День Космонавтики 2024 (2024-07-04)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
15 |
3.800m |
1 /42 |
00:26:30 |
6:58 |
- |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
1р |
Ж14 |
13 |
- |
9 /115 |
00:43:10 |
- |
+4:32 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
1р |
Ж14 |
12 |
- |
1 /123 |
00:25:29 |
- |
- |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-классика – общий старт (2024-03-10)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж14 |
15 |
4.000m |
1 /24 |
00:27:27 |
6:52 |
- |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-лонг (2024-03-09)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж14 |
7 |
3.000m |
1 /24 |
00:19:24 |
6:28 |
- |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс- классика (2024-03-08)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
9 |
2.700m |
1 /24 |
00:20:49 |
7:43 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Девушки (до 15 лет) |
17 |
4.600m |
1 /76 |
00:25:58 |
5:39 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
6.300m |
1 /76 |
00:36:06 |
5:44 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Москва |
I |
Девушки (до 15 лет) |
11 |
2.700m |
2 /76 |
00:16:04 |
5:57 |
+1 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Москва |
I |
Ж14 |
8 |
3.600m |
1 /43 |
00:13:05 |
3:38 |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная (пролог) (2024-02-03)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М_Ж14 |
11 |
2.100m |
2 /21 |
00:12:34 |
5:59 |
+24 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ 2024, Лыжная Гонка - лонг (2024-01-27)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
15 |
4.700m |
9 /27 |
00:42:27 |
9:02 |
+7:36 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
Ж-14 |
13 |
3.800m |
1 /45 |
00:22:31 |
5:56 |
- |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
Ж-14 |
12 |
3.600m |
1 /45 |
00:19:50 |
5:31 |
- |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Город Москва |
I |
Девушки (до 15 лет) |
8 |
2.500m |
7 /58 |
00:14:35 |
5:50 |
+1:55 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Город Москва |
I |
Девушки (до 15 лет) |
12 |
4.000m |
12 /58 |
00:31:24 |
7:51 |
+4:43 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Город Москва |
I |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
6.500m |
5 /58 |
00:36:39 |
5:38 |
+1:47 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж14 |
19 |
3.500m |
16 /162 |
00:31:01 |
8:52 |
+3:51 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
10 |
3.300m |
3 /165 |
00:27:46 |
8:25 |
+1:02 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
11 |
1.700m |
16 /87 |
00:13:33 |
7:58 |
+3:14 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 4, Кросс-классика (2023-08-13)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
1 /26 |
00:27:26 |
11:56 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 3, кросс-лонг (2023-08-12)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
10 |
3.000m |
1 /24 |
00:29:30 |
9:50 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 2, кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
12 |
2.800m |
8 /26 |
00:41:44 |
14:54 |
+9:16 |
Московское Лето 2023 16 этап (2023-08-03)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
22 |
3.500m |
4 /8 |
00:35:01 |
10:00 |
+6:07 |
Московское Лето 2023 15 этап (2023-08-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж21 |
19 |
5.700m |
4 /18 |
00:45:25 |
7:58 |
+10:01 |
Московское Лето 2023 14 этап (2023-07-27)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
17 |
3.700m |
3 /6 |
00:40:17 |
10:53 |
+5:33 |
Московское Лето 2023 13 этап (2023-07-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж21 |
24 |
5.000m |
5 /18 |
00:39:27 |
7:53 |
+5:15 |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
19 |
- |
2 /59 |
00:28:30 |
- |
+1 |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
11 |
2.900m |
3 /63 |
00:24:21 |
8:24 |
+2:25 |
Макушка Лета 2023 День 2 (2023-07-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
11 |
2.900m |
5 /63 |
00:27:29 |
9:29 |
+1:09 |
Макушка Лета 2023 День 1 (2023-07-13)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
13 |
2.100m |
1 /61 |
00:16:55 |
8:03 |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж-14 |
11 |
3.000m |
10 /68 |
00:37:24 |
12:28 |
+6:58 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж-14 |
9 |
3.900m |
4 /69 |
00:34:52 |
8:56 |
+2:07 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Ночное (2023-07-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж-C |
6 |
1.400m |
8 /30 |
00:15:38 |
11:10 |
+2:04 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж-14 |
12 |
3.000m |
17 /69 |
00:31:09 |
10:23 |
