Московский О-марафон 2023 1 этап (2023-04-15)::Заданное направление |
Хабаровск, лично |
КМС |
Ж21 |
30 |
17.900m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Московское Лето 2022 3 этап (2022-06-21)::Заданное направление |
Хабаровск, лично |
КМС |
О2 |
18 |
6.200m |
37 /38 |
01:57:28 |
18:57 |
+1:08:47 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
27_СШ Лидер Горка, Х |
КМС |
ЖЭ |
8 |
4.000m |
0 /14 |
01:13:49 |
18:27 |
+40:15 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное с рассеиванием |
27_СШ Лидер Горка, Х |
КМС |
ЖЭ |
6 |
4.000m |
4 /17 |
02:21:13 |
35:18 |
+1:50:10 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
27_СШ Лидер Горка, Х |
КМС |
ЖЭ |
12 |
5.800m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
27_СШ Лидер Горка, Х |
КМС |
ЖЭ |
11 |
3.000m |
13 /19 |
00:41:22 |
13:47 |
+15:14 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
27_СШ Лидер Горка, Х |
КМС |
ЖЭ |
20 |
- |
18 /18 |
01:40:18 |
- |
+59:49 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Ж20 |
28 |
11.100m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
Ж20 |
19 |
- |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
Ж20 |
19 |
- |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Ж20 |
22 |
4.000m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
|
ЖЭ |
23 |
8.300m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
ЖЭ |
13 |
1.600m |
0 /38 |
00:59:05 |
36:56 |
+47:22 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 20 июля 2019 г. (2019-07-20)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
Женщины |
24 |
- |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Хабаровский край |
|
ЖЭ |
24 |
- |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
ЖА |
16 |
6.600m |
16 /23 |
01:44:12 |
15:47 |
+47:42 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
ЖА |
15 |
3.100m |
15 /22 |
00:54:51 |
17:42 |
+27:46 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер" |
КМС |
ЖА |
7 |
1.900m |
0 /23 |
00:30:18 |
15:57 |
+10:01 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер |
КМС |
ЖА |
8 |
2.700m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
ЖЭ |
11 |
5.000m |
15 /22 |
01:16:47 |
15:21 |
+26:11 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер |
КМС |
ЖЭ |
16 |
5.000m |
13 /25 |
01:03:53 |
12:47 |
+17:37 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер |
КМС |
ЖЭ |
18 |
3.200m |
18 /21 |
01:15:26 |
23:34 |
+47:41 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
ЖЭ |
24 |
- |
20 /22 |
01:33:17 |
- |
+51:44 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
Хабаровск, Хабаровск |
КМС |
ЖЭ |
21 |
6.400m |
11 /12 |
01:41:57 |
15:56 |
+47:50 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Хабаровск, Хабаровск |
КМС |
ЖЭ |
18 |
4.600m |
11 /11 |
01:19:10 |
17:13 |
+41:54 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
24 |
2.800m |
8 /23 |
00:49:00 |
17:30 |
+23:22 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
16 |
6.700m |
22 /25 |
02:21:54 |
21:11 |
+1:04:38 |
Первенство России, Кросс-выбор, 05.10.2018 (2018-10-05)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
24 |
- |
19 /24 |
01:53:01 |
- |
+1:04:09 |
Кубок России, Кросс-марафон, 30.09.2018 (2018-09-30)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
ЖЭ |
29 |
12.200m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Кросс-выбор, 29.09.2018 (2018-09-29)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
ЖЭ |
20 |
- |
20 /22 |
01:48:32 |
- |
+1:17:01 |
Кубок России, Кросс-эстафета-2 человека, 28.09.2018 (2018-09-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
ЖЭ |
11 |
3.200m |
0 /24 |
01:24:08 |
26:18 |
+53:54 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
КМС |
Ж18 |
