Чемпионат и Первенство Московской области (2018-06-05)::Выбор |
ГО Химки |
|
М12 |
12 |
- |
1 /37 |
00:07:50 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство московской области Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе 28 февраля 2016г (2016-02-28)::Маркировка |
ГО Химки |
|
М10 |
5 |
- |
2 /11 |
00:25:38 |
- |
+3 |
Снежная тропа 2015 6 ЭТАП (2015-11-22)::Выбор |
КСОРостки Фирсановка |
|
М12 |
6 |
- |
4 /50 |
00:16:30 |
- |
+6:29 |
Снежная тропа 2015 4 ЭТАП (2015-11-15)::Выбор |
КСОРостки Фирсановка |
|
М12 |
6 |
- |
25 /54 |
00:21:58 |
- |
+9:26 |
Московская Осень 2015 14 ЭТАП (2015-10-31)::Заданное направление |
КСОРостки Фирсановка |
|
М3 |
12 |
2.300m |
28 /66 |
00:37:03 |
16:07 |
+14:22 |
Московская Осень 2015 10 ЭТАП (2015-10-11)::Заданное направление |
Ростки |
|
М4 |
7 |
2.100m |
5 /9 |
00:58:16 |
27:45 |
+22:15 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
М-17 |
20 |
- |
26 /73 |
00:41:11 |
- |
+10:43 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
М-17 |
17 |
- |
22 /74 |
00:29:26 |
- |
+6:29 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
1р |
М14 |
18 |
4.000m |
31 /37 |
00:54:25 |
13:36 |
+30:24 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
1р |
М14 |
14 |
4.000m |
31 /37 |
01:11:38 |
17:55 |
+33:13 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
1р |
М14 |
18 |
4.200m |
29 /38 |
01:05:00 |
15:29 |
+34:56 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
2р |
М-14 |
13 |
- |
30 /115 |
00:39:06 |
- |
+10:54 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
2р |
М-14 |
11 |
- |
47 /115 |
00:31:44 |
- |
+10:44 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М17 |
13 |
3.800m |
5 /45 |
00:23:45 |
6:15 |
+3:56 |
Чемпионат и Первенство России МТБО, классика, Москва (2021-08-29)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
М17 |
21 |
9.400m |
7 /27 |
00:42:20 |
4:30 |
+9:37 |
Чемпионат и Первенство России МТБО, общий старт, Москва (2021-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
I |
М17 |
32 |
16.100m |
7 /27 |
01:01:22 |
3:49 |
+10:40 |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
ГО Химки |
I |
М16 |
16 |
- |
16 /28 |
00:23:31 |
- |
+8:18 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс-Классика (2021-05-06)::Заданное направление |
50_Московская обл, С |
I |
М17 |
21 |
11.800m |
12 /29 |
01:04:40 |
5:29 |
+18:44 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОСС-ОБЩИЙ СТАРТ 5 мая 2021 (2021-05-05)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл, С |
I |
М17 |
17 |
9.200m |
12 /29 |
00:37:59 |
4:08 |
+8:15 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс - спринт 3 мая 2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
М17 |
15 |
5.000m |
12 /31 |
00:31:59 |
6:24 |
+9:33 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, день 2, Велокросс - классика (2021-05-02)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
М17 |
14 |
9.900m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Москва, день 1, Велокросс-общий старт (2021-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
I |
М17 |
17 |
14.300m |
12 /32 |
01:32:35 |
6:28 |
+28:01 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
I |
М16 |
20 |
4.000m |
18 /29 |
00:26:18 |
6:35 |
+6:17 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
I |
M17 |
21 |
6.400m |
55 /93 |
00:47:00 |
7:21 |
+12:50 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
M17 |
9 |
2.800m |
66 /93 |
00:45:16 |
16:10 |
+12:53 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
50_Московская обл. |
I |
M17 |
16 |
4.000m |
77 /91 |
00:45:43 |
11:26 |
+16:18 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика-общий старт 07 февраля 2021 (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
