ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
78_Delta |
|
М18 |
12 |
- |
15 /26 |
01:05:15 |
- |
+18:03 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
DELTA |
1р |
Ю до 19 лет |
17 |
- |
5 /19 |
00:14:43 |
- |
+2:12 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
DELTA |
1р |
М18 |
17 |
- |
8 /28 |
00:14:43 |
- |
+2:12 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Delta, р-н Выборг |
I |
М18 |
23 |
5.300m |
23 /75 |
00:45:05 |
8:30 |
+11:22 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Delta, р-н Выборг |
I |
М18 |
22 |
5.100m |
24 /75 |
00:55:26 |
10:52 |
+16:33 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Delta, р-н Выборг |
I |
М18 |
23 |
9.400m |
- /76 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Delta, р-н Выборг |
I |
М18 |
19 |
3.000m |
23 /75 |
00:29:26 |
9:49 |
+9:20 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
21 |
5.900m |
20 /83 |
00:34:32 |
5:51 |
+7:34 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
17 |
4.700m |
27 /87 |
00:37:05 |
7:53 |
+13:51 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
17 |
2.400m |
23 /75 |
00:19:39 |
8:11 |
+5:51 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
78_Delta |
1р |
М16 |
16 |
- |
24 /58 |
00:15:48 |
- |
+3:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
78_Delta |
1р |
М16 |
20 |
6.800m |
23 /59 |
01:42:30 |
15:04 |
+37:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
78_Delta |
1р |
М16 |
15 |
4.800m |
31 /62 |
00:46:02 |
9:35 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
78_ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского р-н |
|
М16 |
16 |
- |
21 /48 |
01:07:49 |
- |
+1:07:49 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
78_ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского р-н |
|
М16 |
17 |
4.900m |
21 /50 |
01:00:26 |
12:20 |
+26:44 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
78_ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского р-н |
|
М16 |
20 |
6.900m |
11 /49 |
01:07:29 |
9:47 |
+19:16 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
78_ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского р-н |
|
М16 |
21 |
- |
18 /50 |
00:47:28 |
- |
+20:21 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
23 |
8.500m |
- /140 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
87 /141 |
00:51:35 |
11:13 |
+23:08 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
1.900m |
- /141 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
1.700m |
- /141 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
DELTA |
1р |
Ю до 17 лет |
28 |
3.000m |
8 /38 |
00:17:39 |
5:53 |
+2:50 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
DELTA |
1р |
М16 |
28 |
3.000m |
10 /51 |
00:17:39 |
5:53 |
+2:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
7 |
1.800m |
61 /190 |
00:46:56 |
26:04 |
+14:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
4.700m |
36 /196 |
00:46:50 |
9:58 |
+12:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
17 |
6.700m |
27 /193 |
00:49:45 |
7:26 |
+11:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Delta, р-н Выборг |
I |
М16 |
16 |
2.700m |
97 /198 |
00:23:52 |
8:50 |
+8:37 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_Delta, р-н Выборгский |
1р |
М16 |
14 |
3.300m |
49 /83 |
00:53:33 |
16:14 |
+22:29 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_Delta, р-н Выборгский |
1р |
М16 |
16 |
5.700m |
44 /85 |
01:10:36 |
12:23 |
+26:23 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_Delta, р-н Выборгский |
1р |
М16 |
15 |
2.000m |
47 /86 |
00:26:06 |
13:03 |
+10:47 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_Delta, р-н Выборгский |
1р |
М16 |
18 |
- |
39 /87 |
00:58:53 |
- |
+20:49 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_Delta, р-н Выборгский |
1р |
М16 |
13 |
4.600m |
22 /88 |
01:07:18 |
14:38 |
+25:01 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт-общий старт, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное с рассеиванием |
DELTA |
|
М16 |
21 |
3.500m |
13 /38 |
00:19:51 |
5:40 |
+2:05 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 21.08.2021 (2021-08-21)::Заданное направление |
DELTA |
|
М16 |
16 |
2.200m |
13 /38 |
00:19:44 |
8:58 |
+2:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
DELTA |
I |
М16 |
13 |
2.900m |
59 /134 |
00:28:47 |
9:56 |
+11:36 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
DELTA |
I |
М16 |
24 |
6.800m |
39 /135 |
00:56:58.6 |
8:23 |
+12:34.5 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
DELTA |
I |
М16 |
12 |
5.400m |
94 /136 |
01:17:29 |
14:21 |
+37:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
DELTA |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
45 /137 |
00:59:11 |
12:52 |
+23:39 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
22 |
5.300m |
38 /156 |
00:48:53 |
9:13 |
+13:19 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
7.300m |
84 /158 |
01:19:46 |
10:56 |
+31:23 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
19 |
5.000m |
94 /157 |
01:01:17 |
12:15 |
+27:50 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
74 /160 |
00:18:36 |
6:39 |
+3:39 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
13 |
2.300m |
46 /162 |
00:18:12 |
7:55 |
+4:24 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
17 |
2.500m |
47 /164 |
00:15:29 |
6:12 |
+2:48 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
DELTA |
1р |
М16 |
7 |
5.300m |
20 /41 |
00:54:38 |
10:18 |
+22:31 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
DELTA |
1р |
М16 |
19 |
2.400m |
5 /43 |
00:13:49 |
5:45 |
+1:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
