Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (финал) (2024-04-27)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
M-18 |
18 |
6.600m |
11 /22 |
00:59:18 |
8:59 |
+12:49 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
M-18 |
17 |
4.700m |
10 /22 |
00:42:39 |
9:04 |
+8:32 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию в велокроссовых дисциплинах, классика (2024-04-21)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М17 |
17 |
8.000m |
6 /8 |
00:50:24 |
6:18 |
+15:06 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области в велокроссовых дисциплинах, спринт (2024-04-20)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М17 |
14 |
5.700m |
5 /11 |
00:29:05 |
5:06 |
+3:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
I |
М18 |
28 |
6.500m |
7 /10 |
00:49:02 |
7:33 |
+11:58 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
магнитная стрелка Тр |
I |
М18 |
24 |
- |
8 /11 |
00:39:27 |
- |
+11:11 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Выбор |
магнитная стрелка Тр |
I |
М18 |
23 |
- |
9 /13 |
00:37:33 |
- |
+9:13 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М17 |
20 |
7.400m |
4 /19 |
01:02:22 |
8:26 |
+10:37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М17 |
18 |
3.100m |
14 /40 |
00:23:41 |
7:38 |
+7:16 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
I |
М17 |
26 |
7.200m |
9 /31 |
00:48:25 |
6:43 |
+13:10 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Заданное направление |
Магн Стрелка Трубник |
I |
М-17 |
20 |
6.200m |
0 /53 |
00:47:58 |
7:44 |
+9:05 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М17 |
12 |
3.100m |
13 /65 |
00:18:41 |
6:02 |
+3:54 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М17 |
16 |
7.300m |
10 /58 |
00:51:11 |
7:01 |
+9:13 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
10 |
3.100m |
55 /66 |
00:21:18 |
6:52 |
+6:19 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
5.600m |
51 /67 |
00:43:26 |
7:45 |
+16:12 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
21 |
11.400m |
55 /67 |
01:44:11 |
9:08 |
+50:47 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт (2023-11-05)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
I |
М16 |
16 |
3.500m |
1 /13 |
00:22:25 |
6:24 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2023-11-04)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М16 |
16 |
6.400m |
1 /11 |
00:53:06 |
8:18 |
- |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М16 |
17 |
5.100m |
3 /12 |
00:32:02 |
6:17 |
+2:40 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, Спринт (2023-10-07)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М16 |
14 |
2.300m |
6 /16 |
00:15:27 |
6:43 |
+1:42 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию Кросс-классика-общий старт. Соревнования в ночных условиях (2023-10-06)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
I |
МУЖЧИНЫ |
22 |
5.000m |
4 /11 |
00:30:21 |
6:04 |
+5:54 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья", 28 сентября 2023 (2023-09-28)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
А |
14 |
4.800m |
8 /26 |
00:33:25 |
6:58 |
+10:20 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Нижегородская обл. А |
I |
M-16 |
19 |
- |
9 /42 |
00:42:14 |
- |
+5:51 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС-ЛОНГ-ОБЩИЙ СТАРТ (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. А |
I |
M-16 |
18 |
5.900m |
20 /37 |
00:44:33 |
7:33 |
+14:06 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
13 |
1.800m |
19 /53 |
00:13:30 |
7:30 |
+2:24 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
18 |
2.400m |
32 /56 |
00:15:49 |
6:35 |
+4:19 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
16 |
1.900m |
17 /56 |
00:11:13 |
5:54 |
+1:16 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
23 |
3.700m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика - общий (2023-07-29)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
I |
М16 |
17 |
4.500m |
2 /7 |
00:49:35 |
11:01 |
+10:36 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М-16 |
18 |
4.800m |
23 /96 |
00:51:44 |
10:47 |
+14:33 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М-16 |
14 |
6.600m |
42 /96 |
01:07:40 |
10:15 |
+21:57 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М-16 |
17 |
4.700m |
11 /97 |
00:42:56 |
9:08 |
+6:34 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
I |
М-16 |
18 |
- |
57 /91 |
00:58:30 |
- |
+26:21 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
М.Стрелка Трубник |
I |
М16 |
23 |
4.800m |
23 /43 |
00:55:01 |
11:28 |
+18:43 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
М.Стрелка Трубник |
I |
М16 |
12 |
5.900m |
8 /43 |
00:47:55 |
8:07 |
+11:04 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
М.Стрелка Трубник |
I |
М16 |
17 |
4.900m |
19 /46 |
00:47:21 |
9:40 |
+14:45 |
Первенство города Нижнего Новгорода по вело ориентированию (2023-05-20)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
M-17 |
14 |
6.200m |
7 /13 |
00:40:06 |
6:28 |
+8:55 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья" (2023-05-18)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
А |
13 |
4.300m |
7 /25 |
00:29:48 |
6:56 |
+7:27 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М16 |
21 |
5.900m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М16 |
18 |
5.200m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, велокросс классика (2023-04-23)::Заданное направление |
Дзержинск |
I |
M17 |
13 |
7.200m |
3 /7 |
00:42:07 |
5:51 |
+7:43 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Велокрос спринт (2023-04-22)::Заданное направление |
Дзержинск |
I |
M17 |
12 |
4.700m |
3 /12 |
00:22:21 |
4:45 |
+1:57 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М16 |
21 |
5.100m |
7 /29 |
00:32:11 |
6:19 |
+3:20 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М16 |
20 |
2.300m |
7 /28 |
00:15:29 |
6:44 |
+3:24 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья" 1 этап (2023-04-13)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
А |
13 |
5.200m |
7 /27 |
00:37:05 |
7:08 |
+9:03 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
магнитная стрелка Тр |
I |
М16 |
19 |
- |
2 /21 |
00:25:58 |
- |
+27 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Заданное с рассеиванием |
МС Трубникова |
I |
М-17 |
36 |
- |
8 /25 |
01:20:53 |
- |
+19:08 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М-17 |
18 |
6.200m |
8 /37 |
00:32:11 |
5:11 |
+4:59 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М-17 |
17 |
3.500m |
9 /28 |
00:24:05 |
6:53 |
+6:38 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
I |
М17 |
29 |
15.400m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М17 |
21 |
8.600m |
20 /46 |
00:55:19 |
6:26 |
+15:32 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М17 |
15 |
3.600m |
22 /48 |
00:23:54 |
6:38 |
+6:35 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
I |
М17 |
13 |
8.700m |
17 /86 |
00:41:41 |
4:47 |
+9:44 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М16 |
14 |
5.800m |
3 /24 |
00:33:22 |
5:45 |
+3:10 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М16 |
16 |
6.600m |
7 /25 |
00:43:38 |
6:37 |
+8:06 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
I |
М16 |
21 |
6.900m |
17 /25 |
01:32:01 |
13:20 |
+44:19 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М16 |
16 |
4.000m |
7 /15 |
00:37:59 |
9:30 |
+7:45 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-классика (2022-10-09)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М16 |
14 |
4.600m |
3 /7 |
00:36:58 |
8:02 |
+8:56 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-10-08)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М16 |
14 |
2.300m |
6 /7 |
00:16:08 |
7:01 |
+2:59 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на велосипедах (2022-09-25)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
I |
M17 |
16 |
10.600m |
2 /2 |
01:06:42 |
6:18 |
+1:24 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
I |
М16 |
30 |
- |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Соревнования по спортивному ориентированию Лесной Релакс 17 сентября 2022 г. (2022-09-17)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
I |
M16 |
27 |
- |
6 /9 |
00:39:25 |
- |
+2:46 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
52_Магнитная Стрелка Трубникова, Дзержинск |
I |
М-16 |
23 |
3.300m |
24 /45 |
00:36:21 |
11:01 |
+10:14 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
52_Магнитная Стрелка Трубникова, Дзержинск |
I |
М-16 |
18 |
- |
32 /43 |
00:26:29 |
- |
+10:06 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
52_Магнитная Стрелка Трубникова, Дзержинск |
I |
М-16 |
14 |
2.000m |
24 /47 |
00:18:47 |
9:24 |
+5:30 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М16 |
12 |
6.800m |
27 /78 |
01:02:38 |
9:13 |
+22:34 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М16 |
14 |
2.400m |
42 /77 |
00:26:42 |
11:08 |
+11:08 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М-16 |
17 |
7.700m |
35 /63 |
01:31:04 |
11:50 |
+38:49 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М-16 |
14 |
2.900m |
26 /64 |
00:25:00 |
8:37 |
+8:54 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М16 |
18 |
4.400m |
10 /61 |
00:43:26 |
9:52 |
+8:46 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М16 |
21 |
5.500m |
10 /57 |
00:57:05 |
10:23 |
+13:17 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М16 |
16 |
4.200m |
8 /57 |
00:38:13 |
9:06 |
+8:30 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М16 |
20 |
5.500m |
13 /51 |
00:55:27 |
10:05 |
+17:50 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М16 |
16 |
2.500m |
9 /51 |
00:23:51 |
9:32 |
+6:12 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Спринт (2022-06-05)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М17 |
20 |
6.000m |
29 /45 |
00:27:49 |
4:38 |
+7:41 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Лонг (2022-06-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М17 |
31 |
16.000m |
33 /45 |
01:54:24 |
7:09 |
+38:57 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М16 |
12 |
4.800m |
13 /13 |
01:03:51 |
13:18 |
+35:30 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
2 /10 |
00:30:48 |
6:10 |
+2:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Выбор |
магнитная стрелка Тр |
I |
М16 |
14 |
- |
3 /16 |
00:29:14 |
- |
+1:44 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию велокросс-классика (2022-05-08)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
M17 |
14 |
7.200m |
1 /6 |
00:41:13 |
5:43 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию велокросс-спринт (2022-05-07)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
M17 |
13 |
4.900m |
3 /6 |
00:33:49 |
6:54 |
+3:24 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - Гандикап (2022-05-03)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
4 /10 |
00:32:37 |
6:31 |
+4:45 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М16 |
13 |
5.500m |
5 /21 |
00:36:50 |
6:42 |
+3:00 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М16 |
12 |
5.100m |
2 /22 |
00:29:28 |
5:47 |
+1:32 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 30.04.2022, Ночной (2022-04-30)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
I |
М-B |
13 |
- |
14 /28 |
00:26:35 |
- |
+5:25 |
Чемпионат и первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2022» (2022-04-10)::Выбор |
магнитная стрелка Тр |
I |
М16 |
16 |
- |
6 /15 |
00:28:43 |
- |
+6:31 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
I |
М-17 |
20 |
15.600m |
- /117 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М-17 |
13 |
3.300m |
100 /120 |
00:24:41 |
7:29 |
+10:48 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
I |
М-17 |
25 |
8.100m |
55 /119 |
00:43:59 |
5:26 |
+11:38 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М17 |
13 |
2.800m |
7 /33 |
00:20:09 |
7:12 |
+2:26 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М17 |
28 |
9.300m |
4 /29 |
01:03:00 |
6:46 |
+1:05 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
I |
М17 |
30 |
7.800m |
12 /34 |
00:55:14 |
7:05 |
+14:38 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
M17 |
18 |
5.400m |
8 /25 |
00:44:29 |
8:14 |
+13:14 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М-17 |
20 |
4.600m |
7 /38 |
00:35:35 |
7:44 |
+7:20 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
M17 |
16 |
3.200m |
4 /27 |
00:27:42 |
8:39 |
+6:46 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка_Тр |
I |
М17 |
14 |
3.500m |
17 /66 |
00:26:18 |
7:31 |
+6:50 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка_Тр |
I |
М17 |
19 |
7.200m |
11 /61 |
01:05:56 |
9:09 |
+15:55 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Маркировка |
Магнитная Стрелка_Тр |
I |
М17 |
13 |
7.700m |
18 /68 |
00:54:17 |
7:03 |
+10:09 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М17 |
11 |
3.000m |
62 /84 |
00:24:23 |
8:08 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
I |
М17 |
31 |
11.500m |
68 /84 |
01:39:48 |
8:41 |
+47:26 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
I |
М17 |
13 |
4.500m |
50 /84 |
00:23:51 |
5:18 |
+6:35 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
I |
М17 |
10 |
4.100m |
102 /140 |
00:30:36 |
7:28 |
+12:35 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
I |
М17 |
13 |
7.000m |
- /137 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл. |
I |
М17 |
26 |
10.000m |
67 /141 |
01:09:21 |
6:56 |
+20:55 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
9 |
3.900m |
72 /81 |
01:14:28 |
19:06 |
+54:10 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
9 |
5.300m |
22 /82 |
00:40:41 |
7:41 |
+9:12 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.700m |
48 /89 |
00:30:51 |
8:20 |
+11:59 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
30 /88 |
00:30:03 |
8:35 |
+10:06 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
14 |
2.000m |
28 /74 |
00:18:59 |
9:30 |
+6:46 |
Лесной RELAX 18 сентября 2021г. (2021-09-18)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
I |
M14 |
17 |
5.200m |
1 /8 |
00:30:05 |
5:47 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
11 |
4.700m |
4 /36 |
00:38:12 |
8:08 |
+4:48 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Выбор |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
16 |
10.300m |
16 /35 |
00:49:42 |
4:50 |
+22:25 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-эстафета-2 человека, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
