Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
КМС |
М35 |
18 |
2.800m |
2 /24 |
00:19:04 |
6:49 |
+41 |
Чемпионат и первенство Владимирской области. Кросс-лонг-общий старт (2023-10-22)::Заданное с рассеиванием |
СШОР по СО - И |
КМС |
Мужчины |
30 |
7.800m |
7 /16 |
01:00:01 |
7:42 |
+9:46 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР по СО - И |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
38 |
3.200m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Мужчины |
16 |
5.100m |
10 /27 |
00:55:05 |
10:48 |
+20:51 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Мужчины |
26 |
10.900m |
12 /18 |
01:06:05 |
6:04 |
+8:59 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимирская область |
КМС |
М40 |
28 |
- |
5 /10 |
00:24:00 |
- |
+4:27 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
КМС |
М40 |
21 |
3.100m |
2 /10 |
00:14:11 |
4:35 |
+1:17 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
КМС |
М40 |
13 |
3.300m |
2 /10 |
00:13:27 |
4:05 |
+22 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
КМС |
МЭ |
23 |
6.300m |
40 /44 |
01:19:08 |
12:34 |
+39:29 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
КМС |
МЭ |
22 |
11.200m |
24 /44 |
01:49:59 |
9:49 |
+35:56 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
КМС |
МЭ |
25 |
6.300m |
34 /45 |
01:08:09 |
10:49 |
+27:32 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
СШОР по СО - И |
КМС |
МЭ |
29 |
- |
25 /37 |
01:22:48 |
- |
+34:46 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
КМС |
М40 |
25 |
6.500m |
5 /21 |
00:52:48 |
8:07 |
+5:01 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
КМС |
М40 |
17 |
8.500m |
8 /21 |
01:10:40 |
8:19 |
+13:59 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
КМС |
М40 |
20 |
6.000m |
5 /18 |
00:42:31 |
7:05 |
+2:27 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
СШОР по СО - И, К |
КМС |
М40 |
26 |
- |
2 /10 |
00:40:34 |
- |
+7 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
КМС |
М40 |
19 |
3.100m |
2 /9 |
00:23:21 |
7:32 |
+2:05 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
Ковров (Иванова) |
КМС |
М35 |
27 |
7.300m |
1 /13 |
00:42:50 |
5:52 |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
21 |
4.300m |
5 /17 |
00:18:29 |
4:18 |
+2:49 |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
26 |
4.400m |
9 /16 |
00:26:13 |
5:58 |
+4:48 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
33_Ковровский р-н |
КМС |
М35 |
20 |
- |
19 /32 |
00:48:41 |
- |
+14:19 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Ковровский р-н, л |
КМС |
М35 |
23 |
5.300m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Ковровский р-н, л |
КМС |
М35 |
21 |
5.100m |
26 /60 |
00:57:51 |
11:21 |
+13:28 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Ковровский р-н, л |
КМС |
М35 |
23 |
7.900m |
19 /53 |
01:10:39 |
8:57 |
+13:45 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Ковровский р-н, л |
КМС |
М35 |
20 |
2.900m |
9 /50 |
00:24:06 |
8:19 |
+3:29 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М35 |
22 |
6.100m |
7 /15 |
00:43:19 |
7:06 |
+3:26 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М35 |
21 |
5.200m |
7 /18 |
00:38:12 |
7:21 |
+6:49 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М35 |
17 |
2.600m |
3 /10 |
00:21:22 |
8:13 |
+3:45 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н |
КМС |
М-35 |
16 |
2.000m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н |
КМС |
М-35 |
19 |
2.400m |
3 /10 |
00:17:49 |
7:25 |
+58 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Ковровский р-н, л |
КМС |
М35 |
22 |
7.000m |
28 /36 |
01:26:31 |
12:22 |
+39:44 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Ковровский р-н, л |
КМС |
М35 |