20 |
6.000m |
39 /134 |
00:52:14 |
8:42 |
+14:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
19 |
4.800m |
- /139 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
17 |
6.900m |
60 /137 |
01:29:17 |
12:56 |
+41:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
20 |
2.900m |
- /143 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
Delta, р-н Выборгский |
1р |
М16 |
13 |
3.200m |
18 /62 |
00:57:53 |
18:05 |
+13:59 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Delta, р-н Выборгский |
1р |
М16 |
12 |
5.900m |
40 /62 |
01:24:54 |
14:23 |
+38:31 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
Delta, р-н Выборгский |
1р |
М16 |
12 |
2.100m |
26 /61 |
00:21:11 |
10:05 |
+7:08 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
Delta, р-н Выборгский |
1р |
М16 |
17 |
- |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
Delta, р-н Выборгский |
1р |
М16 |
13 |
4.100m |
37 /59 |
01:41:54 |
24:51 |
+58:09 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
DELTA |
|
М14 |
14 |
- |
10 /74 |
00:27:31 |
- |
+2:08 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
11 |
4.000m |
0 /150 |
01:07:44 |
16:56 |
+36:43 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
13 |
5.700m |
73 /151 |
00:57:13 |
10:02 |
+23:34 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
13 |
4.100m |
85 /162 |
00:41:43 |
10:10 |
+15:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
NoRD-WeST |
I |
М14 |
8 |
3.900m |
- /168 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
NoRD-WeST |
I |
М14 |
12 |
4.400m |
89 /169 |
01:11:32 |
16:15 |
+30:54 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
NoRD-WeST |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
81 /169 |
01:07:05 |
19:10 |
+37:51 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
NoRD-WeST |
I |
М14 |
15 |
2.500m |
99 /168 |
00:40:59 |
16:24 |
+20:00 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
13 |
3.200m |
45 /184 |
00:35:06 |
10:58 |
+17:09 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
12 |
3.100m |
- /186 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
78_ГБУ ДО ДДЮТ СПБ |
Iю |
М13 |
14 |
- |
42 /115 |
00:24:37 |
- |
+9:56 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
78_ГБУ ДО ДДЮТ СПБ |
Iю |
М13 |
14 |
3.500m |
77 /116 |
00:47:24 |
13:33 |
+25:39 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
78_ГБУ ДО ДДЮТ СПБ |
Iю |
М13 |
10 |
2.200m |
35 /116 |
00:21:31 |
9:47 |
+7:50 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
15 |
4.900m |
65 /105 |
00:58:08 |
11:52 |
+27:21 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
13 |
3.900m |
58 /105 |
00:49:41 |
12:44 |
+24:16 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
15 |
4.600m |
70 /105 |
00:52:28 |
11:24 |
+26:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Nord-West, р-н Выбор |
Iю |
М14 |
16 |
4.600m |
- /150 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Nord-West, р-н Выбор |
Iю |
М14 |
16 |
2.200m |
43 /156 |
00:23:01 |
10:28 |
+7:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Nord-West, р-н Выбор |
Iю |
М14 |
14 |
4.300m |
64 /153 |
00:57:02 |
13:16 |
+23:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Nord-West, р-н Выбор |
Iю |
М14 |
11 |
3.800m |
84 /155 |
01:03:56 |
16:49 |
+32:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIIю |
М12 |
9 |
2.300m |
36 /92 |
00:32:15 |
14:01 |
+12:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIIю |
М12 |
9 |
2.300m |
- /95 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIIю |
М12 |
10 |
2.600m |
40 /95 |
00:34:13 |
13:10 |
+13:17 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIIю |
М12 |
10 |
2.000m |
68 /97 |
00:48:05 |
24:03 |
+31:17 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Санкт-Петербург::Токмакова П |
|
М12 |
10 |
- |
- /80 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Санкт-Петербург::Токмакова П |
|
М12 |
12 |
2.360m |
63 /81 |
00:49:05 |
20:48 |
+34:58 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Санкт-Петербург::Токмакова П |
|
М12 |
15 |
1.700m |
38 /81 |
00:18:25 |
10:50 |
+7:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х |
1ю |
М12 |
9 |
1.300m |
24 /94 |
00:15:24 |
11:51 |
+4:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х |
1ю |
М12 |
9 |
1.700m |
51 /99 |
00:23:53 |
14:03 |
+12:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х |
1ю |
М12 |
9 |
1.600m |
38 /97 |
00:26:40 |
16:40 |
+11:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х |
1ю |
М12 |
9 |
1.210m |
36 /97 |
00:18:50 |
15:34 |
+8:28 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West |
|
М12 |
11 |
1.340m |
98 /223 |
00:18:34 |
13:51 |
+7:14 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
78_Nord-West |
|
М12 |
7 |
1.790m |
127 /213 |
00:44:32 |
24:53 |
+30:54 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West |
|
М12 |
7 |
0.860m |
119 /211 |
00:19:35 |
22:46 |
+12:58 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIIю |
Мдо13TR |
10 |
1.900m |
69 /96 |
01:02:42 |
33:00 |
+38:43 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIIю |
Мдо13TR |
7 |
1.800m |
80 /97 |
00:49:23 |
27:26 |
+31:40 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIIю |
Мдо13TR |
9 |
1.800m |
59 /100 |
00:49:51 |
27:42 |
+27:37 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIIю |
Мдо13TR |
8 |
1.900m |
50 /102 |
00:55:58 |
29:27 |
+30:06 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ |
IIIю |
М11 |
9 |
1.900m |
77 /111 |
00:20:39 |
10:52 |
+9:51 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ |
IIIю |
М11 |
10 |
1.400m |
88 /111 |
00:20:47 |
14:51 |
+14:24 |