Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
Iю |
М-14 |
12 |
3.700m |
37 /47 |
01:00:46 |
16:25 |
+36:07 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
Iю |
М-14 |
15 |
4.100m |
30 /47 |
00:58:24 |
14:15 |
+36:03 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
Iю |
М14 |
16 |
8.200m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
Iю |
М14 |
11 |
3.100m |
35 /45 |
01:13:10 |
23:36 |
+57:49 |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Маркировка |
СШ-12 Екишев,Еремина |
IIIю |
М-14 |
10 |
3.400m |
34 /40 |
00:38:51 |
11:26 |
+20:08 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" (2022-10-09)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIIю |
М14 |
16 |
2.900m |
14 /26 |
00:55:02 |
18:59 |
+30:15 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" 09.10.2022 (2022-09-10)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIIю |
М14 |
16 |
2.900m |
14 /26 |
00:55:01 |
18:58 |
+30:15 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIIю |
М14 |
13 |
4.000m |
23 /23 |
01:23:12 |
20:48 |
+1:00:20 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
IIIю |
М-14 |
13 |
3.600m |
41 /46 |
01:09:43 |
19:22 |
+44:49 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 11.05.2022 (2022-05-11)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIIю |
C |
10 |
3.400m |
18 /19 |
01:11:09 |
20:56 |
+32:27 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIIю |
B |
15 |
3.100m |
51 /56 |
00:43:16 |
13:57 |
+27:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIIю |
М14 |
17 |
5.200m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIIю |
М14 |
19 |
4.900m |
40 /44 |
01:43:14 |
21:04 |
+1:16:05 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIIю |
M14 |
12 |
3.800m |
32 /36 |
01:33:49 |
24:41 |
+1:07:27 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
IIIю |
М-14 |
13 |
3.500m |
45 /60 |
01:24:35 |
24:10 |
+1:02:02 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIIю |
M14 |
13 |
2.800m |
39 /43 |
01:26:10 |
30:46 |
+1:05:14 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Маркировка |
СШ12 Екишев, Еремина |
IIIю |
M14 |
10 |
1.800m |
23 /33 |
00:52:16 |
29:02 |
+28:19 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию 22 сентября 2021 г (2021-09-22)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIIю |
C |
13 |
3.100m |
22 /27 |
1d 22:36:12 |
15:02:00 |
+45:55:14 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 28 апреля 2021 г. (2021-04-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
IIIю |
C |
10 |
2.000m |
16 /20 |
00:29:10 |
14:35 |
+16:52 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М12 |
6 |
1.800m |
16 /23 |
00:23:23 |
12:59 |
+12:35 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-14)::Заданное направление |
|
|
B |
18 |
3.100m |
41 /43 |
01:10:50 |
22:51 |
+49:31 |
Тренировочный старт памяти Светланы Курагиной (Фролагиной) 13.12.2020 (2020-12-13)::Маркировка |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
C |
4 |
- |
38 /55 |
00:58:02 |
- |
+27:56 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 21.11.2020 (2020-11-21)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
C |
11 |
3.200m |
34 /36 |
02:09:28 |
40:28 |
+1:38:12 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
C |
14 |
2.300m |
21 /31 |
00:54:43 |
23:47 |
+26:35 |
Серия тренировок по спортивнмоу ориентированию "Осенний призыв 2020" 14.10.2020 (2020-10-14)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
5 |
1.100m |
5 /24 |
00:15:48 |
14:22 |
+4:54 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 07 октября 2020 (2020-10-07)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12 |
IIIю |
C |
14 |
2.300m |
20 /28 |
00:41:04 |
17:51 |
+23:01 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШ №12 Еремина |
IIIю |
M-12 |
9 |
- |
48 /73 |
00:36:26 |
- |
+23:54 |
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ, день 2, открытые группы (2020-09-13)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
OPEN 3 |
7 |
1.400m |
37 /59 |
00:27:25 |
19:35 |
+16:20 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 6.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
8 |
1.700m |
34 /44 |
00:57:08 |
33:36 |
+24:59 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
СШ № 12 Еремина |
IIIю |
М-12 |
9 |
- |
27 /47 |
00:35:34 |
- |
+23:07 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Заданное направление |
СШ №12 - Еремина |
IIIю |
М-12 |
10 |
- |
40 /76 |
00:36:18 |
- |
+24:37 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
IIIю |
M10 |
9 |
0.700m |
13 /20 |
00:08:31 |
12:10 |
+3:47 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
IIIю |
M10 |
11 |
1.100m |
13 /19 |
00:14:16 |
12:58 |
+7:02 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
IIIю |
M10 |
9 |
0.800m |
8 /10 |
00:20:19 |
25:24 |
+14:52 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
M12 |
8 |
1.600m |
41 /70 |
00:25:16 |
15:48 |
+15:06 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М10 |
7 |
1.400m |
20 /30 |
00:27:36 |
19:43 |
+15:09 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М10 |
7 |
1.500m |
23 /29 |
00:48:16 |
32:11 |
+31:00 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М10 |
7 |
1.800m |
7 /9 |
00:33:01 |
18:21 |
+21:06 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М-10 |
6 |
- |
19 /23 |
00:24:06 |
- |
+13:17 |
Тренировки по спортивному ориентированию Весенний призыв 22.05.2019 (2019-05-22)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
9 |
1.990m |
12 /13 |
00:37:34 |
18:53 |
+23:29 |
Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12 (2019-05-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-12 Еремина |
IIIю |
М-12 |
7 |
- |
60 /78 |
00:30:13 |
- |
+19:42 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 15 мая 2019 год (2019-05-15)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
6 |
2.100m |
16 /29 |
00:50:19 |
23:58 |
+20:31 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М10 |
7 |
1.800m |
7 /9 |
00:33:01 |
18:21 |
+21:06 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – спринт 0830011811Я 20 апреля 2019 (2019-04-20)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М10 |
9 |
1.900m |
7 /19 |
00:24:36 |
12:57 |
+9:47 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIIю |
М12 |
9 |
2.800m |
26 /33 |
01:17:10 |
27:34 |
+57:40 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М10 |
7 |
2.200m |
16 /22 |
00:44:02 |
20:01 |
+28:12 |
Кубок Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию (2019-02-09)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М12 |
8 |
2.300m |
29 /39 |
00:59:38 |
25:56 |
+42:45 |
Тренировка по ski-o (2019-02-08)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
C |
6 |
2.500m |
17 /18 |
01:10:07 |
28:03 |
+39:09 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Заданное направление |
СШОР 12 - Еремина |
IIIю |
М-12 |
11 |
- |
62 /71 |
01:11:07 |
- |
+55:59 |
Тренировочный старт Осенний призыв-2018. Парковый коридор 24.10.2018 (2018-10-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина Е |
|
D |
8 |
1.500m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М9 |
9 |
0.740m |
6 /11 |
00:12:48 |
17:18 |
+6:22 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М9 |
9 |
1.030m |
7 /13 |
00:17:35 |
17:04 |
+7:52 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М9 |
9 |
1.030m |
7 /13 |
00:17:35 |
17:04 |
+7:52 |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М9 |
7 |
0.970m |
4 /4 |
00:15:05 |
15:33 |
+1:59 |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М9 |
7 |
0.970m |
5 /5 |
00:15:05 |
15:33 |
+3:33 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию Осенний призыв (2018-10-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
IIIю |
C |
14 |
1.600m |
17 /22 |
00:25:55 |
16:12 |
+12:04 |
"Осенний призыв 2018" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 03.10.2018 (2018-10-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Ереми |
IIIю |
D |
6 |
2.000m |
4 /4 |
00:52:02 |
26:01 |
+7:47 |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Городской спринт, интервальная тренировка 24.05.18, ул. Терешковой (2018-05-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Ереми |
IIIю |
C |
15 |
1.800m |
21 /26 |
00:46:19 |
25:44 |
+30:09 |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Городской спринт, интервальная тренировка 24.05.18, ул. Терешковой (2018-05-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Ереми |
IIIю |
C |
15 |
1.800m |
21 /26 |
00:46:19 |
25:44 |
+30:09 |
"Весенний призыв 2018" Анкудиновка. Длинный перегон 09.05.2018 (2018-05-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Ереми |
|
D |
5 |
1.300m |
3 /24 |
00:23:45 |
18:16 |
+7:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, спринт (2018-04-21)::Заданное направление |
Советский район |
IIIю |
M10 |
7 |
0.530m |
14 /26 |
00:11:59 |
22:37 |
+7:03 |
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 (2018-01-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
|
М-12 |
8 |
1.600m |
47 /76 |
00:47:13 |
29:31 |
+37:44 |