Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
М-17 |
20 |
15.600m |
76 /117 |
01:38:51 |
6:20 |
+29:54 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
М18 |
24 |
11.000m |
43 /87 |
01:26:37 |
7:52 |
+24:02 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
42 |
10.500m |
54 /113 |
01:57:01 |
11:09 |
+44:44 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
I |
М17 |
26 |
10.000m |
94 /141 |
01:21:38 |
8:10 |
+33:12 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М18 |
22 |
8.800m |
47 /85 |
01:13:20 |
8:20 |
+26:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М18 |
19 |
8.300m |
20 /76 |
01:06:22 |
8:00 |
+18:15 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
М-17 |
25 |
8.100m |
104 /119 |
01:02:14 |
7:41 |
+29:53 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
12 |
8.000m |
5 /28 |
01:12:35 |
9:04 |
+11:59 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
I |
М16 |
18 |
7.700m |
41 /85 |
01:33:56 |
12:12 |
+35:52 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
М17 |
13 |
7.000m |
108 /137 |
00:55:48 |
7:58 |
+22:56 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
22 |
6.900m |
64 /118 |
00:55:39 |
8:04 |
+17:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Peterhof |
I |
М16 |
24 |
6.800m |
23 /135 |
00:52:29.2 |
7:43 |
+8:05.1 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР 'Балтийск |
КМС |
М18 |
24 |
6.600m |
53 /114 |
00:52:29 |
7:57 |
+21:02 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М18 |
21 |
6.560m |
32 /85 |
00:50:11 |
7:39 |
+9:12 |
42-е зимние соревнования "На приз газеты "Всеволожские вести" (2021-02-07)::Заданное направление |
Петродворцовый ДДТ |
I |
М17 |
18 |
6.500m |
18 /32 |
01:07:49 |
10:26 |
+17:42 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
1р |
М16 |
13 |
6.270m |
62 /131 |
00:48:52 |
7:48 |
+14:38 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
1р |
М16 |
22 |
6.110m |
49 /130 |
00:41:18 |
6:46 |
+9:26 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
II |
М14 |
11 |
5.800m |
33 /205 |
00:58:06 |
10:01 |
+20:29 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
IIю |
М14 |
13 |
5.700m |
70 /151 |
00:56:15 |
9:52 |
+22:36 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М18 |
17 |
5.600m |
15 /88 |
00:46:37 |
8:19 |
+13:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М18 |
20 |
5.500m |
34 /76 |
00:54:52 |
9:59 |
+20:45 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Б.берег Петергоф |
2ю |
М16 |
14 |
5.440m |
62 /143 |
01:20:19 |
14:46 |
+36:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Peterhof |
I |
М16 |
12 |
5.400m |
32 /136 |
00:55:31 |
10:17 |
+15:16 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М18 |
20 |
5.300m |
55 /85 |
00:43:04 |
8:08 |
+17:12 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Петродворцовый ДДТ |
1р |
М16 |
7 |
5.300m |
3 /41 |
00:41:28 |
7:49 |
+9:21 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Петродворцовый ДДТ |
1р |
Ю до 17 лет |
7 |
5.300m |
2 /20 |
00:41:28 |
7:49 |
+9:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Б.берег Петергоф |
2ю |
М16 |
14 |
5.200m |
32 /141 |
00:48:47 |
9:23 |
+14:06 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
II |
М14 |
22 |
5.200m |
102 /203 |
00:52:31 |
10:06 |
+26:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Peterhof |
I |
М18 |
19 |
4.900m |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
15 |
4.900m |
64 /105 |
00:58:07 |
11:52 |
+27:20 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
I |
М16 |
17 |
4.700m |
44 /85 |
00:48:57 |
10:25 |
+19:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Peterhof |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
69 /137 |
01:11:40 |
15:35 |
+36:08 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
15 |
4.600m |
- /105 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Петродворцовый ДДТ |
IIю |
М14 |
12 |
4.400m |
4 /169 |
00:43:37 |
9:55 |
+2:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Пьянков Д |
2р |
М14 |
12 |
4.400m |
38 /104 |
00:48:51 |
