Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию (кросс-классика) (2023-06-18)::Заданное направление |
Кинешемский р-н |
I |
М18 |
21 |
6.300m |
3 /7 |
01:26:21 |
13:42 |
+8:01 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области (кросс - эстафета - 2 человека) (2023-06-17)::Заданное с рассеиванием |
Кинешемский р-н |
I |
М18 |
15 |
- |
2 /3 |
00:30:13 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, кросс-классика (2023-05-14)::Заданное направление |
Кинешемский р-н |
I |
М18 |
17 |
6.100m |
3 /6 |
01:07:12 |
11:01 |
+4:44 |
Кубок Ивановской области (пролог 1), кросс-спринт (2023-04-09)::Заданное направление |
Кинешемский р-н |
I |
М18 |
28 |
2.700m |
5 /6 |
00:22:27 |
8:19 |
+7:16 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (2023-02-11)::Заданное направление |
Кинешемский р-н |
I |
М17 |
21 |
3.500m |
3 /7 |
00:33:57 |
9:42 |
+9:25 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (2023-01-22)::Маркировка |
Кинешемский р-н |
I |
М17 |
10 |
- |
4 /9 |
00:33:40 |
- |
+10:40 |
Финал Кубка Ивановской области по спортивному ориентированию (2022-10-23)::Заданное с рассеиванием |
Кинешемский р-н |
I |
М-16 |
22 |
- |
6 /14 |
00:43:12 |
- |
+14:31 |
Кубок Ивановской области (2022-09-04)::Заданное с рассеиванием |
Кинешемский р-н |
I |
М16 |
19 |
- |
4 /8 |
01:35:54 |
- |
+40:23 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области "Открытое сердце" (2022-08-20)::Выбор |
Кинешемский р-н |
I |
М-16 |
20 |
- |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
37_СШОР N 3, Иваново, Кинешемский р-н |
I |
М-16 |
23 |
3.300m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
37_СШОР N 3, Иваново, Кинешемский р-н |
I |
М-16 |
14 |
2.000m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области (2022-05-15)::Заданное направление |
Кинешемский р-н |
I |
М-16 |
8 |
5.000m |
13 /14 |
01:42:13 |
20:27 |
+1:01:44 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-эстафета-2 человека, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
Ивановская область |
I |
М16 |
27 |
3.400m |
9 /26 |
00:40:43 |
11:59 |
+18:17 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс - спринт - общий старт, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская область |
I |
М16 |
20 |
2.600m |
25 /27 |
00:26:35 |
10:13 |
+14:16 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (2021-08-13)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
I |
М-16 |
16 |
2.500m |
21 /27 |
00:25:05 |
10:02 |
+13:10 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
I |
М16 |
16 |
2.500m |
21 /27 |
00:25:05 |
10:02 |
+13:10 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
М ДО 15 |
18 |
- |
48 /84 |
00:52:48 |
- |
+16:52 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
I |
М ДО 15 |
18 |
5.900m |
64 /91 |
00:49:51 |
8:27 |
+22:28 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
М ДО 15 |
10 |
- |
46 /90 |
00:18:46 |
- |
+6:32 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-эстафета-3 человека,12.08.2019 (2019-08-12)::Заданное направление |
37_ОГБУ СШОР №3 |
II |
М14 |
11 |
3.100m |
1 /24 |
00:30:59 |
10:00 |
- |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-лонг,11.08.2019 (2019-08-11)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
II |
М14 |
14 |
3.300m |
10 /24 |
00:33:49 |
10:15 |
+7:40 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика,10.08.2019 (2019-08-10)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
II |
М14 |
13 |
3.500m |
10 /24 |
00:36:36 |
10:27 |
+12:48 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-спринт, 09.08.2019 (2019-08-09)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
II |
М14 |
10 |
1.700m |
15 /24 |
00:20:45 |
12:12 |
+8:04 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
ОГБУ СШОР №3, |
3р |
М14 |
12 |
3.900m |
22 /71 |
00:43:52 |
11:15 |
+19:26 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3, Кинешемский р-н |
3р |
М13 |
15 |
4.600m |
31 /50 |
01:11:27 |
15:32 |
+34:29 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3, Кинешемский р-н |
3р |
М13 |
16 |
2.900m |
29 /51 |
00:28:24 |
9:48 |
+10:51 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
1ю |
М14 |
22 |
2.400m |
48 /58 |
00:44:53 |
18:42 |
+27:20 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
1ю |
М14 |
18 |
4.900m |
50 /59 |
01:10:36 |
14:24 |
+37:41 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
1ю |
М14 |
18 |
2.500m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Ивановской области (2017-09-24)::Заданное направление |
СДЮШОР 3 Кинеш. р-н |
IIю |
М12 |
9 |
1.200m |
7 /11 |
00:26:11 |
21:49 |
+6:59 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию. ФИНАЛ (2017-03-12)::Заданное направление |
СДЮШОР 3 Кинеш. р-н |
IIю |
М12 |
6 |
2.300m |
1 /9 |
00:22:36 |
9:50 |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по СО (2017-01-29)::Маркировка |
СДЮШОР 3 Кинеш. р-н |
IIю |
М12 |
5 |
- |
3 /10 |
00:24:01 |
- |
+7:05 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (2017-01-15)::Заданное направление |
Кинешемский р-н |
IIю |
М12 |
11 |
1.600m |
1 /10 |
00:14:13 |
8:53 |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (классика) (2016-06-04)::Заданное направление |
СДЮШОР 3 Кинеш. р-н |
IIIю |
М10 |
6 |
1.700m |
5 /15 |
00:25:48 |
15:11 |
+5:26 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (2016-01-31)::Заданное направление |
СДЮШОР 3 Кинеш. р-н |
IIIю |
М10 |
6 |
1.100m |
1 /7 |
00:14:06 |
12:49 |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (2016-01-24)::Маркировка |
СДЮШОР 3 Кинеш. р-н |
IIIю |
М10 |
1 |
1.300m |
3 /4 |
00:31:25 |
24:10 |
+3:47 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию. ФИНАЛ (2015-10-11)::Заданное направление |
СДЮШОР 3 Кинеш. р-н |
IIIю |
М10 |
8 |
1.800m |
4 /9 |
00:34:16 |
19:02 |
+9:18 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию 20 сентября 2015год (2015-09-20)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Антонова |
IIIю |
М10 |
7 |
1.700m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство ивановской области по спортивному ориентированию бегом (2015-06-07)::Заданное направление |
СДЮШОР 3 Кинеш. р-н |
IIIю |
М10 |
6 |
1.300m |
10 /11 |
00:58:37 |
45:05 |
+46:34 |
Чемпионат и первенство ивановской области по спортивному ориентированию бегом (2015-06-06)::Заданное направление |
СДЮШОР 3 Кинеш. р-н |
IIIю |
М10 |
8 |
2.300m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |