Московское Лето 2022 18 этап (2022-08-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
О1 |
29 |
6.800m |
24 /62 |
01:00:58 |
8:58 |
+18:49 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
М18 |
42 |
10.500m |
42 /113 |
01:48:18 |
10:19 |
+36:01 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
М18 |
24 |
6.600m |
58 /114 |
00:55:21 |
8:23 |
+23:54 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ СШОР 54 |
I |
М18 |
16 |
5.900m |
9 /18 |
01:02:34 |
10:36 |
+19:21 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 |
I |
М18 |
17 |
7.600m |
14 /21 |
01:31:41 |
12:04 |
+31:55 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 |
I |
М18 |
20 |
4.900m |
10 /21 |
00:36:39 |
7:29 |
+7:58 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
М18 |
32 |
- |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М18 |
19 |
6.700m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М18 |
16 |
5.000m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Московское Лето 2022 3 этап (2022-06-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
О1 |
22 |
7.800m |
8 /66 |
00:53:24 |
6:51 |
+7:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М18 |
26 |
3.400m |
25 /67 |
00:30:28 |
8:58 |
+9:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
М18 |
22 |
7.700m |
28 /65 |
01:22:55 |
10:46 |
+25:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М18 |
21 |
7.800m |
27 /64 |
01:26:26 |
11:05 |
+30:20 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М18 |
19 |
4.900m |
39 /70 |
01:17:38 |
15:51 |
+43:33 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА" |
|
ОТКРЫТАЯ |
17 |
4.900m |
10 /70 |
00:43:43 |
8:55 |
+12:12 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА" |
|
ОТКРЫТАЯ |
20 |
6.900m |
12 /63 |
01:00:02 |
8:42 |
+15:51 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА" |
|
ОТКРЫТАЯ |
20 |
- |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М18 |
25 |
7.200m |
18 /29 |
01:19:38 |
11:04 |
+26:56 |
Департамент спорта города Москвы Федерация спортивного ориентирования города Москвы Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-спринт, номер-код: 0830011811Я 14 мая 2022г (2022-05-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М18 |
25 |
3.300m |
21 /33 |
00:29:16 |
8:52 |
+8:43 |
Московская Весна 2022 12 этап (2022-05-10)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
О1 |
28 |
7.000m |
81 /97 |
01:06:04 |
9:26 |
+25:55 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 3, гандикап (2022-05-02)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М18 |
20 |
9.500m |
7 /12 |
01:07:58 |
7:09 |
+10:14 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 2 (2022-05-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М18 |
20 |
8.500m |
8 /17 |
01:01:48 |
7:16 |
+10:42 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 1 (2022-04-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М18 |
18 |
5.700m |
12 /18 |
00:46:04 |
8:05 |
+12:29 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М18 |
35 |
8.200m |
15 /55 |
01:20:13 |
9:47 |
+21:04 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М18 |
30 |
8.200m |
19 /46 |
01:28:12 |
10:45 |
+31:20 |
Московская Весна 2022 10 этап, Долина р. Котловка (2022-04-03)::Заданное направление |
Лично |
|
О1 |
27 |
5.000m |
47 /77 |
00:44:14 |
8:51 |
+12:23 |
Московская Весна 2022 8 этап (2022-03-27)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
О1 |
24 |
4.600m |
59 /131 |
00:32:46 |
7:07 |
+8:35 |
Московская Весна 2022 1 ЭТАП 6 марта 2022 Чертаново Южное (2022-03-06)::Заданное направление |
Лично |
I |
О1 |
24 |
4.500m |
62 /114 |
00:43:23 |
9:38 |
+12:38 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
77_Москва |
I |
М17 |
10 |
4.100m |
40 /140 |
00:23:11 |
5:39 |
+5:10 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
77_Москва |
I |
М17 |
13 |
7.000m |
52 /137 |
00:43:44 |
6:15 |
+10:52 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
I |
М17 |
26 |
10.000m |
104 /141 |
01:24:49 |
8:29 |
+36:23 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика (2021-11-21)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М17 |
16 |
7.380m |
12 /40 |
00:45:24 |
6:09 |
+7:36 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, Лыжная гонка – лонг (2021-11-20)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М17 |