19 |
4.600m |
9 /37 |
00:40:11 |
8:44 |
+7:40 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Ковровский р-н, л |
КМС |
М35 |
17 |
9.700m |
12 /33 |
01:10:51 |
7:18 |
+15:53 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Ковровский р-н, л |
КМС |
М35 |
17 |
3.200m |
10 /24 |
00:23:04 |
7:13 |
+4:21 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Ковровский р-н, л |
КМС |
М35 |
24 |
6.300m |
11 /26 |
00:54:50 |
8:42 |
+11:23 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Ковровский р-н, л |
КМС |
М35 |
26 |
7.100m |
12 /29 |
01:03:21 |
8:55 |
+11:26 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Ковровский р-н, л |
КМС |
М35 |
21 |
5.100m |
6 /26 |
00:51:45 |
10:09 |
+7:01 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
Ковровский р-н, л |
КМС |
М35 |
24 |
6.600m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
Ковровский р-н, л |
КМС |
М35 |
17 |
2.700m |
5 /6 |
00:24:35 |
9:06 |
+6:19 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-многодневный, 24.03.2022 (2022-03-24)::Заданное направление |
Ковровский р-н, лично |
КМС |
М35 |
27 |
4.860m |
20 /23 |
01:05:17 |
13:26 |
+21:18 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-лонг, 23.03.2022 (2022-03-23)::Заданное направление |
Ковровский р-н, лично |
КМС |
М35 |
18 |
6.850m |
12 /24 |
01:16:13 |
11:08 |
+17:21 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-спринт, 22.03.2022 (2022-03-22)::Заданное направление |
Ковровский р-н, лично |
КМС |
М35 |
23 |
3.160m |
12 /24 |
00:22:22 |
7:05 |
+3:17 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-классика, 21.03.2022 (2022-03-21)::Заданное направление |
Ковровский р-н, лично |
КМС |
М35 |
19 |
4.300m |
13 /24 |
00:57:18 |
13:20 |
+15:02 |
Тренировочный старт, Геленджик, Широкая щель, сад (2022-03-19)::Заданное направление |
Ковровский р-н, лично |
|
ДИСТАНЦИЯ 4 |
16 |
- |
21 /31 |
01:14:05 |
- |
+26:05 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М35 |
17 |
6.200m |
3 /25 |
00:38:29 |
6:12 |
+3:51 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М35 |
22 |
5.600m |
4 /23 |
00:37:08 |
6:38 |
+4:37 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М35 |
17 |
2.800m |
6 /12 |
00:23:35 |
8:25 |
+8:27 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 29.08.2021 (2021-08-29)::Заданное направление |
_Ковров |
КМС |
М35 |
11 |
6.900m |
7 /11 |
01:11:57 |
10:26 |
+21:50 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-многодневный, 28.08.2021 (2021-08-28)::Заданное направление |
_Ковров |
КМС |
М35 |
15 |
5.300m |
6 /12 |
00:56:57 |
10:45 |
+18:36 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 27.08.2021 (2021-08-27)::Заданное направление |
_Ковров |
КМС |
М35 |
17 |
5.300m |
9 /10 |
01:24:58 |
16:02 |
+35:22 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 21.08.2021 (2021-08-21)::Заданное направление |
Петров |
|
М30 |
20 |
2.500m |
4 /10 |
00:23:25 |
9:22 |
+3:41 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-эстафета-2 человека, Кросс-спринт, 20.08.2021 (2021-08-20)::Заданное направление |
Петров |
КМС |
М30 |
18 |
2.150m |
3 /10 |
00:17:15 |
8:01 |
+2:53 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс - спринт - общий старт, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
КМС |
МЭ |
26 |
3.700m |
26 /41 |
00:19:17 |
5:13 |
+3:05 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (2021-08-13)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
КМС |
Мужчины |
17 |
2.800m |
26 /38 |
00:17:02 |
6:05 |
+3:44 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
КМС |
МЭ |
17 |
2.800m |
26 /38 |
00:17:02 |
6:05 |
+3:44 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
33_Ковровский р-н, л |
КМС |
М35 |
23 |
6.400m |
2 /6 |
00:46:05 |
7:12 |
+3:39 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
33_Ковровский р-н, л |
КМС |
М35 |
29 |
10.400m |
3 /5 |
01:12:10 |
6:56 |
+10:01 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
33_Ковровский р-н, л |
КМС |
М35 |
20 |
5.400m |
2 /3 |
01:06:38 |
12:20 |
+11:04 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
33_Ковровский р-н, л |
КМС |
М35 |
23 |
3.800m |
3 /3 |
00:25:32 |
6:43 |
+5:03 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
Ковровский р-н |
КМС |
М-35 |
21 |
6.100m |
3 /17 |
00:56:13 |
9:13 |
+4:52 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
Ковровский р-н |
КМС |
М-35 |
22 |
6.400m |
6 /17 |
01:08:34 |
10:43 |
+16:40 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
КМС |
МЭ |
17 |
8.500m |
7 /33 |
00:59:24 |
6:59 |
+10:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Ковровский р-н ПИ |
КМС |
М35 |
18 |
6.600m |
24 /39 |
01:21:38 |
12:22 |
+30:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Ковровский р-н ПИ |
КМС |
М35 |
15 |
7.370m |
35 /43 |
02:10:05 |
17:39 |
+1:03:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Ковровский р-н ПИ |
КМС |
М35 |
23 |
2.200m |
17 /49 |
00:20:58 |
9:32 |
+3:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Ковровский р-н ПИ |
КМС |
М35 |
19 |
4.600m |
18 /46 |
00:57:42 |
12:33 |
+16:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
КМС |
М35 |
19 |
5.100m |
26 /48 |
00:46:21 |
9:05 |
+15:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
КМС |
М35 |
21 |
5.300m |
43 /54 |
01:08:30 |
12:55 |
+30:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
КМС |
М35 |
18 |
7.100m |
27 /54 |
01:08:28 |
9:39 |
+21:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
КМС |
М35 |
20 |
3.200m |
24 /64 |
00:22:10 |
6:56 |
+5:20 |
ОриентАтлон 2021 (2021-03-19)::Заданное направление |
Ковровский р-н, личн |
КМС |
БОЛЬШАЯ |
18 |
6.800m |
13 /31 |
00:56:58 |
8:23 |
+10:41 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М35 |
16 |
- |
2 /15 |
00:40:38 |
- |
+1:30 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М35 |
16 |
5.900m |
2 /15 |
00:40:38 |
6:53 |
+1:30 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М35 |
20 |
5.700m |
3 /15 |
00:38:47 |
6:48 |
+1:42 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М35 |
18 |
2.600m |
4 /9 |
00:17:50 |
6:52 |
+44 |
"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
КМС |
МЭ |
20 |
- |
8 /20 |
00:39:07 |
- |
+5:50 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг (2020-08-30)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
КМС |
MЭ |
22 |
- |
19 /25 |
01:41:06 |
- |
+47:02 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
КМС |
MЭ |
30 |
- |
11 /27 |
00:48:11 |
- |
+9:52 |
Индивидуальные тренировки в Черноситово, день 2 (2020-08-02)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
КМС |
А |
20 |
- |
21 /31 |
00:50:54 |
- |
+16:23 |
Индивидуальная тренировка 01-02.08.2020 Ковровский район д. Черноcитово (2020-08-01)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
КМС |
А |
18 |
- |
4 /31 |
01:01:34 |
- |
+6:05 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
КМС |
М35 |
22 |
- |
7 /25 |
00:41:47 |
- |
+7:17 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М35 |
19 |
5.600m |
3 /27 |
00:51:26 |
9:11 |
+3:24 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М35 |
21 |
3.500m |
1 /14 |
00:24:21 |
6:57 |
- |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
СШОР по СО-И |
КМС |
M |
23 |
3.300m |
20 /35 |
00:25:56 |
7:52 |
+6:33 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
СШОР по СО-И |
КМС |
M |
29 |
3.800m |
25 /41 |
00:25:58 |
6:50 |
+7:09 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
СШОР по СО-И |
КМС |
M |
26 |
3.200m |
16 /23 |
00:28:50 |
9:01 |
+7:01 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М35 |
21 |
2.500m |
2 /10 |
00:16:58 |
6:47 |
+1:09 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М35 |
22 |
3.300m |
2 /7 |
00:15:31 |
4:42 |
+54 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
КМС |
М35 |
17 |
4.500m |
9 /21 |
00:46:39 |
10:22 |
+10:20 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
КМС |
М35 |
15 |
4.900m |
11 /20 |
01:27:07 |
17:47 |
+42:50 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
КМС |
М35 |
18 |
4.900m |
10 /14 |
01:05:01 |
13:16 |
+22:38 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
КМС |
М35 |
14 |
3.100m |
6 /9 |
00:47:26 |
15:18 |
+20:19 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
ПетровЫ, Ковровский |
I |
М-35 |
19 |
- |
6 /28 |
00:51:16 |
- |
+10:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
33_СШОР по СО - И |
1р |
М35 |
21 |
5.300m |
24 /37 |
01:21:28 |
15:22 |
+37:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
33_СШОР по СО - И |
1р |
М35 |
17 |
7.400m |
19 /39 |
01:28:36 |
11:58 |
+28:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
33_СШОР по СО - И |
1р |
М35 |
20 |
4.900m |
25 /36 |
01:24:05 |
17:10 |
+37:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
33_СШОР по СО - И |
1р |
М35 |
18 |
4.400m |
20 /37 |
01:02:36 |
14:14 |
+20:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
СШОР по СО - И, Ковр |
I |
М35 |
19 |
4.900m |
19 /39 |
00:49:51 |
10:10 |
+15:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, Ковр |
I |
М35 |
20 |
3.000m |
15 /40 |
00:21:39 |
7:13 |
+3:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, Ковр |
I |
М35 |
20 |
7.200m |
28 /36 |
01:32:33 |
12:51 |
+36:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, Ковр |
I |
М35 |
17 |
5.000m |
28 /39 |
01:03:48 |
12:46 |
+27:40 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
I |
М35 |
23 |
- |
8 /32 |
00:35:55 |
- |
+8:58 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М35 |
19 |
5.200m |
6 /30 |
00:48:04 |
9:15 |
+5:46 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М35 |
19 |
3.600m |
8 /24 |
00:27:05 |
7:31 |
+5:11 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Меленковское раздолье", Кросс - классика, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М35 |
14 |
- |
1 /3 |
00:36:57 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М35 |
17 |
7.700m |
- /3 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М35 |
19 |
4.200m |
1 /3 |
00:42:50 |
10:12 |
- |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
Петровы |
II |
М-35 |
23 |
- |
9 /18 |
00:54:02 |
- |
+9:40 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
Петровы |
II |
М-35 |
18 |
- |
8 /19 |
00:55:26 |
- |
+14:21 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
Петровы |
II |
М-35 |
13 |
- |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Владимирская обл. |
II |
М21А |
19 |
- |
25 /41 |
00:54:35 |
- |
+24:37 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М21А |
16 |
4.600m |
23 /42 |
00:58:13 |
12:39 |
+19:28 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
Ковров - Молодёжный |
|
М30 |
25 |
7.300m |
12 /15 |
01:18:30 |
10:45 |
+29:27 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Ковров - Молодёжный |
|
M30 |
25 |
6.500m |
16 /22 |
01:32:33 |
14:14 |
+47:44 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Ковров - Молодёжный |
|
M30 |
23 |
6.500m |
14 /22 |
00:58:30 |
9:00 |
+22:49 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
Лично |
|
М21АК |
21 |
5.900m |
21 /32 |
01:06:26 |
11:16 |
+21:45 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
Лично |
|
М21АК |
22 |
4.500m |
19 /30 |
00:55:17 |
12:17 |
+21:33 |