М14 |
24 |
2.900m |
4 /37 |
00:27:59 |
9:39 |
+2:32 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс - спринт - общий старт, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
I |
М14 |
17 |
2.500m |
14 /38 |
00:12:02 |
4:49 |
+2:08 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (2021-08-13)::Заданное направление |
52_Нижегородская область |
I |
М-14 |
13 |
2.000m |
15 /38 |
00:17:34 |
8:47 |
+4:29 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
52_Нижегородская область |
I |
М14 |
13 |
2.000m |
15 /38 |
00:17:34 |
8:47 |
+4:29 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
13 |
4.000m |
3 /56 |
00:30:48 |
7:42 |
+49 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
16 |
5.200m |
27 /58 |
00:51:55 |
9:59 |
+18:36 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
12 |
2.700m |
23 /56 |
00:33:37 |
12:27 |
+13:52 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
18 |
2.400m |
30 /58 |
00:20:03 |
8:21 |
+8:38 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
13 |
3.200m |
6 /72 |
00:28:57 |
9:03 |
+4:02 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
11 |
4.000m |
10 /72 |
00:36:20 |
9:05 |
+5:22 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
13 |
2.600m |
13 /70 |
00:17:20 |
6:40 |
+3:51 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М-14 |
9 |
2.900m |
7 /29 |
00:24:51 |
8:34 |
+2:34 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М-14 |
14 |
3.100m |
4 /31 |
00:27:27 |
8:51 |
+3:46 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М-14 |
12 |
2.400m |
3 /33 |
00:22:52 |
9:32 |
+1:38 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное с рассеиванием |
52_магнитная стрелка |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
7 /107 |
00:23:55 |
6:50 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
I |
М14 |
10 |
2.600m |
82 /107 |
00:31:42 |
12:12 |
+16:03 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное с рассеиванием |
52_магнитная стрелка |
I |
М14 |
13 |
3.300m |
9 /107 |
00:24:02 |
7:17 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
I |
М14 |
17 |
4.000m |
3 /107 |
00:28:05 |
7:01 |
+1:47 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
52_магнитная стрелка |
I |
М14 |
14 |
- |
25 /106 |
00:42:41 |
- |
+14:50 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, кросс - лонг (2021-05-10)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
11 |
4.100m |
7 /16 |
00:50:12 |
12:15 |
+5:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-лонг-общий старт" (2021-05-08)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
15 |
7.300m |
6 /19 |
01:24:37 |
11:35 |
+17:50 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс-Классика (2021-05-06)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
12 |
4.400m |
29 /43 |
00:36:59 |
8:24 |
+16:18 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОСС-ОБЩИЙ СТАРТ 5 мая 2021 (2021-05-05)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
14 |
6.300m |
16 /43 |
00:30:21 |
4:49 |
+6:57 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
15 |
3.300m |
8 /34 |
00:31:38 |
9:35 |
+10:10 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
4 /33 |
00:28:02 |
8:15 |
+4:07 |
Мемориал Лебединского, день 1, ночное (2021-05-01)::Выбор |
магнитная стрелка Тр |
I |
МВ |
16 |
6.800m |
13 /26 |
00:22:30 |
3:19 |
+5:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области велокросс - спринт (2021-04-24)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
12 |
- |
5 /10 |
01:00:33 |
- |
+33:18 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
12 |
3.800m |
15 /33 |
00:39:32 |
10:24 |
+11:02 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2021-04-17)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
9 |
1.900m |
2 /25 |
00:10:26 |
5:29 |
+40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
14 |
4.600m |
35 /168 |
00:44:18 |
9:38 |
+13:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
61 /169 |
00:47:50 |
14:04 |
+17:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
12 |
4.100m |
58 /169 |
00:58:27 |
14:15 |
+25:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
15 |
2.000m |
49 /173 |
00:16:00 |
8:00 |
+4:47 |
Тренировочный старт 6 марта 2021г. (2021-03-06)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
A |
15 |
3.400m |
33 /47 |
00:35:39 |
10:29 |
+14:00 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
M14 |
17 |
4.100m |
48 /110 |
00:33:15 |
8:07 |
+11:34 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
M14 |
8 |
1.700m |
49 /108 |
00:36:01 |
21:11 |
+11:38 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
52_Нижегородская обл |
I |
M14 |
12 |
2.900m |
68 /109 |
00:33:28 |
11:32 |
+11:42 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
10 |
2.100m |
14 /82 |
00:15:20 |
7:18 |
+5:00 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
10 |
2.100m |
14 /82 |
00:15:20 |
7:18 |
+5:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
III |
М14 |
8 |
2.600m |
8 /34 |
00:18:23 |
7:04 |
+4:30 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
III |
М14 |
10 |
2.400m |
15 /85 |
00:17:47 |
7:25 |
+5:06 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
III |
М14 |
11 |
4.600m |
13 /92 |
00:37:54 |
8:14 |
+12:53 |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Маркировка |
52_магнитная стрелка |
III |
М14 |
10 |
- |
6 /85 |
00:38:48 |
- |
+5:02 |
Ориентатлон, Тренировочный старт 3 (2021-01-05)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
III |
B |
12 |
4.400m |
5 /107 |
00:39:36 |
9:00 |
+3:02 |
Ориентатлон, Тренировочный старт 2 (2021-01-04)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
III |
B |
13 |
4.100m |
24 /102 |
00:44:29 |
10:51 |
+13:03 |
Ориентатлон, Тренировочный старт 1 (2021-01-03)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
III |
B |
11 |
4.300m |
28 /63 |
01:05:24 |
15:13 |
+26:53 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
III |
A |
18 |
- |
27 /36 |
00:51:18 |
- |
+21:13 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
М14 |
11 |
- |
28 /97 |
00:28:52 |
- |
+9:35 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
М14 |
11 |
3.800m |
28 /97 |
00:28:52 |
7:36 |
+9:35 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
М14 |
13 |
3.700m |
32 /98 |
00:28:51 |
7:48 |
+9:04 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
М14 |
15 |
2.000m |
- /80 |
00:00:00 |
- |
- |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
III |
M13 |
16 |
2.500m |
10 /18 |
00:20:27 |
8:11 |
+7:17 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
III |
M13 |
15 |
2.500m |
2 /16 |
00:18:48 |
7:31 |
+1:48 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
М14 |
16 |
- |
15 /33 |
00:39:49 |
- |
+10:45 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-10)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
М14 |
14 |
- |
15 /25 |
00:50:40 |
- |
+22:16 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
III |
M14 |
16 |
4.700m |
9 /21 |
00:38:25 |
8:10 |
+4:47 |
Четверги Здоровья, Западный (2020-10-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
Б |
11 |
- |
5 /16 |
00:18:49 |
- |
+4:22 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 6 (2020-08-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
B-VELO |
17 |
- |
9 /59 |
00:48:13 |
- |
+11:43 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 5 (2020-08-29)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
B-CROSS |
12 |
- |
46 /56 |
01:20:03 |
- |
+31:30 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
B-VELO |
13 |
- |
20 /88 |
00:21:04 |
- |
+3:43 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
B-CROSS |
11 |
- |
5 /76 |
00:17:29 |
- |
+1:30 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
B-CROSS |
18 |
- |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
C-VELO |
7 |
- |
2 /40 |
00:12:48 |
- |
+42 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
B-CROSS |
15 |
- |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 1 (2020-08-25)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
III |
B-CROSS |
18 |
- |
24 /70 |
00:45:21 |
- |
+16:48 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 1 (2020-08-25)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
C-VELO |
7 |
2.300m |
5 /35 |
00:17:44 |
7:43 |
+2:02 |
VII Сосновский дебош Кросс-классика-общий старт 08.08.2020 (2020-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
III |
MC |
19 |
3.800m |
11 /43 |
00:59:14 |
15:35 |
+15:02 |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
D |
10 |
- |
2 /35 |
00:34:47 |
- |
+1:00 |
Индивидуальные тренировки День №2 НОЧНОЕ 25.07.2020 (2020-07-25)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
D |
11 |
- |
2 /10 |
00:15:03 |
- |
+1:33 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
D |
13 |
- |
2 /47 |
00:42:29 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
D |
8 |
- |
16 /39 |
00:37:00 |
- |
+15:50 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 12.07.2020 (2020-07-12)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
C |
13 |
- |
4 /27 |
00:43:47 |
- |
+9:24 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 11.07.2020 (2020-07-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
C |
10 |
- |
3 /30 |
00:32:01 |
- |
+3:34 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
C |
10 |
- |
4 /42 |
00:51:33 |
- |
+22:05 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Меленковское раздолье", Кросс - классика, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIю |
М12 |
10 |
- |
26 /54 |
00:25:07 |
- |
+9:27 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIю |
М12 |
10 |
2.500m |
19 /60 |
00:25:13 |
10:05 |
+5:57 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIю |
М12 |
9 |
1.900m |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М-11 |
9 |
- |
2 /25 |
00:22:52 |
- |
+50 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М-11 |
8 |
- |
10 /26 |
00:20:08 |
- |
+7:22 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М-11 |
8 |
- |
7 /20 |
00:24:32 |
- |
+7:06 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориенитрованию Кросс-лонг (2018-05-27)::Заданное направление |
Дзержинск |
IIю |
М12 |
8 |
2.700m |
11 /20 |
00:51:35 |
19:06 |
+27:20 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, спринт (2018-04-21)::Заданное направление |
г. Дзержинск |
IIю |
M12 |
10 |
0.740m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 20.06.2020 (2020-06-20)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C |
11 |
- |
21 /38 |
01:03:29 |
- |
+27:41 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Заданное направление |
Трубникова |
Iю |
М-14 |
15 |
- |
23 /53 |
00:47:57 |
- |
+23:28 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
Iю |
М14 |
10 |
- |
35 /76 |
00:22:52 |
- |
+12:20 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
Iю |
М14 |
12 |
- |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
M12 |
11 |
1.100m |
9 /38 |
00:07:54 |
7:11 |
+1:17 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
M12 |
12 |
1.400m |
9 /33 |
00:11:39 |
8:19 |
+3:30 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
M12 |
14 |
1.300m |
3 /24 |
00:10:30 |
8:05 |
+1:43 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию, Кросс-Классика (2019-10-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М12 |
10 |
- |
2 /8 |
00:12:04 |
- |
+16 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-эстафета-3 человека,12.08.2019 (2019-08-12)::Заданное направление |
52_МБУ СШ М.Стрелка |
Iю |
М12 |
10 |
2.900m |
3 /20 |
00:41:20 |
14:15 |
- |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-лонг,11.08.2019 (2019-08-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
2.700m |
7 /18 |
00:24:34 |
9:06 |
+4:48 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика,10.08.2019 (2019-08-10)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.500m |
9 /20 |
00:23:00 |
9:12 |
+4:32 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-спринт, 09.08.2019 (2019-08-09)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
1.400m |
16 /19 |
00:28:32 |
20:23 |
+15:51 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Магнитная стрелка1 |
Iю |
М-12 |
9 |
- |
30 /40 |
00:22:21 |
- |
+10:53 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
52_МБУ СШ "Магнитная |
Iю |
М12 |
8 |
- |
66 /130 |
00:17:57 |
- |
+8:30 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
52_МБУ СШ "Магнитная |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
47 /131 |
00:16:27 |
8:39 |
+5:52 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
52_МБУ СШ "Магнитная |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
23 /131 |
00:14:06 |
7:50 |
+4:50 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Заданное направление |
г.о.г. Дзержинск |
Iю |
M12 |
9 |
1.700m |
19 /44 |
00:18:47 |
11:03 |
+7:37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – спринт 0830011811Я 20 апреля 2019 (2019-04-20)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М12 |
9 |
1.900m |
29 /37 |
00:23:00 |
12:06 |
+12:52 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.800m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубор Дзержинска, обший старт (2019-02-16)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
- |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
- |
6 /24 |
00:17:21 |
- |
+3:16 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М-12 |
8 |
2.000m |
22 /37 |
00:29:37 |
14:49 |
+15:04 |
Чемпионат Нижегородской области Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – маркированная трасса 19 января 2019 г. (2019-01-19)::Маркировка |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М-12 |
5 |
- |
11 /29 |
00:21:01 |
- |
+6:45 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М-12 |
11 |
- |
- /71 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
МДО13 |
6 |
- |
27 /90 |
00:16:53 |
- |
+6:35 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
МДО13 |
11 |
- |
13 /90 |
00:20:28 |
- |
+5:31 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
МДО13 |
11 |
2.200m |
13 /90 |
00:20:28 |
9:18 |
+5:31 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Магнитная Стрелка |
Iю |
МДО13 |
4 |
1.700m |
5 /105 |
00:12:32 |
7:22 |
+1:36 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
2.000m |
69 /104 |
00:21:25 |
10:43 |
+10:55 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.100m |
55 /108 |
00:18:18 |
8:43 |
+7:33 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
1.100m |
37 /89 |
00:08:15 |
7:30 |
+3:01 |