Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
Меленки |
I |
М-18 |
21 |
6.100m |
10 /12 |
01:28:15 |
14:28 |
+38:09 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
Меленки |
I |
М-18 |
22 |
6.400m |
11 /13 |
01:45:51 |
16:32 |
+45:40 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
Меленки |
I |
М-18 |
16 |
3.500m |
6 /12 |
00:49:29 |
14:08 |
+9:01 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
фок Меленки |
I |
М18 |
16 |
6.400m |
6 /9 |
01:22:28 |
12:53 |
+26:40 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
13 |
- |
35 /57 |
00:37:18 |
- |
+14:04 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
13 |
4.500m |
35 /57 |
00:37:18 |
8:17 |
+14:04 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
14 |
4.600m |
6 /59 |
00:28:05 |
6:06 |
+4:44 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
2.400m |
37 /51 |
00:25:40 |
10:42 |
+13:28 |
"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Заданное направление |
фок Меленки |
I |
М16 |
18 |
- |
8 /13 |
00:47:01 |
- |
+15:26 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг (2020-08-30)::Заданное направление |
фок Меленки |
I |
M16 |
18 |
- |
3 /17 |
01:10:24 |
- |
+17:10 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Заданное направление |
фок Меленки |
I |
M16 |
24 |
- |
4 /23 |
00:47:54 |
- |
+5:40 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
19 |
- |
41 /59 |
00:48:02 |
- |
+21:52 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
16 |
4.100m |
50 /59 |
01:12:24 |
17:40 |
+44:23 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
20 |
3.200m |
11 /51 |
00:27:18 |
8:32 |
+5:43 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Меленки |
I |
М-16 |
16 |
- |
14 /32 |
01:04:02 |
- |
+21:56 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
15 |
- |
39 /105 |
00:31:42 |
- |
+13:40 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.400m |
22 /114 |
00:31:08 |
9:09 |
+8:22 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
16 |
2.500m |
34 /94 |
00:20:41 |
8:16 |
+6:50 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
10 |
3.420m |
0 /88 |
00:24:55 |
7:17 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
5.000m |
45 /88 |
01:02:08 |
12:26 |
+25:20 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
13 |
2.900m |
10 /89 |
00:23:27 |
8:05 |
+2:47 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
Меленки |
|
М-14 |
16 |
- |
5 /31 |
00:35:26 |
- |
+4:25 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
Меленки |
|
М-14 |
11 |
- |
20 /33 |
00:49:29 |
- |
+20:54 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
Меленки |
|
М-14 |
11 |
- |
30 /34 |
00:46:27 |
- |
+27:53 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
14 |
- |
45 /110 |
00:42:16 |
- |
+19:08 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
12 |
3.100m |
11 /110 |
00:29:08 |
9:24 |
+3:33 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
15 |
2.700m |
61 /96 |
00:31:16 |
11:35 |
+15:29 |
Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию28 мая 2017 года (2017-05-28)::Заданное направление |
фок Меленки |
IIю |
М14 |
12 |
3.700m |
3 /17 |
00:46:44 |
12:38 |
+3:59 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
М12 |
9 |
2.400m |
0 /24 |
00:29:55 |
12:28 |
+13:09 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Меленки |
|
М13 |
12 |
3.500m |
12 /35 |
00:40:13 |
11:29 |
+8:51 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Меленки |
|
М13 |
13 |
3.300m |
18 /35 |
00:54:31 |
16:31 |
+17:58 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
Меленки |
|
М13 |
11 |
2.600m |
18 /38 |
00:47:15 |
18:10 |
+16:39 |