11:06 |
+17:56 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
4.300m |
64 /115 |
00:45:59 |
10:42 |
+18:16 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_Петродворцовый ДДТ |
2р |
М14 |
17 |
4.200m |
22 /141 |
00:48:35 |
11:34 |
+7:43 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
М17 |
10 |
4.100m |
109 /140 |
00:32:08 |
7:50 |
+14:07 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
Peterhof |
I |
М16 |
16 |
4.100m |
7 /56 |
00:47:38 |
11:37 |
+8:30 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
IIю |
М14 |
13 |
4.100m |
117 /162 |
00:45:44 |
11:09 |
+19:10 |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Заданное направление |
Peterhof |
I |
B |
19 |
4.000m |
9 /117 |
00:40:53 |
10:13 |
+11:05 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
IIю |
М14 |
11 |
4.000m |
0 /150 |
00:48:55 |
12:14 |
+17:54 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР'Балтийский берег |
2ю |
М14 |
15 |
3.900m |
57 /142 |
00:40:10 |
10:18 |
+15:58 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Петродворцовый ДДТ |
IIю |
М14 |
8 |
3.900m |
33 /168 |
00:54:55 |
14:05 |
+23:55 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
13 |
3.900m |
67 /105 |
00:52:57 |
13:35 |
+27:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Пьянков Д |
|
М14 |
13 |
3.700m |
76 /106 |
00:56:28 |
15:16 |
+30:48 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Б.берег Петергоф |
2ю |
М16 |
15 |
3.600m |
43 /140 |
00:38:55 |
10:49 |
+14:52 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт-общий старт, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
|
М16 |
21 |
3.500m |
10 /38 |
00:19:18 |
5:31 |
+1:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_Петродворцовый ДДТ |
2р |
М14 |
11 |
3.500m |
34 /141 |
00:27:33 |
7:52 |
+7:28 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Петродворцовый ДДТ |
IIю |
М14 |
14 |
3.500m |
70 /169 |
01:02:46 |
17:56 |
+33:32 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СДЮСШОР'Балтийский берег |
1ю |
М14 |
16 |
3.400m |
66 /142 |
00:33:28 |
9:51 |
+13:36 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М-17 |
13 |
3.300m |
75 /120 |
00:20:42 |
6:16 |
+6:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийск |
I |
М18 |
18 |
3.200m |
20 /80 |
00:23:00 |
7:11 |
+5:22 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
24 |
3.200m |
35 /115 |
00:21:00 |
6:34 |
+6:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Петродворцовый ДДТ |
IIю |
М14-16Б |
11 |
3.000m |
6 /98 |
00:36:26 |
12:09 |
+8:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Peterhof |
I |
М16 |
13 |
2.900m |
33 /134 |
00:25:41 |
8:51 |
+8:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Петродворцовый ДДТ |
IIю |
М14-16Б |
10 |
2.700m |
36 /100 |
00:33:08 |
12:16 |
+10:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Балтийский Берег Pf |
IIю |
М12 |
8 |
2.700m |
74 /130 |
00:43:56 |
16:16 |
+23:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Балтийский Берег Pf |
IIю |
М12 |
8 |
2.700m |
27 /138 |
00:30:49 |
11:25 |
+11:56 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М18 |
20 |
2.600m |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М18 |
22 |
2.500m |
36 /79 |
00:16:35 |
6:38 |
+3:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Петродворцовый ДДТ |
IIю |
М14 |
15 |
2.500m |
26 /168 |
00:29:37 |
11:51 |
+8:38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Петродворцовый ДДТ |
IIю |
М14-16Б |
11 |
2.500m |
2 /99 |
00:22:58 |
9:11 |
+1:09 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Петродворцовый ДДТ |
1р |
М16 |
19 |
2.400m |
11 /43 |
00:14:42 |
6:08 |
+2:36 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Петродворцовый ДДТ |
1р |
Ю до 17 лет |
19 |
2.400m |
3 /21 |
00:14:42 |
6:08 |
+2:36 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Петродворцовый ДДТ |
IIю |
Мдо13 |
13 |
2.400m |
58 /98 |
00:45:05 |
18:47 |
+23:23 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
IIю |
М12 |
7 |
2.400m |
61 /141 |
00:20:00 |
8:20 |
