Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Новгородская область |
1р |
Ж21А |
26 |
2.900m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Новгородская область |
1р |
Ж21А |
10 |
6.600m |
19 /24 |
01:35:11 |
14:25 |
+43:06 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Новгородская область |
1р |
Ж21А |
20 |
2.400m |
11 /19 |
00:17:06 |
7:08 |
+3:45 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
|
Ж18 |
13 |
2.700m |
47 /49 |
00:24:38 |
9:07 |
+7:59 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
|
Ж18 |
15 |
2.700m |
48 /51 |
00:24:25 |
9:03 |
+8:24 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
2р |
Ж18 |
18 |
2.500m |
48 /52 |
00:23:28 |
9:23 |
+7:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Новгородская:Андреева Л |
2р |
Ж16 |
18 |
5.000m |
32 /38 |
01:52:02 |
22:24 |
+1:07:45 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Новгородская:Андреева Л |
|
Ж16 |
12 |
3.800m |
35 /43 |
00:55:16 |
14:33 |
+21:25 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Новгородская:Андреева Л |
|
Ж16 |
11 |
- |
34 /41 |
01:02:14 |
- |
+34:01 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
СШОР "ОЛИМП" НОВГОР |
II |
Ж16 |
13 |
4.400m |
67 /81 |
01:51:35 |
25:22 |
+1:09:21 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
СШОР "ОЛИМП" НОВГОР |
II |
Ж16 |
19 |
5.300m |
65 /83 |
01:28:45 |
16:45 |
+48:12 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
СШОР "ОЛИМП" НОВГОР |
II |
Ж16 |
14 |
4.200m |
72 /85 |
01:21:16 |
19:21 |
+43:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
СШОР "ОЛИМП" НОВГОР |
II |
Ж16 |
18 |
2.700m |
32 /85 |
00:35:26 |
13:07 |
+11:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
СШОР "ОЛИМП" НОВГОР |
II |
Ж16 |
16 |
4.700m |
73 /103 |
01:01:24 |
13:04 |
+27:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
СШОР "ОЛИМП" НОВГОР |
II |
Ж16 |
14 |
3.500m |
82 /103 |
01:08:35 |
19:36 |
+34:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
СШОР "ОЛИМП" НОВГОР |
II |
Ж16 |
12 |
5.100m |
40 /104 |
01:24:46 |
16:37 |
+39:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
СШОР "ОЛИМП" НОВГОР |
II |
Ж16 |
16 |
2.400m |
66 /104 |
00:28:12 |
11:45 |
+10:58 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
СШОР "ОЛИМП" НОВГОР |
II |
Ж16 |
13 |
3.300m |
34 /49 |
00:51:02 |
15:28 |
+21:37 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
СШОР "ОЛИМП" НОВГОР |
II |
Ж16 |
13 |
3.600m |
23 /47 |
01:01:19 |
17:02 |
+20:29 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Новгородская обл. Г |
II |
Ждо17 |
15 |
4.000m |
62 /68 |
01:24:56 |
21:14 |
+45:36 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская обл. Г |
II |
Ждо17 |
16 |
5.000m |
54 /71 |
01:33:35 |
18:43 |
+43:07 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Новгородская обл. Г |
II |
Ждо17 |
12 |
3.600m |
41 /74 |
00:57:02 |
15:51 |
+24:10 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Новгородская обл. Г |
II |
Ждо17 |
13 |
2.700m |
63 /73 |
00:55:24 |
20:31 |
+31:17 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
III |
Ж16 |
14 |
4.900m |
30 /36 |
01:26:47 |
17:43 |
+41:32 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - классика, 8 апреля 2017 г. (2017-04-08)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
III |
Ж16 |
17 |
5.500m |
25 /36 |
01:04:05 |
11:39 |
+26:07 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - спринт, 7 апреля 2017 г. (2017-04-07)::Заданное направление |
Новгородская обл. Г |
III |
Ж16 |
14 |
3.100m |
26 /35 |
00:44:38 |
14:24 |
+20:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
53_Великий Новгород А |
|
Ж16 |
12 |
3.100m |
71 /87 |
01:08:58 |
22:15 |
+38:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
53_Великий Новгород А |
|
Ж16 |
11 |
3.300m |
81 /93 |
01:11:34 |
21:41 |
+40:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
53_Великий Новгород А |
|
Ж16 |
12 |
4.100m |
69 /92 |
01:29:31 |
21:50 |
+49:57 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
53_Великий Новгород А |
3р |
Ж16 |
12 |
2.600m |
80 /94 |
01:15:14 |
28:56 |
+49:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
КССШОР "Олимп" Новг |
IIIю |
Ж14 |
10 |
3.200m |
51 /59 |
01:19:28 |
24:50 |
+49:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
КССШОР "Олимп" Новг |
IIIю |
Ж14 |
10 |
3.200m |
41 /59 |
00:58:14 |
18:12 |
+28:35 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
КССШОР "Олимп" Новг |
IIIю |
Ж14 |
11 |
2.700m |
50 /65 |
00:53:06 |
19:40 |
+28:57 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
КССШОР "Олимп" Новг |
IIIю |
Ж14 |
10 |
2.200m |
41 /59 |
00:49:15 |
22:23 |
+26:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
КССШОР "Олимп" Новг |
IIIю |
Ж14 |
10 |
2.200m |
41 /59 |
00:49:15 |
22:23 |
+26:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Новгородская область |
3ю |
Ж14 |
12 |
1.900m |
63 /107 |
00:36:35 |
19:15 |
+19:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
|
3ю |
Ж14 |
11 |
2.100m |
53 /106 |
00:45:57 |
21:53 |
+23:31 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Новгородская область, Великий |
|
Ж14 |
16 |
1.700m |
48 /107 |
00:19:38 |
11:33 |
+6:44 |
Эстафета RUNO-2015. 3 этапа (2015-07-18)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская область |
|
М |
11 |
- |
105 /142 |
00:49:13 |
- |
+31:17 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
Новгородская область |
|
Ж14 |
9 |
- |
29 /33 |
00:52:37 |
- |
+30:19 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
Новгородская область |
|
Ж14 |
10 |
- |
32 /33 |
01:35:53 |
- |
+1:09:39 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
Новгородская область |
|
Ж14 |
8 |
- |
32 /33 |
01:09:43 |
- |
+49:17 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г |
|
Ж13 |
11 |
2.200m |
22 /27 |
01:01:51 |
28:07 |
+42:55 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г |
|
Ж13 |
10 |
2.200m |
23 /26 |
01:02:11 |
28:16 |
+38:39 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
|
Ж13 |
10 |
2.200m |
26 /29 |
01:12:03 |
32:45 |
+47:45 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
|
Ж13 |
12 |
2.200m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Курганская обл. |
|
Ж12 |
6 |
2.000m |
27 /31 |
00:42:12 |
21:06 |
+30:21 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
Курганская обл. |
|
Ж12 |
6 |
1.900m |
14 /31 |
00:15:33 |
8:11 |
+5:15 |