2019-09-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
27 |
5.700m |
45 /52 |
01:14:16 |
13:02 |
+39:19 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
25 |
5.700m |
39 /51 |
00:42:48 |
7:31 |
+9:23 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
III |
М18 |
24 |
5.600m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_СШОР18 Крамарев Воронеж |
КМС |
МЭ |
24 |
5.500m |
71 /86 |
01:19:35 |
14:28 |
+40:05 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2019 (2019-07-14)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крама |
КМС |
МЭ |
17 |
5.500m |
11 /17 |
01:11:59 |
13:05 |
+27:35 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 |
I |
М18 |
16 |
5.500m |
12 /26 |
01:02:08 |
11:18 |
+17:29 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
М18 |
29 |
5.500m |
57 /79 |
00:36:47 |
6:41 |
+10:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М20 |
16 |
5.400m |
19 /30 |
01:13:17 |
13:34 |
+25:02 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М20 |
15 |
5.200m |
17 /24 |
01:06:53 |
12:52 |
+22:38 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 20.09.2020 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая ро |
КМС |
МА |
18 |
5.100m |
22 /52 |
00:44:51 |
8:48 |
+12:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
М18 |
24 |
5.100m |
65 /79 |
01:11:28 |
14:01 |
+32:22 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
МЭ |
21 |
5.000m |
34 /72 |
01:05:31 |
13:06 |
+26:54 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
17 |
5.000m |
53 /66 |
01:10:42 |
14:08 |
+32:52 |
Всероссийскте соревнования "Легенды Крыма", кросс-классика (2017-01-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|
МЭ |
18 |
5.000m |
44 /48 |
01:53:22 |
22:40 |
+1:13:14 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
Мужчины |
23 |
4.900m |
20 /44 |
00:34:07 |
6:58 |
+8:15 |
Лысенко 2022 кросс-классика (пролог) 1.10.2022 г. (2022-10-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
МЭ |
22 |
4.900m |
9 /12 |
00:55:34 |
11:20 |
+24:30 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". "Эльх-Кая", классика, 04.01.2017 (2017-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
МЭ |
17 |
4.900m |
52 /54 |
01:11:54 |
14:40 |
+39:04 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
МЭ |
17 |
4.800m |
0 /42 |
00:48:00 |
10:00 |
+11:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 К, Воронеж |
|
М20 |
21 |
4.800m |
38 /47 |
01:07:28 |
14:03 |
+31:14 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
|
М20 |
20 |
4.760m |
37 /40 |
01:21:49 |
17:11 |
+48:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М20 |
17 |
4.750m |
21 /29 |
01:27:59 |
18:31 |
+48:17 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
МЭ |
27 |
4.700m |
29 /32 |
00:32:10 |
6:51 |
+11:12 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|
МЭ |
14 |
4.700m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Воронежская область |
1р |
М18 |
25 |
4.700m |
70 /78 |
01:34:48 |
20:10 |
+53:23 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2019 (2019-01-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
16 |
4.600m |
45 /55 |
01:04:56 |
14:07 |
+29:22 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
|
М-18 |
16 |
4.590m |
52 /60 |
01:13:59 |
16:07 |
+43:23 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2019 (2019-07-12)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крама |
КМС |
МЭ |
16 |
4.500m |
14 /16 |
01:24:00 |
18:40 |
+41:21 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", эстафета-2 чел, 28.05.2017 (2017-05-28)::Заданное направление |
Воронежская обл |
|
М20 |
14 |
4.400m |
11 /11 |
01:38:21 |
22:21 |
+1:01:57 |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-спринт, 20.08.2021 (2021-08-20)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
М21 |
18 |
4.300m |
16 /22 |
00:35:56 |
8:21 |
+12:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 К, Воронеж |
1р |
М20 |
17 |
4.300m |
44 /46 |
01:16:45 |
17:51 |
+46:22 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
M20 |
22 |
4.230m |
38 /55 |
00:33:32 |
7:56 |
+11:01 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
КМС |
МЭ |
17 |
4.200m |
54 /62 |
01:19:44 |
18:59 |
+39:44 |
Чемпионат России, Кросс-спринт-общий старт, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
32 |
4.200m |
50 /64 |
00:33:00 |
7:51 |
+11:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
|
М-18 |
20 |
4.200m |
57 /61 |
01:10:25 |
16:46 |
+41:23 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
22 |
4.100m |
43 /47 |
00:31:01 |
7:34 |
+13:55 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
Мужчины |
20 |
4.000m |
19 /29 |
00:23:57 |
5:59 |
+4:19 |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 18 |
I |
М18 |
13 |
4.000m |
0 /27 |
01:03:20 |
15:50 |
+31:08 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
36_Сдюсшор18 Крамарев Воронеж |
1р |
М18 |
24 |
4.000m |
60 /73 |
00:46:37 |
11:39 |
+23:28 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
МЭ |
19 |
3.900m |
13 /19 |
00:23:53 |
6:07 |
+4:44 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
|
М20 |
16 |
3.720m |
30 /34 |
00:44:31 |
11:58 |
+17:39 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
III |
М18 |
21 |
3.700m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЖЭ |
18 |
3.400m |
0 /81 |
00:17:05 |
5:01 |
+5:01 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М20 |
34 |
3.400m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М20 |
34 |
3.400m |
29 /35 |
00:22:55 |
6:44 |
+6:00 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
M20 |
19 |
3.400m |
41 /55 |
00:20:52 |
6:08 |
+5:32 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 |
I |
M18 |
11 |
3.400m |
20 /25 |
00:43:37 |
12:50 |
+18:58 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|
М18 |
30 |
3.400m |
55 /81 |
00:31:24 |
9:14 |
+10:27 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
22 |
3.300m |
18 /34 |
00:20:25 |
6:11 |
+3:07 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 10.11.2019 (2019-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
|
МЖЭ |
20 |
3.100m |
98 /119 |
00:15:48 |
5:06 |
+5:10 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2019 (2019-07-11)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крама |
КМС |
МЭ |
21 |
3.100m |
17 /18 |
01:01:33 |
19:51 |
+33:29 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
M18 |
20 |
3.100m |
59 /79 |
00:26:54 |
8:41 |
+12:00 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
МЭ |
22 |
3.000m |
40 /68 |
00:21:10 |
7:03 |
+5:12 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 30.08.2018 (2018-08-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М20 |
20 |
3.000m |
6 /10 |
00:16:10 |
5:23 |
+1:39 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М20 |
22 |
3.000m |
29 /37 |
00:23:17 |
7:46 |
+5:57 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", кросс-спринт (2017-01-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
МЭ |
16 |
3.000m |
55 /55 |
00:41:42 |
13:54 |
+21:06 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
25 |
2.900m |
47 /49 |
00:19:34 |
6:45 |
+5:42 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
17 |
2.900m |
26 /59 |
00:33:21 |
11:30 |
+9:44 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|
МЭ |
24 |
2.900m |
25 /39 |
00:17:45 |
6:07 |
+4:23 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М20 |
21 |
2.800m |
29 /37 |
00:17:21 |
6:12 |
+3:35 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М20 |
26 |
2.800m |
21 /37 |
00:20:22 |
7:16 |
+3:53 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
КМС |
МЭ |
16 |
2.700m |
54 /67 |
00:33:16 |
12:19 |
+13:34 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
14 |
2.700m |
15 /43 |
00:20:09 |
7:28 |
+3:37 |
Чемпионат России, Кросс-спринт, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
27 |
2.700m |
60 /65 |
00:21:15 |
7:52 |
+6:35 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 29.08.2018 (2018-08-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М20 |
16 |
2.700m |
9 /10 |
00:16:48 |
6:13 |
+3:10 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М20 |
19 |
2.600m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М20 |
15 |
2.600m |
19 /22 |
00:31:47 |
12:13 |
+13:36 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
18 |
2.500m |
17 /42 |
00:16:03 |
6:25 |
+2:29 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета 4 человека, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
МС |
Общий ста |
17 |
2.500m |
27 /32 |
00:22:07.6 |
8:51 |
+3:49.6 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 19.09.2020 (2020-09-19)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая ро |
КМС |
МА |
19 |
2.500m |
7 /40 |
00:13:47 |
5:31 |
+2:43 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_СШОР18 Крамарев Воронеж |
КМС |
МЭ |
26 |
2.470m |
47 /86 |
00:21:59 |
8:54 |
+5:00 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
МЖЭ |
17 |
2.100m |
- /93 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
|
М-18 |
20 |
2.010m |
34 /59 |
00:35:47 |
17:48 |
+19:40 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
13 |
2.000m |
47 /71 |
00:32:15 |
16:08 |
+13:23 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Выбор |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
22 |
- |
46 /60 |
01:18:50 |
- |
+33:14 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2019 (2019-07-15)::Выбор |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
25 |
- |
9 /15 |
00:56:54 |
- |
+21:46 |
Легенды Крыма - 2024, день 3, Кросс - спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
КМС |
МЭ |
16 |
- |
25 /36 |
00:20:33 |
- |
+6:01 |
Легенды Крыма - 2024, день 2, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
КМС |
МЭ |
27 |
- |
24 /31 |
02:11:13 |
- |
+1:15:55 |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
КМС |
МЭ |
19 |
- |
28 /32 |
02:22:44 |
- |
+1:03:30 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
МЭ |
24 |
- |
10 /25 |
01:17:52 |
- |
+17:24 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
СДЮСШОР №18 Крамарев, |
КМС |
МЭ |
23 |
- |
42 /68 |
01:11:10 |
- |
+29:52 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 14.07.2017 (2017-07-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
МЭ |
20 |
- |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2017 (2017-01-05)::Выбор |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|
МЭ |
8 |
- |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
КМС |
МЭ |
26 |
- |
45 /65 |
01:27:09 |
- |
+31:25 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя" , Кросс-классика, 12.07.2018 (2017-07-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
МЭ |
25 |
- |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2017 (2017-07-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
МЭ |
15 |
- |
15 /18 |
00:18:57 |
- |
+7:27 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Воронежская область |
КМС |
МЭ |
22 |
- |
25 /37 |
00:53:19 |
- |
+16:30 |
Чемпионат и Первенство МБУ СШОР №18, Кросс - выбор, 29.05.2021 (2021-05-29)::Выбор |
СШОР 18 Берёзовая р |
КМС |
МЭ |
19 |
- |
10 /14 |
00:40:17 |
- |
+9:27 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Выбор |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|
МЭ |
27 |
- |
28 /43 |
01:01:34 |
- |
+20:45 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика,13.07.2017 (2017-07-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
МЭ |
20 |
- |
15 /17 |
00:57:48 |
- |
+24:15 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт,15.07.2017 (2017-07-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
1р |
МЭ |
25 |
- |
14 /16 |
00:48:54 |
- |
+20:34 |