IХ Традиционные соревнования, посвященные международному женскому Дню 8 марта (2024-03-08)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
Ж18 |
25 |
5.100m |
21 /21 |
01:10:06 |
13:45 |
+32:33 |
Московская Весна 2024 1 этап (2024-03-02)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
Ж18 |
20 |
4.300m |
4 /5 |
00:58:26 |
13:35 |
+29:20 |
Московская Весна 2024 Urban Race Moscow Tour, пролог (2024-03-02)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
URMT_Ж |
20 |
4.300m |
41 /46 |
00:58:26 |
13:35 |
+29:20 |
Московская осень 2023 16 этап (2023-11-25)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
Новички |
8 |
2.200m |
5 /9 |
01:03:36 |
28:55 |
+29:21 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-классика 15.10.2023, г.о. Химки, мкр. Сходня (2023-10-15)::Заданное направление |
г.о. Химки |
II |
Ж18 |
10 |
3.100m |
7 /8 |
00:49:18 |
15:54 |
+22:36 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-спринт-общий старт 14.10.2023, г.о. Химки, парк "Дубки (2023-10-14)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
II |
Ж18 |
28 |
4.300m |
2 /3 |
00:52:35 |
12:14 |
+17:25 |
Чемпионат и Первенство Московской области, областные соревнования "Спортивные традиции поколений" (кросс-лонг) 24.09.2023, Сергиев Посад (2023-09-24)::Заданное направление |
ГО Химки |
II |
Ж18 |
15 |
5.900m |
2 /2 |
02:33:28 |
26:01 |
+1:17:04 |
Чемпионат и Первенство Московской Области по спортивному ориентированию "Кремлевский спринт" 16 сентября 2023 (2023-09-16)::Заданное направление |
г.о. Химки |
II |
Ж18 |
19 |
3.000m |
6 /7 |
00:44:29 |
14:50 |
+18:24 |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Заданное с рассеиванием |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
II |
Ж18 |
33 |
- |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
II |
Ж18 |
13 |
4.300m |
13 /18 |
01:42:39 |
23:52 |
+53:38 |
Макушка Лета 2023 День 2 (2023-07-14)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
II |
Ж18 |
17 |
5.600m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2023 День 1 (2023-07-13)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
II |
Ж18 |
14 |
2.400m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Весна 2023 17 этап (2023-06-11)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
Ж18 |
16 |
5.900m |
- /1 |
00:00:00 |
- |
- |
День Победы 09 мая 2023 Измайлово (2023-05-09)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
Ж18 |
26 |
7.300m |
6 /8 |
01:48:49 |
14:54 |
+38:01 |
Московская Весна 2023 8 этап (2023-03-26)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
Ж18 |
25 |
4.600m |
6 /6 |
01:03:25 |
13:47 |
+28:02 |
Снежная Тропа 2022 4 этап (2022-12-18)::Выбор |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
Ж16 |
14 |
- |
2 /2 |
01:23:49 |
- |
+48:31 |
Снежная Тропа 2022 3 этап (2022-12-17)::Выбор |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
Ж16 |
14 |
- |
1 /1 |
00:33:27 |
- |
- |
Московская Осень 2022 12 этап (2022-11-19)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
О4 |
9 |
1.900m |
7 /47 |
00:25:26 |
13:23 |
+5:04 |
Московская Осень 2022 10 этап (2022-11-12)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
О3 |
16 |
3.700m |
53 /71 |
00:57:44 |
15:36 |
+27:38 |
Московская Осень 2022 8 этап (2022-11-05)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
О3 |
17 |
3.900m |
37 /44 |
01:15:11 |
19:17 |
+43:35 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Соренования г.о. Химки "Осение тропинки" Кросс - спринт, номер-код 0830011811Я 16 октября 2022 г., г. Химки (2022-10-16)::Заданное направление |
г.о. Химки |
III |
