ЧиП СФО, г. Новосибирск, ЛГ-спринт (2024-01-27)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
ЖА |
12 |
3.500m |
10 /38 |
00:23:22 |
6:41 |
+4:12 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск (2024-01-26)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
ЖА |
18 |
7.900m |
6 /40 |
00:47:43 |
6:02 |
+4:42 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированиюна призы экипировочного центра "Лидер"(лыжные дисциплины)"Лыжная гонка - спринт" (2024-01-05)::Заданное направление |
Томск |
МС |
Мужчины |
20 |
3.400m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
+4:47.4 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированиюна призы экипировочного центра "Лидер"(лыжные дисциплины) (2024-01-04)::Заданное направление |
Томск |
МС |
Мужчины |
18 |
4.900m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
+9:15.4 |
Отборочный старт на ЧиП СФО (2023-12-24)::Заданное направление |
ТГУ |
МС |
Женщины |
13 |
3.400m |
2 /18 |
00:21:55 |
6:27 |
+20 |
Зимний Чемпионат Студенческой лиги спортивного ориентирования Томской области "Твой Азимут" (2023-12-23)::Заданное направление |
ТГУ |
МС |
МЭ |
19 |
4.800m |
7 /13 |
00:36:05 |
7:31 |
+9:12 |
Закрытие летнего сезона 2023 (2023-10-15)::Заданное с рассеиванием |
ТГУ |
МС |
МЖ элита |
11 |
- |
6 /139 |
00:27:45 |
- |
- |
Закрытие летнего сезона 2023 (2023-10-15)::Заданное с рассеиванием |
ТГУ |
МС |
МЖ элита |
11 |
- |
6 /139 |
00:28:13 |
- |
- |
ЧиП Томской области, Межрегиональные соревнования "Томский марафон" (2023-10-01)::Заданное с рассеиванием |
ТГУ |
МС |
ЖЭ |
28 |
- |
3 /9 |
02:32:56 |
- |
+30:29 |
8 этап студенческой лиги спортивного ориентирования. (2023-09-30)::Заданное направление |
ТГУ |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
3.200m |
10 /16 |
00:32:21 |
10:07 |
+11:33 |
8 этап студенческой лиги спортивного ориентирования. 6 этап кубка парков (2023-09-30)::Заданное направление |
ТГУ |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
3.200m |
15 /24 |
00:32:21 |
10:07 |
+11:33 |
. 5 этап кубка парков (2023-09-23)::Выбор |
ТГУ |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
18 |
- |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Томской области (2023-06-02)::Заданное направление |
ТГУ |
МС |
Женщины |
13 |
2.700m |
2 /13 |
00:21:37 |
8:00 |
+1:43 |
III этап Кубка парков Города Томска, 3-ий этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-20)::Заданное направление |
ТГУ |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
17 |
2.200m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Заданное направление |
Томская область |
КМС |
ЖЭ |
18 |
6.800m |
22 /33 |
00:54:40 |
8:02 |
+14:51 |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Маркировка |
Томская область |
КМС |
ЖЭ |
16 |
4.300m |
22 /34 |
00:49:48 |
11:35 |
+14:05 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Заданное направление |
70_Томская область |
КМС |
ЖЭ |
16 |
8.100m |
19 /33 |
01:09:19 |
8:33 |
+19:52 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Заданное с рассеиванием |
70_Томская область |
КМС |
ЖЭ |
35 |
14.800m |
18 /33 |
01:47:47 |
7:17 |
+29:18 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
ЖА |
17 |
7.100m |
4 /18 |
01:00:25 |
8:31 |
+11:06 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
ЖА |
13 |
3.100m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Томской области - классика (2023-01-14)::Заданное направление |
ТГУ |
МС |
Женщины |
17 |
4.900m |
1 /8 |
00:40:09 |
8:12 |
- |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию на призы экипировочного центра "Лидер" ЛГ- классика (2023-01-04)::Заданное направление |
Томск, ТГУ |
МС |
Женщины |
13 |
4.400m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Соревнования по спортивному ориентированию на призы экипировочного центра "Лидер" (2023-01-03)::Заданное направление |
Томск, ТГУ |
МС |
Женщины |
13 |
4.700m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат Томской области, Первенство Томской области, Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию, кросс - лонг "Томский Марафон" (2022-10-02)::Заданное с рассеиванием |
ТГУ |
МС |
ЖЭ |
24 |
- |
3 /4 |
02:47:51 |
- |
+16:48 |
XV КУБОК Е4 Общий старт 17.09.2022 (2022-09-17)::Заданное с рассеиванием |
ТГУ, Томск |
МС |
ЖЭ |
22 |
10.110m |
6 /21 |
01:39:11 |
9:49 |
+23:03 |
Кубок парков г. Томска - 2022, V этап (2022-09-10)::Заданное направление |
ТГУ |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
17 |
3.000m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Томь-2022, кросс - многодневный, кросс – классика (2022-08-14)::Заданное направление |
70_ТГУ, Томск |
МС |
ЖЭу |
12 |
4.700m |
4 /9 |
00:51:38 |
10:59 |
+11:11 |
Томь-2022 (2022-08-12)::Заданное направление |
70_ТГУ, Томск |
МС |
ЖЭ |
23 |
2.800m |
13 /21 |
00:25:38 |
9:09 |
+7:59 |
Томская федерация спортивного ориентирования Открытые региональные соревнования по спортивному ориентированию "Томь-2022" 12 августа 2022 (2022-08-12)::Заданное направление |
ТГУ, Томск |
МС |
ЖЭ |
15 |
5.000m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
МС |
Женщины |
16 |
4.600m |
7 /39 |
00:58:37 |
12:45 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
Женщины |
21 |
9.400m |
22 /39 |
01:45:28 |
11:13 |
+33:00 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
Женщины |
19 |
2.800m |
17 /39 |
00:16:25 |
5:52 |
+2:10 |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Кросс – эстафета 2 человека (2022-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ТГУ |
МС |
Женщины |
6 |
- |
4 /51 |
00:18:15 |
- |
- |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Кросс – эстафета 2 человека (2022-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ТГУ |
МС |
Женщины |
6 |
- |
4 /51 |
00:18:47 |
- |
- |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Кросс – эстафета 2 человека (2022-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ТГУ |
МС |
Женщины |
6 |
- |
4 /51 |
00:22:15 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Томской области, кросс-лонг (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
ТГУ |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
17 |
11.300m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Томской области кросс-спринт (2022-06-04)::Заданное направление |
ТГУ |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
14 |
- |
7 /15 |
00:31:51 |
- |
+5:40 |
Кубок парков г.Томска - 2022, III этап (2022-05-29)::Заданное направление |
ТГУ |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
2.400m |
2 /28 |
00:15:12 |
6:20 |
+7 |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования поспортивному ориентированию среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста«Сабаниада» (2022-05-28)::Заданное направление |
ТГУ |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
12 |
4.900m |
1 /14 |
00:45:55 |
9:22 |
- |
Кубок парков г.Томска - 2022, II этап (2022-05-15)::Заданное направление |
ТГУ |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
2.500m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков г.Томска - 2022, I этап (2022-05-08)::Заданное направление |
ТГУ |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
2.900m |
4 /21 |
00:24:05 |
8:18 |
+1:56 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
МС |
Женщины |
12 |
5.100m |
2 /21 |
00:30:20 |
5:57 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
Женщины |
10 |
3.100m |
7 /23 |
00:18:14 |
5:53 |
+3:05 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика (2021-11-21)::Заданное направление |
Томская обл. |
МС |
ЖЭ |
16 |
7.380m |
10 /21 |
00:47:05 |
6:23 |
+9:47 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, Лыжная гонка – лонг (2021-11-20)::Заданное направление |
Томская обл. |
МС |
ЖЭ |
18 |
9.150m |
14 /21 |
01:04:21 |
7:02 |
+19:04 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Заданное с рассеиванием |
Томская обл. |
МС |
ЖЭ |
16 |
- |
12 /22 |
00:44:44 |
- |
+10:00 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
70_Томская обл. |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
9 |
- |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
70_Томская обл. |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
12 |
- |
23 /30 |
00:49:21 |
- |
+12:20 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
70_Томская обл. |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
1 |
- |
21 /30 |
01:26:12 |
- |
+26:14 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Томская обл. |
МС |
ЖЭ |
19 |
4.200m |
9 /34 |
00:45:22 |
10:48 |
+16:02 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Томская обл. |
МС |
ЖЭ |
16 |
9.800m |
12 /34 |
01:18:40 |
8:02 |
+14:01 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Томская обл. |
МС |
ЖЭ |
15 |
2.800m |
38 /46 |
00:28:32 |
10:11 |
+12:26 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Томская обл. |
МС |
ЖЭ |
34 |
14.800m |
20 /30 |
01:43:59 |
7:02 |
+25:34 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Томская обл. |
МС |
ЖЭ |
12 |
5.000m |
24 /32 |
01:07:35 |
13:31 |
+15:26 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Томская обл. |
МС |
ЖЭ |
17 |
- |
21 /32 |
00:48:01 |
- |
+11:52 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
Женщины |
14 |
11.300m |
42 /53 |
01:26:37 |
7:40 |
+28:38 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
Женщины |
10 |
3.700m |
48 /53 |
00:24:54 |
6:44 |
+8:31 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
Женщины |
12 |
4.000m |
28 /56 |
00:24:11 |
6:03 |
+4:30 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
Женщины |
11 |
6.600m |
39 /55 |
00:47:28 |
7:12 |
+15:58 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
МС |
ЖЭ |
1 |
- |
19 /29 |
01:20:47 |
- |
+15:25 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 09 декабря 2018 г. (2018-12-09)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
Женщины |
10 |
3.600m |
0 /19 |
00:24:21 |
6:46 |
+2:43 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 08 декабря 2018 г. (2018-12-08)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
Женщины |
12 |
5.900m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России по спортивному ориентированию Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 04 декабря 2018 г. (2018-12-04)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
Женщины |
9 |
3.100m |
0 /21 |
00:24:04 |
7:46 |
+2:54 |
Кубок России Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка — лонг (0830153811Я) Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 03 декабря 2018 г. (2018-12-03)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
Женщины |
16 |
12.300m |
0 /22 |
01:32:11 |
7:30 |
+15:26 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Томская обл. |
КМС |
ЖЭ |
19 |
8.000m |
19 /37 |
01:18:00 |
9:45 |
+30:43 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Томская обл. |
КМС |
ЖЭ |
19 |
8.000m |
9 /38 |
01:12:31 |
9:04 |
+14:37 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Томская обл. |
КМС |
ЖЭ |
19 |
6.400m |
11 /38 |
00:59:08 |
9:14 |
+13:16 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Заданное направление |
Томская обл. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
10.500m |
21 /33 |
02:05:36 |
11:58 |
+53:05 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Заданное направление |
Томская обл. |
КМС |
ЖЭ |
18 |
6.000m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Заданное направление |
Томская обл. |
КМС |
ЖЭ |
21 |
3.800m |
10 /33 |
00:29:01 |
7:38 |
+5:35 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Заданное направление |
Томская обл. |
КМС |
Женщины |
15 |
8.300m |
27 /43 |
00:49:57 |
6:01 |
+11:11 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Заданное направление |
Томская обл. |
КМС |
Женщины |
19 |
12.100m |
23 /44 |
01:06:46 |
5:31 |
+14:29 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Заданное направление |
Томская обл. |
КМС |
Женщины |
11 |
3.200m |
37 /46 |
00:21:06 |
6:36 |
+7:13 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Томская обл. |
КМС |
Женщины |
10 |
3.000m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Томская обл. |
КМС |
Женщины |
12 |
7.300m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Томская обл. |
КМС |
Женщины |
1 |
12.220m |
15 /23 |
01:04:49 |
5:18 |
+12:36 |
«Сибирский меридиан», спринт (2017-12-03)::Заданное направление |
Томская область |
КМС |
Женщины |
9 |
3.400m |
0 /14 |
00:19:56 |
5:52 |
- |
«Сибирский меридиан», классика (2017-12-02)::Заданное направление |
Томская область |
КМС |
Женщины |
14 |
6.400m |
0 /14 |
00:43:17 |
6:46 |
+25 |
«Сибирский меридиан», маркированная трасса (2017-12-01)::Маркировка |
Томская область |
КМС |
Женщины |
13 |
8.700m |
0 /9 |
00:41:06 |
4:43 |
+12 |
Кубок "Вело-Томск", классика (2017-06-17)::Заданное направление |
ТГУ |
КМС |
B |
13 |
7.900m |
2 /7 |
01:21:42 |
10:21 |
+9:57 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-классика, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное направление |
Томская обл. |
КМС |
ЖЭ |
20 |
7.000m |
19 /39 |
01:06:11 |
9:27 |
+19:17 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика (общий старт), 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Томская обл. |
КМС |
ЖЭ |
24 |
8.400m |
20 /37 |
01:08:53 |
8:12 |
+25:29 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2017 (2017-04-28)::Заданное направление |
Томская обл. |
КМС |
ЖЭ |
20 |
10.100m |
20 /27 |
01:44:56 |
10:23 |
+38:02 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2017 (2017-04-27)::Заданное направление |
Томская обл. |
КМС |
ЖЭ |
17 |
6.100m |
14 /29 |
00:54:53 |
9:00 |
+13:17 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт,26.04.2017 (2017-04-26)::Заданное направление |
Томская обл. |
КМС |
ЖЭ |
16 |
3.600m |
25 /30 |
00:47:06 |
13:05 |
+20:59 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Томская обл. |
КМС |
Женщины |
13 |
6.100m |
39 /55 |
00:53:55 |
8:50 |
+20:10 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Томская обл. |
КМС |
Женщины |
13 |
8.800m |
40 /57 |
01:24:51 |
9:39 |
+30:29 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Томская обл. |
КМС |
Женщины |
9 |
3.100m |
36 /57 |
00:25:39 |
8:16 |
+7:51 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Томская обл. |
КМС |
Женщины |
13 |
5.290m |
31 /36 |
00:55:19 |
10:27 |
+24:04 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-08)::Заданное с рассеиванием |
Томская обл. |
КМС |
Женщины |
30 |
8.700m |
27 /36 |
01:40:04 |
11:30 |
+38:08 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-08)::Заданное с рассеиванием |
Томская обл. |
КМС |
Женщины |
30 |
8.700m |
27 /36 |
01:40:04 |
11:30 |
+38:08 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут - 2016", Кросс, 29.04.2016 (2016-04-29)::Заданное направление |
Томская обл. |
КМС |
ЖЭ |
18 |
10.300m |
11 /22 |
01:41:42 |
9:52 |
+28:13 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Классика, 28.04.2016 (2016-04-28)::Заданное направление |
Томская обл. |
КМС |
ЖЭ |
20 |
5.500m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Спринт, 27.04.2016 (2016-04-27)::Заданное направление |
Томская обл. |
КМС |
ЖЭ |
19 |
3.500m |
19 /23 |
00:33:05 |
9:27 |
+13:43 |