Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - пролог 30.04.2024 (2024-04-30)::Заданное направление |
СШ №12 Еремина, Н |
КМС |
М21 |
22 |
5.100m |
1 /10 |
00:41:13 |
8:05 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (финал) (2024-04-27)::Заданное направление |
СШ №12 Еремина, Н |
КМС |
M-18 |
18 |
6.600m |
1 /22 |
00:46:29 |
7:03 |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
М18 |
25 |
6.500m |
1 /20 |
00:44:34 |
6:51 |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
М18 |
19 |
3.100m |
1 /16 |
00:22:03 |
7:07 |
- |
Серия тренировок "Весенний призыв" (2023-05-31)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
|
B |
17 |
3.100m |
1 /35 |
00:15:47 |
5:05 |
- |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
МБУ СШОР №12(Миронов |
КМС |
М-18 |
25 |
- |
1 /10 |
00:23:09 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Заданное направление |
СШ-12 Миронова |
КМС |
М-18 |
15 |
5.900m |
1 /6 |
00:40:23 |
6:51 |
- |
ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 17 мая 2023 г. (2023-05-17)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
A |
27 |
3.500m |
1 /28 |
00:23:25 |
6:41 |
- |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
М18 |
24 |
- |
1 /7 |
00:35:55 |
- |
- |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
М16 |
14 |
5.800m |
1 /24 |
00:30:12 |
5:12 |
- |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
М16 |
16 |
6.600m |
1 /25 |
00:35:32 |
5:23 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
М16 |
21 |
6.900m |
1 /25 |
00:47:42 |
6:55 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
М16 |
16 |
4.000m |
1 /15 |
00:30:14 |
7:34 |
- |
Серия тренировок "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ" 28 сентября 2022 г. (2022-09-28)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
B |
15 |
6.500m |
1 /13 |
01:01:08 |
9:24 |
- |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 21 сентября 2022 г. (2022-09-21)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
B |
14 |
6.000m |
1 /20 |
00:50:00 |
8:20 |
- |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 14 сентября 2022 г. (2022-09-14)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
A |
12 |
4.100m |
1 /4 |
00:39:06 |
9:32 |
- |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
М16 |
21 |
5.500m |
1 /57 |
00:43:48 |
7:58 |
- |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
М16 |
16 |
4.200m |
1 /57 |
00:29:43 |
7:05 |
- |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
М16 |
20 |
5.500m |
1 /51 |
00:37:37 |
6:50 |
- |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
М16 |
16 |
2.500m |
1 /51 |
00:17:39 |
7:04 |
- |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Заданное направление |
-лично- |
КМС |
М16 |
12 |
4.800m |
1 /13 |
00:28:21 |
5:54 |
- |
Весенний призыв Анкудиновский лес (2022-05-18)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
A |
10 |
4.100m |
1 /7 |
00:31:12 |
7:37 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Выбор |
СШОР 12 Еремина |
I |
М16 |
17 |
10.400m |
1 /12 |
00:26:52 |
2:35 |
- |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
М-16 |
12 |
3.000m |
1 /29 |
00:23:13 |
7:44 |
- |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 30.05.2021 (2021-05-30)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
М16 |
15 |
5.100m |
1 /8 |
00:29:30 |
5:47 |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Весенний призыв" (2021-05-26)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
B |
20 |
5.000m |
1 /34 |
00:39:46 |
7:57 |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-07)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
A |
12 |
2.500m |
1 /5 |
00:22:04 |
8:50 |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-10-21)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B |
13 |
6.000m |
1 /25 |
00:53:35 |
8:56 |
- |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина |
I |
M14 |
16 |
2.500m |
1 /13 |
00:14:24 |
5:46 |
- |
Межрегиональный турнир по спортивному ориентированию "Волга спринт тур 2020" (ночной старт) кросс-спринт (ночной) 17.10.2020 (2020-10-17)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина |
I |
M14 |
12 |
1.400m |
1 /8 |
00:10:10 |
7:16 |
- |
Волга спринт тур 2020, ночной кросс-спринт (2020-10-16)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина |
I |
M14 |
8 |
1.800m |
1 /5 |
00:12:44 |
7:04 |
- |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М14 |
16 |
- |
1 /33 |
00:29:04 |
- |
- |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-10)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М14 |
14 |
- |
1 /25 |
00:28:24 |
- |
- |
Отборочный старт, Лонг, Анкудиновка (2020-10-03)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
M14 |
11 |
4.000m |
1 /12 |
00:41:16 |
10:19 |
- |
Индивидульные тренировки 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
A |
14 |
4.400m |
1 /20 |
00:24:59 |
5:41 |
- |
Индивидуальные тренировки День №2 НОЧНОЕ 25.07.2020 (2020-07-25)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
C |
13 |
- |
1 /18 |
00:18:14 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
СШ № 12 Мартьянова |
I |
М-14 |
15 |
- |
1 /40 |
00:26:22 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Заданное направление |
СШ №12 - Мартьянова |
I |
М-14 |
15 |
- |
1 /53 |
00:24:29 |
- |
- |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина, |
I |
М14 |
10 |
- |
1 /76 |
00:10:32 |
- |
- |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина, |
I |
М14 |
12 |
- |
1 /77 |
00:21:08 |
- |
- |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
I |
M13 |
12 |
1.700m |
1 /35 |
00:11:08 |
6:33 |
- |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
I |
M13 |
17 |
2.300m |
1 /28 |
00:14:20 |
6:14 |
- |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
I |
M13 |
19 |
1.900m |
1 /17 |
00:12:07 |
6:23 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
М14 |
12 |
2.300m |
1 /56 |
00:21:37 |
9:24 |
- |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
М-13 |
12 |
- |
1 /38 |
00:30:29 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
I |
М13 |
14 |
- |
1 /115 |
00:14:41 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
I |
М13 |
10 |
2.200m |
1 /116 |
00:13:41 |
6:13 |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
11 |
2.500m |
1 /38 |
00:20:14 |
8:06 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – спринт 0830011811Я 20 апреля 2019 (2019-04-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М14 |
12 |
2.600m |
1 /23 |
00:13:56 |
5:22 |
- |
Чемпионат Нижегородской области Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – маркированная трасса 19 января 2019 г. (2019-01-19)::Маркировка |
СШОР 12 - Мартьянова |
I |
М-14 |
9 |
- |
1 /28 |
00:29:09 |
- |
- |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 2, классика (2018-07-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
I |
М14 |
12 |
2.600m |
1 /17 |
00:30:03 |
11:33 |
- |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл.::Еремина Е |
|
М12 |
15 |
1.700m |
1 /81 |
00:10:29 |
6:10 |
- |
Первенство ДЮСШ Нижегородец, лыжная гонка - спринт (2018-02-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартья |
Iю |
М14 |
8 |
2.700m |
1 /25 |
00:19:07 |
7:05 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
Iю |
М12 |
12 |
2.400m |
1 /47 |
00:19:07 |
7:58 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
Iю |
М12 |
12 |
2.400m |
1 /47 |
00:19:07 |
7:58 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.600m |
1 /47 |
00:12:19 |
7:42 |
- |
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СДЮСШОР №12 Кросс - Классика 21 (2017-05-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Мартья |
Iю |
М-12 |
6 |
1.600m |
1 /49 |
00:11:37 |
7:16 |
- |
Открытый Летний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию бегом. 1 этап. 15.04.2017 (2017-04-15)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
Iю |
М12 |
14 |
2.700m |
1 /22 |
00:18:14 |
6:45 |
- |
Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию 3 этап лыжная гонка - спринт 12.02.2017 (2017-02-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
Iю |
М12 |
13 |
2.100m |
1 /25 |
00:26:10 |
12:28 |
- |
«Волга спринт тур 2016», день 2 (2016-10-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
Iю |
М11 |
9 |
0.900m |
1 /16 |
00:06:05 |
6:46 |
- |
«Волга спринт тур 2016», День 1 (2016-10-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
Iю |
М11 |
10 |
0.900m |
1 /16 |
00:05:46 |
6:24 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2016-09-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
Iю |
М12 |
10 |
2.300m |
1 /22 |
00:21:39 |
9:25 |
- |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
Iю |
М10 |
8 |
2.500m |
1 /29 |
00:22:35 |
9:02 |
- |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
Iю |
М10 |
8 |
1.400m |
1 /13 |
00:12:44 |
9:06 |
- |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
МАОУ СШ 102 |
Iю |
М11 |
9 |
2.000m |
1 /20 |
00:16:00 |
8:00 |
- |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
МАОУ СШ 102 |
Iю |
М11 |
8 |
1.400m |
1 /23 |
00:11:04 |
7:54 |
- |
Первенство СДЮСШОР №12 (2016-05-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
Iю |
М-12 |
6 |
1.200m |
1 /60 |
00:08:14 |
6:52 |
- |
Открытый Чемпионат и Первенство г.Бор по спортивному ориентированию п. Большое Пикино, городской спринт 23 апреля 2016 года, г.о. Бор (2016-04-23)::Заданное направление |
Советский район |
Iю |
М12 |
8 |
1.250m |
1 /21 |
00:11:13 |
8:58 |
- |
Открытие зимнего сезона 2016 Гонка Навстречу Деду Морозу (2015-12-27)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
IIIю |
М-12 |
9 |
1.560m |
1 /37 |
00:14:13 |
9:07 |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Ночное (2023-07-07)::Заданное направление |
Cube O-Нunt |
КМС |
М-B |
11 |
2.000m |
2 /28 |
00:16:13 |
8:07 |
+1:14 |
Вачский азимут, Ночной старт (2023-06-10)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
МА |
16 |
2.900m |
2 /26 |
00:17:45 |
6:07 |
+14 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
М18 |
26 |
- |
2 /16 |
00:40:52 |
- |
+47 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Заданное направление |
СШ-12 Миронова |
КМС |
М-18 |
24 |
6.200m |
2 /11 |
00:47:00 |
7:35 |
+5:21 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 26 октября 2022 г. (2022-10-26)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
М |
18 |
3.000m |
2 /17 |
00:19:14 |
6:25 |
+54 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" (2022-10-09)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
М17 |
18 |
3.800m |
2 /27 |
00:30:22 |
7:59 |
+34 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" 09.10.2022 (2022-09-10)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
М17 |
18 |
3.800m |
2 /27 |
00:30:21 |
7:59 |
+33 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
М16 |
18 |
4.400m |
2 /61 |
00:36:17 |
8:15 |
+1:37 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 Анкудиновский лес (2022-05-25)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
A |
11 |
4.900m |
2 /11 |
00:52:40 |
10:45 |
+4:56 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Миронова |
КМС |
М-16 |
17 |
4.600m |
2 /27 |
00:35:48 |
7:47 |
+2:26 |
ЧиП Нижегородской области, кросс - классика - общий старт (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
М16 |
13 |
4.300m |
2 /19 |
00:29:21 |
6:50 |
+38 |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 5 января 2022г. (2022-01-05)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
A |
27 |
8.400m |
2 /18 |
01:06:25 |
7:54 |
+8:02 |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 4 января 2022г. (2022-01-04)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
A |
15 |
3.800m |
2 /12 |
00:32:23 |
8:31 |
+4:12 |
Соревнования по ориентированию Кубок парков 14 ноября 2021 (2021-11-14)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
М16 |
17 |
3.100m |
2 /9 |
00:22:37 |
7:18 |
+1:06 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, "Горная лаванда" (2021-11-07)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
КМС |
B |
20 |
2.800m |
2 /46 |
00:20:33 |
7:20 |
+2:45 |
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА Сормовский парк (2021-10-21)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
B |
19 |
3.300m |
2 /46 |
00:17:02 |
5:10 |
+2:21 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
24 |
3.200m |
2 /115 |
00:16:07 |
5:02 |
+1:30 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
М-16 |
13 |
4.600m |
2 /28 |
00:37:51 |
8:14 |
+4:08 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
М-16 |
18 |
4.600m |
2 /30 |
00:36:36 |
7:57 |
+1:52 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
52_ЦДЮТК "Вега" |
I |
М16 |
17 |
- |
2 /65 |
00:35:59 |
- |
+5:34 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина |
I |
M14 |
15 |
2.500m |
2 /14 |
00:16:22 |
6:33 |
+5 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Сосновый бор Результаты (2020-05-24)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
B |
20 |
- |
2 /19 |
00:56:58 |
- |
+57 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Заданное направление |
СШ № 12 Мартьянова |
I |
М-14 |
14 |
- |
2 /34 |
00:31:47 |
- |
+50 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Нижегородская област |
I |
М14 - ПФО |
5 |
1.700m |
2 /75 |
00:15:58 |
9:24 |
+29 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 02.10.19 (2019-10-02)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
А |
10 |
4.200m |
2 /11 |
00:39:00 |
9:17 |
+4:50 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 25.09.19 (2019-09-26)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
B |
20 |
4.200m |
2 /33 |
00:28:01 |
6:40 |
+45 |
«Осенний призыв 2019» Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгород 18.09.19 (2019-09-18)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
B |
18 |
6.300m |
2 /16 |
00:46:49 |
7:26 |
+13:56 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
M16 |
16 |
4.300m |
2 /17 |
00:26:14 |
6:06 |
+1:38 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2019 (2019-07-15)::Выбор |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
10 |
- |
2 /41 |
00:15:39 |
- |
+38 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2019 (2019-07-11)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
I |
М14 |
9 |
1.500m |
2 /41 |
00:15:05 |
10:03 |
+2:31 |
"Весенний призыв - 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию 02.05.19 (2019-05-02)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
A |
20 |
4.700m |
2 /10 |
00:53:11 |
11:19 |
+2:53 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
15 |
2.770m |
2 /39 |
00:19:33 |
7:03 |
+43 |
Кубок Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию (2019-02-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М14 |
9 |
2.600m |
2 /20 |
00:18:24 |
7:05 |
+9 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Заданное направление |
СШОР 12 - Мартьянова |
I |
М-14 |
12 |
4.400m |
2 /32 |
00:28:26 |
6:28 |
+1:21 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.400m |
2 /114 |
00:23:40 |
6:58 |
+54 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
М13 |
14 |
1.430m |
2 /20 |
00:09:36 |
6:43 |
+37 |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
М13 |
11 |
1.680m |
2 /11 |
00:11:02 |
6:34 |
+11 |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
М13 |
11 |
1.680m |
2 /11 |
00:11:02 |
6:34 |
+11 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 3 (2018-07-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
I |
M14 |
8 |
2.600m |
2 /19 |
00:29:08 |
11:12 |
+1:46 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, 1 день, спринт (2018-07-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
I |
М14 |
8 |
2.000m |
2 /16 |
00:25:42 |
12:51 |
+29 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Нижегородская обл.::Еремина Е |
|
М12 |
10 |
- |
2 /80 |
00:11:03 |
- |
+41 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Нижегородская обл.::Еремина Е |
|
М12 |
12 |
2.360m |
2 /81 |
00:14:49 |
6:17 |
+42 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Мемориал Ю.В. Лебединского" кросс - выбор - общий старт в ночных условиях 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
I |
М14 |
11 |
- |
2 /9 |
00:13:43 |
- |
+2 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт (2018-02-04)::Заданное направление |
Советский р-он Март |
|
М14 |
11 |
2.300m |
2 /13 |
00:30:20 |
13:11 |
+2:36 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 20.10.2017 (2017-10-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
Iю |
М12 |
12 |
1.200m |
2 /15 |
00:09:46 |
8:08 |
+1:02 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
МБОУДОД СДЮСШОР № 12 |
Iю |
М11 |
9 |
2.100m |
2 /110 |
00:09:44 |
4:38 |
+6 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). Дисциплина Спринт 22.04.2017 (2017-04-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
Iю |
М12 |
10 |
0.910m |
2 /36 |
00:07:24 |
8:08 |
+20 |
Открытый Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию на лыжах 4 этап 12.03.2017 (2017-03-12)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
Iю |
М12 |
8 |
3.100m |
2 /25 |
00:21:30 |
6:56 |
+16 |
Открытое Первенство Арзамаского района (2017-01-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
Iю |
МЖ-12-14 |
9 |
2.200m |
2 /7 |
00:27:52 |
12:40 |
+1:54 |
Первенство Нижегородской области По спортивному ориентированию бегом среди обучающихся образовательных организаций Дисциплина: спринт 21.10.2016 (2016-10-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
Iю |
М11 |
11 |
1.200m |
2 /31 |
00:07:43 |
6:26 |
+1 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
Iю |
М10 |
8 |
1.700m |
2 /29 |
00:15:22 |
9:02 |
+1:13 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М10 |
7 |
1.900m |
2 /29 |
00:19:15 |
10:08 |
+55 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
Iю |
М10 |
6 |
1.900m |
2 /13 |
00:18:18 |
9:38 |
+13 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка общий старт. Классика. (2016-03-06)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР12 Мартьян |
Iю |
М12 |
18 |
- |
2 /18 |
00:36:54 |
- |
+48 |
Зимний Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика. (2016-01-31)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартья |
Iю |
М12 |
11 |
3.100m |
2 /27 |
00:38:22 |
12:23 |
+33 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию (2015-10-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартья |
IIю |
М10 |
6 |
1.100m |
2 /19 |
00:10:12 |
9:16 |
+1:31 |
Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Бор Администрация городского округа Бор Муниципальное автономное учреждение "СОК Взлет" Городской Спринт 11.04.2015 г., п.Большое Пикино ПРО (2015-04-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьян |
IIIю |
М10 |
8 |
1.115m |
2 /5 |
00:11:22 |
10:12 |
+2:14 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Заданное направление |
СШ №12 Еремина, Н |
КМС |
М21 |
16 |
4.800m |
3 /11 |
00:41:02 |
8:33 |
+2:49 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Заданное направление |
СШ №12 Еремина, Н |
КМС |
M-18 |
17 |
4.700m |
3 /22 |
00:36:02 |
7:40 |
+1:55 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Заданное направление |
СШ №12 Еремина |
КМС |
М18 |
25 |
9.200m |
3 /8 |
01:05:47 |
7:09 |
+4:47 |
Осенний призыв 2023г. Пчельня. (2023-09-13)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
B |
17 |
6.300m |
3 /12 |
01:04:41 |
10:16 |
+14:17 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС-ЛОНГ-ОБЩИЙ СТАРТ (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. Е |
КМС |
M-18 |
24 |
7.300m |
3 /9 |
00:46:40 |
6:24 |
+1:12 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
М-18 |
23 |
- |
3 /33 |
00:44:53 |
- |
+1:06 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
М18 |
20 |
6.000m |
3 /21 |
00:44:39 |
7:27 |
+4:29 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированию, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
15 |
8.100m |
3 /26 |
00:53:32 |
6:37 |
+9:11 |
Серия тренировок "Весенний призыв" 12.04.2023 (2023-04-12)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
B |
19 |
3.300m |
3 /50 |
00:28:35 |
8:40 |
+1:12 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
М16 |
16 |
5.500m |
3 /78 |
00:43:29 |
7:54 |
+3:35 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М-16 |
17 |
7.700m |
3 /63 |
00:58:15 |
7:34 |
+6:00 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
М16 |
19 |
2.600m |
3 /19 |
00:16:10 |
6:13 |
+51 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 21 мая 2022 г (2022-05-21)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
М16 |
15 |
0.700m |
3 /15 |
00:06:22 |
9:06 |
+22 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
М16 |
18 |
2.500m |
3 /16 |
00:15:33 |
6:13 |
+1:28 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 5 октября 2022 г. (2022-05-10)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
B |
17 |
3.000m |
3 /31 |
00:23:02 |
7:41 |
+2:36 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Миронов |
КМС |
M-16 |
24 |
5.100m |
3 /17 |
00:36:30 |
7:09 |
+3:10 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2021 (2021-07-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
13 |
3.700m |
3 /31 |
00:38:29 |
10:24 |
+9:43 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
23 |
7.600m |
3 /42 |
00:48:49 |
6:25 |
+3:51 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
14 |
4.200m |
3 /41 |
00:33:16 |
7:55 |
+1:05 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
23 |
3.200m |
3 /42 |
00:17:00 |
5:19 |
+1:28 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
20 |
4.200m |
3 /60 |
00:32:49 |
7:49 |
- |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 29.05.2021 (2021-05-29)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
М16 |
15 |
5.100m |
3 /10 |
00:37:44 |
7:24 |
+2:45 |
Тренировочный старт памяти Светланы Курагиной (Фролагиной) 13.12.2020 (2020-12-13)::Маркировка |
СШОР 12 Еремина |
I |
A |
10 |
- |
3 /27 |
00:45:36 |
- |
+7:06 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" (2020-09-30)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
18 |
2.200m |
3 /11 |
00:27:01 |
12:17 |
+6:08 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Нижегородская област |
I |
М14 - ПФО |
10 |
- |
3 /75 |
00:21:45 |
- |
+55 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 10.11.2019 (2019-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
|
МЖ14 |
11 |
2.300m |
3 /58 |
00:07:28 |
3:15 |
+45 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.200m |
3 /91 |
00:27:09 |
8:29 |
+2:54 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2019 (2019-07-12)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
I |
М14 |
8 |
2.100m |
3 /40 |
00:19:19 |
9:12 |
+1:30 |
"Весенний призыв - 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию 01.05.19 (2019-05-01)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
A |
15 |
4.400m |
3 /13 |
00:48:15 |
10:58 |
+2:55 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Весенний призыв" (2019-04-30)::Маркировка |
СШОР 12 Еремина |
I |
A |
14 |
3.000m |
3 /10 |
00:38:17 |
12:46 |
+3:22 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Заданное направление |
г. Нижний Новгород |
I |
M14 |
11 |
2.500m |
3 /30 |
00:17:59 |
7:12 |
+2:12 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
I |
М 14 |
9 |
- |
3 /78 |
00:28:19 |
- |
+40 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М14 |
13 |
6.500m |
3 /36 |
00:47:19 |
7:17 |
+5:48 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 31.08.2018 (2018-08-31)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
8 |
2.800m |
3 /26 |
00:26:22 |
9:25 |
+6:54 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
1ю |
М12 |
8 |
- |
3 /54 |
00:16:20 |
- |
+36 |
(2017-05-03)::Заданное направление |
МАОУ СШ 102 |
Iю |
C |
12 |
4.100m |
3 /28 |
00:37:50 |
9:14 |
+4:10 |
Открытый Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию на лыжах 2 этап (2017-01-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
Iю |
М12 |
7 |
2.800m |
3 /36 |
00:23:39 |
8:27 |
+1:07 |
Зимний Кубок ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию 1й этап лыжная гонка – спринт. (2017-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
3 /19 |
00:16:33 |
9:12 |
+41 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
Iю |
М10 |
6 |
1.200m |
3 /14 |
00:12:28 |
10:23 |
+1:05 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Март |
Iю |
М11 |
7 |
1.100m |
3 /162 |
00:08:19 |
7:34 |
+40 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию КЛАССИКА (2016-04-24)::Заданное направление |
Советский район |
Iю |
М12 |
9 |
2.100m |
3 /39 |
00:20:02 |
9:32 |
+2:24 |
ЧиП Приволжского федерального округа по СО, многодневный кросс (2015-05-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
М10 |
6 |
1.700m |
3 /14 |
00:25:11 |
14:49 |
+1:09 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Еремина |
КМС |
М18 |
28 |
6.500m |
4 /10 |
00:42:23 |
6:31 |
+5:19 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Выбор |
СШ №12 Еремина |
КМС |
М18 |
23 |
- |
4 /13 |
00:30:59 |
- |
+2:39 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
КМС |
Юноши до 19 лет |
25 |
- |
4 /49 |
01:16:02 |
- |
+10:11 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
М16 |
14 |
2.400m |
4 /77 |
00:17:50 |
7:26 |
+2:16 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
M16 |
20 |
- |
4 /39 |
00:15:22 |
- |
+1:11 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" Электрон (2022-04-20)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
|
A |
15 |
2.600m |
4 /18 |
00:14:07 |
5:26 |
+33 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Заданное направление |
52_СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
М17 |
14 |
3.500m |
4 /66 |
00:20:50 |
5:57 |
+1:22 |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 3 января 2022г. (2022-01-03)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
A |
22 |
4.200m |
4 /23 |
00:49:46 |
11:51 |
+14:04 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
М16 |
11 |
6.100m |
4 /14 |
00:48:21 |
7:56 |
+3:42 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2021 (2021-07-13)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
15 |
5.700m |
4 /30 |
01:05:40 |
11:31 |
+14:40 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ" 19 мая 2021 г. (2021-05-19)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
16 |
5.900m |
4 /6 |
01:33:59 |
15:56 |
+9:23 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
18 |
6.400m |
4 /47 |
00:31:56 |
4:59 |
+2:47 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
17 |
4.600m |
4 /46 |
00:29:36 |
6:26 |
+2:34 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М16 |
13 |
5.200m |
4 /22 |
00:40:19 |
7:45 |
+8:40 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-11)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
A |
17 |
3.700m |
4 /44 |
00:23:44 |
6:25 |
+3:01 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 10 апреля 2021 г. (2021-04-10)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
A |
16 |
3.200m |
4 /45 |
00:25:52 |
8:05 |
+2:27 |
Чемпионат и Первенство Шатковского района (2021-02-21)::Заданное направление |
СШ 12 Миронова |
I |
М17 |
14 |
4.300m |
4 /15 |
00:27:55 |
6:30 |
+4:19 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
15 |
2.000m |
4 /80 |
00:13:13 |
6:37 |
+1:05 |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
B |
21 |
- |
4 /59 |
00:56:10 |
- |
+29:36 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
М14 |
11 |
2.700m |
4 /62 |
00:26:57 |
9:59 |
+5:22 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М 14 |
7 |
3.100m |
4 /77 |
00:43:54 |
14:10 |
+3:15 |
Тренировка по ski-o (2019-02-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
A |
14 |
6.600m |
4 /18 |
00:57:12 |
8:40 |
+14:49 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
М13 |
14 |
1.550m |
4 /19 |
00:10:27 |
6:45 |
+23 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
М13 |
14 |
1.550m |
4 /19 |
00:10:27 |
6:45 |
+23 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2018" 14.06.18 (2018-10-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М16 |
15 |
3.800m |
4 /22 |
00:28:37 |
7:32 |
+2:12 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Лыжные дисциплины Лыжная гонка - маркированная трасса (2018-02-03)::Маркировка |
Советский р-он Март |
|
М14 |
7 |
4.550m |
4 /13 |
00:31:27 |
6:55 |
+6:06 |
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 (2018-01-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
Iю |
М-14 |
13 |
3.600m |
4 /38 |
00:31:46 |
8:49 |
+2:12 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Еремина |
Iю |
М12 |
9 |
2.800m |
4 /85 |
00:21:42 |
7:45 |
+2:14 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Еремина |
Iю |
М12 |
10 |
2.800m |
4 /82 |
00:24:14 |
8:39 |
+5:40 |
Сосновый Дебош (2017-08-16)::Заданное направление |
Арина, Нижний Новгор |
Iю |
C |
9 |
2.100m |
4 /10 |
00:41:13 |
19:38 |
+2:44 |
Чемпионат Нижегородской области, Лонг, Анкудиновка (2017-05-28)::Заданное направление |
Советский район |
Iю |
М12 |
6 |
2.400m |
4 /15 |
00:22:32 |
9:23 |
+4:02 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2017-01-28)::Маркировка |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
Iю |
М12 |
4 |
2.500m |
4 /12 |
00:22:22 |
8:57 |
+1:44 |
Открытое Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №12 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
Iю |
М-12 |
5 |
2.200m |
4 /34 |
00:18:22 |
8:21 |
+2:44 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
СШ №12 Еремина |
КМС |
М18 |
24 |
- |
5 /11 |
00:32:27 |
- |
+4:11 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
25 |
4.100m |
5 /21 |
00:20:16 |
4:57 |
+2:35 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
М-18 |
20 |
5.200m |
5 /34 |
00:49:23 |
9:30 |
+5:26 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированиюкросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
5.800m |
5 /26 |
00:43:17 |
7:28 |
+7:53 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М-16 |
14 |
2.900m |
5 /64 |
00:18:17 |
6:18 |
+2:11 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Заданное направление |
-лично- |
КМС |
М16 |
17 |
5.000m |
5 /10 |
00:34:17 |
6:51 |
+5:29 |
ЧиП Нижегородской области, кросс-спринт (2022-04-16)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
КМС |
М16 |
18 |
2.500m |
5 /25 |
00:15:18 |
6:07 |
+52 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
КМС |
М17 |
28 |
9.300m |
5 /29 |
01:03:22 |
6:49 |
+1:27 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М16 |
15 |
5.600m |
5 /63 |
00:36:48 |
6:34 |
+2:50 |
Тренировочный старт (2021-02-23)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М17 |
18 |
3.200m |
5 /11 |
00:22:22 |
6:59 |
+3:46 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-02-22)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
М17 |
16 |
6.500m |
5 /20 |
00:42:30 |
6:32 |
+2:50 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
M14 |
16 |
4.700m |
5 /21 |
00:38:04 |
8:06 |
+4:26 |
Индивидуальная трениовка в Кузнечихе 02.08.2020 (2020-08-02)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
B |
21 |
- |
5 /29 |
00:54:01 |
- |
+14:12 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
B |
20 |
- |
5 /70 |
00:48:43 |
- |
+13:30 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Анкудиновский лес ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-27)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
B |
20 |
- |
5 /20 |
01:17:53 |
- |
+15:22 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М ДО 15 |
18 |
- |
5 /84 |
00:38:08 |
- |
+2:12 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
СШОР №12 Мартьянова |
I |
A |
24 |
4.500m |
5 /42 |
00:33:25 |
7:26 |
+6:28 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
11 |
4.000m |
5 /150 |
00:37:39 |
9:25 |
+6:38 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
13 |
4.800m |
5 /83 |
00:29:27 |
6:08 |
+2:04 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-многодневный, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
14 |
3.800m |
5 /36 |
00:31:14 |
8:13 |
+3:28 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 17 апреля 2019 (2019-04-17)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
B |
16 |
7.200m |
5 /14 |
01:05:08 |
9:03 |
+28:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
52_Нижегородская область |
1р |
М14 |
14 |
4.400m |
5 /183 |
00:46:54 |
10:40 |
+5:30 |
Чемпионат и Первенство ПФО лыжная гонка-классика (2019-01-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Мдо15 |
11 |
4.000m |
5 /50 |
00:32:20 |
8:05 |
+5:11 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 11.11.2018 (2018-11-11)::Заданное направление |
52-Тимофей Макаров |
1р |
М14 |
15 |
4.600m |
5 /67 |
00:58:43 |
12:46 |
+7:18 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 09.11.2018 (2018-11-09)::Выбор |
52-Тимофей Макаров |
1р |
М14 |
14 |
2.900m |
5 /70 |
00:31:31 |
10:52 |
+3:48 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
15 |
- |
5 /105 |
00:21:11 |
- |
+3:09 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом на дистанциях заданного направления (лесной спринт) "Золотая осень-2017". 08.10.2017 (2017-10-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
М14 |
11 |
2.340m |
5 /23 |
00:25:30 |
10:54 |
+4:22 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
МАОУ СШ 102 |
Iю |
М11 |
10 |
1.900m |
5 /21 |
00:24:23 |
12:50 |
+2:34 |
Соревнования по спортивному ориентированию "УНИВЕР-OPEN" (2015-09-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Март |
IIIю |
М-12 |
7 |
0.600m |
5 /17 |
00:09:56 |
16:33 |
+4:34 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
IIIю |
М10 |
6 |
1.000m |
5 /31 |
00:14:00 |
14:00 |
+2:32 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Мемориал Ю.В.Лебединского Многодневный кросс - Пролог 10 мая 2015 г., д. Чудиново ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-05-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
IIIю |
М-12 |
8 |
1.400m |
5 /23 |
00:18:44 |
13:23 |
+6:00 |
ЧиП Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию. Классика (2015-05-02)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIIю |
М10 |
5 |
1.600m |
5 /14 |
00:28:07 |
17:34 |
+8:08 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - спринт (2024-04-20)::Заданное направление |
СШ №12 Еремина |
КМС |
М18 |
19 |
2.800m |
6 /8 |
00:17:15 |
6:10 |
+1:44 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Нижегородская обл. Е |
КМС |
M-18 |
20 |
- |
6 /9 |
00:44:05 |
- |
+6:51 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
15 |
2.200m |
6 /20 |
00:14:58 |
6:48 |
+1:12 |
Серия тренировок "Весенний призыв", парк Пушкина (2023-04-05)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
A |
18 |
2.900m |
6 /37 |
00:14:42 |
5:04 |
+1:32 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования. Кросс-марафон (2022-11-08)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
КМС |
М16 |
15 |
- |
6 /44 |
00:35:51 |
- |
+6:02 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Маркировка |
52_СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
М17 |
13 |
7.700m |
6 /68 |
00:50:07 |
6:31 |
+5:59 |
Осенний призыв (2021-10-06)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
B |
14 |
5.600m |
6 /17 |
00:54:45 |
9:47 |
+16:11 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор", 15.07.2021 (2021-07-15)::Выбор |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
14 |
- |
6 /30 |
00:41:23 |
- |
+12:41 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
16 |
3.500m |
6 /59 |
00:19:14 |
5:30 |
+1:53 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
52_РЦ "Вега" |
I |
М16 |
21 |
5.300m |
6 /65 |
00:33:37 |
6:21 |
+1:47 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Заданное направление |
г.о.г. Нижний Новгор |
I |
М17 |
14 |
7.400m |
6 /24 |
00:46:35 |
6:18 |
+7:13 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
г.о.г. Нижний Новгор |
I |
М17 |
13 |
3.000m |
6 /16 |
00:18:35 |
6:12 |
+2:17 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.800m |
6 /99 |
00:25:25 |
6:41 |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
15 |
4.400m |
6 /98 |
00:25:46 |
5:51 |
+1:40 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
15 |
2.400m |
6 /77 |
00:17:36 |
7:20 |
+3:29 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2019 (2019-07-13)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
9 |
3.000m |
6 /41 |
00:28:24 |
9:28 |
+6:25 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
I |
М13 |
14 |
3.500m |
6 /116 |
00:25:26 |
7:16 |
+3:41 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 15 мая 2019 год (2019-05-15)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
A |
17 |
6.400m |
6 /24 |
01:11:22 |
11:09 |
+16:11 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
18 |
8.250m |
6 /96 |
00:48:53 |
5:56 |
+6:33 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
МДО15 |
9 |
- |
6 /58 |
00:12:31 |
- |
+1:32 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
МДО15 |
14 |
- |
6 /59 |
00:26:36 |
- |
+3:56 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
МДО15 |
14 |
3.700m |
6 /59 |
00:26:36 |
7:11 |
+3:56 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
6 /264 |
00:13:29 |
7:06 |
+3:43 |
"Осенний призыв 2018" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 03.10.2018 (2018-10-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Ереми |
I |
B |
15 |
6.200m |
6 /15 |
00:48:14 |
7:47 |
+12:07 |
Открытый чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию (2015-04-19)::Выбор |
СДЮСШОР12 Мартья |
IIIю |
М10 |
4 |
- |
6 /14 |
00:13:52 |
- |
+3:19 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Заданное направление |
СШ-12 Миронова |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
26 |
8.200m |
7 /13 |
01:28:17 |
10:46 |
+37:56 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
КМС |
М18 |
20 |
5.900m |
7 /11 |
00:44:28 |
7:32 |
+13:27 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
КМС |
М16 |
16 |
6.200m |
7 /44 |
00:58:14 |
9:24 |
+5:18 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
КМС |
М16 |
16 |
4.300m |
7 /43 |
00:34:23 |
8:00 |
+4:52 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
4.900m |
7 /62 |
00:29:37 |
6:03 |
+3:17 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М16 |
16 |
2.600m |
7 /55 |
00:17:07 |
6:35 |
+2:05 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2021 (2021-07-14)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
16 |
4.300m |
7 /30 |
00:48:25 |
11:16 |
+13:07 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
16 |
5.800m |
7 /59 |
00:48:57 |
8:26 |
+6:45 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
52_РЦ "Вега" |
I |
М16 |
13 |
3.000m |
7 /63 |
00:19:47 |
6:36 |
+1:55 |
Индивидуальная тренировка Кузнечиха ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-03)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
B |
24 |
- |
7 /36 |
01:05:38 |
- |
+21:43 |
Индивидуальная тренировка Рекшино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-30)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
B |
21 |
- |
7 /38 |
01:06:50 |
- |
+27:14 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М-14 |
11 |
- |
7 /27 |
00:37:43 |
- |
+6:18 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М-14 |
7 |
- |
7 /58 |
00:15:15 |
- |
+1:55 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 08.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
1р |
М14 |
14 |
2.300m |
7 /47 |
00:13:08 |
5:43 |
+2:45 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
10 |
- |
7 /97 |
00:16:46 |
- |
+2:14 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
СШОР 12 Еремина |
I |
МДО15 |
10 |
6.200m |
7 /60 |
00:33:59 |
5:29 |
+3:25 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Нижегородская област |
I |
М14 |
12 |
6.600m |
7 /40 |
00:45:15 |
6:51 |
+7:36 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Нижегородская област |
I |
М14 |
7 |
2.700m |
7 /40 |
00:14:32 |
5:23 |
+1:36 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Официальная тренировка, 01.06.2018 (2018-06-01)::Заданное направление |
Нижегородская обл.::Еремина Е |
|
М14 |
13 |
2.390m |
7 /63 |
00:18:10 |
7:36 |
+2:18 |
Чемпионат Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - лонг - общий старт (2018-04-22)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородский район |
I |
M14 |
17 |
6.500m |
7 /22 |
00:57:43 |
8:53 |
+5:22 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
МБОУДОД СДЮСШОР № 12 |
Iю |
М11 |
10 |
1.400m |
7 /111 |
00:07:48 |
5:34 |
+1:25 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ-2022 20 ноября 2022 г. (2022-11-20)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
B |
15 |
4.800m |
8 /21 |
00:43:08 |
8:59 |
+7:40 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
М16 |
12 |
6.800m |
8 /78 |
00:48:47 |
7:10 |
+8:43 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Караваиха (КСО Арина) (2022-04-27)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
КМС |
A |
15 |
2.700m |
8 /21 |
00:22:26 |
8:19 |
+6:11 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.3021 (2021-07-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
15 |
2.500m |
8 /31 |
00:24:37 |
9:51 |
+5:21 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное с рассеиванием |
52_РЦ "Вега" |
I |
М16 |
18 |
4.300m |
8 /65 |
00:35:12 |
8:11 |
+2:51 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-14)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
A |
18 |
2.800m |
8 /28 |
00:22:06 |
7:54 |
+2:55 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
1р |
М16 |
14 |
5.440m |
8 /143 |
00:56:39 |
10:25 |
+12:50 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.700m |
8 /98 |
00:21:49 |
5:54 |
+2:02 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 23.09.2020 (2020-09-23)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
A |
20 |
3.500m |
8 /12 |
00:29:39 |
8:28 |
+4:02 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв 2020" 16.09.2020 (2020-09-16)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
I |
B |
15 |
5.200m |
8 /28 |
00:47:23 |
9:07 |
+14:41 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию, Дубравушка (2020-05-23)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
B |
17 |
- |
8 /27 |
00:54:43 |
- |
+16:55 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М ДО 15 |
18 |
5.900m |
8 /91 |
00:29:59 |
5:05 |
+2:36 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" (2020-01-06)::Маркировка |
СШОР №12 Мартьянова |
I |
A |
13 |
- |
8 /44 |
00:24:07 |
- |
+4:56 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 11.09.2019 (2019-09-11)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
A |
19 |
5.300m |
8 /28 |
00:32:56 |
6:13 |
+5:52 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2019 (2019-07-14)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
I |
М14 |
8 |
2.500m |
8 /41 |
00:29:40 |
11:52 |
+9:34 |
Тренировки по спортивному ориентированию Весенний призыв 22.05.2019 (2019-05-22)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
A |
21 |
3.660m |
8 /30 |
00:29:04 |
7:57 |
+7:49 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
16 |
2.500m |
8 /94 |
00:16:02 |
6:25 |
+2:11 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию Осенний призыв (2018-10-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
I |
A |
19 |
2.500m |
8 /33 |
00:19:13 |
7:41 |
+3:32 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 30.08.2018 (2018-08-30)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
9 |
1.800m |
8 /26 |
00:09:10 |
5:06 |
+1:26 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
2.000m |
8 /86 |
00:17:32 |
8:46 |
+3:10 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
12 |
1.400m |
8 /83 |
00:14:59.5 |
10:43 |
+3:35.4 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Еремина |
Iю |
М12 |
10 |
3.400m |
8 /77 |
00:29:33 |
8:41 |
+4:59 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
2.100m |
8 /27 |
00:12:05.6 |
5:46 |
+1:53.1 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М10 |
7 |
1.400m |
8 /52 |
00:11:50 |
8:27 |
+2:07 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М10 |
8 |
0.900m |
8 /41 |
00:05:47 |
6:26 |
+26 |
"Ориентатлон-2016" Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка-классика (2016-01-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
IIIю |
М12 |
9 |
2.500m |
8 /71 |
00:35:43 |
14:17 |
+14:52 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
М18 |
17 |
8.500m |
9 /21 |
01:06:34 |
7:50 |
+10:38 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
КМС |
М-17 |
22 |
5.400m |
9 /40 |
00:38:55 |
7:12 |
+11:20 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Заданное направление |
СШ-12 Миронова |
КМС |
М-17 |
20 |
4.600m |
9 /38 |
00:39:39 |
8:37 |
+11:24 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
52_СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
М17 |
19 |
7.200m |
9 /61 |
01:01:10 |
8:30 |
+11:09 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
A-Men |
22 |
7.700m |
9 /44 |
00:49:33 |
6:26 |
+7:30 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина, |
|
М17 |
14 |
3.800m |
9 /58 |
00:24:48 |
6:32 |
+3:10 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 22.11.2020 (2020-11-22)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
A |
18 |
- |
9 /43 |
00:57:53 |
- |
+17:27 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М-14 |
9 |
- |
9 /29 |
00:15:02 |
- |
+3:03 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М 14 |
16 |
5.500m |
9 /75 |
00:33:30 |
6:05 |
+3:45 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 29.08.2018 (2018-08-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
11 |
1.600m |
9 /28 |
00:12:33 |
7:51 |
+3:39 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Арина - Н. Новгород |
Iю |
Мдо13 |
11 |
2.200m |
9 /98 |
00:27:23 |
12:27 |
+5:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
Семенов |
Iю |
М12 |
7 |
2.200m |
9 /93 |
00:15:41 |
7:08 |
+2:03 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области в велокроссовых дисциплинах Спринт (2016-04-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
Iю |
М-14 |
11 |
3.400m |
9 /16 |
00:37:56 |
11:09 |
+18:16 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
КМС |
Юноши до 19 лет |
16 |
3.500m |
10 /48 |
00:25:38 |
7:19 |
+6:35 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
6.800m |
10 /25 |
00:59:18 |
8:43 |
+14:13 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
КМС |
М16 |
24 |
- |
10 /56 |
00:50:38 |
- |
+5:33 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
М16 |
13 |
3.700m |
10 /80 |
00:33:53 |
9:09 |
+6:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
4.700m |
10 /196 |
00:38:42 |
8:14 |
+4:51 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 6.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
B |
21 |
6.800m |
10 /46 |
01:01:42 |
9:04 |
+16:45 |
Индивидуальная тренировка по ориентированию Высоково ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-06)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
B |
24 |
- |
10 /54 |
00:39:03 |
- |
+7:43 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М-14 |
10 |
- |
10 /58 |
00:25:37 |
- |
+4:21 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
1р |
М14 |
16 |
2.300m |
10 /46 |
00:13:07 |
5:42 |
+2:16 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территориии Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 10 апреля 2019 (2019-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
А |
22 |
4.700m |
10 /48 |
00:34:09 |
7:16 |
+9:53 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
26 |
2.400m |
10 /136 |
00:20:22 |
8:29 |
+52 |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Городской спринт, интервальная тренировка 24.05.18, ул. Терешковой (2018-05-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Ереми |
I |
A |
31 |
4.600m |
10 /25 |
00:35:05 |
7:38 |
+7:46 |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Городской спринт, интервальная тренировка 24.05.18, ул. Терешковой (2018-05-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Ереми |
I |
A |
33 |
4.700m |
10 /25 |
00:35:05 |
7:28 |
+7:46 |
Весениий призыв-2017 27.04.2017 (2017-04-27)::Заданное направление |
МАОУ СШ 102 |
Iю |
A |
27 |
4.600m |
10 /11 |
00:41:36 |
9:03 |
+18:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию ВЫБОР 27 сентября 2015 г, Анкудиновка (2015-09-27)::Выбор |
Советский Мартьянов |
IIIю |
Open |
6 |
- |
10 /18 |
00:20:02 |
- |
+5:03 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
IIIю |
М10 |
7 |
1.800m |
10 /29 |
00:23:49 |
13:14 |
+9:45 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
2.800m |
11 /22 |
00:15:04 |
5:23 |
+2:24 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
М-18 |
20 |
5.700m |
11 /32 |
00:58:21 |
10:14 |
+16:23 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
М18 |
21 |
6.560m |
11 /85 |
00:45:23 |
6:55 |
+4:24 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
М16 |
24 |
2.300m |
11 /85 |
00:23:51 |
10:22 |
+3:53 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
A |
20 |
3.100m |
11 /25 |
00:20:00 |
6:27 |
+4:21 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
11 |
- |
11 /97 |
00:23:08 |
- |
+3:51 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.800m |
11 /97 |
00:23:08 |
6:05 |
+3:51 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М-14 |
12 |
- |
11 /29 |
00:29:37 |
- |
+5:10 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
1р |
М-14 |
11 |
- |
11 /115 |
00:23:48 |
- |
+2:48 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
Арина - Н. Новгород |
Iю |
М10 |
7 |
- |
11 /52 |
00:09:57 |
- |
+2:52 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Март |
Iю |
М11 |
7 |
1.700m |
11 /161 |
00:19:10 |
11:16 |
+5:38 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
2.400m |
12 /23 |
00:13:23 |
5:35 |
+1:50 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Нижегородская область |
1р |
М14 |
13 |
1.700m |
12 /97 |
00:12:50 |
7:33 |
+1:49 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
М-14 |
1 |
- |
12 /58 |
00:42:16 |
- |
+9:14 |
Тренировочный старт 17 ноября 2019 (2019-11-17)::Маркировка |
СШОР 12 Еремина |
I |
А |
10 |
3.700m |
12 /46 |
00:53:17 |
14:24 |
+19:45 |
Тренировочный старт 17 ноября 2019 (2019-11-17)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
А |
10 |
3.700m |
12 /46 |
00:53:17 |
14:24 |
+19:45 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
15 |
- |
12 /92 |
00:27:11 |
- |
+6:15 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
52_Нижегородская область |
1р |
М14 |
14 |
2.800m |
12 /177 |
00:30:55 |
11:03 |
+8:38 |
Весенний призыв 2017 25.05.2017 (2017-05-25)::Заданное направление |
МАОУ СШ 102 |
Iю |
A |
14 |
3.500m |
12 /25 |
00:33:47 |
9:39 |
+10:44 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШ №12 |
КМС |
М16 |
13 |
5.300m |
13 /36 |
00:53:07 |
10:01 |
+16:28 |
Индивидуальная тренировка - комбинация Посвящается юбилею Мироновой Т.Е. - заданка (2020-08-01)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
A |
12 |
- |
13 /27 |
00:52:29 |
- |
+11:03 |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
B |
17 |
- |
13 /56 |
01:18:25 |
- |
+24:06 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
13 |
5.700m |
13 /151 |
00:43:13 |
7:35 |
+9:34 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 23.10.19 (2019-10-24)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
А |
20 |
4.100m |
13 /29 |
00:47:56 |
11:41 |
+15:59 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 16.10.19 (2019-10-17)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
А |
21 |
2.900m |
13 /43 |
00:19:27 |
6:42 |
+4:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская область |
1р |
М14 |
14 |
4.000m |
13 /184 |
00:39:53 |
9:58 |
+8:41 |
Чемпионат и Первенство ПФО, маркированная трасса (2019-01-25)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
I |
Мдо15 |
8 |
5.500m |
13 /51 |
00:34:31 |
6:17 |
+6:06 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 08.11.2018 (2018-11-08)::Заданное с рассеиванием |
52-Тимофей Макаров |
1р |
М14 |
19 |
4.500m |
13 /71 |
00:58:06 |
12:55 |
+16:22 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.000m |
13 /135 |
00:19:36 |
6:32 |
+3:29 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
13 /98 |
00:16:21 |
8:36 |
+3:55 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.300m |
13 /84 |
00:09:23 |
7:13 |
+1:44 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
19 |
5.000m |
14 /157 |
00:43:35 |
8:43 |
+10:08 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 28 апреля 2021 г. (2021-04-28)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
A |
20 |
3.200m |
14 /29 |
00:19:23 |
6:03 |
+4:17 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М ДО 15 |
10 |
- |
14 /90 |
00:14:33 |
- |
+2:19 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
1р |
М14 |
0 |
- |
14 /145 |
00:24:26 |
- |
+4:34 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
1р |
М14 |
16 |
3.400m |
14 /142 |
00:24:26 |
7:11 |
+4:34 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.200m |
14 /184 |
00:17:56 |
5:36 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Нижегородская област |
I |
М14 |
8 |
3.000m |
14 /60 |
00:19:36 |
6:32 |
+3:40 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
2.500m |
14 /76 |
00:20:17 |
8:07 |
+5:19 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
МБОУДОД СДЮСШОР № 12 |
Iю |
М11 |
9 |
1.900m |
14 /111 |
00:12:50 |
6:45 |
+2:02 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
IIIю |
М10 |
7 |
0.900m |
14 /24 |
00:15:17 |
16:59 |
+8:25 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М16 |
16 |
4.600m |
15 /141 |
00:35:43 |
7:46 |
+7:16 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
17 |
4.800m |
15 /39 |
00:39:15 |
8:11 |
+7:34 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
A |
23 |
- |
15 /71 |
00:52:53 |
- |
+15:45 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 09.10.19 (2019-10-10)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
А |
25 |
2.100m |
15 /29 |
00:28:04 |
13:22 |
+5:43 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
52_Нижегородская область |
1р |
М14 |
13 |
2.500m |
15 /184 |
00:28:11 |
11:16 |
+8:05 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
Iю |
М12 |
10 |
3.100m |
15 /47 |
00:34:42 |
11:12 |
+12:41 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
КМС |
М16 |
15 |
- |
16 /57 |
00:43:00 |
- |
+11:58 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
КМС |
A-Men |
20 |
7.300m |
16 /43 |
00:42:12 |
5:47 |
+8:59 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
16 /162 |
00:32:43 |
7:59 |
+6:09 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
Iю |
Мдо13 |
13 |
2.400m |
16 /98 |
00:33:32 |
13:58 |
+11:50 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
КМС |
М-18 |
16 |
7.200m |
17 /34 |
01:06:47 |
9:17 |
+14:46 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
М16 |
17 |
4.700m |
17 /85 |
00:39:50 |
8:29 |
+10:04 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.300m |
17 /98 |
00:27:47 |
6:28 |
+6:36 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
15 |
4.600m |
17 /105 |
00:30:56 |
6:43 |
+4:36 |
"Весенний призыв 2018" Анкудиновка. Длинный перегон 09.05.2018 (2018-05-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Ереми |
I |
A |
12 |
6.600m |
17 /34 |
01:25:42 |
12:59 |
+39:46 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
1ю |
М12 |
7 |
- |
17 /53 |
00:20:10 |
- |
+7:35 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
- |
17 /94 |
00:16:47 |
- |
+3:37 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
Iю |
М12 |
10 |
2.500m |
17 /47 |
00:34:26 |
13:46 |
+12:07 |
Тренировочный старт 19.08.2016 "Коридор" 19-августа 2016 г. (2016-08-19)::Заданное направление |
АРИНА |
Iю |
В-ср |
10 |
3.700m |
17 /36 |
00:43:11 |
11:40 |
+16:26 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 1 день, кросс - спринт 2.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-02)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
A |
23 |
- |
18 /46 |
00:33:15 |
- |
+8:37 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская област |
I |
М14 |
1 |
- |
18 /61 |
00:51:07 |
- |
+12:28 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов (2018-01-20)::Заданное направление |
Нижегородская облас |
Iю |
М14 |
13 |
3.800m |
18 /62 |
00:32:25 |
8:32 |
+8:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
52_Семенов |
|
М12 |
7 |
- |
18 /185 |
00:15:22 |
- |
+3:12 |
Открытое Первенство СДЮСШОР №12 (2015-05-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
IIIю |
М-12 |
5 |
1.200m |
18 /37 |
00:20:56 |
17:27 |
+12:26 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
A |
25 |
- |
19 /66 |
01:03:07 |
- |
+24:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кубок Нижегородской области по спортивному ориентированию СПРИНТ (2016-05-21)::Заданное направление |
Советский район |
Iю |
М12 |
6 |
1.430m |
19 /35 |
00:24:05 |
16:50 |
+11:45 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ерем |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
14 |
3.900m |
20 /32 |
00:25:49 |
6:37 |
+7:40 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
20 /160 |
00:16:38 |
5:56 |
+1:41 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
1р |
М-14 |
13 |
- |
20 /115 |
00:35:10 |
- |
+6:58 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Нижегородская област |
I |
М14 |
8 |
5.200m |
20 /61 |
00:37:08 |
7:08 |
+7:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
6.700m |
21 /193 |
00:48:17 |
7:12 |
+10:08 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
М16 |
18 |
7.700m |
21 /85 |
01:17:25 |
10:03 |
+19:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
Семенов |
Iю |
М12 |
9 |
1.000m |
21 /96 |
00:08:19.85 |
8:20 |
+2:24.53 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
КМС |
М16 |
22 |
6.110m |
22 /130 |
00:36:52 |
6:02 |
+5:00 |
Индивидуальные тренировки 123 по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
A |
18 |
- |
22 /48 |
00:24:58 |
- |
+6:03 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
A |
18 |
- |
22 /48 |
00:24:58 |
- |
+6:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
Семенов |
Iю |
М12 |
8 |
2.500m |
22 /90 |
00:32:09 |
12:52 |
+12:12 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
М18 |
22 |
8.800m |
23 /85 |
00:59:44 |
6:47 |
+13:11 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
18 |
7.300m |
23 /158 |
01:01:23 |
8:25 |
+13:00 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
КМС |
М18 |
20 |
- |
24 /66 |
00:44:42 |
- |
+11:09 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
КМС |
М16 |
19 |
5.100m |
24 /222 |
00:36:54 |
7:14 |
+8:12 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
М16 |
23 |
8.500m |
24 /140 |
01:00:16 |
7:05 |
+12:23 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
26 |
2.400m |
24 /136 |
00:13:38 |
5:41 |
+2:54 |
Тренировочный старт 18.08.2016 "Короткие перегоны" 18-августа 2016 г. (2016-08-18)::Заданное направление |
АРИНА |
Iю |
В-ср |
14 |
3.200m |
24 /38 |
00:38:20 |
11:59 |
+14:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
М16 |
7 |
1.800m |
25 /190 |
00:40:54 |
22:43 |
+8:26 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
15 |
4.900m |
25 /105 |
00:43:01 |
8:47 |
+12:14 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
52_Семенов |
1ю |
М12 |
9 |
- |
25 /183 |
00:17:41 |
- |
+5:06 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ерем |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
18 |
9.000m |
26 /30 |
01:31:20 |
10:09 |
+43:08 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
1р |
М16 |
17 |
1.810m |
27 /143 |
00:13:22 |
7:23 |
+2:23 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
14 |
5.500m |
27 /96 |
00:33:09 |
6:02 |
+6:02 |
Индивидуальная тренировка День 3 Ворсма (2020-06-14)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
A |
19 |
- |
27 /55 |
01:37:20 |
- |
+35:39 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
22 |
5.300m |
28 /156 |
00:46:53 |
8:51 |
+11:19 |
Тренировочный старт Осенний призыв-2018. Парковый коридор 24.10.2018 (2018-10-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина Е |
|
C |
17 |
3.100m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Нижегородская област |
I |
М14 |
18 |
2.200m |
28 /143 |
00:14:59 |
6:49 |
+2:54 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
22 |
5.200m |
29 /203 |
00:36:36 |
7:02 |
+10:15 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
Iю |
Мдо13 |
11 |
2.200m |
29 /98 |
00:34:50 |
15:50 |
+15:00 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
СДЮСШОР12 Март |
Iю |
М11 |
6 |
1.350m |
29 /163 |
00:18:16 |
13:32 |
+5:47 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.900m |
30 /105 |
00:41:05 |
10:32 |
+15:40 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
25 |
5.300m |
31 /79 |
00:48:54 |
9:14 |
+14:03 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, лыжная гонка спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М ДО 18 |
10 |
3.500m |
31 /40 |
00:25:33 |
7:18 |
+8:23 |
Индивидуальная тренировка День 1 Ворсма ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-12)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
A |
21 |
- |
31 /61 |
01:16:04 |
- |
+30:40 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
Iю |
М14 |
14 |
2.600m |
31 /81 |
00:17:34 |
6:45 |
+4:19 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
Нижегородская область |
1р |
ДИСТАНЦИЯ 3 |
15 |
- |
32 /180 |
01:01:07 |
- |
+21:49 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
КМС |
М-17 |
20 |
15.600m |
34 /117 |
01:24:10 |
5:24 |
+15:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М16 |
16 |
2.700m |
35 /198 |
00:20:32 |
7:36 |
+5:17 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
М18 |
16 |
1.900m |
36 /79 |
00:18:29 |
9:44 |
+5:11 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
1р |
М16 |
15 |
3.600m |
37 /140 |
00:37:31 |
10:25 |
+13:28 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
A |
26 |
- |
37 /68 |
01:56:59 |
- |
+52:11 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
1р |
М14 |
15 |
3.900m |
37 /142 |
00:34:13 |
8:46 |
+10:01 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
Iю |
Мдо13 |
12 |
2.100m |
37 /102 |
00:39:41 |
18:54 |
+18:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
1р |
М16 |
14 |
5.200m |
38 /141 |
00:50:09 |
9:39 |
+15:28 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
Iю |
М14 |
17 |
8.200m |
38 /82 |
00:58:31 |
7:08 |
+17:47 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
1р |
М14 |
17 |
3.600m |
39 /97 |
00:56:45 |
15:46 |
+19:11 |
Индивидуальная тренировка День 2 13.06.2020 (2020-06-13)::Выбор |
СШОР 12 Еремина |
I |
A |
19 |
- |
39 /56 |
01:20:02 |
- |
+35:22 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.800m |
39 /205 |
00:59:35 |
10:16 |
+21:58 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
7.200m |
40 /81 |
01:10:00 |
9:43 |
+22:26 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
КМС |
М17 |
13 |
8.700m |
40 /86 |
00:47:29 |
5:27 |
+15:32 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 1 (2020-08-25)::Выбор |
СШОР 12 Еремина |
I |
B-CROSS |
18 |
- |
40 /70 |
00:54:50 |
- |
+26:17 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
М18 |
20 |
2.600m |
41 /79 |
00:16:38 |
6:24 |
+3:13 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
КМС |
М16 |
24 |
- |
41 /143 |
00:17:16 |
- |
+3:22 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
52_Нижегородская обл |
I |
M17 |
16 |
4.000m |
41 /91 |
00:38:16 |
9:34 |
+8:51 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
1р |
М14 |
10 |
3.800m |
41 /96 |
01:04:46 |
17:03 |
+28:19 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
11 |
2.400m |
42 /84 |
00:27:59 |
11:40 |
+15:14 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
М18 |
22 |
2.500m |
43 /79 |
00:17:03 |
6:49 |
+3:33 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
18 |
4.300m |
44 /115 |
00:40:19 |
9:23 |
+12:36 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
M17 |
9 |
2.800m |
45 /93 |
00:40:25 |
14:26 |
+8:02 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов. Маркированная трасса (2018-01-19)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
8 |
3.100m |
45 /60 |
00:44:35 |
14:23 |
+14:00 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Нижегородская област |
I |
М14 |
12 |
1.800m |
46 /141 |
00:13:40 |
7:36 |
+3:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
52_Семенов |
|
М12 |
10 |
- |
46 /173 |
00:19:34 |
- |
+7:22 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
M17 |
21 |
6.400m |
47 /93 |
00:45:29 |
7:06 |
+11:19 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
52_Семенов |
|
М12 |
11 |
- |
47 /180 |
00:24:03 |
- |
+8:42 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
52_Нижегородская область |
КМС |
М18 |
22 |
6.900m |
48 /118 |
00:52:14 |
7:34 |
+13:39 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
17 |
2.500m |
49 /164 |
00:15:31 |
6:12 |
+2:50 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIю |
М12 |
10 |
2.500m |
50 /112 |
00:30:04 |
12:02 |
+15:11 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
М16 |
30 |
8.300m |
51 /221 |
01:18:27 |
9:27 |
+22:16 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
1.900m |
55 /141 |
00:14:22 |
7:34 |
+3:11 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М16 |
13 |
6.270m |
60 /131 |
00:48:38 |
7:45 |
+14:24 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
М18 |
20 |
5.300m |
65 /85 |
00:47:16 |
8:55 |
+21:24 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
КМС |
М-17 |
25 |
8.100m |
66 /119 |
00:44:27 |
5:29 |
+12:06 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIю |
М12 |
9 |
3.200m |
66 /111 |
00:43:02 |
13:27 |
+25:12 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Нижегородская област |
I |
М14 |
18 |
1.900m |
70 /142 |
00:13:39 |
7:11 |
+4:19 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М-17 |
13 |
3.300m |
71 /120 |
00:19:57 |
6:03 |
+6:04 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
13 |
2.300m |
73 /162 |
00:19:11 |
8:20 |
+5:23 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
IIю |
М12 |
10 |
3.100m |
74 /110 |
00:40:09 |
12:57 |
+22:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
Семенов |
Iю |
М12 |
7 |
2.200m |
78 /100 |
00:31:59 |
14:32 |
+17:04 |
Весенний призыв 18.05.2017 (2017-05-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов м |
|
B |
17 |
2.500m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
1.700m |
- /141 |
00:00:00 |
- |
- |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 22.10.2017 (2017-10-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
Iю |
М12 |
11 |
1.000m |
0 /26 |
00:07:10 |
7:10 |
+1 |
Волга спринт тур 2017, день 2, Нижний Новгород (2017-10-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
Iю |
М12 |
11 |
1.200m |
0 /23 |
00:07:19 |
6:06 |
+5 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская облас |
1р |
МЖ14 |
12 |
1.500m |
0 /177 |
00:15:10 |
10:07 |
+33 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - спринт п.Дубравный (2016-01-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьян |
Iю |
М12 |
8 |
1.200m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
13 |
4.500m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
Арина НН Еремины |
IIIю |
М10 |
6 |
1.600m |
0 /29 |
00:23:04 |
14:25 |
+7:57 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
Арина НН Еремины |
IIIю |
-М10Б |
9 |
2.400m |
0 /15 |
01:05:25 |
27:15 |
+23:06 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Маркировка |
СШ12 Миронова |
КМС |
M |
10 |
1.800m |
0 /12 |
00:17:04 |
9:29 |
+1:21 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное с рассеиванием |
52_РЦ "Вега" |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
0 /64 |
00:31:38 |
6:53 |
- |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
Арина НН Еремины |
IIIю |
М10 |
6 |
1.400m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" СПРИНТ 2 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-02)::Заданное направление |
Арина НН Еремины |
IIIю |
М10 |
6 |
1.400m |
0 /21 |
00:28:36 |
20:26 |
+15:02 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
B |
20 |
- |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
- /186 |
00:00:00 |
- |
- |