+7:06 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Ориента-Скрум |
I |
Ж-14 |
13 |
- |
12 /66 |
00:38:00 |
- |
+5:22 |
Московское Лето 2023 7 этап (2023-07-04)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж21 |
19 |
5.800m |
1 /21 |
00:45:05 |
7:46 |
- |
Московское Лето 2023 2 этап (2023-06-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
16 |
3.900m |
1 /13 |
00:26:00 |
6:40 |
- |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-28)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
I |
Ж-13 |
12 |
3.900m |
3 /36 |
00:33:31 |
8:36 |
+2:07 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-27)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
I |
Ж-13 |
15 |
3.500m |
5 /36 |
00:29:55 |
8:33 |
+1:44 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-26)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
I |
Ж-13 |
13 |
2.800m |
3 /36 |
00:22:48 |
8:09 |
+16 |
День Победы 09 мая 2023 Измайлово (2023-05-09)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
14 |
4.000m |
1 /21 |
00:26:41 |
6:40 |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
23 /152 |
00:32:36 |
10:31 |
+5:02 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
11 /161 |
00:34:52 |
11:15 |
+4:42 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
Ж14 |
11 |
3.700m |
18 /163 |
00:44:50 |
12:07 |
+8:05 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
Ж14 |
12 |
1.900m |
9 /161 |
00:21:25 |
11:16 |
+3:13 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж до 15 |
15 |
7.500m |
4 /76 |
00:42:07 |
5:37 |
+3:32 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж до 15 |
8 |
2.800m |
6 /78 |
00:11:53 |
4:15 |
+46 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж14 |
20 |
7.700m |
2 /78 |
00:42:58 |
5:35 |
+46 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Москва |
I |
Ж14 |
5 |
4.400m |
5 /57 |
00:20:25 |
4:38 |
+1:21 |
Кубок Зеленого Мыса. Классика (2023-01-06)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
8 |
3.100m |
2 /30 |
00:21:43 |
7:00 |
+1:21 |
Кубок Зеленого Мыса. Спринт (2023-01-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
8 |
3.000m |
3 /31 |
00:23:23 |
7:48 |
+1:20 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
77_Москва |
I |
Девушки (до 15 лет) |
10 |
6.160m |
2 /30 |
00:43:53 |
7:07 |
+2:00 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
77_Москва |
I |
Девушки (до 15 лет) |
9 |
5.610m |
13 /30 |
00:48:10 |
8:35 |
+12:10 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
77_Москва |
I |
Ж14 |
8 |
4.800m |
29 /30 |
00:51:19 |
10:41 |
+24:02 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
I |
Ж14 |
15 |
7.200m |
5 /30 |
00:52:22 |
7:16 |
+1:50 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Девушки (до 15 лет) |
14 |
6.800m |
4 /30 |
00:45:10 |
6:39 |
+3:42 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования. Кросс-марафон (2022-11-08)::Заданное с рассеиванием |
77_СК Фотон |
1р |
Ж12 |
8 |
- |
20 /43 |
00:41:20 |
- |
+18:29 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
77_СК Фотон |
1р |
Ж12 |
9 |
- |
10 /58 |
00:18:26 |
- |
+4:55 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
77_СК Фотон |
1р |
Ж12 |
8 |
- |
1 /58 |
00:15:42 |
- |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж12 |
8 |
2.000m |
15 /99 |
00:11:55 |
5:58 |
+2:25 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж12 |
8 |
1.700m |
37 /103 |
00:13:50 |
8:08 |
+4:42 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж12 |
9 |
1.100m |
36 /84 |
00:11:08 |
10:07 |
+4:35 |
Московское Лето 2022 18 этап (2022-08-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
О3 |
15 |
3.800m |
4 /42 |
00:42:15 |
11:07 |
+14:11 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж12 |
10 |
2.200m |
10 /109 |
00:35:32 |
16:09 |
+8:04 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
Ж12 |
8 |
2.000m |
16 /109 |
00:19:58 |
9:59 |
+4:40 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ СШОР 54 |
I |
Ж12 |
10 |
2.000m |
7 /33 |
00:23:14 |
11:37 |
+7:53 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 |
I |
Ж12 |
7 |
1.500m |
5 /35 |
00:09:24 |
6:16 |
+53 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 |
I |
Ж12 |
6 |
1.100m |
2 /33 |
00:06:51 |
6:14 |
+32 |
Московское Лето 2022 12 этап (2022-07-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
О3 |
19 |
3.600m |
2 /23 |
00:34:44 |
9:39 |
+30 |
Московское Лето 2022 11 этап (2022-07-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
О3 |
13 |
3.400m |
3 /40 |
00:32:34 |
9:35 |
+6:21 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
Ж12 |
15 |
- |
1 /40 |
00:28:50 |
- |
- |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж12 |
10 |
2.500m |
3 /40 |
00:34:02 |
13:37 |
+3:44 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж12 |
11 |
2.200m |
1 /40 |
00:25:38 |
11:39 |
- |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Выбор |
Ориента-Скрум |
I |
Ж12 |
7 |
- |
1 /37 |
00:13:34 |
- |
- |
Московское Лето 2022 7 этап (2022-07-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
О3 |
14 |
3.800m |
4 /37 |
00:44:42 |
11:46 |
+4:05 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
Ж12 |
7 |
1.700m |
7 /61 |
00:12:41 |
7:28 |
+2:42 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
Ж12 |
7 |
1.800m |
5 /64 |
00:12:30 |
6:57 |
+2:22 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
Ж12 |
7 |
1.200m |
5 /62 |
00:09:38 |
8:02 |
+1:10 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
Ж12 |
9 |
1.400m |
2 /58 |
00:10:35 |
7:34 |
+1:26 |
Московское Лето 2022 5 этап (2022-06-28)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
О3 |
16 |
4.000m |
10 /31 |
00:55:53 |
13:58 |
+15:06 |
Московское Лето 2022 4 этап (2022-06-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
О3 |
16 |
3.000m |
6 /27 |
00:25:43 |
8:34 |
+7:17 |
Московское Лето 2022 3 этап (2022-06-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
О3 |
11 |
3.900m |
11 /41 |
00:45:08 |
11:34 |
+12:45 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ_ВМ |
1р |
Ж12 |
9 |
2.100m |
6 /56 |
00:29:58 |
14:16 |
+5:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ_ВМ |
1р |
Ж12 |
8 |
2.200m |
5 /54 |
00:20:07 |
9:09 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж12 |
9 |
1.600m |
- /71 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
Ж12 |
9 |
2.300m |
13 /63 |
00:21:27 |
9:20 |
+5:40 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж12 |
9 |
2.300m |
10 /73 |
00:27:56 |
12:09 |
+8:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж12 |
8 |
1.500m |
3 /73 |
00:16:48 |
11:12 |
+2:37 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА"-1 |
|
Ж12 |
6 |
- |
3 /31 |
00:13:31 |
- |
+1:43 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА"-1 |
|
Ж12 |
4 |
1.700m |
2 /36 |
00:12:02 |
7:05 |
+1:17 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА"-1 |
|
Ж12 |
4 |
2.000m |
10 /36 |
00:16:57 |
8:29 |
+4:31 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА" |
|
Ж12 |
5 |
- |
3 /36 |
00:10:48 |
- |
+48 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж12 |
8 |
2.300m |
1 /38 |
00:17:19 |
7:32 |
- |
Департамент спорта города Москвы Федерация спортивного ориентирования города Москвы Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-спринт, номер-код: 0830011811Я 14 мая 2022г (2022-05-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж12 |
13 |
1.700m |
4 /40 |
00:12:55 |
7:36 |
+43 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12А |
9 |
2.400m |
1 /40 |
00:17:39 |
7:21 |
- |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12А |
10 |
2.100m |
12 /43 |
00:29:36 |
14:06 |
+8:26 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
Iю |
Ж-14 |
10 |
6.500m |
30 /92 |
00:47:21 |
7:17 |
+15:43 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
Ж-14 |
13 |
2.800m |
40 /94 |
00:19:01 |
6:48 |
+5:07 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
Iю |
Ж-14 |
16 |
6.000m |
9 /91 |
00:28:32 |
4:45 |
+2:25 |
ЧиП Московской области, ориентирование на лыжах, спринт (2022-02-05)::Заданное направление |
_Москва |
|
Ж12 |
9 |
2.200m |
1 /18 |
00:18:49 |
8:33 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
Ж14 |
14 |
4.900m |
11 /24 |
00:32:31 |
6:38 |
+5:32 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
Ж14 |
9 |
1.800m |
10 /24 |
00:10:20 |
5:44 |
+1:18 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.600m |
10 /25 |
00:27:19 |
7:35 |
+6:04 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика (2022-01-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж-12 |
10 |
2.400m |
1 /30 |
00:16:02 |
6:41 |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию лыжная гонка - спринт (2022-01-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж-12 |
11 |
2.000m |
1 /29 |
00:12:47 |
6:24 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
Iю |
Ж14 |
16 |
5.800m |
12 /63 |
00:31:28.41 |
5:26 |
+5:21.55 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
77_Москва |
Iю |
Ж14 |
10 |
5.800m |
21 /63 |
00:50:49 |
8:46 |
+16:35 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
77_Москва |
Iю |
Ж14 |
6 |
4.400m |
17 /63 |
00:31:24 |
7:08 |
+6:27 |
Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию РУБЕЖ СЛАВЫ 5 декабря 2021г. (2021-12-05)::Выбор |
Лично |
|
Ж11-1 |
5 |
- |
3 /26 |
00:08:47 |
- |
+10 |
Первенство России, Кросс-эстафета -4 человека, Кросс-классика. 02.11.2021 (2021-11-02)::Заданное направление |
_Москва САО |
|
Ж12 |
7 |
1.800m |
8 /100 |
00:10:49 |
6:01 |
+1:16 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
_Москва САО |
1ю |
Ж12 |
6 |
2.000m |
6 /94 |
00:17:49 |
8:55 |
+2:08 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
г. Москва |
|
Ж12 |
9 |
1.800m |
6 /58 |
00:10:31 |
5:51 |
+2:30 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
г. Москва |
|
Ж12 |
8 |
1.800m |
19 /59 |
00:17:53 |
9:56 |
+9:07 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
г. Москва |
|
Ж12 |
9 |
1.000m |
2 /48 |
00:05:37 |
5:37 |
+1:02 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021 3 октября 2021г. (2021-10-03)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
12 |
2.800m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Москвы, Выбор, Лесопарковая. Кросс - выбор (2021-09-26)::Выбор |
Ориента-Скрум |
1ю |
Ж12 |
6 |
- |
5 /35 |
00:12:58 |
- |
+1:44 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж12 |
8 |
2.300m |
6 /55 |
00:16:07 |
7:00 |
+2:55 |
Московское Лето 2021 18 этап (2021-08-12)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О3 |
12 |
4.100m |
21 /36 |
01:05:08 |
15:53 |
+28:40 |
Московское Лето 2021 7 этап (2021-07-06)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О3 |
15 |
3.800m |
6 /31 |
00:46:49 |
12:19 |
+14:32 |
Московское Лето 2021 6 этап (2021-07-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О3 |
13 |
4.000m |
13 /19 |
01:12:34 |
18:09 |
+24:58 |
Московское Лето 2021 3 этап (2021-06-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О3 |
13 |
4.100m |
7 /36 |
00:46:13 |
11:16 |
+9:55 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж12TR |
8 |
1.700m |
1 /63 |
00:15:52 |
9:20 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
|
Ж12TR |
6 |
1.800m |
38 /63 |
00:37:49.1 |
21:01 |
+19:22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж12TR |
7 |
2.100m |
1 /63 |
00:25:29 |
12:08 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж12TR |
7 |
1.700m |
1 /62 |
00:18:44 |
11:01 |
- |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж11 |
8 |
2.300m |
17 /40 |
00:30:08 |
13:06 |
+11:01 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж11 |
8 |
2.200m |
1 /34 |
00:15:13 |
6:55 |
- |
День Космонавтики 11 апреля 2021 Парк Садовники + Коломенское (2021-04-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж12 |
13 |
2.800m |
4 /31 |
00:20:30 |
7:19 |
+3:36 |
Московская Весна 2021 хх этап (2021-04-10)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О3 |
21 |
3.300m |
7 /55 |
00:26:24 |
8:00 |
+3:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Ориента-СКРУМ |
|
Ж12 |
8 |
1.800m |
3 /113 |
00:13:55 |
7:44 |
+2:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Ориента-СКРУМ |
|
Ж12 |
9 |
2.230m |
2 /115 |
00:24:06 |
10:48 |
+3:02 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Ориента-СКРУМ |
|
Ж12 |
11 |
1.020m |
13 /115 |
00:11:45 |
11:31 |
+2:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Ориента-СКРУМ |
|
Ж12 |
8 |
1.400m |
26 /115 |
00:21:49 |
15:35 |
+10:12 |
VI Традиционные соревнования, посвященные Международному Женскому Дню 08 марта 2021, Марьино (2021-03-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж12 |
14 |
2.000m |
3 /10 |
00:21:31 |
10:46 |
+5:05 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О2 |
19 |
- |
11 /64 |
00:48:46 |
- |
+12:28 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О2 |
16 |
- |
27 /61 |
00:31:31 |
- |
+21:54 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Москва, Ориента-СКРУМ |
|
Ж-12 |
9 |
- |
1 /19 |
00:19:29 |
- |
- |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Москва, Ориента-СКРУМ |
|
Ж-12 |
7 |
- |
1 /22 |
00:12:31 |
- |
- |
XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020 29 ноября 2020 (2020-11-29)::Выбор |
Ориента-Скрум |
|
Ж10 |
6 |
- |
3 /24 |
00:16:37 |
- |
+1:40 |
Московская Осень 2020 8 ЭТАП (2020-10-31)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
D3 |
15 |
3.900m |
75 /158 |
00:49:22 |
12:39 |
+22:09 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
г. Москва |
|
Ж10 |
5 |
- |
3 /28 |
00:05:01 |
- |
+17 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
г. Москва |
|
Ж10 |
5 |
1.000m |
3 /28 |
00:05:01 |
5:01 |
+17 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
г. Москва |
|
Ж10 |
5 |
1.200m |
1 /30 |
00:06:54 |
5:45 |
- |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж10 |
5 |
- |
5 /20 |
00:07:43 |
- |
+1:18 |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
|
Ж10 |
8 |
- |
2 /29 |
00:15:36 |
- |
+4 |
Московская Осень 2020 5 ЭТАП (2020-09-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
D3 |
16 |
2.400m |
3 /74 |
00:22:58 |
9:34 |
+7:00 |
Московское Лето 2020 18 ЭТАП (2020-08-13)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
D3 |
15 |
4.100m |
16 /31 |