18 |
9.150m |
15 /40 |
00:54:27 |
5:57 |
+10:06 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
М17 |
16 |
- |
18 /40 |
00:43:13 |
- |
+10:21 |
Московская Осень 2021 10 этап (2021-11-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
О1 |
27 |
6.900m |
59 /105 |
00:59:30 |
8:37 |
+18:46 |
Московская Осень 2021 8 этап (2021-11-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
О1 |
19 |
7.000m |
16 /69 |
00:47:59 |
6:51 |
+11:15 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
М16 |
22 |
6.110m |
45 /130 |
00:41:03 |
6:43 |
+9:11 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М16 |
13 |
6.270m |
77 /131 |
00:53:09 |
8:29 |
+18:55 |
Московская Осень 2021 хх этап (2021-10-24)::Заданное направление |
Лично |
|
О1 |
21 |
7.400m |
20 /73 |
01:10:53 |
9:35 |
+19:51 |
Московская Осень 2021 * этап (2021-10-23)::Заданное направление |
Скрум-Ориента |
|
О2 |
24 |
4.600m |
9 /53 |
00:32:46 |
7:07 |
+2:47 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021 3 октября 2021г. (2021-10-03)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16 |
29 |
8.300m |
16 /51 |
01:03:01 |
7:36 |
+15:00 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М16 |
28 |
6.900m |
18 /72 |
00:57:27 |
8:20 |
+14:59 |
Московское Лето 2021 18 этап (2021-08-12)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
О1 |
23 |
7.500m |
33 /76 |
01:09:17 |
9:14 |
+18:54 |
Московское Лето 2021 17 этап (2021-08-10)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
О1 |
26 |
8.400m |
26 /50 |
01:17:23 |
9:13 |
+28:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М16 |
13 |
2.900m |
52 /134 |
00:27:58 |
9:39 |
+10:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
М16 |
24 |
6.800m |
21 /135 |
00:52:20.8 |
7:42 |
+7:56.7 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М16 |
12 |
5.400m |
43 /136 |
00:59:35 |
11:02 |
+19:20 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
44 /137 |
00:59:10 |
12:52 |
+23:38 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М16 |
22 |
5.300m |
69 /156 |
00:55:26 |
10:28 |
+19:52 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М16 |
18 |
7.300m |
55 /158 |
01:09:55 |
9:35 |
+21:32 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М16 |
19 |
5.000m |
56 /157 |
00:52:03 |
10:25 |
+18:36 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день3, Гандикап (2021-05-03)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
М16 |
20 |
- |
2 /8 |
01:09:56 |
- |
+7:07 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 2, Пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
М16 |
17 |
- |
2 /22 |
00:45:15 |
- |
+4:00 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 1, Пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
М16 |
18 |
- |
7 /26 |
00:37:19 |
- |
+9:09 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М16А |
26 |
6.700m |
19 /68 |
01:07:16 |
10:02 |
+17:53 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М16А |
14 |
6.100m |
11 /58 |
00:44:52 |
7:21 |
+8:22 |
День Космонавтики 11 апреля 2021 Парк Садовники + Коломенское (2021-04-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М16 |
24 |
5.600m |
11 /64 |
01:07:29 |
12:03 |
+17:50 |
Московская Весна 2021 хх этап (2021-04-10)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
О2 |
27 |
4.100m |
4 /57 |
00:30:36 |
7:28 |
+16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Ориента-СКРУМ |
1р |
М16 |
14 |
5.200m |
82 /141 |
01:02:48 |
12:05 |
+28:07 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Ориента-СКРУМ |
1р |
М16 |
14 |
5.440m |
74 /143 |
01:25:37 |
15:44 |
+41:48 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Ориента-СКРУМ |
1р |
М16 |
17 |
1.810m |
83 /143 |
00:15:43 |
8:41 |
+4:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Ориента-СКРУМ |
1р |
М16 |
15 |
3.600m |
73 /140 |
00:45:10 |
12:33 |
+21:07 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
I |
M17 |
21 |
6.400m |
59 /93 |
00:48:05 |
7:31 |
+13:55 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
77_Москва |
I |
M17 |
9 |
2.800m |
58 /93 |
00:43:14 |
15:26 |
+10:51 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
77_Москва |
I |
M17 |
16 |
4.000m |
65 /91 |
00:42:48 |
10:42 |
+13:23 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентирвоанию, Лыжная гонка-лонг-общий старт (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
М17 |
16 |
- |
19 /55 |
01:12:08 |
- |
+22:48 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
М17 |
18 |
- |
12 /70 |
00:18:11 |
- |
+4:11 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Москва, Ориента-СКРУМ |
1р |
М-17 |
20 |
- |
22 /73 |
00:40:12 |
- |
+9:44 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Москва, Ориента-СКРУМ |
1р |
М-17 |
17 |
- |
18 /74 |
00:27:21 |
- |
+4:24 |
XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020 29 ноября 2020 (2020-11-29)::Выбор |
Ориента-Скрум |
|
М16 |
17 |
- |
7 /47 |
00:30:31 |
- |
+4:51 |
Московская Осень 2020 9 ЭТАП (2020-11-07)::Заданное направление |
Лично |
|
D1 |
24 |
7.900m |
37 /46 |
01:17:05 |
9:45 |
+34:05 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
M15 |
21 |
3.100m |
4 /8 |
00:28:32 |
9:12 |
+7:31 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М16 |
20 |
- |
10 /19 |
00:37:08 |
- |
+5:25 |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
М16 |
24 |
- |
11 /41 |
01:09:08 |
- |
+21:22 |
Московская Весна 2020 1 ЭТАП 07 марта 2020 Хорошево-Мневники (2020-03-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
D1 |
28 |
4.900m |
128 /145 |
00:40:25 |
8:15 |
+16:42 |
Снежная тропа 2019 16 ЭТАП (2020-01-19)::Выбор |
Ориента-Скрум |
I |
М16 |
17 |
- |
4 /5 |
00:56:07 |
- |
+18:29 |
Снежная Тропа 2019 11 этап Бег + Вело-О (2019-12-15)::Выбор |
Ориента-Скрум |
I |
М18 |
19 |
- |
7 /15 |
00:40:14 |
- |
+15:03 |
XXIV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2019 (2019-11-24)::Выбор |
Ориента-Скрум |
I |
М16 |
17 |
- |
20 /31 |
00:37:20 |
- |
+14:07 |
Снежная тропа 2019 7 ЭТАП (2019-11-23)::Выбор |
Лично |
|
М16 |
17 |
- |
4 /8 |
00:40:43 |
- |
+7:21 |
Снежная тропа 2019 3 ЭТАП (2019-11-09)::Выбор |
Ориента-Скрум |
I |
М16 |
16 |
- |
3 /9 |
00:33:25 |
- |
+10:26 |
Снежная тропа 2019 2 ЭТАП (2019-11-04)::Выбор |
Ориента-Скрум |
I |
М16 |
17 |
- |
6 /10 |
00:33:53 |
- |
+7:56 |
Снежная тропа 2019 1 ЭТАП (2019-11-03)::Выбор |
Ориента-Скрум |
I |
М16 |
17 |
- |
1 /7 |
00:31:15 |
- |
- |
Московская Осень 2019 5 ЭТАП (2019-10-26)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
D1 |
26 |
7.600m |
86 /97 |
01:14:51 |
9:51 |
+35:44 |
Открытое Первенство КСО «Москомпас-Ориента» (2019-10-20)::Заданное направление |
Лицей 1501 8 кл |
I |
М16 |
23 |
5.900m |
24 /42 |
01:07:02 |
11:22 |
+28:23 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
16 |
- |
10 /54 |
01:04:28 |
- |
+16:45 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
8 |
3.900m |
63 /168 |
01:08:07 |
17:28 |
+37:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
12 |
4.400m |
121 /169 |
01:24:50 |
19:17 |
+44:12 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
110 /169 |
01:16:27 |
21:51 |
+47:13 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
15 |
2.500m |
70 /168 |
00:34:48 |
13:55 |
+13:49 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
13 |
3.200m |
19 /184 |
00:20:10 |
6:18 |
+2:13 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
15 /186 |
00:19:37 |
6:20 |
+3:32 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
I |
М14 |
14 |
- |
24 /106 |
00:19:30 |
- |
+4:36 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
31 /106 |
00:30:24 |
8:41 |
+10:56 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
I |
М14 |
10 |
2.200m |
27 /106 |
00:17:47 |
8:05 |
+5:01 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
1р |
М14 |
12 |
3.900m |
7 /71 |
00:30:09 |
7:44 |
+5:43 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
М14 |
15 |
4.600m |
14 /59 |
00:46:20 |
10:04 |
+16:36 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
М14 |
16 |
2.900m |
27 /54 |
00:23:15 |
8:01 |
+7:42 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
14 |
- |
- /89 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
15 |
4.900m |
46 /105 |
00:49:28 |
10:06 |
+18:41 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
13 |
3.900m |
59 /105 |
00:49:45 |
12:45 |
+24:20 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
15 |
4.600m |
45 /105 |
00:40:21 |
8:46 |
+14:01 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Москва |
|
М14 |
10 |
1.900m |
62 /114 |
00:13:07 |
6:54 |
+3:25 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Москва |
|
М14 |
10 |
1.900m |
53 /116 |
00:15:18 |
8:03 |
+3:23 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Москва |
1р |
М14 |
13 |
2.000m |
55 /115 |
00:16:39 |
8:20 |
+4:08 |
Московская Весна 2019 6 ЭТАП (2019-04-06)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
D1 |
27 |
4.900m |
97 /120 |
00:42:56 |
8:46 |
+17:47 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
1р |
М14 |
14 |
2.800m |
83 /177 |
00:46:33 |
16:38 |
+24:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
1р |
М14 |
14 |
4.400m |
40 /183 |
01:00:34 |
13:46 |
+19:10 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ |
1р |
М14 |
14 |
4.000m |
114 /184 |
01:13:03 |
18:16 |
+41:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
1р |
М14 |
13 |
2.500m |
36 /184 |
00:31:56 |
12:46 |
+11:50 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
ДИСТАНЦИЯ 3 |
15 |
- |
131 /180 |
01:32:29 |
- |
+53:11 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
18 |
8.250m |
10 /96 |
00:51:56 |
6:18 |
+9:36 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
10 |
- |
16 /97 |
00:18:06 |
- |
+3:34 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
M14* |
13 |
4.700m |
6 /96 |
00:33:40 |
7:10 |
+4:20 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
Москва, Реброва |
|
МДО15 |
9 |
- |
3 /58 |
00:11:49 |
- |
+50 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Москва, Реброва |
|
МДО15 |
14 |
- |
11 /59 |
00:29:07 |
- |
+6:27 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Москва, Реброва |
|
МДО15 |
14 |
3.700m |
11 /59 |
00:29:07 |
7:52 |
+6:27 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Москва, Реброва |
|
МДО15 |
10 |
6.200m |
10 /60 |
00:36:06 |
5:49 |
+5:32 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Москва (Ориента-СКРУМ) |
1р |
М-14 |
13 |
- |
10 /115 |
00:33:25 |
- |
+5:13 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Москва (Ориента-СКРУМ) |
1р |
М-14 |
11 |
- |
9 /115 |
00:23:18 |
- |
+2:18 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
8 |
3.000m |
24 /60 |
00:21:10 |
7:03 |
+5:14 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
8 |
5.200m |
23 /61 |
00:38:23 |
7:23 |
+9:01 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
М14 |
1 |
- |
14 /61 |
00:47:53 |
- |
+9:14 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Москва |
I |
М 14 |
8 |
1.500m |
15 /63 |
00:11:48 |
7:52 |
+1:35 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Москва |
I |
М 14 |
8 |
2.900m |
22 /63 |
00:23:51 |
8:13 |
+5:31 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
0 /264 |
00:13:10 |
6:56 |
+3:24 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
М14 |
22 |
5.200m |
106 /203 |
00:52:52 |
10:10 |
+26:31 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
11 |
5.800m |
103 /205 |
01:22:16 |
14:11 |
+44:39 |
Московская осень 2018 7 ЭТАП (2018-10-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М16 |
19 |
5.600m |
6 /8 |
01:34:55 |
16:57 |
+32:57 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 2, ЧиП Москвы кросс-лонг общий старт (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
19 |
4.900m |
20 /56 |
01:02:50 |
12:49 |
+19:40 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 1 (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
14 |
- |
11 /19 |
00:57:26 |
- |
+22:23 |
Московская осень 2018 5 ЭТАП (2018-09-29)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М16 |
24 |
4.800m |
- /2 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская осень 2018 3 ЭТАП (2018-09-15)::Заданное направление |
Скрум |
|
М16 |
22 |
4.500m |
7 /9 |
00:52:41 |
11:42 |
+21:51 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
М14 |
26 |
2.400m |
0 /136 |
00:27:22 |
11:24 |
+7:52 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
М14 |
26 |
2.400m |
63 /136 |
00:17:35 |
7:20 |
+6:51 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
13 |
3.000m |
66 /135 |
00:26:40 |
8:53 |
+10:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
15 |
3.900m |
78 /144 |
01:06:14 |
16:59 |
+30:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
13 |
4.600m |
53 /145 |
01:00:09 |
13:05 |
+26:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
12 |
3.600m |
115 /150 |
01:11:05 |
19:45 |
