Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
55_Омская область |
I |
М23 |
22 |
7.500m |
62 /66 |
01:23:40 |
11:09 |
+47:12 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Омская область |
I |
МЭ |
18 |
10.700m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Омская область |
I |
МЭ |
28 |
11.000m |
- /72 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М20 |
20 |
8.700m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М20 |
14 |
3.200m |
15 /16 |
00:37:57 |
11:52 |
+20:55 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
55_Омская обл |
I |
М18 |
23 |
2.500m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
55_Омская обл |
I |
М18 |
14 |
4.900m |
18 /25 |
01:10:10 |
14:19 |
+35:00 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
55_Омская обл |
I |
М18 |
10 |
7.600m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
55_Омская обл |
I |
М18 |
20 |
4.700m |
14 /22 |
01:07:58 |
14:28 |
+25:17 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс -многодневный, 28.04.2022 (2022-04-28)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М18 |
17 |
6.400m |
15 /22 |
00:56:14 |
8:47 |
+19:31 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут",Кросс-лонг, 27.04.2022 (2022-04-27)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М18 |
19 |
8.500m |
20 /22 |
01:12:27 |
8:31 |
+31:39 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 26.04.2022 (2022-04-26)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М18 |
17 |
7.200m |
14 /22 |
00:52:45 |
7:20 |
+16:31 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
I |
М18 |
17 |
7.100m |
14 /25 |
00:52:36 |
7:25 |
+14:54 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс- многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М18 |
15 |
8.000m |
17 /25 |
01:20:41 |
10:05 |
+36:54 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М18 |
17 |
7.300m |
16 /25 |
01:02:09 |
8:31 |
+21:07 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
I |
М18 |
19 |
11.000m |
22 /49 |
01:44:17 |
9:29 |
+36:35 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Омская область |
I |
М18 |
25 |
- |
11 /49 |
00:53:43 |
- |
+12:55 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
I |
М18 |
26 |
10.600m |
15 /32 |
01:16:28 |
7:13 |
+11:43 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Омская область |
I |
М18 |
22 |
- |
17 /32 |
00:50:51 |
- |
+16:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
I |
М18 |
20 |
6.100m |
58 /75 |
01:03:54 |
10:29 |
+28:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
I |
М18 |
24 |
5.600m |
49 /77 |
01:04:29 |
11:31 |
+27:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
I |
М18 |
18 |
8.300m |
- /76 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
I |
М18 |
22 |
3.500m |
60 /79 |
00:32:50 |
9:23 |
+14:27 |
«Сибирские просторы», Велокросс — лонг (2019-09-14)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
Мдо18 |
14 |
9.500m |
12 /18 |
01:02:44 |
6:36 |
+23:11 |
«Сибирские просторы», Велокросс — спринт (2019-09-13)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
Мдо18 |
20 |
4.200m |
10 /18 |
00:29:53 |
7:07 |
+10:25 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2019 (2019-07-15)::Выбор |
Омская обл. |
I |
М16 |
17 |
- |
9 /35 |
00:41:55 |
- |
+8:29 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2019 (2019-07-14)::Заданное направление |
55_СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьм |
I |
М16 |
11 |
3.300m |
23 /38 |
00:55:35 |
16:51 |
+26:39 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2019 (2019-07-13)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
М16 |
14 |
5.500m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2019 (2019-07-12)::Заданное направление |
55_СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьм |
I |
М16 |
11 |
3.500m |
22 /39 |
01:01:15 |
17:30 |
+32:52 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2019 (2019-07-11)::Заданное направление |
55_СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьм |
I |
М16 |
15 |
2.300m |
13 /37 |
00:40:16 |
17:30 |
+17:07 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
I |
М16 |
18 |
3.300m |
0 /35 |
00:32:45 |
9:55 |
+10:50 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
М16 |
13 |
7.200m |
4 /39 |
00:56:31 |
7:51 |
+10:54 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
М16 |
15 |
2.500m |
12 /34 |
00:20:23 |
8:09 |
+6:13 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
I |
М16 |
17 |
6.200m |
15 /32 |
00:56:49 |
9:10 |
+16:28 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
М16 |
17 |
4.100m |
12 /32 |
00:39:48 |
9:42 |
+10:39 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
М16 |
17 |
6.200m |
23 /37 |
00:51:52 |
8:22 |
+15:43 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
М16 |
17 |
8.000m |
20 /47 |
01:03:05 |
7:53 |
+14:02 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.400m |
40 /47 |
01:04:33 |
11:57 |
+28:10 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
М16 |
13 |
2.300m |
20 /47 |
00:24:53 |
10:49 |
+7:53 |
Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования "Весенний гандикап" 31 марта (2019-03-31)::Заданное направление |
СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина |
I |
М16 |
13 |
- |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
УТС, Кисловодский парк (2019-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина |
I |
СРЕДНЯЯ |
19 |
- |
47 /125 |
01:25:27 |
- |
+48:25 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
I |
М14 |
12 |
3.900m |
5 /56 |
00:47:21 |
12:08 |
+7:24 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
М14 |
12 |
3.900m |
17 /57 |
00:36:16 |
9:18 |
+10:19 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
М14 |
16 |
4.100m |
8 /57 |
00:33:33 |
8:11 |
+8:14 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
М14 |
14 |
5.700m |
16 /67 |
01:05:10 |
11:26 |
+21:06 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
М14 |
15 |
4.200m |
20 /67 |
00:38:58 |
9:17 |
+14:29 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
М14 |
15 |
3.200m |
16 /65 |
00:28:35 |
8:56 |
+8:37 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
I |
М14 |
15 |
3.700m |
18 /60 |
00:41:49 |
11:18 |
+14:36 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
М14 |
10 |
2.400m |
24 /62 |
00:34:07 |
14:13 |
+17:15 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
21 /61 |
00:55:21 |
16:17 |
+23:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
I |
OPEN |
7 |
1.700m |
19 /82 |
00:16:40 |
9:48 |
+4:27 |
«Сибирский меридиан», спринт (2017-12-03)::Заданное направление |
Омская область |
I |
Мдо15 |
7 |
2.100m |
0 /40 |
00:20:37 |
9:49 |
+9:35 |
«Сибирский меридиан», классика (2017-12-02)::Заданное направление |
Омская область |
I |
Мдо15 |
10 |
3.800m |
0 /38 |
00:41:35 |
10:57 |
+20:20 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Омская обл. |
I |
М14 |
1 |
5.100m |
- /119 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.200m |
96 /121 |
00:42:14 |
10:03 |
+17:56 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
I |
М14 |
21 |
7.000m |
- /123 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
М14 |
11 |
2.100m |
73 /78 |
00:46:14 |
22:01 |
+29:47 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.600m |
54 /82 |
01:00:24 |
16:47 |
+26:43 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-выбор, 01.05.2017 (2017-05-01)::Выбор |
Омская обл. |
II |
М14 |
15 |
4.100m |
13 /47 |
00:34:56 |
8:31 |
+2:51 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-классика, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное направление |
Омская обл. |
II |
М14 |
13 |
4.000m |
45 /54 |
01:01:46 |
15:27 |
+34:17 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика (общий старт), 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
II |
М14 |
16 |
8.400m |
23 /54 |
00:37:25 |
4:27 |
+9:03 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2017 (2017-04-28)::Заданное направление |
Омская обл. |
II |
М14 |
13 |
5.600m |
33 /53 |
01:04:32 |
11:31 |
+18:18 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2017 (2017-04-27)::Заданное направление |
Омская обл. |
II |
М14 |
14 |
4.400m |
33 /53 |
00:56:57 |
12:57 |
+23:09 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт,26.04.2017 (2017-04-26)::Заданное направление |
Омская обл. |
II |
М14 |
14 |
2.900m |
44 /54 |
00:58:18 |
20:06 |
+34:49 |