00:52:06 |
12:42 |
+21:13 |
Московское Лето 2020 15 ЭТАП (2020-08-04)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
D4 |
8 |
- |
2 /12 |
00:34:46 |
- |
+3:04 |
Московское Лето 2020 хх ЭТАП (2020-08-02)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
D4 |
8 |
- |
2 /8 |
00:48:49 |
- |
+13:29 |
Московское Лето 2020 14 ЭТАП 30 июля 2020 (2020-07-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
D3 |
15 |
- |
23 /38 |
00:57:06 |
- |
+20:37 |
Московское Лето 2020 13 ЭТАП (2020-07-28)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
D4 |
8 |
- |
1 /10 |
00:27:34 |
- |
- |
Московское Лето 2020 12 ЭТАП (2020-07-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
D4 |
7 |
- |
3 /11 |
00:42:07 |
- |
+12:46 |
V Традиционные Соревнования, Посвященные Международному Женскому Дню 08 марта 2020, Марьино (2020-03-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж10 |
7 |
1.500m |
1 /6 |
00:11:37 |
7:45 |
- |
Московская Весна 2020 1 ЭТАП 07 марта 2020 Хорошево-Мневники (2020-03-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
D4 |
11 |
1.900m |
1 /51 |
00:15:04 |
7:56 |
- |
ЧиП г. Москвы Кросс-классика-общий старт (ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ) 01.03.2020 ПИП Битцевский лес (2020-03-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж11 |
10 |
1.700m |
3 /23 |
00:24:03 |
14:09 |
+4:15 |
Снежная тропа 2019 13 ЭТАП (2019-12-22)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж10 |
6 |
- |
2 /16 |
00:07:07 |
- |
+1:20 |
Снежная Тропа 2019 11 этап Бег + Вело-О (2019-12-15)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIю |
D3 Вело МЖ0-20 |
9 |
- |
1 /2 |
00:17:27 |
- |
- |
Снежная Тропа 2019 11 этап Бег + Вело-О (2019-12-15)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж10 |
6 |
- |
1 /19 |
00:11:02 |
- |
- |
Снежная Тропа 2019 9 ЭТАП (2019-12-08)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж10 |
6 |
- |
5 /24 |
00:17:48 |
- |
+3:24 |
Снежная Тропа 2019 8 ЭТАП (2019-12-07)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж10 |
6 |
- |
1 /6 |
00:16:59 |
- |
- |
XXIV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2019 (2019-11-24)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж10 |
6 |
- |
2 /28 |
00:14:35 |
- |
+2:37 |
Снежная тропа 2019 7 ЭТАП (2019-11-23)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж10 |
6 |
- |
1 /8 |
00:13:21 |
- |
- |
Снежная тропа 2019 6 ЭТАП (2019-11-17)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж10 |
6 |
- |
3 /10 |
00:16:03 |
- |
+3:41 |
Снежная тропа 2019 5 ЭТАП (2019-11-16)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж10 |
6 |
- |
1 /11 |
00:12:44 |
- |
- |
Снежная тропа 2019 3 ЭТАП (2019-11-09)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж10 |
6 |
- |
1 /24 |
00:13:30 |
- |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Краевые соревнования, 03.11.2019 г. (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва, лично |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.900m |
1 /19 |
00:18:40 |
9:49 |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
77_Москва, лично |
IIIю |
Ж10 |
5 |
2.600m |
1 /16 |
00:18:54 |
7:16 |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва, лично |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.900m |
1 /19 |
00:17:06 |
9:00 |
- |
Московская Осень 2019 5 ЭТАП (2019-10-26)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
D3 |
16 |
3.900m |
15 /64 |
00:41:10 |
10:33 |
+9:04 |
Открытое Первенство КСО «Москомпас-Ориента» (2019-10-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж10 |
10 |
1.400m |
1 /35 |
00:09:35 |
6:51 |
- |
Московская Осень 2019 4 ЭТАП (2019-10-12)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
D3 |
13 |
3.400m |
39 /60 |
01:04:15 |
18:54 |
+36:43 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ж10 |
7 |
- |
3 /25 |
00:16:19 |
- |
+3:40 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ж10 |
9 |
1.500m |
2 /29 |
00:11:14 |
7:29 |
+54 |
Московская Осень 2019 3 ЭТАП (2019-09-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
D3 |
13 |
3.300m |
12 /56 |
00:47:54 |
14:31 |
+14:25 |
Московское Лето 2019 17 ЭТАП (2019-08-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
D4 |
7 |
1.800m |
13 /27 |
00:33:21 |
18:32 |
+9:25 |
Московское Лето 2019 16 ЭТАП (2019-08-06)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
D4 |
7 |
2.000m |
2 /16 |
00:22:27 |
11:14 |
+2:14 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ, Москва САО |
2ю |
Ж10 |
0 |
- |
8 /23 |
00:17:14 |
- |
+7:34 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ, Москва САО |
2ю |
Ж10 |
6 |
1.300m |
8 /15 |
00:17:14 |
13:15 |
+7:34 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва САО |
2ю |
Ж10 |
6 |
1.800m |