+42:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
16 |
2.500m |
35 /148 |
00:34:53 |
13:57 |
+13:24 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
1р |
М14 |
22 |
2.400m |
24 /58 |
00:30:02 |
12:31 |
+12:29 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
г. Москва |
1р |
М14 |
18 |
4.900m |
55 /59 |
01:33:05 |
19:00 |
+1:00:10 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
г. Москва - Rebrova Katja |
1р |
М14 |
18 |
2.500m |
40 /58 |
00:25:15 |
10:06 |
+9:25 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, Кросс-Классика (2018-05-13)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
18 |
- |
40 /51 |
01:48:40 |
- |
+1:00:21 |
Московская весна 2018 13 ЭТАП (2018-05-13)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
18 |
5.300m |
40 /51 |
01:48:40 |
20:30 |
+1:00:21 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
12 |
1.800m |
110 /141 |
00:16:54 |
9:23 |
+6:41 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
18 |
1.900m |
82 /142 |
00:14:07 |
7:26 |
+4:47 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
18 |
2.200m |
99 /143 |
00:19:36 |
8:55 |
+7:31 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
11 |
4.100m |
6 /11 |
00:45:22 |
11:04 |
+12:40 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика,30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
20 |
3.800m |
7 /11 |
00:33:58 |
8:56 |
+11:50 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
6 /16 |
00:30:21 |
9:47 |
+10:38 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М13 |
12 |
3.200m |
52 /74 |
01:02:59 |
19:41 |
+39:21 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М13 |
10 |
3.000m |
26 /81 |
00:50:32 |
16:51 |
+23:14 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
12 |
2.160m |
40 /123 |
00:16:17 |
7:32 |
+5:52 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
Iю |
М14 |
15 |
3.700m |
38 /60 |
00:51:32 |
13:56 |
+24:19 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М14 |
10 |
2.400m |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М14 |
13 |
3.400m |
46 /61 |
01:16:18 |
22:26 |
+44:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
Iю |
М14 |
14 |
4.700m |
112 /179 |
00:59:30 |
12:40 |
+30:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М14 |
12 |
3.900m |
132 /186 |
01:03:24 |
16:15 |
+37:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М14 |
11 |
4.900m |
100 /188 |
01:16:22 |
15:35 |
+43:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М14 |
14 |
2.400m |
172 /198 |
00:38:59 |
16:15 |
+24:58 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
М14 |
14 |
2.600m |
39 /81 |
00:18:35 |
7:09 |
+5:20 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
М14 |
17 |
8.200m |
36 /82 |
00:58:24 |
7:07 |
+17:40 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
Iю |
М14 |
12 |
4.500m |
34 /82 |
00:33:51 |
7:31 |
+10:46 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Москва |
Iю |
М14 |
6 |
1.900m |
63 /84 |
00:50:33 |
26:36 |
+25:37 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Москва |
Iю |
М14 |
6 |
3.500m |
66 /88 |
00:26:21 |
7:32 |
+12:14 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
Москва |
Iю |
М14 |
12 |
4.100m |
0 /61 |
00:28:07 |
6:51 |
+4:04 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М14цфо |
16 |
5.500m |
12 /33 |
00:57:00 |
10:22 |
+20:19 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
г. Москва |
Iю |
М14цфо |
6 |
5.400m |
23 /33 |
00:46:18 |
8:34 |
+19:14 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
М14 |
7 |
1.900m |
0 /39 |
00:22:07.4 |
11:39 |
+7:39.5 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика (2018-01-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М14 |
6 |
3.400m |
22 /48 |
00:31:06 |
9:09 |
+13:05 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М14 |
9 |
2.800m |
18 /49 |
00:27:49 |
9:56 |
+11:10 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1ю |
М14 |
18 |
- |
25 /70 |
00:55:39 |
- |
+23:34 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1ю |
М14 |
12 |
- |
24 /66 |
00:56:51 |
- |
+21:33 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
М14 |
8 |
2.200m |
42 /63 |
00:19:04 |
8:40 |
+7:59 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
М14 |
9 |
4.900m |
48 /62 |
00:41:08 |
8:24 |
+14:53 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
Iю |
М14 |
1 |
5.600m |
53 /63 |
00:51:52 |
9:16 |
+21:43 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
М12 |
7 |
1.240m |
85 /146 |
00:12:57 |
10:27 |
+5:08 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
М12 |
11 |
1.340m |
177 /223 |
00:25:56 |
19:21 |
+14:36 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
М12 |
7 |
1.790m |
60 /213 |
00:28:42 |
16:02 |
+15:04 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
М12 |
7 |
0.860m |
39 /211 |
00:10:45 |
12:30 |
+4:08 |
"One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом кросс-лонг-общий старт (2017-10-01)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
Iю |
М12 |
12 |
3.600m |
7 /65 |
00:35:33 |
9:53 |
+3:02 |
Московская Осень 2017 11 ЭТАП (2017-09-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М12 |
4 |
2.200m |
5 /17 |
00:19:39 |
8:56 |
+5:14 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
Мдо13 |
13 |
2.400m |
62 /98 |
00:45:46 |
19:04 |
+24:04 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
IIю |
Мдо13 |
11 |
2.200m |
71 /98 |
00:47:17 |
21:30 |
+25:47 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
Мдо13 |
11 |
2.200m |
79 /98 |
01:09:21 |
31:31 |
+49:31 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
Мдо13 |
12 |
2.100m |
70 /102 |
00:55:13 |
26:18 |
+34:04 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", кросс-классика, 27.05.2017. (2017-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
|
М12 |
11 |
- |
15 /24 |
00:32:03 |
- |
+13:06 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", спринт, 26.05.2017 (2017-05-26)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М12 |
9 |
- |
10 /24 |
00:21:30 |
- |
+7:27 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", выбор, 25.05.2017 (2017-05-25)::Выбор |
Ориента-Скрум |
|
М12 |
13 |
- |
8 /25 |
00:26:58 |
- |
+5:39 |
Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-классика (2017-05-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М12 |
10 |
3.200m |
40 /145 |
00:34:33 |
10:48 |
+9:47 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
Iю |
M12 |
11 |
2.800m |
25 /74 |
00:33:04 |
11:49 |
+16:10 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
M12 |
10 |
1.300m |
28 /74 |
00:13:26 |
10:20 |
+5:24 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М12Б |
6 |
1.800m |
46 /70 |
00:42:12 |
23:27 |
+27:09 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М12Б |
7 |
1.900m |
3 /62 |
00:19:32 |
10:17 |
+2:02 |
Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М12 |
15 |
1.700m |
39 /131 |
00:16:39 |
9:48 |
+5:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
М12 |
10 |
- |
65 /173 |
00:22:00 |
- |
+9:48 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
М12 |
7 |
- |
70 /185 |
00:20:51 |
- |
+8:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
М12 |
11 |
- |
62 /180 |
00:27:01 |
- |
+11:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
2ю |
М12 |
9 |
- |
97 /183 |
00:33:09 |
- |
+20:34 |
Московская Весна 2016 7 ЭТАП (2017-03-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М12 |
13 |
1.900m |
11 /19 |
00:16:03 |
8:27 |
+4:47 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Москва |
IIю |
М12 |
7 |
2.100m |
25 /27 |
00:20:15 |
9:39 |
+10:02.5 |
Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
M12 |
8 |
2.160m |
17 /39 |
00:35:42 |
16:32 |
+14:57 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
IIю |
М12 |
7 |
2.400m |
85 /141 |
00:23:37 |
9:50 |
+11:47 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М12 |
8 |
2.400m |
41 /141 |
00:34:07 |
14:13 |
+17:47 |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
IIю |
М12 |
11 |
3.200m |
68 /91 |
01:33:55 |
29:21 |
+1:09:06 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М12 |
7 |
2.100m |
42 /70 |
00:28:50 |
13:44 |
+15:10 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIю |
М11 |
6 |
1.350m |
92 /163 |
00:28:07 |
20:50 |
+15:38 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М11 |
7 |
1.700m |
71 /161 |
00:27:58 |
16:27 |
+14:26 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М11 |
7 |
1.100m |
91 /162 |
00:16:21 |
14:52 |
+8:42 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М12 |
9 |
2.090m |
129 /145 |
01:27:38 |
41:56 |
+1:13:17 |