Ж16 |
16 |
2.500m |
9 /13 |
00:35:52 |
14:21 |
+19:06 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Заданное направление |
ГО Химки |
III |
Ж16 |
16 |
3.400m |
13 /16 |
01:07:34 |
19:52 |
+48:19 |
Московское Лето 2022 14 этап (2022-07-28)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
О3 |
14 |
3.800m |
19 /26 |
01:10:27 |
18:32 |
+31:45 |
Московское Лето 2022 12 этап (2022-07-21)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
О3 |
19 |
3.600m |
22 /23 |
00:58:18 |
16:12 |
+24:04 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
III |
Ж16 |
0 |
- |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
III |
Ж16 |
14 |
4.300m |
18 /36 |
01:47:14 |
24:56 |
+1:02:00 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
III |
Ж16 |
13 |
3.600m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Выбор |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
III |
Ж16 |
12 |
- |
12 /30 |
00:55:55 |
- |
+36:01 |
Московское Лето 2022 7 этап (2022-07-05)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
О3 |
14 |
3.800m |
29 /37 |
01:22:54 |
21:49 |
+42:17 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
г.о. Химки |
III |
Ж16 |
11 |
2.900m |
9 /9 |
01:21:56 |
28:15 |
+49:12 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
г.о. Химки |
III |
Ж16 |
13 |
4.400m |
5 /5 |
01:24:54 |
19:18 |
+34:36 |
ЧиП Московской области (кросс-спринт-общий старт) 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
III |
Ж16 |
20 |
2.700m |
13 /15 |
00:36:59 |
13:42 |
+19:37 |
Московская Весна 2022 8 этап (2022-03-27)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
О3 |
19 |
2.900m |
73 /92 |
00:42:25 |
14:38 |
+23:42 |
Московская Весна 2022 6 этап 20 марта 2022 Чертаново Центральное (2022-03-20)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
О3 |
19 |
3.400m |
76 /85 |
00:59:21 |
17:27 |
+32:03 |
Московская Весна 2022 1 ЭТАП 6 марта 2022 Чертаново Южное (2022-03-06)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
О3 |
18 |
2.900m |
53 /66 |
00:45:06 |
15:33 |
+20:27 |
Снежная Тропа 2021 3 этап (2021-12-18)::Выбор |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
Ж16 |
14 |
- |
1 /1 |
01:29:28 |
- |
- |
Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию РУБЕЖ СЛАВЫ 5 декабря 2021г. (2021-12-05)::Выбор |
СШ Горелова Химки |
III |
Ж16 |
16 |
- |
16 /18 |
01:15:02 |
- |
+46:09 |
Московская Осень 2021 10 этап (2021-11-07)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
О3 |
14 |
4.000m |
74 /87 |
01:27:09 |
21:47 |
+55:16 |
Московская Осень 2021 8 этап (2021-11-05)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
О3 |
11 |
3.900m |
31 /54 |
00:55:09 |
14:08 |
+30:45 |
Московская Осень 2021 7 этап (2021-10-31)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
О3 |
13 |
4.000m |
57 /94 |
00:55:55 |
13:59 |
+27:42 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-классика (2021-09-26)::Заданное направление |
ГО Химки |
III |
Ж16 |
13 |
2.700m |
9 /9 |
01:18:13 |
28:58 |
+46:49 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-кла (2021-09-26)::Заданное направление |
ГО Химки |
III |
Ж16 |
13 |
2.700m |
9 /9 |
01:18:13 |
28:58 |
+46:49 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
СШ Горелова Химки |
III |
Ж16 |
17 |
4.500m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Московское Лето 2021 15 этап (2021-08-03)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
О3 |
17 |
4.200m |
39 /44 |
01:29:28 |
21:18 |
+1:07:33 |
Московское Лето 2021 12 этап (2021-07-22)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
Снятые |
0 |
- |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
ГО Химки |
III |
Ж16 |
16 |
- |
12 /17 |
00:35:17 |
- |
+15:17 |
День Победы, 08 мая 2021, Измайловский парк (север) (2021-05-08)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
Ж16 |
16 |
5.300m |
9 /10 |
01:29:22 |
16:52 |
+43:22 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 1, Пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
3р |
Ж16 |
17 |
- |
16 /17 |
01:35:27 |
- |
+1:07:30 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
СШ Горелова Химки |
III |
Ж15 |
13 |
5.000m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
III |
Ж16 |
16 |
3.300m |
14 /15 |
00:30:13 |
9:09 |
+14:36 |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
г.о. Химки |
III |
Ж16 |
16 |
2.300m |
21 /24 |
00:38:40 |
16:49 |
+21:47 |
Московская Весна 2021 9 этап 27 марта 2021 Зюзино (2021-03-27)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
О3 |
16 |
3.200m |
47 /60 |
00:49:49 |
15:34 |
+24:22 |
Московская Весна 2021 8 этап 21 марта 2021 Южное Чертаново (2021-03-21)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
D3 |
18 |
3.400m |
42 /51 |
01:03:27 |
18:40 |
+34:56 |
Московская Весна 2021 6 этап (2021-03-14)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
О3 |
19 |
3.300m |
48 /57 |
00:58:16 |
17:39 |
+37:46 |
XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020 29 ноября 2020 (2020-11-29)::Выбор |
СШ Химки |
III |
Ж14 |
11 |
- |
17 /30 |
00:41:32 |
- |
+21:14 |
Московская Осень 2020 14 ЭТАП (2020-11-22)::Заданное направление |
СШ Химки |
III |
D3 |
15 |
4.000m |
56 /91 |
01:02:12 |
15:33 |
+33:11 |
Московская Осень 2020 12 ЭТАП (2020-11-15)::Заданное направление |
СШ Химки |
III |
D3 |
16 |
3.400m |
55 /99 |
01:04:00 |
18:49 |
+31:05 |
Московская Осень 2020 10 ЭТАП (2020-11-08)::Заданное направление |
СШ Химки |
III |
D3 |
14 |
3.600m |
53 /129 |
00:54:52 |
15:14 |
+23:22 |
Московская Осень 2020 "xxx" ЭТАП (2020-11-01)::Заданное направление |
СШ Химки |
III |
D3 |
16 |
3.500m |
42 /67 |
00:54:41 |
15:37 |
+23:46 |
Московская Осень 2020 8 ЭТАП (2020-10-31)::Заданное направление |
СШ Химки |
III |
D3 |
15 |
3.900m |
97 /158 |
00:59:11 |
15:11 |
+31:58 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию кросс-лон (2020-10-19)::Заданное направление |
ГО Химки |
III |
Ж14 |
11 |
3.800m |
6 /9 |
01:02:35 |
16:28 |
+26:24 |
Чемпионат и Первенство Московской области, кросс-спринт-общий старт (2020-10-10)::Заданное с рассеиванием |
ГО Химки |
III |
Ж14 |
21 |
2.900m |
10 /22 |
00:53:36 |
18:29 |
+25:43 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" "кросс - классика" 26 сентября 2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
ГО Химки |
III |
Ж14 |
11 |
3.500m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-09-12)::Выбор |
ГО Химки |
III |
Ж14 |
14 |
- |
7 /13 |
00:13:23 |
- |
+5:11 |
Снежная Тропа 2019 11 этап Бег + Вело-О (2019-12-15)::Выбор |
СШ Химки |
III |
Ж16 |
14 |
- |
8 /10 |
00:31:47 |
- |
+9:52 |
Снежная Тропа 2019 9 ЭТАП (2019-12-08)::Выбор |
СШ Химки |
III |
Ж14 |
11 |
- |
9 /16 |
00:30:11 |
- |
+10:53 |
XXIV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2019 (2019-11-24)::Выбор |
СШ Химки |
III |
Ж14 |
11 |
- |
17 /23 |
00:47:38 |
- |
+32:30 |
Снежная тропа 2019 6 ЭТАП (2019-11-17)::Выбор |
СШ Химки |
III |
Ж14 |
11 |
- |
8 /10 |
00:42:07 |
- |
+22:01 |
Снежная тропа 2019 4 ЭТАП (2019-11-10)::Выбор |
СШ Химки |
III |
Ж14 |
11 |
- |
5 /5 |
00:50:17 |
- |
+16:23 |
Снежная тропа 2019 2 ЭТАП (2019-11-04)::Выбор |
СШ Химки |
III |
Ж16 |
14 |
- |
5 /11 |
00:39:34 |
- |
+17:15 |
Снежная тропа 2019 1 ЭТАП (2019-11-03)::Выбор |
