Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожс |
1ю |
М14 |
10 |
2.600m |
11 /51 |
00:41:17 |
15:53 |
+14:09 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожс |
1ю |
М14 |
14 |
4.300m |
8 /50 |
00:51:42 |
12:01 |
+6:14 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожс |
1ю |
М14 |
11 |
1.300m |
34 /51 |
00:36:45 |
28:16 |
+18:19 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволож |
1ю |
М14 |
11 |
- |
17 /53 |
00:38:29 |
- |
+12:23 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожс |
1ю |
М14 |
10 |
3.100m |
17 /55 |
00:45:15 |
14:36 |
+13:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
1ю |
М12 |
11 |
1.600m |
50 /171 |
00:25:27 |
15:54 |
+10:46 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
1ю |
М12 |
10 |
2.300m |
9 /175 |
00:28:56 |
12:35 |
+6:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
1ю |
М12 |
11 |
2.000m |
14 /174 |
00:23:29 |
11:45 |
+6:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
1ю |
М12 |
9 |
1.800m |
46 /173 |
00:32:35 |
18:06 |
+15:56 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР |
1ю |
ДИСТАНЦИЯ 2 |
11 |
- |
61 /211 |
00:50:28 |
- |
+19:07 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2019 (2019-01-08)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, |
1ю |
М12 |
7 |
1.700m |
5 /22 |
00:28:28 |
16:45 |
+6:02 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 (2019-01-07)::Заданное с рассеиванием |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, |
1ю |
М12 |
6 |
1.500m |
6 /23 |
00:20:37 |
13:45 |
+2:29 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, |
1ю |
М12 |
8 |
1.100m |
14 /23 |
00:27:19 |
24:50 |
+12:42 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Выбор |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, |
1ю |
М12 |
5 |
- |
3 /22 |
00:21:54 |
- |
+3:00 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, |
1ю |
М12 |
6 |
1.500m |
2 /24 |
00:22:40 |
15:07 |
+1:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Ленинградская:Кирьянова П |
1ю |
М12 |
11 |
- |
21 /83 |
00:33:28 |
- |
+9:55 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская:Кирьянова П |
|
М12 |
9 |
- |
28 /92 |
00:30:35 |
- |
+9:36 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская:Кирьянова П |
|
М12 |
7 |
- |
15 /90 |
00:18:28 |
- |
+2:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
45 /92 |
00:35:13 |
15:19 |
+15:28 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия МБУ ВСШОР |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
- /95 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
Iю |
М12 |
10 |
2.600m |
72 /95 |
00:46:54 |
18:02 |
+25:58 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
Iю |
М12 |
10 |
2.000m |
45 /97 |
00:36:03 |
18:02 |
+19:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
2.700m |
20 /130 |
00:29:19 |
10:51 |
+8:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
2.700m |
34 /138 |
00:32:19 |
11:58 |
+13:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М12 |
12 |
1.400m |
12 /150 |
00:10:39 |
7:36 |
+1:43 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное направление |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
|
М12 |
7 |
1.400m |
7 /22 |
00:23:05 |
16:29 |
+9:50 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
1ю |
М12 |
6 |
1.500m |
11 /21 |
00:33:32 |
22:21 |
+11:09 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Заданное направление |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
|
М12 |
13 |
1.600m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Выбор |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
|
М12 |
7 |
- |
20 /23 |
01:06:34 |
- |
+54:41 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Заданное направление |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
1ю |
М12 |
7 |
2.600m |
10 /21 |
01:03:34 |
24:27 |
+21:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
47_Белые Ночи-Всев. ДЮСШ |
|
М10 |
6 |
- |
5 /75 |
00:11:14 |
- |
+3:22 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
47_Белые Ночи-Всев. ДЮСШ |
|
М10 |
5 |
- |
27 /76 |
00:15:15 |
- |
+7:35 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
47_Белые Ночи-Всев. ДЮСШ |
|
М10 |
9 |
- |
19 /75 |
00:20:16 |
- |
+6:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
47_Белые Ночи-Всев. ДЮСШ |
3ю |
М10 |
5 |
- |
19 /77 |
00:21:18 |
- |
+9:18 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Белые ночи Всеволож |
|
М10RR |
6 |
1.500m |
48 /57 |
00:35:41 |
23:47 |
+22:51 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Белые ночи Всеволож |
|
М10RR |
7 |
1.900m |
24 /54 |
00:26:54 |
14:09 |
+10:08 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М10RR |
7 |
1.900m |
20 /56 |
00:40:08 |
21:07 |
+17:45 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М10RR |
8 |
1.500m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |