ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВОДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГАПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЭСТАФЕТА - 3 ЧЕЛОВЕКА (0830183811Я) (2024-01-28)::Заданное направление |
Амурская обл. |
II |
Ж17 |
11 |
2.500m |
5 /23 |
00:35:01 |
14:00 |
- |
Министерство спорта Российской ФедерацииФедерация спортивного ориентирования РоссииМинистерство физической культуры и спорта Амурской областиГосударственное автономное учреждение Амурской области « (2024-01-27)::Заданное направление |
28_СШ №2 г.Белогорск |
II |
Ж17 |
18 |
2.100m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию (2024-01-26)::Заданное направление |
28_СШ №2 г.Белогорск |
II |
Ж17 |
12 |
2.800m |
15 /23 |
00:39:40 |
14:10 |
+18:23 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Амурская обл. |
I |
Ж16 |
25 |
3.900m |
26 /43 |
01:07:14 |
17:14 |
+28:04 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Амурская обл. |
I |
Ж16 |
9 |
3.500m |
25 /43 |
00:57:18 |
16:22 |
+26:34 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Амурская обл. |
I |
Ж16 |
11 |
- |
37 /43 |
00:44:09 |
- |
+29:01 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Амурская обл. |
I |
Ж16 |
10 |
4.500m |
32 /34 |
02:04:41 |
27:42 |
+1:14:44 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Амурская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
2.800m |
32 /34 |
01:01:06 |
21:49 |
+34:52 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
Амурская область |
I |
Ж16 |
9 |
3.900m |
26 /34 |
01:05:43 |
16:51 |
+31:29 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Амурская область |
I |
Ж16 |
11 |
2.900m |
32 /35 |
01:01:00 |
21:02 |
+37:30 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 03.10.2021 (2021-10-03)::Заданное направление |
28_Амурская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.100m |
33 /49 |
01:13:26 |
23:41 |
+39:02 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 02.10.2021 (2021-10-02)::Заданное направление |
28_Амурская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.600m |
26 /48 |
01:02:27 |
17:21 |
+23:09 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 01.10.2021 (2021-10-01)::Заданное направление |
28_Амурская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
1.800m |
39 /49 |
01:11:24 |
39:40 |
+54:03 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
28_СШ №2 г. Белогорс |
I |
Ж14 |
6 |
1.600m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное с рассеиванием |
28_СШ №2 г. Белогорс |
I |
Ж16 |
6 |
2.500m |
0 /30 |
00:53:29 |
21:24 |
+19:23 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
28_СШ №2 г. Белогорс |
I |
Ж14 |
9 |
2.400m |
30 /45 |
01:07:18 |
28:03 |
+46:51 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
28_СШ №2 г. Белогорс |
I |
Ж14 |
7 |
1.600m |
37 /43 |
01:09:30 |
43:26 |
+45:04 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
28_СШ №2 г. Белогорс |
I |
Ж14 |
7 |
1.800m |
24 /45 |
00:31:42 |
17:37 |
+14:23 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
28_СШ №2 г. Белогорс |
I |
Ж14 |
9 |
- |
34 /45 |
00:57:59 |
- |
+39:03 |
Чемпионат и Первенство Далневосточного федерального округа по спортивному ориентированию Лыжная гонка-классика (2021-03-06)::Заданное направление |
Амурская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
2.400m |
12 /18 |
00:47:34 |
19:49 |
+28:02 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МАУ СШ №2 г. Белогор |
IIIю |
Ж12 |
4 |
1.300m |
15 /38 |
00:21:43 |
16:42 |
+11:44 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Амурская обл. |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
37 /37 |
01:16:55 |
54:56 |
+1:02:58 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МАУ СШ №2 г. Белогор |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
32 /38 |
00:59:59 |
37:29 |
+40:07 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МАУ СШ №2 г. Белогор |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
22 /38 |
00:36:04 |
27:45 |
+20:06 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Амурская обл. |
IIIю |
Ж12 |
6 |
- |
17 /38 |
00:23:54 |
- |
+12:47 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Амурская область |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Амурская область |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.100m |
36 /50 |
00:38:22 |
34:53 |
+28:57 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Амурская область |
IIIю |
Ж12 |
6 |
- |
30 /50 |
00:29:36 |
- |
+21:39 |