2 /17 |
00:16:37 |
9:14 |
+36 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва САО |
2ю |
Ж10 |
6 |
1.000m |
9 /17 |
00:11:55 |
11:55 |
+5:03 |
Московское Лето 2019 14 ЭТАП (2019-07-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
D4 |
8 |
2.000m |
2 /20 |
00:21:27 |
10:44 |
+37 |
Московское Лето 2019 1 ЭТАП (2019-06-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
D4 |
9 |
2.400m |
2 /9 |
00:27:59 |
11:40 |
+9:27 |
Московская Весна 2019 13 ЭТАП (2019-06-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
D4 |
9 |
2.100m |
2 /25 |
00:20:42 |
9:51 |
+5:58 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
IIю |
OPEN10 |
7 |
- |
14 /48 |
00:24:21 |
- |
+9:50 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
IIю |
OPEN10 |
7 |
1.500m |
58 /48 |
00:28:14 |
18:49 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
IIю |
OPEN10 |
8 |
1.200m |
2 /48 |
00:12:58 |
10:48 |
+22 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ж10 |
7 |
- |
9 /27 |
00:39:49 |
- |
+19:35 |
VI Традиционные Соревнования, Посвященные Дню Космонавтики (2019-04-13)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж10 |
7 |
1.200m |
2 /11 |
00:10:04 |
8:23 |
+1:12 |
Московская Весна 2019 6 ЭТАП (2019-04-06)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
D4 |
11 |
2.000m |
21 /59 |
00:23:34 |
11:47 |
+6:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
2ю |
Ж10 |
6 |
1.000m |
3 /50 |
00:10:31 |
10:31 |
+1:43 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
2ю |
Ж10 |
7 |
1.200m |
17 /53 |
00:28:58 |
24:08 |
+12:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ |
2ю |
Ж10 |
7 |
1.100m |
9 /56 |
00:17:55 |
16:17 |
+4:20 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
2ю |
Ж10 |
6 |
1.100m |
18 /56 |
00:18:59 |
17:15 |
+8:34 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
2ю |
ДИСТАНЦИЯ 1 |
7 |
- |
6 /163 |
00:23:28 |
- |
+3:41 |
Московская Весна 2019 2 ЭТАП (2019-03-17)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
D4 |
9 |
2.000m |
13 /72 |
00:21:20 |
10:40 |
+5:22 |
Московская Весна 2019 1 ЭТАП (2019-03-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
D4 |
10 |
1.900m |
6 /36 |
00:20:03 |
10:33 |
+2:31 |
IV Традиционные Соревнования, Посвященные Международному Женскому Дню (2019-03-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж10 |
7 |
1.100m |
1 /4 |
00:09:26 |
8:35 |
- |
Московская зима 2019 4 ЭТАП (2019-03-03)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж10 |
11 |
2.100m |
1 /8 |
00:28:11 |
13:25 |
- |
Московская Весна 2019 0 ЭТАП (2019-03-02)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
D4 |
16 |
1.900m |
3 /24 |
00:19:12 |
10:06 |
+2:51 |
Московская зима 2019 3 ЭТАП (2019-02-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж10 |
9 |
1.700m |
1 /4 |
00:23:21 |
13:44 |
- |
Московская зима 2019 2 ЭТАП (2019-02-17)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж10 |
10 |
1.700m |
2 /6 |
00:25:42 |
15:07 |
+3:20 |
Московская зима 2019 1 ЭТАП (2019-02-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж10 |
8 |
2.300m |
3 /14 |
00:27:46 |
12:04 |
+6:26 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, лыжная гонка-эстафета, открытые группы (2019-02-03)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж ДЕТИ |
5 |
- |
2 /13 |
00:14:29 |
- |
+22 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ж10* |
8 |
1.700m |
6 /18 |
00:22:29 |
13:14 |
+6:15 |
Снежная тропа 2018 14 ЭТАП (2018-12-16)::Выбор |
|
IIIю |
Ж10 |
6 |
- |
1 /4 |
00:15:03 |
- |
- |
Снежная тропа 2018 12 ЭТАП (2018-12-08)::Выбор |
|
IIIю |
Ж10 |
6 |
- |
1 /18 |
00:09:42 |
- |
- |
Снежная тропа 2018 11 ЭТАП (2018-12-08)::Выбор |
|
IIIю |
Ж10 |
6 |
- |
1 /9 |
00:16:30 |
- |
- |
Снежная тропа 2018 10 ЭТАП (2018-12-01)::Выбор |
|
IIIю |
Ж10 |
6 |
- |
1 /4 |
00:20:05 |
- |
- |
XXIII Покровская Снежинка, Снежная тропа 2018 9 ЭТАП (2018-11-25)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ж10 |
6 |
- |
1 /37 |
00:16:40 |
- |
- |
Снежная тропа 2018 8 ЭТАП (2018-11-24)::Выбор |
|
IIIю |
Ж10 |
6 |
- |
1 /7 |
00:09:29 |
- |
- |
Снежная тропа 2018 7 ЭТАП (2018-11-18)::Выбор |
|
IIIю |
Ж10 |
6 |
- |
1 /12 |
00:18:17 |
- |
- |
Снежная тропа 2018 6 ЭТАП (2018-11-17)::Выбор |
|
IIIю |
Ж10 |
6 |
- |
2 /10 |
00:15:38 |
- |
+1:46 |
Снежная тропа 2018 4 ЭТАП (2018-11-10)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ж10 |
6 |
- |
2 /11 |
00:15:27 |
- |
+46 |
Снежная тропа 2018 3 ЭТАП (2018-11-05)::Выбор |
|
IIIю |
Ж10 |
6 |
- |
1 /9 |
00:13:53 |
- |
- |
Снежная тропа 2018 2 ЭТАП (2018-11-04)::Выбор |
|
IIIю |
Ж10 |
6 |
- |
1 /21 |
00:17:10 |
- |
- |
Снежная тропа 2018 1 ЭТАП (2018-11-03)::Выбор |
|
IIIю |
Ж10 |
6 |
- |
1 /6 |
00:18:46 |
- |
- |
Московская осень 2018 9 ЭТАП (2018-10-27)::Заданное направление |
|
IIIю |
Ж10 |
6 |
2.000m |
1 /10 |
00:22:29 |
11:15 |
- |
Открытое Первенство КСО «Москомпас-Ориента», Московская осень 2018, 8 ЭТАП (2018-10-21)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж10 |
13 |
1.700m |
5 /34 |
00:16:24 |
9:39 |
+5:10 |
Московская осень 2018 7 ЭТАП (2018-10-14)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж10 |
7 |
2.100m |
4 /9 |
00:26:47 |
12:45 |
+7:18 |
Полуночное в Дубках 2018 (2018-10-13)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ж08 |
15 |
1.500m |
1 /7 |
00:11:04.9 |
7:23 |
- |
Московская осень 2018 6 ЭТАП (2018-09-30)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж10 |
8 |
2.100m |
3 /12 |
00:26:53 |
12:48 |
+4:11 |
Московская осень 2018 5 ЭТАП (2018-09-29)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж10 |
7 |
1.400m |
1 /2 |
00:39:41 |
28:21 |
- |
Московская осень 2018 4 ЭТАП (2018-09-22)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж10 |
7 |
1.800m |
2 /4 |
00:30:04 |
16:42 |
+1:53 |
Московская осень 2018 3 ЭТАП (2018-09-15)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж10 |
9 |
1.900m |
1 /7 |
00:21:02 |
11:04 |
- |
Московская осень 2018 2 ЭТАП (2018-09-02)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж10 |
4 |
2.600m |
2 /7 |
00:26:59 |
10:23 |
+23 |
Московская осень 2018 1 ЭТАП (2018-09-01)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж10 |
8 |
1.800m |
1 /2 |
00:28:23 |
15:46 |
- |
Московское Лето 2018 17 ЭТАП (2018-08-09)::Заданное направление |
Лично |
|
D4 |
6 |
2.200m |
8 /24 |
00:30:07 |
13:41 |
+5:46 |
Московское Лето 2018 16 ЭТАП (2018-08-07)::Заданное направление |
Лично |
|
D4 |
9 |
1.900m |
5 /13 |
00:16:53 |
8:53 |
+2:36 |
Московское Лето 2018 15 ЭТАП (2018-08-02)::Заданное направление |
Лично |
|
D4 |
5 |
2.200m |
5 /19 |
00:26:52 |
12:13 |
+3:24 |
Московское Лето 2018 14 ЭТАП (2018-07-31)::Заданное направление |
Лично |
|
D4 |
5 |
2.000m |
10 /16 |
00:31:34 |
15:47 |
+15:49 |
Московское Лето 2018 13 ЭТАП (2018-07-26)::Заданное направление |
Лично |
|
D4 |
6 |
2.000m |
4 /23 |
00:23:49 |
11:55 |
+2:50 |
Московское Лето 2018 10 ЭТАП (2018-07-17)::Заданное направление |
Лично |
|
D4 |
12 |
2.100m |
13 /17 |
00:30:45 |
14:39 |
+14:03 |
Московская весна 2018 19 ЭТАП (2018-06-11)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж10 |
6 |
1.900m |
3 /4 |
00:26:23 |
13:53 |
+3:59 |
Московская весна 2018 18 ЭТАП (2018-06-10)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж10 |
6 |
1.800m |
2 /4 |
00:32:29 |
18:03 |
+3:09 |
Московская весна 2018 15 ЭТАП (2018-05-27)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж10 |
6 |
1.800m |
2 /10 |
00:30:41 |
17:03 |
+11:14 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ж09 |
6 |
1.400m |
14 /45 |
00:41:07 |
29:22 |
+28:12 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ж09 |
7 |
1.500m |
8 /53 |
00:23:17 |
15:31 |
+10:15 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ж10 |
9 |
1.190m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская весна 2018 8 ЭТАП (2018-04-14)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж10 |
9 |
1.900m |
1 /6 |
00:25:21 |
13:21 |
- |
Московская весна 2018 7 ЭТАП (2018-04-08)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж10 |
12 |
2.200m |
1 /1 |
00:21:12 |
9:38 |
- |
Московская весна 2018 6 ЭТАП (2018-04-07)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж10 |
10 |
2.100m |
1 /1 |
00:40:07 |
19:06 |
- |
Московская весна 2018 5 ЭТАП (2018-04-01)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж10 |
9 |
1.700m |
3 /6 |
00:29:22 |
17:16 |
+10:43 |
Московская весна 2018 4 ЭТАП (2018-03-31)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж10 |
10 |
2.000m |
5 /7 |
00:34:04 |
17:02 |
+15:03 |
Московская зима 2018 3 ЭТАП (2018-02-03)::Выбор |
Лично |
|
Ж10 |
6 |
2.100m |
3 /3 |
00:27:27 |
13:04 |
+3:12 |
Московская зима 2018 2 ЭТАП (2018-01-21)::Выбор |
Лично |
|
Ж10 |
3 |
- |
3 /4 |
00:23:37 |
- |
+3:05 |
Московская зима 2018 * ЭТАП (2018-01-20)::Выбор |
Лично |
|
Ж10 |
3 |
- |
1 /1 |
00:16:07 |
- |
- |
Московская Зима 2018 1 ЭТАП (2018-01-14)::Выбор |
Лично |
|
Ж10 |
3 |
- |
1 /4 |
00:18:49 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
Москва |
|
Ж10 |
5 |
1.100m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Снежная Тропа 2017 13 ЭТАП (2017-12-16)::Выбор |
Лично |
|
Ж10 |
3 |
- |
3 /5 |
00:10:20 |
- |
+1:55 |
Снежная Тропа 2017 12 ЭТАП (2017-12-10)::Выбор |
Лично |
|
Ж10 |
3 |
- |
4 /7 |
00:23:19 |
- |
+4:54 |
Снежная Тропа 2017 11 ЭТАП (2017-12-09)::Выбор |
Лично |
|
Ж10 |
3 |
- |
3 /11 |
00:21:31 |
- |
+6:23 |
Снежная Тропа 2017 9 ЭТАП, Покровская Снежинка (2017-11-26)::Выбор |
Лично |
|
Ж10 |
3 |
- |
4 /39 |
00:10:07 |
- |
+1:41 |
Снежная Тропа 2017 8 ЭТАП (2017-11-25)::Выбор |
Лично |
|
Ж10 |
3 |
- |
2 /11 |
00:08:30 |
- |
+2:40 |
Снежная Тропа 2017 7 ЭТАП (2017-11-19)::Выбор |
Лично |
|
Ж10 |
3 |
- |
3 /16 |
00:12:35 |
- |
+2:44 |
Снежная Тропа 2017 6 ЭТАП (2017-11-18)::Выбор |
Лично |
|
Ж10 |
3 |
- |
1 /1 |
00:25:12 |
- |
- |
Снежная Тропа 2017 5 ЭТАП (2017-11-12)::Выбор |
Лично |
|
Ж10 |
3 |
- |
4 /7 |
00:09:30 |
- |
+4:45 |
Снежная Тропа 2017 4 ЭТАП (2017-11-11)::Выбор |
Лично |
|
Ж10 |
3 |
- |
5 /15 |
00:25:20 |
- |
+7:16 |
Снежная Тропа 2017 3 ЭТАП (2017-11-06)::Выбор |
Лично |
|
Ж10 |
3 |
- |
3 /7 |
00:24:54 |
- |
+1:26 |
Снежная Тропа 2017 2 ЭТАП (2017-11-05)::Выбор |
Скрум |
|
Ж10 |
3 |
- |
5 /10 |
00:31:53 |
- |
+11:57 |
Открытое первенство КСО Москомпас-Ориента, Московская Осень 2017 18 ЭТАП (2017-10-22)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж08 |
12 |
1.300m |
2 /7 |
00:16:46 |
12:54 |
+2:51 |
Московская Осень 2017 11 ЭТАП (2017-09-23)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж10 |
4 |
2.200m |
7 /9 |
00:33:08 |
15:04 |
+17:08 |
Московская Осень 2017 9 ЭТАП (2017-09-16)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж10 |
6 |
1.800m |
2 /4 |
00:34:11 |
18:59 |
+7:14 |
Московская Осень 2017 5 ЭТАП (2017-08-20)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж10 |
5 |
2.000m |
3 /6 |
00:43:51 |
21:56 |
+15:05 |
Московская Осень 2017 4 ЭТАП (2017-08-19)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж10 |
6 |
2.000m |
3 /4 |
00:39:52 |
19:56 |
+9:43 |
Московская Осень 2017 3 ЭТАП (2017-08-13)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж10 |
5 |
2.300m |
2 /6 |
00:39:07 |
17:00 |
+6:48 |
Московское Лето 2017 18 ЭТАП (2017-08-10)::Заданное направление |
Лично |
|
D4 |
10 |
1.900m |
7 /10 |
00:45:22 |
23:53 |
+32:25 |
Московское Лето 2017 17 ЭТАП (2017-08-08)::Заданное направление |
Лично |
|
D4 |
5 |
1.900m |
11 /13 |
00:44:48 |
23:35 |
+23:44 |
Московское Лето 2017 16 ЭТАП (2017-08-03)::Заданное направление |
Лично |
|
D4 |
5 |
2.200m |
2 /16 |
00:21:43 |
9:52 |
+38 |
Московское Лето 2017 14 ЭТАП (2017-07-27)::Заданное направление |
Лично |
|
D4 |
5 |
2.300m |
9 /22 |
00:28:02 |
12:11 |
+9:29 |
Московское Лето 2017 9 ЭТАП (2017-07-11)::Заданное направление |
Лично |
|
D4 |
4 |
2.300m |
9 /19 |
00:49:25 |
21:29 |
+28:30 |
Московское Лето 2017 8 ЭТАП (2017-07-06)::Заданное направление |
Лично |
|
D4 |
6 |
1.600m |
13 /20 |
00:38:52 |
24:18 |
+17:42 |
Московское Лето 2017 6 ЭТАП (2017-06-29)::Заданное направление |
Лично |
|
D4 |
10 |
1.900m |
15 /34 |
00:18:43 |
9:51 |
+6:07 |
Московское Лето 2017 3 ЭТАП (2017-06-20)::Заданное направление |
Лично |
|
D4 |
5 |
2.200m |
20 /30 |
00:45:26 |
20:39 |
+27:04 |
Московское Лето 2017 1 ЭТАП (2017-06-13)::Заданное направление |
Лично |
|
D4 |
10 |
1.700m |
4 /10 |
00:28:34 |
16:48 |
+13:43 |
Московская Весна 2017 27 ЭТАП (2017-06-12)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж10 |
6 |
1.800m |
2 /5 |
00:33:50 |
18:48 |
+8:00 |
Московская Весна 2017 26 ЭТАП (2017-06-11)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж10 |
6 |
1.900m |
1 /1 |
00:33:41 |
17:44 |
- |
Московская Весна 2017 25 ЭТАП (2017-06-10)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж10 |
6 |
2.100m |
6 /7 |
00:44:57 |
21:24 |
+23:26 |
Московская Весна 2017 24 ЭТАП (2017-06-04)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж10 |
5 |
1.900m |
4 /6 |
00:42:26 |
22:20 |
+17:57 |
Московская Весна 2017 23 ЭТАП (2017-06-03)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
|
Ж10 |
8 |
2.000m |
5 /5 |
00:37:28 |
18:44 |
+14:46 |
Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О3 |
11 |
1.200m |
15 /41 |
00:23:36 |
19:40 |
+8:48 |
Московская Весна 2016 11 ЭТАП (2017-04-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж10 |
5 |
1.600m |
10 /11 |
00:58:19 |
36:27 |
+42:16 |
Московская Весна 2016 10 ЭТАП (2017-04-01)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж10 |
9 |
1.500m |
1 /3 |
00:15:59 |
10:39 |
- |
Московская Весна 2016 9 ЭТАП (2017-03-26)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж10 |
9 |
1.900m |
2 /4 |
00:31:26 |
16:33 |
+1:15 |
Московская Весна 2016 8 ЭТАП (2017-03-25)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж10 |
10 |
2.100m |
9 /11 |
00:38:46 |
18:28 |
+21:27 |
Московская Весна 2016 7 ЭТАП (2017-03-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж10 |
13 |
1.900m |
12 /17 |
00:23:56 |
12:36 |
+13:11 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Род-Дети |
6 |
- |
5 /36 |
00:23:14 |
- |
+5:40 |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Род-дети |
8 |
- |
5 /21 |
00:25:23 |
- |
+3:43 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж10 |
6 |
1.100m |
20 /43 |
00:15:32 |
14:07 |
+6:16 |