I |
М17 |
21 |
7.600m |
3 /23 |
00:46:46 |
6:09 |
+5:05 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса (вариант Д) 06 февраля 2021 (2021-02-06)::Маркировка |
Химки, Сходня |
I |
М17 |
13 |
6.000m |
4 /27 |
00:32:17 |
5:23 |
+5:11 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.цМосковская обл |
I |
.Юдо18 |
15 |
6.400m |
36 /60 |
00:51:21 |
8:01 |
+14:39 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - Классика (2021-01-24)::Заданное направление |
ГО Химки |
I |
М17 |
22 |
7.400m |
4 /28 |
00:56:33 |
7:39 |
+9:58 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
ГО Химки |
I |
М17 |
14 |
3.900m |
3 /30 |
00:28:23 |
7:17 |
+4:15 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М ДО 15 |
18 |
- |
36 /84 |
00:50:33 |
- |
+14:37 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М ДО 15 |
18 |
5.900m |
18 /91 |
00:33:23 |
5:39 |
+6:00 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М ДО 15 |
10 |
- |
19 /90 |
00:15:08 |
- |
+2:54 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка - спринт, номер-код 0830133811Я 09 февраля 2020, г.о. Лыткарино (2020-02-09)::Заданное направление |
СШОР по ЛВС |
I |
Mдо15 |
10 |
- |
1 /19 |
00:17:15.3 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Московская область |
I |
М14 - ЦФО |
5 |
1.700m |
1 /6 |
00:19:13 |
11:18 |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Московская область |
I |
М14 - ЦФО |
10 |
- |
1 /5 |
00:27:54 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М-14 |
12 |
- |
18 /29 |
00:38:59 |
- |
+14:32 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М-14 |
11 |
- |
14 /27 |
00:43:44 |
- |
+12:19 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М-14 |
9 |
- |
18 /29 |
00:18:59 |
- |
+7:00 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М-14 |
7 |
- |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М-14 |
10 |
- |
31 /58 |
00:31:26 |
- |
+10:10 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
I |
М-14 |
1 |
- |
41 /58 |
01:00:07 |
- |
+27:05 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Заданное направление |
ГО Химки |
I |
M14 |
8 |
3.500m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
Химки, Сходня |
I |
М14 |
17 |
2.400m |
19 /44 |
00:23:00 |
9:35 |
+7:48 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (лонг) (2019-06-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
16 |
- |
17 /40 |
01:29:15 |
- |
+28:20 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (спринт) (2019-06-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
15 |
- |
16 /40 |
00:49:37 |
- |
+20:00 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» 18 (2019-05-26)::Выбор |
ГО Химки |
I |
М14 |
14 |
- |
9 /51 |
00:13:45 |
- |
+4:06 |
Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования "Кросс - спринт - общий старт" 19.05.2019 (2019-05-19)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
I |
M14 |
13 |
4.800m |
15 /28 |
00:19:58 |
4:10 |
+6:36 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс - выбор" 18 мая 2019 г. (2019-05-18)::Выбор |
ГО Химки |
I |
М14 |
14 |
- |
9 /51 |
00:13:45 |
- |
+4:06 |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию. (дисциплина : кросс-классика) 14 апреля 2019 (2019-04-14)::Заданное направление |
г.о. Химки |
I |
M14 |
12 |
3.200m |
11 /34 |
00:40:10 |
12:33 |
+9:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Химки Свирь, Химки |
I |
М14 |
16 |
4.600m |
- /150 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Химки Свирь, Химки |
I |
М14 |
16 |
2.200m |
71 /156 |
00:26:35 |
12:05 |
+11:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Химки Свирь, Химки |
I |
М14 |
14 |
4.300m |
65 /153 |
00:57:20 |
13:20 |
+23:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Химки Свирь, Химки |
I |
М14 |
11 |
3.800m |
50 /155 |
00:53:27 |
14:04 |
+22:21 |
Соревнования по спортивному ориентированию. Республика Крым, г. Алушта. Классика (2008-12-04)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Мдо18 |
23 |
7.500m |
7 /15 |
00:50:17 |
6:42 |
+14:38 |
Соревнования по спортивному ориентированию. Республика Крым, г. Алушта. 8-12 апреля 2021 года. 10 апреля 2021, г. Алушта (2008-12-04)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Мдо18 |
18 |
2.900m |
12 /16 |
00:22:24 |
7:43 |
+7:38 |
Соревнования по спортивному ориентированию. Велокроссовые спортивные дисциплины. Республика Крым, г. Алушта. 8-12 апреля 2021 года. 9 апреля 2021, г.Симферополь (2008-12-04)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
I |
Мдо18 |
29 |
13.900m |
5 /18 |
01:06:15.93 |
4:46 |
+13:16 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М14 |
18 |
8.250m |
35 /96 |
01:03:34 |
7:42 |
+21:14 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М14 |
10 |
- |
27 /97 |
00:20:24 |
- |
+5:52 |
Чемпионат Московской области среди мужчин и женщин по спортивному ориентированию Первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет, до 15 лет, мальчики и девочки до 13 лет по спортивному (2019-02-10)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
II |
М14 |
14 |
5.100m |
3 /35 |
00:32:39 |
6:24 |
+6:34 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" . Лыжная гонка - классика 26 января 2019 (2019-01-26)::Заданное направление |
Московская обл |
II |
М14 |
9 |
4.700m |
4 /12 |
00:40:59 |
8:43 |
+6:20 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" 25 января 2019 (2019-01-25)::Маркировка |
Московская обл |
II |
М14 |
7 |
2.900m |
3 /12 |
00:26:45 |
9:13 |
+4:38 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Химки КДЮСШ им. Гор |
II |
М14 |
13 |
4.700m |
6 /32 |
00:47:26 |
10:06 |
+12:48 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. лыжная г (2019-01-19)::Маркировка |
ГО Химки |
II |
М14 |
8 |
3.400m |
2 /34 |
00:44:26 |
13:04 |
+2:46 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Московская область |
II |
М14 |
12 |
6.600m |
25 /40 |
01:04:50 |
9:49 |
+27:11 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Московская область |
II |
М14 |
7 |
2.700m |
28 /40 |
00:21:47 |
8:04 |
+8:51 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Московкая область |
II |
М14 |
8 |
3.000m |
55 /60 |
00:41:14 |
13:45 |
+25:18 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Московкая область |
II |
М14 |
8 |
5.200m |
44 /61 |
00:46:37 |
8:58 |
+17:15 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Московкая область |
II |
М14 |
1 |
- |
43 /61 |
01:12:20 |
- |
+33:41 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М 14 |
8 |
1.500m |
21 /63 |
00:12:43 |
8:29 |
+2:30 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М 14 |
8 |
2.900m |
39 /63 |
00:28:16 |
9:45 |
+9:56 |
MTBO Camp Велокросс-классика, Доброград (2018-06-20)::Заданное направление |
Московская обл |
III |
М14 |
8 |
7.600m |
6 /9 |
00:58:00 |
7:38 |
+20:44 |
MTBO Camp Велокросс-классика, Мелехово (2018-06-20)::Заданное направление |
Московская обл |
III |
М14 |
9 |
5.100m |
7 /9 |
00:52:10 |
10:14 |
+23:48 |
MTBO Camp Велокросс-общий старт, Мелехово (2018-06-18)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
III |
МЖ14 |
14 |
0.100m |
8 /10 |
01:03:29 |
10:34:50 |
+25:38 |
MTBO Camp Велокросс-лонг Черный дол, Ковров (2018-06-17)::Заданное направление |
Московская обл |
III |
МЖ14 |
14 |
10.000m |
9 /10 |
01:41:35 |
10:10 |
+56:48 |
MTBO Camp Велокросс-спринт, Мелехово (2018-06-16)::Заданное направление |
Московская обл |
III |
МЖ14 |
16 |
4.500m |
9 /10 |
00:40:45 |
9:03 |
+17:29 |
Чемпионат и Первенство Московской области 24.09.2017 (2017-09-24)::Заданное направление |
ГО Химки |
IIю |
M12 |
10 |
1.700m |
13 /38 |
00:12:40 |
7:27 |
+1:59 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 21 мая 2017 г. (2017-05-21)::Выбор |
ГО Химки |
IIю |
М12 |
9 |
- |
13 /48 |
00:22:33 |
- |
+8:38 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
IIю |
M12 |
11 |
2.800m |
36 /74 |
00:43:16 |
15:27 |
+26:22 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Московская обл |
IIю |
M12 |
10 |
1.300m |
12 /74 |
00:11:15 |
8:39 |
+3:13 |
Московская Весна 2016 11 ЭТАП (2017-04-08)::Заданное направление |
Химки КДЮСШ им. Горе |
IIю |
М12 |
5 |
1.600m |
8 /21 |
00:13:57 |
8:43 |
+2:16 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах (Лыжная гонка — спринт) 12 февраля 2017 г (2017-02-12)::Заданное направление |
го Химки |
IIю |
M12 |
7 |
2.000m |
3 /27 |
00:16:52 |
8:26 |
+3:15 |
Покровская Снежинка 2016, Снежная Тропа 2016 9 ЭТАП (2016-11-27)::Выбор |
Химки КДЮСШ им. Горе |
IIю |
М10 |
4 |
- |
8 /51 |
00:13:54 |
- |
+4:45 |
Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция (0830021811Я) 16 октября 2016 г. (2016-10-16)::Заданное направление |
ГО Химки |
IIю |
М10 |
6 |
1.000m |
19 /23 |
00:15:35 |
15:35 |
+10:09 |
Московская Осень 2016 12 ЭТАП (2016-10-01)::Заданное направление |
КСОРостки Фирсановка |
IIю |
М10 |
10 |
1.400m |
10 /36 |
00:20:51 |
14:54 |
+8:12 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2016. Спринт-общий старт (2016-05-15)::Заданное с рассеиванием |
ГО Химки |
IIю |
M10 |
14 |
1.800m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Весна 2016 8 ЭТАП (2016-03-20)::Заданное направление |
КСОРостки Фирсановка |
IIю |
М10 |
9 |
1.900m |
27 /33 |
00:30:09 |
15:52 |
+17:44 |
Московская осень 2018 3 ЭТАП (2018-09-15)::Заданное направление |
Лично |
Iю |
М12 |
9 |
1.900m |
6 /12 |
00:20:49 |
10:57 |
+8:17 |
MTBO, Первенство России и Всеросийские, Классика, Конобеево (2018-09-09)::Заданное направление |
Московская обл |
Iю |
Ю до 15 |
9 |
- |
21 /39 |
00:47:42 |
- |
+17:09 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 09.09.2018 (2018-09-09)::Выбор |
Московская обл |
Iю |
М14 |
21 |
4.700m |
22 /34 |
01:24:45 |
18:02 |
+52:07 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 08.09.2018 (2018-09-08)::Заданное направление |
Московская обл |
Iю |
М14 |
13 |
3.800m |
6 /35 |
00:48:46 |
12:50 |
+20:48 |
MTBO, Всеросийские соревнования, Общий старт, Конобеево (2018-09-07)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
Iю |
Ю до 15 |
18 |
- |
30 /39 |
01:15:03 |
- |
+30:37 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
ГО Химки |
Iю |
M12 |
13 |
4.200m |
2 /36 |
00:11:38 |
2:46 |
+17 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
Химки КДЮСШ им. Горе |
Iю |
M12 |
13 |
4.200m |
2 /36 |
00:11:38 |
2:46 |
+17 |
MTBO, Кубок России Всероссийские спортивные соревнования, классика (2018-05-06)::Заданное направление |
Московская обл |
Iю |
M14 |
10 |
6.500m |
16 /24 |
00:47:17 |
7:16 |
+12:40 |
MTBO, Кубок России Всероссийские спортивные соревнования (2018-05-05)::Заданное направление |
Московская обл |
Iю |
M14 |
18 |
3.300m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый Чемпионат Московской области велокросс-лонг 02.05.2018 (2018-05-02)::Заданное с рассеиванием |
Химки КДЮСШ им. Гор |
Iю |
М12 |
11 |
4.800m |
7 /13 |
00:49:18 |
10:16 |
+14:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Химки КДЮСШ им. Гор |
Iю |
М12 |
8 |
2.700m |
23 /130 |
00:30:00 |
11:07 |
+9:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Химки КДЮСШ им. Гор |
Iю |
М12 |
8 |
2.700m |
64 /138 |
00:40:14 |
14:54 |
+21:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Химки КДЮСШ им. Гор |
Iю |
М12 |
12 |
1.400m |
36 /150 |
00:12:52 |
9:11 |
+3:56 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
Московская обл |
Iю |
М14 |
14 |
2.600m |
68 /81 |
00:26:45 |
10:17 |
+13:30 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
Московская обл |
Iю |
М14 |
17 |
8.200m |
61 /82 |
01:13:37 |
8:59 |
+32:53 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-КЛАССИКА г. Сергиев Посад, 04 февраля 2018г. 04.02.18, г.Сергиев Посад (2018-02-04)::Заданное направление |
ГО Химки |
Iю |
М12 |
11 |
3.600m |
1 /12 |
01:07:06 |
18:38 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
ГО Химки |
Iю |
М12 |
8 |
3.200m |
6 /31 |
00:25:27.24 |
7:57 |
+4:55.97 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
ГО Химки |
Iю |
М12 |
8 |
3.200m |
6 /42 |
00:25:28 |
7:58 |
+4:56 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М14цфо |
16 |
5.500m |
22 /33 |
01:16:37 |
13:56 |
+39:56 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
Московская обл. |
Iю |
М14цфо |
6 |
5.400m |
18 /33 |
00:41:50 |
7:45 |
+14:46 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
ГО Химки |
Iю |
М12 |
7 |
1.700m |
2 /7 |
00:17:42.7 |
10:25 |
+2:39.9 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
ГО Химки |
Iю |
М12 |
7 |
1.700m |
2 /17 |
00:17:42.7 |
10:25 |
+2:39.9 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - спринт 09.01.2018 (2018-01-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М-14 |
6 |
2.200m |
27 /39 |
00:22:02 |
10:01 |
+10:11 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
Iю |
М-14 |
21 |
7.700m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Маркировка |
Московская обл. |
Iю |
М-14 |
6 |
2.400m |
34 /42 |
01:11:19 |
29:43 |
+39:08 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Маркировка |
Московская обл. |
Iю |
М-14 |
7 |
4.900m |
24 /42 |
00:44:21 |
9:03 |
+19:30 |
Снежная Тропа 2017 14 ЭТАП (2017-12-17)::Выбор |
Лично |
Iю |
М12 |
6 |
- |
3 /17 |
00:13:44 |
- |
+2:04 |
Снежная Тропа 2017 9 ЭТАП, Покровская Снежинка (2017-11-26)::Выбор |
Лично |
Iю |
М12 |
6 |
- |
37 /78 |
00:20:09 |
- |
+9:30 |
Московская Осень 2017 14 ЭТАП (2017-10-08)::Заданное направление |
Химки КДЮСШ им. Горе |
Iю |
М12 |
5 |
1.900m |
5 /23 |
00:19:24 |
10:13 |
+3:23 |
Московское Лето 2017 14 ЭТАП (2017-07-27)::Заданное направление |
Лично |
Iю |
D4 |
5 |
2.300m |
12 /22 |
00:33:53 |
14:44 |
+15:20 |
Первенство России и Чемпионат Спортмастер PRO, день 2, Лонг (2024-05-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М23 |
34 |
20.400m |
7 /17 |
01:26:34 |
4:15 |
+14:05 |
Первенство России и Чемпионат Спортмастер PRO Тверь (2024-05-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М23 |
16 |
7.400m |
5 /18 |
00:25:25 |
3:26 |
+1:30 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Мужчины |
20 |
8.200m |
13 /26 |
00:48:23 |
5:54 |
+8:46 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Мужчины |
16 |
3.900m |
15 /28 |
00:30:23 |
7:47 |
+8:46 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Мужчины |
24 |
9.000m |
50 /60 |
00:56:02 |
6:14 |
+19:06 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Мужчины |
26 |
18.700m |
46 /60 |
02:03:28 |
6:36 |
+43:50 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Мужчины |
14 |
3.500m |
56 /60 |
00:23:59 |
6:51 |
+9:03 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М20 |
30 |
4.600m |
67 /84 |
00:55:18 |
12:01 |
+28:22 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М20 |
28 |
5.400m |
69 /80 |
01:34:58 |
17:35 |
+56:31 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по ориентированию, Велокросс-спринт (2023-08-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
17 |
5.200m |
3 /33 |
00:24:14 |
4:40 |
+1:13 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по ориентированию, Велокросс-классика (2023-08-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
17 |
9.400m |
8 /33 |
00:43:46 |
4:39 |
+5:02 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по ориентированию, Велокросс-общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
27 |
13.200m |
1 /33 |
01:00:11 |
4:34 |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М до 18 |
24 |
12.300m |
32 /105 |
01:06:05 |
5:22 |
+15:16 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М до 18 |
10 |
4.000m |
44 /107 |
00:17:40 |
4:25 |
+3:38 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
30 |
12.500m |
23 /107 |
01:06:24 |
5:19 |
+10:35 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
14 |
8.400m |
56 /96 |
00:42:47 |
5:06 |
+11:31 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
29 |
15.400m |
12 /48 |
01:27:25 |
5:41 |
+16:36 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
21 |
8.600m |
13 /46 |
00:47:41 |
5:33 |
+7:54 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
15 |
3.600m |
13 /48 |
00:20:35 |
5:43 |
+3:16 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
13 |
8.700m |
9 /86 |
00:38:49 |
4:28 |
+6:52 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
15 |
10.780m |
34 /73 |
01:12:18 |
6:42 |
+21:41 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
8.090m |
36 /73 |
00:50:00 |
6:11 |
+11:36 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
М17 |
12 |
6.870m |
36 /73 |
00:41:38 |
6:04 |
+9:25 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
КМС |
М17 |
18 |
12.000m |
32 /73 |
01:23:16 |
6:56 |
+23:17 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Заданное направление |
ГО Химки |
КМС |
М16 |
19 |
3.800m |
3 /25 |
00:33:12 |
8:44 |
+5:16 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
30 |
8.300m |
98 /221 |
01:29:17 |
10:45 |
+33:06 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
19 |
5.100m |
36 /222 |
00:39:09 |
7:41 |
+10:27 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Спринт (2022-06-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
20 |
6.000m |
6 /45 |
00:22:06 |
3:41 |
+1:58 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Лонг (2022-06-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
31 |
16.000m |
3 /45 |
01:18:13 |
4:53 |
+2:46 |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию, Велокрос-классика (2022-05-10)::Заданное направление |
Химки, Сходня |
КМС |
М-17 |
13 |
6.400m |
11 /20 |
00:42:08 |
6:35 |
+16:51 |
Московский фестиваль велоориентирования, Битца (2022-05-08)::Заданное направление |
Химки |
КМС |
М17 |
23 |
11.000m |
3 /27 |
00:49:27 |
4:30 |
+4:37 |
Московский фестиваль велоориентирования, день 1, Строгино (2022-05-07)::Заданное направление |
Химки |
КМС |
М17 |
20 |
4.600m |
7 /30 |
00:17:56 |
3:54 |
+3:21 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика финал (2022-04-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
14 |
7.800m |
9 /39 |
00:33:12 |
4:15 |
+6:13 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика (пролог 1) (2022-04-15)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
21 |
5.700m |
6 /38 |
00:30:50 |
5:25 |
+4:04 |
Московская Весна 2022 5 этап (2022-03-19)::Заданное направление |
Химки, лично |
КМС |
О2 |
18 |
3.900m |
6 /88 |
00:29:00 |
7:26 |
+2:37 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, эстафета (2022-03-07)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
КМС |
Юноши |
17 |
4.400m |
40 /74 |
00:19:40 |
4:28 |
- |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (2022-03-06)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
19 |
6.400m |
43 /74 |
00:44:46 |
7:00 |
+9:48 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М-17 |
20 |
15.600m |
52 /117 |
01:29:02 |
5:42 |
+20:05 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М-17 |
13 |
3.300m |
21 /120 |
00:15:52 |
4:48 |
+1:59 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М-17 |
25 |
8.100m |
42 /119 |
00:41:55 |
5:10 |
+9:34 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области РФСОО "Московская областная федерация спортивного ориентирования" Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Л (2022-02-13)::Заданное с рассеиванием |
Химки, Сходня |
КМС |
М17 |
25 |
7.000m |
8 /27 |
00:50:53 |
7:16 |
+15:41 |
ЧиП Московской области (Маркировка) 12.02.2022 (2022-02-12)::Маркировка |
г.о. Химки |
КМС |
М17 |
10 |
6.100m |
3 /0 |
00:30:50 |
5:03 |
+2:01 |
ЧиП Московской области 06.02.2022 (2022-02-06)::Заданное направление |
г.о.Химки |
КМС |
М17 |
16 |
6.000m |
3 /25 |
00:35:34 |
5:56 |
+4:09 |
ЧиП Московской области, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Заданное направление |
Химки, Сходня |
КМС |
М17 |
16 |
6.000m |
3 /25 |
00:35:34 |
5:56 |
+4:09 |
Всероссийские соревнования Кубок Ветеранов, студенты, ЧиП 05.02.2022, (2022-02-05)::Заданное направление |
ГО Химки |
КМС |
М17 |
14 |
3.800m |
2 /24 |
00:23:23 |
6:09 |
+1:17 |
ЧиП Московской области, ориентирование на лыжах, спринт (2022-02-05)::Заданное направление |
Химки, Сходня |
КМС |
М17 |
14 |
3.800m |
4 /31 |
00:23:23 |
6:09 |
+1:44 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
24 |
11.900m |
37 /63 |
01:23:13 |
7:00 |
+22:32 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
12 |
3.000m |
41 /63 |
00:18:49 |
6:16 |
+4:44 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
16 |
6.400m |
33 /63 |
00:42:54 |
6:42 |
+10:53 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - классика (2022-01-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
18 |
7.000m |
3 /44 |
00:42:52 |
6:07 |
+6:02 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
11 |
3.000m |
34 /84 |
00:17:45 |
5:55 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
М17 |
31 |
11.500m |
44 /84 |
01:13:04 |
6:21 |
+20:42 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
М17 |
13 |
4.500m |
35 /84 |
00:22:00 |
4:53 |
+4:44 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
М17 |
10 |
4.100m |
44 /140 |
00:23:34 |
5:45 |
+5:33 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
М17 |
13 |
7.000m |
44 /137 |
00:42:56 |
6:08 |
+10:04 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
КМС |
М17 |
26 |
10.000m |
62 /141 |
01:07:33 |
6:45 |
+19:07 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
14 |
7.400m |
38 /67 |
00:54:10 |
7:19 |
+15:41 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
15 |
9.300m |
28 /69 |
01:06:23 |
7:08 |
+15:57 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Индивидуальная тренировка "Спортивные традиции поколений". (дисциплина "кросс-лонг"). Сергиево-Посадский г.о. 17.10.2021 (2021-10-17)::Заданное направление |
ГО Химки |
КМС |
М16 |
13 |
6.700m |
10 /14 |
01:10:57 |
10:35 |
+19:41 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-лонг (2021-07-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
16 |
18.700m |
10 /33 |
01:29:18 |
4:47 |
+14:59 |
Чемпионат и Первенство России, Велокросс-эстафета-2 человека, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
10 |
4.800m |
6 /33 |
00:18:00 |
3:45 |
- |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-спринт 2.07.2021г. (2021-07-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
15 |
5.800m |
10 /33 |
00:33:01 |
5:42 |
+9:14 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
12 |
2.900m |
48 /67 |
00:26:27 |
9:07 |
+11:10 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
12 |
2.900m |
48 /67 |
00:26:27 |
9:07 |
+11:10 |