+8:10 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Петродворцовый ДДТ |
IIю |
М12 |
8 |
2.400m |
113 /141 |
01:01:34 |
25:39 |
+45:14 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
I |
М16 |
24 |
2.300m |
55 /85 |
00:31:37 |
13:45 |
+11:39 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 21.08.2021 (2021-08-21)::Заданное направление |
|
|
М16 |
16 |
2.200m |
12 /38 |
00:19:40 |
8:56 |
+2:13 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Петродворцовый ДДТ |
IIю |
Мдо13 |
11 |
2.200m |
75 /98 |
00:50:47 |
23:05 |
+29:17 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Петродворцовый ДДТ |
IIю |
Мдо13 |
11 |
2.200m |
68 /98 |
00:52:59 |
24:05 |
+33:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Петродворцовый ДДТ |
IIю |
М14-16Б |
12 |
2.100m |
30 /100 |
00:35:09 |
16:44 |
+14:19 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Петродворцовый ДДТ |
IIю |
Мдо13 |
12 |
2.100m |
76 /102 |
00:58:08 |
27:41 |
+36:59 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М18 |
16 |
2.000m |
42 /88 |
00:15:51 |
7:56 |
+2:44 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
1р |
М14 |
13 |
2.000m |
89 /115 |
00:20:07 |
10:04 |
+7:36 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М18 |
16 |
1.900m |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М18 |
18 |
1.900m |
87 /88 |
00:21:31 |
11:19 |
+8:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_Петродворцовый ДДТ |
2р |
М14 |
7 |
1.900m |
46 /139 |
00:14:48 |
7:47 |
+4:33 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
М14 |
10 |
1.900m |
65 /114 |
00:13:20 |
7:01 |
+3:38 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
М14 |
10 |
1.900m |
107 /116 |
00:22:33 |
11:52 |
+10:38 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
II |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
25 /264 |
00:17:13 |
9:04 |
+7:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Б.берег Петергоф |
2ю |
М16 |
17 |
1.810m |
69 /143 |
00:15:15 |
8:26 |
+4:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М18 |
7 |
1.800m |
12 /78 |
00:40:19 |
22:24 |
+7:27 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
78_Балтийский берегПьянков |
|
М12 |
7 |
1.790m |
79 /213 |
00:31:47 |
17:45 |
+18:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Балтийский Берег Pf |
IIю |
М12 |
12 |
1.400m |
5 /150 |
00:09:40 |
6:54 |
+44 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Балтийский берегПьянков |
|
М12 |
11 |
1.340m |
59 /223 |
00:16:15 |
12:08 |
+4:55 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
78_Балтийский берегПьянков |
|
М12 |
7 |
1.240m |
122 /146 |
00:16:56 |
13:39 |
+9:07 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Балтийский берегПьянков |
|
М12 |
7 |
0.860m |
- /211 |
00:00:00 |
- |
- |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШ Балт. берег Peterhof |
КМС |
М18 |
31 |
- |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
18 |
- |
12 /28 |
00:47:21 |
- |
+11:40 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
I |
М-17 |
1 |
- |
98 /108 |
01:40:27 |
- |
+56:19 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
М-17 |
12 |
- |
93 /107 |
00:58:54 |
- |
+27:25 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
М-17 |
9 |
- |
95 /106 |
00:31:04 |
- |
+13:14 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
|
|
М16 |
18 |
- |
5 /50 |
00:28:41 |
- |
+4:51 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Пьянков Д |
|
М14 |
8 |
- |
76 /107 |
00:40:25 |
- |
+20:25 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СДЮСШОР'Балтийский берег |
1ю |
М14 |
0 |
- |
66 /145 |
00:33:28 |
- |
+13:36 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
78_Балтийский берег Петергоф |
КМС |
М18 |
20 |
- |
32 /66 |
00:47:30 |
- |
+13:57 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
30 |
- |
44 /64 |
00:21:41 |
- |
+4:12 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Балтийский берег Peterho’КOvь |
1р |
М17 |
13 |
- |
25 /33 |
00:47:44 |
- |
+19:38 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
М18 |
14 |
- |
9 /35 |
00:16:51 |
- |
+2:01 |