9 |
3.000m |
0 /12 |
00:58:47 |
19:36 |
+28:22 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
КМС |
Ж18 |
10 |
2.500m |
4 /12 |
01:23:59 |
33:36 |
+49:57 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.400m |
9 /12 |
01:18:19 |
17:48 |
+22:53 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
12 |
4.400m |
10 /12 |
01:04:08 |
14:35 |
+25:40 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
14 |
2.800m |
5 /13 |
00:30:32 |
10:54 |
+6:01 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
16 |
- |
6 /12 |
00:54:42 |
- |
+15:13 |
Кубок России, Кросс-выбор,15.10.2017, г. Владивосток (2017-10-15)::Выбор |
ДЮСШ Лидер Горка, Ха |
I |
Ж16 |
18 |
- |
2 /11 |
00:51:53 |
- |
+2:10 |
Кубок России, Кросс-лонг общий старт, 14.10.2017, г. Владивосток (2017-10-14)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Лидер Горка, Ха |
I |
Ж16 |
16 |
4.000m |
3 /12 |
00:54:30 |
13:38 |
+9:22 |
Кубок России, Кросс-спринт, 13.10.2017, г. Владивосток (2017-10-13)::Заданное направление |
ДЮСШ Лидер Горка, Ха |
I |
Ж16 |
12 |
1.900m |
4 /11 |
00:27:03 |
14:14 |
+12:07 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 08.10.2017, г.Владивосток (2017-10-08)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж18 |
11 |
4.400m |
6 /7 |
01:17:08 |
17:32 |
+24:59 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 07.10.2017, г.Владивосток (2017-10-07)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж18 |
17 |
3.800m |
5 /7 |
01:21:43 |
21:30 |
+29:45 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 06.10.2017, г.Владивосток (2017-10-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж18 |
13 |
2.100m |
2 /7 |
00:34:45 |
16:33 |
+5 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Кросс, 09.10.2016 (2016-10-09)::Заданное направление |
г. Хабаровск, ДЮСШ Л |
I |
Ж16 |
10 |
3.500m |
6 /16 |
01:14:33 |
21:18 |
+29:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Классика, 08.10.2016 (2016-10-08)::Заданное направление |
г. Хабаровск, ДЮСШ Л |
I |
Ж16 |
15 |
3.100m |
6 /15 |
01:01:16 |
19:46 |
+23:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Спринт, 07.10.2016 г. (2016-10-07)::Заданное направление |
г. Хабаровск, ДЮСШ Л |
I |
Ж16 |
15 |
1.800m |
8 /12 |
00:54:08 |
30:04 |
+27:50 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс,18.06.21016 (2016-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ Лидер,Горка |
I |
Ж16 |
11 |
3.400m |
19 /26 |
01:05:00 |
19:07 |
+26:24 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка",Классика, 16.06.2016 (2016-06-16)::Заданное направление |
ДЮСШ Лидер,Горка |
I |
Ж16 |
11 |
3.300m |
11 /26 |
00:57:34 |
17:27 |
+19:11 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2016 (2016-06-15)::Заданное направление |
ДЮСШ Лидер,Горка |
I |
Ж16 |
10 |
2.200m |
7 /26 |
00:35:08 |
15:58 |
+7:34 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Выбор, 14.06.2016 (2016-06-14)::Выбор |
ДЮСШ Лидер,Горка |
I |
Ж16 |
14 |
1.800m |
2 /26 |
00:34:39 |
19:15 |
+2:04 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КРОСС, 19 июня 2014г. (2014-06-19)::Заданное направление |
Горка Лидер |
IIIю |
Ж14Б |
6 |
1.700m |
9 /11 |
00:41:27 |
24:23 |
+17:35 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КЛАССИКА, 17.06.2014 г. (2014-06-17)::Заданное направление |
Горка Лидер |
IIIю |
Ж14Б |
2 |
1.500m |
13 /16 |
01:00:59 |
40:39 |
+41:38 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", СПРИНТ,16.06.2014 (2014-06-16)::Заданное направление |
Горка Лидер |
IIIю |
Ж14Б |
6 |
1.000m |
4 /15 |
00:15:34 |
15:34 |
+5:24 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", ВЫБОР, 15.06.2014 (2014-06-15)::Выбор |
Горка Лидер |
IIIю |
Ж14Б |
8 |
1.690m |
7 /15 |
00:48:01 |
28:25 |
+16:06 |