СШ Химки |
III |
Ж16 |
14 |
- |
2 /4 |
00:48:13 |
- |
+25:44 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Заданное направление |
ГО Химки |
III |
D14 |
7 |
3.200m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
СШ Химки |
III |
Ж14 |
17 |
2.400m |
14 /23 |
00:33:24 |
13:55 |
+14:58 |
Московское Лето 2019 8 ЭТАП (2019-07-09)::Заданное направление |
СШ Химки |
|
Снятые |
1 |
- |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Московское Лето 2019 2 ЭТАП (2019-06-18)::Заданное направление |
СШ Химки |
|
D3 |
14 |
3.800m |
43 /48 |
01:36:10 |
25:18 |
+1:04:13 |
Московская Весна 2019 13 ЭТАП (2019-06-08)::Заданное направление |
СШ Химки |
IIIю |
D3 |
18 |
3.500m |
25 /35 |
01:18:15 |
22:21 |
+36:47 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
СШ Химки |
3ю |
Ж13 |
11 |
3.300m |
9 /22 |
01:28:03 |
26:41 |
+58:58 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
СШ Химки |
3ю |
Ж13 |
15 |
4.300m |
22 /25 |
01:21:11 |
18:53 |
+51:23 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
СШ Химки |
3ю |
Ж13 |
16 |
2.600m |
20 /25 |
00:35:01 |
13:28 |
+15:09 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 3 (2019-05-03)::Заданное направление |
СШ Химки (Московская обл.) |
3ю |
Ж14-У |
16 |
- |
7 /7 |
01:21:56 |
- |
+36:38 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 2 (2019-05-02)::Заданное направление |
СШ Химки (Московская обл.) |
3ю |
Ж14 |
12 |
- |
18 /19 |
01:17:06 |
- |
+40:58 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 1 (2019-05-01)::Заданное направление |
СШ Химки (Московская обл.) |
3ю |
Ж14 |
14 |
- |
24 /26 |
01:35:46 |
- |
+1:05:45 |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию. (дисциплина : кросс-классика) 14 апреля 2019 (2019-04-14)::Заданное направление |
г.о. Химки |
IIIю |
Ж14 |
12 |
3.200m |
17 /19 |
01:19:01 |
24:42 |
+43:14 |
VI Традиционные Соревнования, Посвященные Дню Космонавтики (2019-04-13)::Заданное направление |
СШ Химки |
IIIю |
Ж14 |
11 |
3.300m |
12 /14 |
01:04:16 |
19:28 |
+40:09 |
Московская Весна 2019 5 ЭТАП (2019-03-30)::Заданное направление |
СШ Химки |
IIIю |
D4 |
10 |
2.000m |
9 /34 |
00:27:15 |
13:38 |
+7:59 |
Московская Весна 2019 3 ЭТАП (2019-03-23)::Заданное направление |
СШ Химки |
IIIю |
D4 |
13 |
2.000m |
16 /45 |
00:27:36 |
13:48 |
+8:54 |
Снежная тропа 2018 12 ЭТАП (2018-12-08)::Выбор |
СШ Химки |
IIIю |
Ж12 |
8 |
- |
5 /10 |
00:24:15 |
- |
+11:32 |
XXIII Покровская Снежинка, Снежная тропа 2018 9 ЭТАП (2018-11-25)::Выбор |
СШ Химки |
IIIю |
Ж12 |
8 |
- |
17 /28 |
00:33:55 |
- |
+16:16 |
Снежная тропа 2018 7 ЭТАП (2018-11-18)::Выбор |
СШ Химки |
IIIю |
Ж12 |
8 |
- |
8 /15 |
00:42:51 |
- |
+16:29 |
Открытое Первенство КСО «Москомпас-Ориента», Московская осень 2018, 8 ЭТАП (2018-10-21)::Заданное направление |
СШ Химки |
IIIю |
Ж12 |
13 |
1.700m |
19 /24 |
00:25:06 |
14:46 |
+15:04 |
Чемпионат и Первенство Московской области Кросс-спринт 30.09.2018 (2018-09-30)::Заданное направление |
ГО Химки |
IIIю |
Ж12 |
11 |
2.200m |
12 /12 |
01:06:45 |
30:20 |
+43:07 |
Московская осень 2018 3 ЭТАП (2018-09-15)::Заданное направление |
СШ Химки |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
3 /6 |
00:34:01 |
17:54 |
+18:39 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
ГО Химки |
IIIю |
D12 |
8 |
4.200m |
14 /20 |
00:52:08 |
12:25 |
+39:27 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
СШ Химки |
IIIю |
D12 |
8 |
4.200m |
14 /20 |
00:52:08 |
12:25 |
+39:27 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
СШ Химки |
IIIю |
Ж12Б |
7 |
1.500m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |