ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
МБУ 'СШ №1' г. Ку |
|
OPEN-16 |
16 |
3.800m |
8 /46 |
00:33:32 |
8:49 |
+6:06 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
МБУ 'СШ №1' г. Ку |
|
OPEN-16 |
15 |
4.200m |
9 /61 |
00:36:18 |
8:39 |
+7:09 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
МБУ 'СШ №1' г. Ку |
|
OPEN-16 |
14 |
3.800m |
6 /42 |
00:40:58 |
10:47 |
+6:31 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 19.09.2021 (2021-09-19)::Выбор |
Курская область |
МС |
МА |
30 |
- |
3 /7 |
00:50:24 |
- |
+5:03 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 18.09.2021 (2021-09-18)::Заданное направление |
Курская область |
МС |
МА |
19 |
6.600m |
4 /14 |
00:40:03 |
6:04 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 17.09.2021 (2021-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Курская область |
МС |
МА |
26 |
13.900m |
8 /12 |
01:30:43 |
6:32 |
+14:50 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 04.09.2021 (2021-09-04)::Заданное направление |
ОГУ-Орел |
|
М25 |
18 |
3.290m |
14 /69 |
00:16:08 |
4:54 |
+1:52 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 03.09.2021 (2021-09-03)::Заданное направление |
ОГУ-Орел |
|
М25 |
23 |
7.010m |
13 /68 |
00:44:04 |
6:17 |
+6:29 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 4, кросс-классика 45, (2021-07-25)::Заданное направление |
Курск, лично |
МС |
М-21А |
18 |
- |
4 /19 |
00:43:02 |
- |
+1:49 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 2, кросс-классика 50 (2021-07-23)::Заданное направление |
Курск, лично |
МС |
М-21А |
18 |
- |
9 /17 |
00:57:31 |
- |
+5:34 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 1, кросс-классика 35 (2021-07-22)::Заданное направление |
Курск, лично |
МС |
М-21А |
21 |
- |
1 /20 |
00:36:49 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
Курская обл. |
МС |
МА |
15 |
6.200m |
3 /37 |
00:38:10 |
6:09 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
Курская обл. |
МС |
МА |
27 |
9.700m |
7 /35 |
01:20:20 |
8:17 |
+12:19 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
Курская обл. |
МС |
МА |
13 |
3.600m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Курская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
6.400m |
9 /38 |
00:46:27 |
7:15 |
+4:17 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Курская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
9.000m |
9 /40 |
01:09:47 |
7:45 |
+16:16 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Курская обл. |
МС |
МЭ |
23 |
5.900m |
10 /40 |
00:44:59 |
7:37 |
+8:53 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Курская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
3.300m |
5 /34 |
00:18:13 |
5:31 |
+55 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Курская обл. |
МС |
МЭ |
14 |
2.700m |
2 /43 |
00:17:20 |
6:25 |
+48 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Курская обл. |
МС |
МЭ |
18 |
2.500m |
3 /42 |
00:14:15 |
5:42 |
+41 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
МС |
МА |
22 |
6.180m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа. Личные соревнования.. Кросс-классика (2021-04-23)::Заданное направление |
Курская обл. |
МС |
Мужчины |
24 |
- |
5 /22 |
00:44:27 |
- |
+5:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
46_Курская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
6.400m |
44 /71 |
00:55:37 |
8:41 |
+12:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
46_Курская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
12.800m |
22 /69 |
01:39:29 |
7:46 |
+16:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
46_Курская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
3.900m |
9 /78 |
00:20:26 |
5:14 |
+2:14 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 4 этап (2021-03-20)::Заданное направление |
ДЮСШ-Алутин |
МС |
М21 |
25 |
4.000m |
5 /51 |
00:31:42 |
7:56 |
+2:21 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
Курская область, Курск |
МС |
МЭ |
19 |
4.500m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Курская область, Курск |
МС |
МЭ |
18 |
9.300m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
Курская область, Курск |
МС |
МЭ |
15 |
3.000m |
13 /44 |
00:22:22 |
7:27 |
+2:46 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
Курская область, Курск |
МС |
МЭ |
24 |
- |
13 /42 |
01:09:32 |
- |
+17:40 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
Курская область, Курск |
МС |
МЭ |
18 |
7.500m |
8 /44 |
01:22:34 |
11:01 |
+5:27 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Курская область |
МС |
МЭ |
32 |
13.600m |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Курская область |
МС |
МЖЭ |
17 |
2.100m |
0 /93 |
00:21:22 |
10:10 |
+4:44 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Курская область |
МС |
МЭ |
22 |
3.000m |
33 /68 |
00:19:58 |
6:39 |
+4:00 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Курская область |
МС |
МЭ |
21 |
5.000m |
26 /72 |
01:00:38 |
12:08 |
+22:01 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Курская обл. |
МС |
МЭ |
17 |
- |
13 /37 |
00:42:44 |
- |
+5:41 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Курская обл. |
МС |
МЭ |
17 |
7.000m |
13 /37 |
00:42:44 |
6:06 |
+5:41 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Курская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
6.900m |
15 /38 |
00:39:42 |
5:45 |
+4:26 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Курская обл. |
МС |
МЭ |
21 |
3.200m |
21 /35 |
00:21:06 |
6:36 |
+4:33 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск |
МС |
М21 |
25 |
- |
18 /72 |
01:32:01 |
- |
+17:59 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск |
МС |
М21 |
19 |
- |
20 /79 |
00:25:39 |
- |
+4:07 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
Орел- ОГУ, Орел |
МС |
МЭ |
17 |
5.000m |
28 /66 |
00:51:33 |
10:19 |
+13:43 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Орел- ОГУ, Орел |
МС |
МЭ |
23 |
10.100m |
12 /68 |
01:25:55 |
8:30 |
+7:42 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
Орел- ОГУ, Орел |
МС |
МЭ |
13 |
2.000m |
16 /71 |
00:24:04 |
12:02 |
+5:12 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
Орел- ОГУ, Орел |
МС |
МЭ |
23 |
- |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
Орел- ОГУ, Орел |
МС |
МЭ |
22 |
8.000m |
26 /72 |
01:16:26 |
9:33 |
+17:21 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 10.11.2019 (2019-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Курская область |
|
МЖЭ |
20 |
3.100m |
0 /119 |
00:18:20 |
5:55 |
+7:42 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
46_ДЮСШ№1 |
МС |
МС |
13 |
2.800m |
4 /26 |
00:11:00 |
3:56 |
+29 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
46_ДЮСШ№1 |
МС |
М_1/4_5 |
20 |
2.800m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 08.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
46_ДЮСШ№1 |
МС |
МЭ |
20 |
4.200m |
51 /81 |
00:19:58 |
4:45 |
+3:47 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
46_Курская обл. |
МС |
МЭ |
15 |
5.700m |
- /71 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
46_Курская обл. |
МС |
МЭ |
15 |
19.500m |
13 /62 |
02:02:53 |
6:18 |
+17:10 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
46_Курская обл. |
МС |
МЭ |
20 |
6.700m |
34 /68 |
00:48:11 |
7:11 |
+8:55 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Курская область |
МС |
МЭ |
22 |
- |
1 /37 |
00:36:49 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Курская область |
МС |
МЭ |
17 |
4.800m |
0 /42 |
00:37:13 |
7:45 |
+54 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ 1, Курск |
МС |
МЭ |
26 |
12.600m |
6 /39 |
01:06:35 |
5:17 |
+5:09 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-эстафета-3 человека, 15.09.2019 (2019-09-15)::Заданное направление |
ОГУ им. И.С. Тургене |
МС |
М25 |
20 |
5.000m |
21 /89 |
00:36:00 |
7:12 |
- |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 14.09.2019 (2019-09-14)::Заданное направление |
57_ОГУ-Орел, Орел |
МС |
М25 |
20 |
2.700m |
17 /66 |
00:17:18 |
6:24 |
+2:10 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 13.09.2019 (2019-09-13)::Заданное направление |
57_ОГУ-Орел, Орел |
МС |
М25 |
26 |
6.400m |
12 /66 |
00:51:18 |
8:01 |
+6:58 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
4.100m |
18 /47 |
00:20:40 |
5:02 |
+3:34 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Курская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
2.900m |
17 /49 |
00:16:13 |
5:36 |
+2:21 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Курская обл. |
МС |
МЖЭ |
18 |
3.400m |
0 /81 |
00:12:55 |
3:48 |
+51 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
46_ДЮСШ№1 Курск, Курск |
МС |
МЭ |
0 |
- |
9 /30 |
00:37:56 |
- |
+5:37 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
46_ДЮСШ№1 Курск, Курск |
МС |
МЭ |
18 |
5.800m |
9 /19 |
00:37:56 |
6:32 |
+5:37 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
46_ДЮСШ№1 Курск, Курск |
МС |
МЭ |
27 |
13.100m |
8 /26 |
01:27:30 |
6:41 |
+8:20 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
46_ДЮСШ№1 Курск, Курск |
МС |
МЭ |
26 |
7.000m |
8 /22 |
00:51:32 |
7:22 |
+7:06 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Курская область |
МС |
МЭ |
31 |
12.500m |
6 /29 |
01:17:55 |
6:14 |
+9:42 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Курская область |
МС |
Мужчины |
22 |
- |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Курская область |
МС |
МЭ |
22 |
- |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Курская область |
МС |
МЭ |
25 |
4.700m |
0 /28 |
00:35:30 |
7:33 |
+10 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Курская обл. |
|
МЭ |
12 |
4.000m |
5 /34 |
00:26:36 |
6:39 |
+2:22 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Курская обл. |
|
МЭ |
28 |
13.666m |
7 /31 |
01:13:57 |
5:25 |
+9:25 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Курская обл. |
|
МЭ |
22 |
2.870m |
7 /31 |
00:17:02 |
5:56 |
+1:26 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ 1, Курск |
МС |
МЭ |
28 |
7.800m |
30 /50 |
01:16:34 |
9:49 |
+25:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
ДЮСШ 1, Курск |
МС |
МЭ |
25 |
4.000m |
29 /49 |
00:34:32 |
8:38 |
+9:50 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
46_ДЮСШ№1 Курск |
МС |
МЭ |
31 |
7.100m |
12 /29 |
00:37:30 |
5:17 |
+4:06 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
46_ДЮСШ№1 Курск |
МС |
МЭ |
24 |
8.900m |
11 /33 |
01:05:59 |
7:25 |
+8:22 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
46_ДЮСШ№1 Курск |
МС |
МЭ |
21 |
5.800m |
9 /33 |
00:36:52 |
6:21 |
+6:00 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 11.04.2019 (2019-04-11)::Заданное с рассеиванием |
Курская область |
|
МЭ |
24 |
11.800m |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования. Классика, 10.04.2019. (промежуточные времена). (2019-04-10)::Заданное направление |
46_ДЮСШ№1 Курск, Курск |
МС |
Мужчины |
21 |
- |
39 /64 |
00:51:19 |
- |
+13:09 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 10.04.2019 (2019-04-10)::Заданное направление |
46_ДЮСШ№1 Курск, Курск |
МС |
МЭ |
21 |
6.500m |
39 /64 |
00:51:19 |
7:54 |
+13:09 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (финал) 7 апреля 2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
Курская обл. |
МС |
Мужчины |
36 |
0.705m |
34 /69 |
01:49:21 |
2:35:06 |
+32:23 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (финал), 07.04.2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
Курская обл. |
МС |
МЭ |
36 |
10.500m |
34 /69 |
01:49:21 |
10:25 |
+32:23 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (пролог) 6 апреля 2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
Курская обл. |
МС |
Мужчины |
27 |
0.365m |
49 /68 |
01:01:10 |
2:47:35 |
+21:10 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (пролог 1),06.04.2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
Курская обл. |
МС |
МЭ |
27 |
6.300m |
49 /68 |
01:01:10 |
9:43 |
+21:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск, Курск |
МС |
МЭ |
21 |
6.200m |
12 /72 |
00:45:30 |
7:20 |
+8:18 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2019 (2019-01-08)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск, Курск |
МС |
МЭ |
16 |
4.600m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 (2019-01-07)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ№1 Курск, Курск |
МС |
МЭ |
33 |
9.220m |
9 /59 |
01:25:28 |
9:16 |
+10:25 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск, Курск |
МС |
МЭ |
17 |
2.900m |
23 /59 |
00:32:34 |
11:14 |
+8:57 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Выбор |
ДЮСШ№1 Курск, Курск |
МС |
МЭ |
22 |
- |
12 /60 |
00:52:52 |
- |
+7:16 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск, Курск |
МС |
МЭ |
21 |
7.200m |
21 /62 |
01:23:41 |
11:37 |
+22:52 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
МС |
М20 |
26 |
6.700m |
21 /46 |
00:40:36 |
6:04 |
+4:59 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Курская обл. |
МС |
М20 |
15 |
10.000m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 09.09.2018 (2018-09-09)::Выбор |
Курская обл |
МС |
МЭ |
27 |
6.300m |
4 /9 |
00:41:32 |
6:36 |
+2:03 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 08.09.2018 (2018-09-08)::Заданное направление |
Курская обл |
МС |
МА |
22 |
6.400m |
0 /12 |
00:47:28 |
7:25 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 07.09.2018 (2018-09-07)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл |
МС |
МЭ |
34 |
13.000m |
3 /10 |
01:29:23 |
6:53 |
+2:53 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 31.08.2018 (2018-08-31)::Заданное направление |
Курская обл. |
МС |
М20 |
18 |
6.400m |
1 /10 |
00:41:30 |
6:29 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 30.08.2018 (2018-08-30)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
МС |
М20 |
20 |
3.000m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 29.08.2018 (2018-08-29)::Заданное направление |
Курская обл. |
МС |
М20 |
16 |
2.700m |
1 /10 |
00:13:38 |
5:03 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Курская обл. |
МС |
М20 |
31 |
12.200m |
3 /14 |
02:14:36 |
11:02 |
+15:26 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Курская обл. |
МС |
М20 |
24 |
5.900m |
1 /15 |
00:56:09 |
9:31 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Курская обл. |
МС |
М20 |
19 |
2.600m |
1 /16 |
00:19:32 |
7:31 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
МС |
М20 |
34 |
3.400m |
0 /37 |
00:35:23 |
10:24 |
+2:26 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
МС |
М20 |
34 |
3.400m |
8 /35 |
00:17:51 |
5:15 |
+56 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Курская обл. |
МС |
М20 |
20 |
6.300m |
4 /36 |
00:39:01 |
6:12 |
+58 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
МС |
МЭ |
16 |
5.490m |
0 /41 |
00:34:56 |
6:22 |
+2:49 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Курская обл. |
МС |
МЭ |
19 |
4.200m |
29 /39 |
00:32:57 |
7:51 |
+10:51 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Лично |
МС |
М20 |
22 |
8.700m |
8 /13 |
01:20:38 |
9:16 |
+14:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
МС |
М20 |
28 |
8.300m |
7 /14 |
01:08:43 |
8:17 |
+8:40 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Лично |
МС |
М20 |
21 |
6.900m |
2 /16 |
00:47:53 |
6:56 |
+1:16 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Лично |
МС |
М20 |
23 |
3.600m |
7 /14 |
00:36:23 |
10:06 |
+10:24 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Курская обл. |
МС |
М20 |
25 |
7.400m |
12 /33 |
00:52:11 |
7:03 |
+10:18 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
МС |
М20 |
26 |
11.600m |
6 /33 |
01:13:17 |
6:19 |
+6:58 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Курская обл. |
МС |
М20 |
23 |
7.300m |
17 /33 |
00:49:35 |
6:48 |
+9:58 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт, 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск, Курск |
МС |
МБ |
22 |
3.000m |
7 /81 |
00:18:27 |
6:09 |
+1:41 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт, 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск, Курск |
МС |
МБ |
21 |
2.800m |
21 /84 |
00:15:35 |
5:34 |
+2:30 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт, 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск, Курск |
МС |
МБ |
26 |
2.800m |
18 /73 |
00:19:24 |
6:56 |
+3:07 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный (финал), 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
Курская обл. |
МС |
МА |
23 |
10.000m |
19 /34 |
01:15:10 |
7:31 |
+12:47 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
МС |
МА |
34 |
7.000m |
27 /34 |
00:47:20 |
6:46 |
+10:22 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика (пролог 1), 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Курская обл. |
МС |
МА |
21 |
5.900m |
25 /38 |
00:42:09 |
7:09 |
+6:52 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
Курская обл. |
МС |
МЭ |
18 |
5.100m |
80 /114 |
00:54:48 |
10:45 |
+16:38 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
Курская обл. |
МС |
МЭ |
38 |
12.200m |
76 /111 |
02:08:29 |
10:32 |
+41:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Курская обл. |
МС |
М20 |
18 |
8.100m |
7 /30 |
01:04:48 |
8:00 |
+6:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Курская обл. |
МС |
М20 |
21 |
3.400m |
25 /30 |
00:26:57 |
7:56 |
+6:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
46_ДЮСШ№1 Курск |
МС |
М20 |
16 |
5.400m |
6 /30 |
00:51:45 |
9:35 |
+3:30 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
46_ДЮСШ№1 Курск |
МС |
М20 |
19 |
6.900m |
7 /30 |
01:05:24 |
9:29 |
+11:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
46_ДЮСШ№1 Курск |
МС |
М20 |
24 |
5.800m |
7 /30 |
00:52:02 |
8:58 |
+5:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
46_ДЮСШ№1 Курск |
МС |
М20 |
17 |
4.750m |
5 /29 |
00:49:41 |
10:28 |
+9:59 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 19.03.2018 (2018-03-19)::Заданное направление |
46_Курск |
МС |
МЭ |
19 |
2.690m |
55 /77 |
00:23:37 |
8:47 |
+6:19 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2),18.03.2018 (2018-03-18)::Заданное направление |
46_Курск |
|
МЭ |
24 |
2.780m |
45 /81 |
00:23:21 |
8:24 |
+5:01 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 17.03.2018 (2018-03-17)::Заданное направление |
46_Курск |
МС |
МЭ |
24 |
2.850m |
56 /82 |
00:19:59 |
7:01 |
+4:57 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск |
|
МЭ |
14 |
4.700m |
13 /37 |
00:39:11 |
8:20 |
+9:51 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ№1 Курск |
МС |
МЭ |
24 |
8.150m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск |
|
МЭ |
24 |
2.900m |
16 /39 |
00:16:14 |
5:36 |
+2:52 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Выбор |
ДЮСШ№1 Курск |
|
МЭ |
27 |
- |
21 /43 |
00:56:56 |
- |
+16:07 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск |
МС |
МЭ |
22 |
8.500m |
20 /41 |
01:23:50 |
9:52 |
+24:44 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
46_Курская область |
|
М20 |
16 |
3.720m |
6 /34 |
00:31:01 |
8:20 |
+4:09 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
46_Курская область |
|
М20 |
11 |
7.200m |
25 /39 |
01:19:13 |
11:00 |
+18:47 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
46_Курская область |
|
М20 |
20 |
4.760m |
4 /40 |
00:34:07 |
7:10 |
+41 |
Чемпионат и Первенство области по спортивному ориентированию. кросс-лонг (2017-09-24)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск |
КМС |
М20 |
21 |
- |
1 /8 |
01:17:38 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
КМС |
М20 |
23 |
9.700m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Курская обл. |
КМС |
М20 |
21 |
6.300m |
6 /35 |
00:37:26 |
5:57 |
+3:43 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Курская обл. |
КМС |
М20 |
19 |
3.000m |
15 /35 |
00:21:23.9 |
7:08 |
+3:23.1 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Курская обл. |
КМС |
М20 |
1 |
8.000m |
7 /47 |
00:48:24 |
6:03 |
+4:39 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Курская обл. |
КМС |
М20 |
17 |
6.200m |
26 /47 |
00:44:05 |
7:07 |
+9:58 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
КМС |
М20 |
33 |
13.900m |
2 /47 |
01:17:45 |
5:36 |
+55 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Курская обл. |
КМС |
М20 |
15 |
2.600m |
3 /22 |
00:18:39 |
7:10 |
+28 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Курская обл. |
КМС |
М20 |
15 |
5.200m |
3 /24 |
00:46:47 |
9:00 |
+2:32 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Курская обл |
КМС |
МЭ |
14 |
2.700m |
13 /35 |
00:15:06 |
5:36 |
+2:08 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл |
КМС |
МЭ |
1 |
- |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
ДЮСШ 1, Курск |
КМС |
Мдо21 |
20 |
5.600m |
4 /19 |
00:43:44 |
7:49 |
+4:16 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ 1, Курск |
КМС |
Мдо21 |
32 |
8.800m |
8 /20 |
01:10:21 |
8:00 |
+3:52 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
ДЮСШ 1, Курск |
КМС |
Мдо21 |
25 |
7.700m |
16 /22 |
02:38:42 |
20:37 |
+1:38:19 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
ДЮСШ 1, Курск |
КМС |
Мдо21 |
24 |
3.700m |
7 /23 |
00:27:42 |
7:29 |
+1:56 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Курская обл. |
КМС |
М20 |
21 |
5.400m |
8 /34 |
00:45:14 |
8:23 |
+5:35 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Курская обл. |
КМС |
М20 |
22 |
10.400m |
17 /36 |
01:09:22 |
6:40 |
+8:16 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Курская обл. |
КМС |
М20 |
21 |
6.700m |
7 /35 |
00:45:24 |
6:47 |
+6:05 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл |
КМС |
M20 |
22 |
4.230m |
20 /55 |
00:25:21 |
6:00 |
+2:50 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Курская обл |
КМС |
M20 |
19 |
3.400m |
29 /55 |
00:18:07 |
5:20 |
+2:47 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Кросс-многодневный, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное направление |
Курская обл. |
II |
МЭ |
27 |
7.700m |
17 /48 |
00:49:36 |
6:26 |
+6:02 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
II |
Мужчины |
27 |
7.700m |
17 /48 |
00:49:36 |
6:26 |
+6:02 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика-общий старт, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
II |
МЭ |
27 |
8.000m |
18 /47 |
00:52:31 |
6:34 |
+4:02 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика, 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное направление |
Курская обл. |
II |
МЭ |
24 |
6.100m |
17 /48 |
00:39:53 |
6:32 |
+5:08 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
46_Курск |
|
М20 |
21 |
4.800m |
18 /47 |
00:47:19 |
9:51 |
+11:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
46_Курск |
|
М20 |
19 |
5.800m |
33 /47 |
01:00:39 |
10:27 |
+18:02 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
46_Курск |
|
М20 |
19 |
7.400m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
46_Курск |
КМС |
М20 |
17 |
4.300m |
13 /46 |
00:40:31 |
9:25 |
+10:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ 1, Курск |
КМС |
М20 |
18 |
5.600m |
6 /25 |
00:37:54 |
6:46 |
+3:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ 1, Курск |
КМС |
М20 |
19 |
5.500m |
16 /25 |
00:40:30 |
7:22 |
+9:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ 1, Курск |
КМС |
М20 |
27 |
10.300m |
1 /22 |
01:07:57 |
6:36 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ 1, Курск |
КМС |
М20 |
22 |
3.200m |
5 /23 |
00:19:23.27 |
6:04 |
+1:39.61 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
КМС |
М18 |
16 |
9.200m |
15 /58 |
00:35:33 |
3:52 |
+3:44 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
ДЮСШ 1, Курск |
КМС |
М18 |
22 |
9.200m |
10 /58 |
01:09:24 |
7:33 |
+4:40 |
Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Общий старт - кросс (65 - 140 мин.) код 0830111811Я 13 сентября 2016 г. (2016-09-13)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
КМС |
МЭ |
25 |
12.900m |
44 /59 |
01:26:01 |
6:40 |
+22:24 |
Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Выбор (25 - 65 мин.) код 0830121811Я 11 сентября 2016 г. (2016-09-11)::Выбор |
Курская обл. |
КМС |
МЭ |
25 |
- |
17 /60 |
00:42:15 |
- |
+7:19 |
Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Классика (30 - 60 мин.). Код 0830021811Я. 10 сентября 2016 г. (2016-09-10)::Заданное направление |
Курская обл. |
КМС |
МЭ |
18 |
6.900m |
50 /73 |
00:56:47 |
8:14 |
+16:25 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
КМС |
М18* |
25 |
6.500m |
6 /46 |
00:46:04 |
7:05 |
+6:07 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
КМС |
М18* |
29 |
13.700m |
8 /47 |
01:23:23 |
6:05 |
+7:29 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Курская обл. |
КМС |
М18* |
22 |
6.700m |
9 /46 |
00:42:16 |
6:19 |
+5:29 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Курская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
- |
11 /89 |
00:42:05 |
- |
+5:13 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Курская обл. |
КМС |
М18 |
23 |
7.200m |
6 /92 |
00:47:33 |
6:36 |
+3:58 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Курская обл. |
КМС |
М18 |
30 |
10.980m |
- /92 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс, 02.07.2016 (2016-07-02)::Заданное направление |
Курская обл. |
КМС |
М18 |
25 |
9.500m |
1 /29 |
01:07:33 |
7:07 |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, спринт,1.07.2016 (2016-07-01)::Заданное направление |
Курская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
2.900m |
13 /29 |
00:19:38 |
6:46 |
+3:44 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Курская обл. |
КМС |
М18 |
21 |
4.900m |
10 /52 |
00:42:59 |
8:46 |
+8:03 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Курская обл. |
КМС |
М18 |
21 |
8.700m |
12 /52 |
01:28:53 |
10:13 |
+12:29 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл |
КМС |
М18 |
29 |
5.500m |
2 /79 |
00:27:04 |
4:55 |
+45 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Курская обл |
КМС |
M18 |
20 |
3.100m |
16 /79 |
00:17:40 |
5:42 |
+2:46 |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 01.05.2016 г. (2016-05-01)::Заданное направление |
Курская обл. |
КМС |
М18 |
29 |
8.500m |
1 /22 |
00:59:15 |
6:58 |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 2 (2016-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
КМС |
Юдо19 |
29 |
8.500m |
1 /22 |
00:59:15 |
6:58 |
- |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 30.04.2016 г. (2016-04-30)::Заданное направление |
Курская обл. |
КМС |
М18 |
13 |
5.100m |
1 /23 |
00:34:28 |
6:45 |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
Курская обл. |
КМС |
Мдо19 |
13 |
5.100m |
1 /23 |
00:34:28 |
6:45 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
ДЮСШ 1, Курск |
КМС |
М18 |
20 |
5.400m |
22 /58 |
00:43:45 |
8:06 |
+8:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
ДЮСШ 1, Курск |
КМС |
М18 |
17 |
7.200m |
7 /63 |
00:50:35 |
7:02 |
+3:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
ДЮСШ 1, Курск |
КМС |
М18 |
19 |
4.900m |
20 /61 |
00:38:30 |
7:51 |
+4:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Курская область |
КМС |
М18 |
25 |
4.700m |
2 /78 |
00:42:15 |
8:59 |
+50 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск, Курск |
КМС |
М18 |
19 |
8.200m |
7 /77 |
01:34:07 |
11:29 |
+9:58 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск, Курск |
КМС |
М18 |
24 |
5.100m |
18 /79 |
00:46:10 |
9:03 |
+7:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск, Курск |
|
М18 |
30 |
3.400m |
15 /81 |
00:24:00 |
7:04 |
+3:03 |
Всероссийские соревнования "Рождественские КП-2016", Спринт, 11.01.2016 (2016-01-11)::Заданное направление |
Курск |
|
М18 |
18 |
2.900m |
1 /5 |
00:17:16 |
5:57 |
- |
Всероссийские соревнования "Рождественские КП-2016". Классика,10.01.2016 (2016-01-10)::Заданное направление |
Курск |
|
М18 |
19 |
6.200m |
2 /7 |
00:53:07 |
8:34 |
+3:18 |
Всероссийские соревнования "Рождественские КП-2016",Спринт, 09.01.2016 (2016-01-09)::Заданное направление |
Курск |
КМС |
М18 |
16 |
3.300m |
2 /5 |
00:13:22 |
4:03 |
+2 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Спринт, 07.01.2016 (2016-01-07)::Заданное направление |
Курск |
КМС |
М18 |
13 |
1.900m |
3 /19 |
00:16:37 |
8:45 |
+52 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 06.01.2016 (2016-01-06)::Заданное направление |
Курск |
КМС |
М18 |
26 |
8.000m |
4 /17 |
01:20:48 |
10:06 |
+6:25 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Выбор, 05.01.2016 (2016-01-05)::Выбор |
Курск |
|
М18 |
23 |
14.300m |
4 /19 |
01:08:04 |
4:46 |
+2:58 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию , Классика, 04.01.2016 (2016-01-04)::Заданное направление |
Курск |
КМС |
М18 |
15 |
4.000m |
4 /19 |
00:49:36 |
12:24 |
+6:46 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
7.200m |
8 /65 |
00:49:35 |
6:53 |
+3:30 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Курская обл. |
КМС |
М18 |
23 |
10.400m |
2 /64 |
01:18:03 |
7:30 |
+1:55 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Курская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
5.900m |
13 /67 |
00:41:11 |
6:59 |
+6:26 |
"АЛЬБАТРОС-2015" (2015-07-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-Спектр |
КМС |
юноши(до19) |
20 |
- |
6 /20 |
00:42:44 |
- |
+7:08 |
"АЛЬБАТРОС-2015" (2015-07-17)::Заданное направление |
ДЮСШ-Спектр |
КМС |
юноши(до19) |
22 |
- |
2 /21 |
00:53:13 |
- |
+2:07 |
"АЛЬБАТРОС-2015" (2015-07-16)::Заданное направление |
ДЮСШ-Спектр |
КМС |
юноши(до19) |
23 |
- |
2 /21 |
00:45:57 |
- |
+3:07 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 3 (2015-06-29)::Заданное направление |
Ц Курская область |
КМС |
М18 |
24 |
7.200m |
1 /28 |
00:58:11 |
8:05 |
- |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 2 (2015-06-28)::Заданное направление |
Ц Курская область |
КМС |
М18 |
13 |
4.600m |
12 /28 |
00:42:11 |
9:10 |
+15:50 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 1 (2015-06-27)::Заданное направление |
Курская область |
КМС |
М18 |
13 |
4.600m |
3 /23 |
00:50:28 |
10:58 |
+4:25 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
Курская область |
КМС |
М18 |
17 |
4.800m |
27 /52 |
00:20:00 |
4:10 |
+2:58 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Заданное направление |
Курская область |
КМС |
М18 |
19 |
6.200m |
14 /55 |
00:38:06 |
6:09 |
+9:03 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Заданное направление |
Курская область |
КМС |
М18 |
19 |
2.500m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Многодневный кросс, 03.05.2015 (2015-05-03)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
4.400m |
1 /22 |
00:40:25 |
9:11 |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Общий старт, Классика, 02.05.2015 (2015-05-02)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
КМС |
М18 |
27 |
5.100m |
1 /22 |
00:42:03 |
8:15 |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Классика, 01.05.2015 (2015-05-01)::Заданное направление |
Курская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
6.800m |
1 /22 |
00:40:36 |
5:58 |
- |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл |
КМС |
М18 |
23 |
6.700m |
5 /82 |
00:41:19 |
6:10 |
+2:52 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл |
КМС |
М18 |
24 |
11.500m |
29 /79 |
01:38:21 |
8:33 |
+27:12 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Курская обл |
КМС |
М18 |
17 |
6.000m |
17 /78 |
00:37:23 |
6:14 |
+6:20 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
ДЮСШ 1, Курск |
КМС |
М18 |
15 |
4.400m |
8 /73 |
00:33:22 |
7:35 |
+4:56 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
ДЮСШ 1, Курск |
КМС |
М18 |
18 |
5.500m |
11 /76 |
00:42:04 |
7:39 |
+7:36 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ 1, Курск |
КМС |
М18 |
15 |
4.700m |
6 /73 |
00:35:09 |
7:29 |
+3:05 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов Классика 21 января 2015, г.Иваново ПРОТОКОЛ Р (2015-01-21)::Заданное направление |
Курская обл. |
КМС |
М17спЦ |
12 |
8.200m |
34 /55 |
01:09:22 |
8:28 |
+30:59 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 20 января 2015, г.Иваново ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТО (2015-01-20)::Заданное направление |
Курская обл. |
КМС |
М17спЦ |
9 |
9.500m |
28 /54 |
00:51:03 |
5:22 |
+18:10 |
Всероссийские соревнования , КЛАССИКА, 11.01.2015 (2015-01-11)::Заданное направление |
ДЮСШ-Алутин, Курск |
КМС |
М18 |
21 |
- |
8 /15 |
01:24:04 |
- |
+32:58 |
Всероссийские соревнования,СПРИНТ, 10.01.2015 (2015-01-10)::Заданное направление |
ДЮСШ-Алутин, Курск |
КМС |
М18 |
15 |
- |
5 /11 |
00:15:18 |
- |
+2:03 |
Всероссийские соревнования , СПРИНТ, 09.01.2015. (2015-01-09)::Заданное направление |
ДЮСШ-Алутин, Курск |
КМС |
М18 |
18 |
- |
2 /12 |
00:21:44 |
- |
+47 |
Всероссийские соревнования, Кросс. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-Алутин, Курск |
КМС |
М18 |
22 |
7.200m |
6 /18 |
01:18:23 |
10:53 |
+10:10 |
Всероссийские соревнования. (2015-01-06)::Выбор |
ДЮСШ-Алутин, Курск |
КМС |
М18 |
17 |
- |
1 /17 |
00:44:10 |
- |
- |
Всероссийские соревнования. Спринт (2015-01-05)::Заданное направление |
ДЮСШ-Алутин, Курск |
КМС |
М18 |
15 |
2.100m |
11 /19 |
00:15:00 |
7:09 |
+2:23 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл |
КМС |
М16 |
14 |
4.200m |
72 /103 |
00:52:35 |
12:31 |
+21:23 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Курская обл |
КМС |
М16 |
12 |
- |
34 /102 |
00:32:15 |
- |
+8:12 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл |
КМС |
М16 |
29 |
7.300m |
9 /104 |
01:00:18 |
8:16 |
+6:02 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
|
М16 |
20 |
4.900m |
3 /69 |
00:31:12 |
6:22 |
+1:16 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
Курская обл. |
|
М16 |
14 |
5.300m |
23 /68 |
00:55:20 |
10:26 |
+17:40 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
Курская обл. |
|
М16 |
13 |
4.000m |
6 /68 |
00:34:03 |
8:31 |
+5:51 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
КМС |
M16 |
22 |
4.400m |
17 /124 |
00:28:12 |
6:25 |
+2:38.5 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Курская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
7.000m |
28 /123 |
01:02:47 |
8:58 |
+13:43 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Заданное направление |
Курская обл |
КМС |
M16 |
13 |
6.700m |
1 /67 |
00:37:52 |
5:39 |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Заданное направление |
Курская обл |
КМС |
М16 |
14 |
3.400m |
1 /67 |
00:19:18 |
5:41 |
- |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Курская область |
1р |
М16 |
19 |
5.100m |
8 /95 |
00:50:08 |
9:50 |
+7:32 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Заданное направление |
Курская область |
1р |
М16 |
18 |
3.500m |
12 /95 |
00:33:07 |
9:28 |
+4:05 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Финал (2014-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Курская область |
1р |
М16 |
22 |
3.500m |
14 /88 |
00:20:42 |
5:55 |
+2:36 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Курская область |
1р |
М16 |
16 |
2.200m |
12 /92 |
00:14:42 |
6:41 |
+1:20 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Курская область |
1р |
М16-2 |
19 |
2.200m |
8 /31 |
00:12:35 |
5:43 |
+1:15 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Курская область |
1р |
М16-Финал |
25 |
- |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, класска-общий старт, 27.04.2014 (2014-04-27)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл |
I |
М16 |
18 |
5.600m |
44 /68 |
00:43:47 |
7:49 |
+13:37 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Курская обл |
I |
М16 |
17 |
8.100m |
27 /73 |
01:07:32 |
8:20 |
+10:42 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Заданное направление |
Курская обл |
I |
М16 |
15 |
4.800m |
42 /74 |
00:36:46 |
7:40 |
+10:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
Курская область |
I |
М16 |
12 |
3.900m |
20 /126 |
00:34:52 |
8:56 |
+5:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
Курская область |
I |
М16 |
12 |
4.300m |
43 /127 |
00:45:15 |
10:31 |
+10:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
Курская область |
I |
М16 |
14 |
4.500m |
5 /125 |
00:35:05 |
7:48 |
+2:24 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Курская область |
1р |
М-16 |
9 |
3.600m |
1 /128 |
00:28:52 |
8:01 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Курская область |
1р |
М-16 |
15 |
3.400m |
52 /130 |
00:42:14 |
12:25 |
+12:02 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Курская область |
1р |
М-16 |
14 |
4.300m |
24 /126 |
00:58:07 |
13:31 |
+12:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Курская область |
1р |
М-16 |
18 |
2.700m |
72 /128 |
00:33:51 |
12:32 |
+13:47 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
Курск |
2р |
М16 |
16 |
- |
- /95 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
Курск |
2р |
МЖ16 |
14 |
- |
37 /148 |
00:20:53 |
- |
+6:42 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
Курск |
2р |
М16 |
11 |
- |
3 /91 |
00:23:38 |
- |
+55 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Курск |
2р |
М16 |
27 |
6.400m |
6 /91 |
01:37:15 |
15:12 |
+7:12 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл |
I |
М16 |
16 |
5.500m |
16 /143 |
00:45:24 |
8:15 |
+6:45 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл |
I |
М16 |
9 |
3.500m |
20 /152 |
00:30:50 |
8:49 |
+4:06 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Курская обл |
I |
М16 |
15 |
7.100m |
16 /147 |
00:55:38 |
7:50 |
+6:27 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Курская обл |
I |
М16 |
12 |
4.600m |
14 /146 |
00:37:11 |
8:05 |
+4:02 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
ДЮСШ 1, Курск |
I |
М15 |
15 |
5.200m |
12 /87 |
00:52:48 |
10:09 |
+5:59 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
ДЮСШ 1, Курск |
I |
М15 |
15 |
5.100m |
3 /82 |
00:46:07 |
9:03 |
+1:11 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Заданное направление |
ДЮСШ№1СПЕКТР |
1р |
М16А |
13 |
- |
7 /74 |
00:49:03 |
- |
+7:54 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
КУР Курск-ДЮСШ№ 1 |
I |
М14А |
12 |
4.700m |
4 /88 |
00:37:09 |
7:54 |
+5:28 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление |
КУР Курск-ДЮСШ№ 1 |
I |
М14А |
13 |
4.000m |
7 /82 |
00:34:52 |
8:43 |
+6:35 |
Московский компас-2011 День 2 (2011-04-24)::Заданное направление |
КУР Курск-ДЮСШ№ 1 |
Iю |
М14А |
16 |
4.300m |
50 /71 |
01:17:56 |
18:07 |
+45:56 |
Московский компас-2011 День 1 (2011-04-23)::Заданное направление |
КУР Курск-ДЮСШ№ 1 |
Iю |
М14А |
17 |
4.400m |
- /71 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас-2010 День 2 (2010-04-25)::Заданное направление |
КУР Курск-ДЮСШ№ 1 |
Iю |
М12А |
12 |
2.580m |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас-2010 День 1 (2010-04-24)::Заданное направление |
КУР Курск-ДЮСШ№ 1 |
Iю |
М12А |
10 |
2.640m |
33 /68 |
00:47:51 |
18:08 |
+26:20 |
МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009 День 2 (2009-04-26)::Заданное направление |
Курск-ДЮСШ№ 1 |
IIю |
М11 |
8 |
2.220m |
22 /70 |
00:31:38 |
14:15 |
+13:49 |
МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009 День 1 (2009-04-25)::Заданное направление |
Курск-ДЮСШ№ 1 |
IIю |
М11 |
6 |
2.130m |
7 /69 |
00:22:04 |
10:22 |
+6:15 |
Московский компас-2008 День 2 (2008-04-27)::Заданное направление |
Курск-ДЮСШ№ 1 |
IIю |
М10 |
6 |
1.710m |
37 /55 |
00:33:21 |
19:30 |
+19:05 |
Московский компас-2008 День 1 (2008-04-26)::Заданное направление |
Курск-ДЮСШ№ 1 |
IIю |
М10 |
7 |
1.750m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |