Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_Ярославль |
МС |
ЖЭ |
14 |
3.800m |
12 /51 |
00:48:46 |
12:50 |
+6:40 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_Ярославль |
МС |
ЖЭ |
16 |
6.900m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_Ярославль |
МС |
ЖЭ |
15 |
2.400m |
32 /51 |
00:31:39 |
13:11 |
+8:15 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_Ярославль |
МС |
ЖЭ |
23 |
- |
18 /53 |
01:10:13 |
- |
+10:46 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_Ярославль |
МС |
ЖЭ |
18 |
6.900m |
34 /53 |
01:57:22 |
17:01 |
+38:18 |
Всероссийские соревнования Кубок г. Ярославля памяти А. Архипова, велокросс спринт (2021-09-24)::Заданное направление |
76_Ярославль, лично |
МС |
Женщины |
21 |
6.300m |
8 /13 |
00:42:31 |
6:45 |
+19:38 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-эстафета-2 человека, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
Ярославская область |
МС |
ЖЭ |
32 |
3.900m |
6 /12 |
00:37:28 |
9:36 |
+58 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс - спринт - общий старт, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное с рассеиванием |
Ярославская область |
МС |
ЖЭ |
23 |
3.100m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (2021-08-13)::Заданное направление |
76_Ярославская область |
МС |
Женщины |
17 |
2.800m |
2 /17 |
00:17:37 |
6:18 |
+1:00 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
76_Ярославская область |
МС |
ЖЭ |
17 |
2.800m |
2 /17 |
00:17:37 |
6:18 |
+1:00 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (финал), 23.05.2021 (2021-05-23)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
МС |
ЖЭ |
17 |
7.300m |
37 /49 |
01:20:41 |
11:03 |
+28:08 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (пролог 2), 22.05.2021 (2021-05-22)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
МС |
ЖЭ |
18 |
9.000m |
36 /49 |
01:57:14 |
13:02 |
+40:49 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (пролог 1), 21.05.2021 (2021-05-21)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
МС |
ЖЭ |
18 |
4.700m |
45 /49 |
01:09:49 |
14:51 |
+33:34 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Ярославская обл. |
МС |
ЖА |
20 |
4.750m |
6 /13 |
00:41:37 |
8:46 |
+7:30 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа. Личные соревнования.. Кросс-классика (2021-04-23)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
МС |
Женщины |
19 |
- |
4 /12 |
00:47:08 |
- |
+8:26 |
Кубок России, Кросс-многодневный (финал), 04.04.2021 (2021-04-04)::Заданное направление |
Ярославская область |
МС |
ЖЭ |
19 |
6.100m |
23 /24 |
00:54:34 |
8:57 |
+17:49 |
Кубок России, Кросс-многодневный (пролог 2), 03.04.2021 (2021-04-03)::Заданное направление |
Ярославская область |
МС |
ЖЭ |
20 |
9.300m |
13 /14 |
01:32:33 |
9:57 |
+37:25 |
Кубок России, Кросс-многодневный (пролог 1), 02.04.2021 (2021-04-02)::Заданное направление |
Ярославская область |
МС |
ЖЭ |
17 |
5.100m |
18 /26 |
00:42:23 |
8:19 |
+11:30 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Ярославль С |
МС |
ЖЭ |
17 |
6.200m |
29 /40 |
01:30:25 |
14:35 |
+38:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Ярославль С |
МС |
ЖЭ |
15 |
7.100m |
22 /39 |
01:57:59 |
16:37 |
+49:30 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Ярославль С |
МС |
ЖЭ |
23 |
2.130m |
26 /45 |
00:21:48 |
10:14 |
+6:07 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Ярославль С |
МС |
ЖЭ |
22 |
4.500m |
23 /40 |
01:06:28 |
14:46 |
+24:54 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
Ярославль |
МС |
ЖЭ |
15 |
3.800m |
18 /33 |
01:17:58 |
20:31 |
+28:14 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ярославль |
МС |
ЖЭ |
14 |
7.000m |
9 /33 |
01:14:31 |
10:39 |
+16:06 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
Ярославль |
МС |
ЖЭ |
13 |
2.600m |
17 /31 |
00:26:31 |
10:12 |
+8:27 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
Ярославль |
МС |
ЖЭ |
22 |
- |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
Ярославль |
МС |
ЖЭ |
13 |
6.600m |
5 /31 |
01:34:16 |
14:17 |
+17:45 |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Ярославль |
I |
Ж21К |
21 |
- |
6 /25 |
00:58:28 |
- |
+10:22 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
лично Ярославль |
I |
Ж21Б |
18 |
- |
3 /14 |
01:18:06 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2019 (2019-01-08)::Заданное направление |
АМОР, Ярославский р-н |
КМС |
ЖЭ |
12 |
3.900m |
13 /28 |
00:51:51 |
13:18 |
+11:37 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 (2019-01-07)::Заданное с рассеиванием |
АМОР, Ярославский р-н |
КМС |
ЖЭ |
25 |
6.170m |
16 /27 |
01:38:27 |
15:57 |
+28:17 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Заданное направление |
АМОР, Ярославский р-н |
КМС |
ЖЭ |
16 |
2.200m |
11 /28 |
00:30:07 |
13:41 |
+5:46 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Выбор |
АМОР, Ярославский р-н |
КМС |
ЖЭ |
19 |
- |
5 /28 |
01:00:47 |
- |
+7:33 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Заданное направление |
АМОР, Ярославский р-н |
КМС |
ЖЭ |
16 |
5.600m |
11 /27 |
01:12:40 |
12:59 |
+10:35 |
Закрытие летнего сезона 2018. One Man Relay (2018-10-21)::Заданное с рассеиванием |
Ярославль, лично |
КМС |
Ж-21 |
37 |
- |
5 /8 |
01:49:39 |
- |
+14:38 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 2, ЧиП Москвы кросс-лонг общий старт (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
лично Ярославль |
I |
Ж21Б |
18 |
6.000m |
7 /23 |
01:19:30 |
13:15 |
+14:11 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 1 (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
лично Ярославль |
I |
Ж21Б |
15 |
- |
1 /13 |
00:41:14 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
КМС |
ЖЭ |
24 |
6.100m |
10 /14 |
01:17:00 |
12:37 |
+23:41 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
КМС |
ЖЭ |
25 |
7.300m |
13 /15 |
02:04:27 |
17:03 |
+46:12 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
6.100m |
15 /16 |
01:34:53 |
15:33 |
+40:29 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 05.07.2018 (2018-07-05)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
КМС |
ЖЭ |
26 |
2.900m |
8 /15 |
00:27:06 |
9:21 |
+4:53 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
лично Ярославль |
КМС |
Ж21Э |
25 |
7.000m |
15 /17 |
01:23:16 |
11:54 |
+31:11 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
лично Ярославль |
КМС |
Ж21Э |
24 |
7.500m |
16 /20 |
01:45:57 |
14:08 |
+48:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
лично Ярославль |
КМС |
ЖЭ |
20 |
5.700m |
20 /35 |
00:50:40 |
8:53 |
+10:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
лично Ярославль |
КМС |
ЖЭ |
16 |
4.500m |
33 /42 |
01:04:18 |
14:17 |
+29:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
лично Ярославль |
КМС |
ЖЭ |
15 |
7.600m |
33 /43 |
01:39:06 |
13:02 |
+42:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
лично Ярославль |
КМС |
ЖЭ |
21 |
3.100m |
36 /40 |
00:32:38 |
10:32 |
+12:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
76_Ярославль С |
КМС |
ЖЭ |
16 |
4.700m |
11 /26 |
01:01:00 |
12:59 |
+19:15 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
76_Ярославль С |
КМС |
ЖЭ |
18 |
6.800m |
16 /29 |
01:26:38 |
12:44 |
+31:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
76_Ярославль С |
КМС |
ЖЭ |
23 |
6.400m |
18 /27 |
01:30:23 |
14:07 |
+31:19 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
76_Ярославль С |
КМС |
ЖЭ |
20 |
4.770m |
11 /29 |
00:59:00 |
12:22 |
+18:24 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное направление |
Ярославль, лично1 |
|
ЖЭ |
11 |
3.900m |
12 /19 |
00:49:03 |
12:35 |
+13:37 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ярославль, лично1 |
КМС |
ЖЭ |
18 |
6.250m |
11 /19 |
01:31:54 |
14:42 |
+20:02 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Заданное направление |
Ярославль, лично1 |
|
ЖЭ |
22 |
2.800m |
10 /19 |
00:18:14 |
6:31 |
+2:43 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Выбор |
Ярославль, лично1 |
|
ЖЭ |
24 |
- |
12 /20 |
01:00:47 |
- |
+18:36 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Заданное направление |
Ярославль, лично1 |
КМС |
ЖЭ |
19 |
6.400m |
13 /19 |
01:15:29 |
11:48 |
+15:41 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Ярославская обл. |
I |
ЖЭ |
22 |
- |
9 /31 |
00:53:54 |
- |
+9:11 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
ЖЭ |
17 |
5.200m |
12 /33 |
01:03:49 |
12:16 |
+15:15 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
ЖЭ |
23 |
4.100m |
10 /30 |
00:31:16 |
7:38 |
+4:03 |
"One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом кросс-лонг-общий старт (2017-10-01)::Заданное с рассеиванием |
лично Ярославль |
I |
Ж21Э |
39 |
13.900m |
18 /30 |
02:23:29 |
10:19 |
+36:26 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Лично |
I |
Ж21А |
16 |
4.700m |
28 /36 |
01:20:47 |
17:11 |
+37:04 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
I |
Ж21А |
16 |
6.000m |
9 /40 |
01:04:16 |
10:43 |
+7:12 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Лично |
I |
Ж21А |
20 |
5.200m |
18 /40 |
01:23:30 |
16:03 |
+31:15 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Лично |
I |
Ж21А |
18 |
3.000m |
13 /39 |
00:39:18 |
13:06 |
+10:10 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
лично Ярославль |
I |
Женщины |
25 |
8.000m |
14 /22 |
01:07:49 |
8:29 |
+16:39 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
лично Ярославль |
I |
Ж21Э |
23 |
8.000m |
11 /19 |
01:07:14 |
8:24 |
+10:36 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
лично Ярославль |
I |
ЖЭ |
24 |
- |
17 /27 |
00:43:11 |
- |
+12:33 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
ЖЭ |
20 |
5.700m |
24 /27 |
01:19:18 |
13:55 |
+25:42 |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Ярославль Лично |
III |
Ж21Б |
22 |
8.200m |
19 /33 |
01:37:00 |
11:50 |
+35:46 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
лично Ярославль |
|
Ж21АК |
21 |
4.100m |
38 /86 |
00:48:36 |
11:51 |
+16:52 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
лично Ярославль |
|
Ж21АК |
20 |
4.300m |
63 /93 |
01:11:47 |
16:42 |
+34:36 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
лично Ярославль |
|
DB |
18 |
6.400m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
лично Ярославль |
|
DB |
14 |
6.600m |
13 /21 |
01:35:29 |
14:28 |
+34:30 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
лично Ярославль |
|
DB |
22 |
3.900m |
8 /17 |
00:42:43 |
10:57 |
+14:40 |
18-е "ONE MAN RELAY - 2015" ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Ярославль Лично |
|
О1 |
28 |
7.200m |
23 /46 |
01:39:19.3 |
13:48 |
+49:05.2 |
Чемпионат и первенство ивановской области по спортивному ориентированию бегом (2015-06-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР-7.Ярославль |
|
Ж21 |
12 |
2.500m |
8 /8 |
00:57:20 |
22:56 |
+37:45 |
Чемпионат и первенство ивановской области по спортивному ориентированию бегом (2015-06-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР-7,Ярославль |
|
Ж21 |
15 |
5.500m |
5 /6 |
01:19:08 |
14:23 |
+37:50 |