Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Заданное с рассеиванием |
Ярославский р-н, лично |
б/р |
МЭ |
39 |
- |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Заданное направление |
Ярославский р-н, лично |
б/р |
МЭ |
19 |
6.100m |
26 /42 |
01:43:23 |
16:57 |
+1:00:17 |
Макушка Лета 2023 День 2 (2023-07-14)::Заданное направление |
Ярославский р-н, лично |
б/р |
МЭ |
26 |
9.500m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Спартакиада ВУЗов МО РФ, Кросс - эстафета - 3 человека, 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное с рассеиванием |
ЯВВУПВО |
КМС |
Мужчины |
13 |
4.200m |
9 /92 |
00:37:02 |
8:49 |
+10:15 |
Спартакиада ВУЗов МО РФ, Кросс-классика, 22.04.2021 (2021-04-22)::Заданное направление |
ВВУПВО Ярославль |
КМС |
Мужчины |
20 |
6.800m |
25 /154 |
00:44:52 |
6:36 |
+10:14 |
Спартакиада ВУЗов МО РФ, Кросс-спринт, 21.04.2021 (2021-04-21)::Заданное направление |
ВВУПВО Ярославль |
КМС |
Мужчины |
20 |
5.200m |
40 /149 |
00:32:43 |
6:18 |
+11:06 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
ЯВВУ ПВО |
II |
МБ |
21 |
6.900m |
11 /22 |
00:57:56 |
8:24 |
+12:04 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
ЯВВУ ПВО |
II |
МБ |
22 |
7.700m |
13 /24 |
01:06:54 |
8:41 |
+15:35 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
ЯВВУ ПВО |
II |
МБ |
16 |
3.300m |
4 /20 |
00:20:27 |
6:12 |
+1:16 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
Ярославская обл. |
КМС |
МЭ |
22 |
12.500m |
32 /53 |
01:32:22 |
7:23 |
+22:22 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
Ярославская обл. |
КМС |
МЭ |
32 |
9.700m |
33 /52 |
02:15:58 |
14:01 |
+1:08:42 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
КМС |
МЭ |
25 |
5.700m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
ЯВВУ ПВО, Ярославль |
КМС |
МЭ |
23 |
6.600m |
46 /64 |
00:57:12 |
8:40 |
+23:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
ЯВВУ ПВО, Ярославль |
КМС |
МЭ |
22 |
3.400m |
44 /63 |
00:25:29 |
7:30 |
+6:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
ЯВВУ ПВО, Ярославль |
КМС |
МЭ |
23 |
11.700m |
39 /66 |
01:49:31 |
9:22 |
+40:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
ЯВВУ ПВО, Ярославль |
КМС |
МЭ |
21 |
6.200m |
69 /72 |
01:19:17 |
12:47 |
+42:05 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Ярославская обл. |
КМС |
М20 |
24 |
- |
11 /23 |
00:41:49 |
- |
+18:37 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
КМС |
М20 |
22 |
6.000m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
КМС |
М20 |
21 |
3.900m |
12 /23 |
00:28:24 |
7:17 |
+6:54 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
ЯВВУ ПВО |
I |
М20 |
28 |
7.600m |
25 /56 |
01:20:22 |
10:34 |
+26:59 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
ЯВВУ ПВО |
I |
М20 |
25 |
8.100m |
15 /40 |
01:21:52 |
10:06 |
+24:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
ЯВВУ ПВО |
I |
М20 |
21 |
6.300m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
ЯВВУ ПВО |
I |
М20 |
18 |
5.500m |
25 /29 |
01:15:12 |
13:40 |
+34:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
ЯВВУ ПВО |
I |
М20 |
18 |
8.100m |
17 /30 |
01:18:26 |
9:41 |
+19:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
ЯВВУ ПВО |
I |
М20 |
21 |
3.400m |
23 /30 |
00:25:30 |
7:30 |
+4:58 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР №3 |
I |
М18 |
25 |
6.000m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР №3 |
I |
М18 |
20 |
5.900m |
9 /15 |
01:24:02 |
14:15 |
+31:00 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР №3 |
I |
М18 |
17 |
3.000m |
3 /15 |
00:25:20 |
8:27 |
+2:02 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Ярославская область |
1р |
М18 |
25 |
4.700m |
24 /78 |
00:50:50 |
10:49 |
+9:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Ярославль, Ярославль |
1р |
М18 |
19 |
8.200m |
15 /77 |
01:45:22 |
12:51 |
+21:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Ярославль, Ярославль |
1р |
М18 |
24 |
5.100m |
7 /79 |
00:42:01 |
8:14 |
+2:55 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Ярославль, Ярославль |
|
М18 |
30 |
3.400m |
13 /81 |
00:23:49 |
7:00 |
+2:52 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
76_СДЮСШОР 7 Ярославль |
3р |
М18 |
24 |
4.000m |
38 /73 |
00:33:02 |
8:16 |
+9:53 |
18-е "ONE MAN RELAY - 2015" ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 7 |
I |
М18 |
32 |
10.200m |
13 /32 |
01:29:35.4 |
8:47 |
+19:39.79 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР 7 |
I |
М18 |
18 |
3.700m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР 7 |
I |
М18 |
15 |
4.400m |
44 /73 |
00:44:00 |
10:00 |
+15:34 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР 7 |
I |
М18 |
18 |
5.500m |
37 /76 |
00:55:29 |
10:05 |
+21:01 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР 7 |
I |
М18 |
15 |
4.700m |
59 /73 |
00:57:24 |
12:13 |
+25:20 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР-7, Ярославль К |
|
М-18 |
16 |
4.590m |
19 /60 |
00:43:21 |
9:27 |
+12:45 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР-7, Ярославль К |
|
М-18 |
20 |
4.200m |
33 /61 |
00:42:18 |
10:04 |
+13:16 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР-7, Ярославль К |
1р |
М-18 |
18 |
6.110m |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР-7, Ярославль К |
|
М-18 |
20 |
2.010m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов Классика 21 января 2015, г.Иваново ПРОТОКОЛ Р (2015-01-21)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
М17спЦ |
12 |
8.200m |
10 /55 |
00:47:10 |
5:45 |
+8:47 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 20 января 2015, г.Иваново ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТО (2015-01-20)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
М17спЦ |
9 |
9.500m |
13 /54 |
00:40:59 |
4:19 |
+8:06 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
Ярославская обл |
I |
М17 |
14 |
6.700m |
72 /115 |
00:44:41 |
6:40 |
+11:36 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
Ярославская обл |
I |
М17 |
20 |
9.800m |
78 /123 |
01:07:59 |
6:56 |
+17:32 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
Ярославская обл |
I |
М17 |
14 |
4.000m |
- /118 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытое первенство Дмитровского района 2014. Классика (2014-10-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР 7 |
1р |
М17 |
26 |
4.280m |
6 /19 |
01:23:46 |
19:34 |
+22:45 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Ярославская обл. |
I |
M16 |
22 |
4.400m |
- /124 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.000m |
- /123 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Заданное направление |
Ярославская обл |
I |
M16 |
13 |
6.700m |
18 /67 |
00:48:42 |
7:16 |
+10:50 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Заданное направление |
Ярославская обл |
I |
М16 |
14 |
3.400m |
55 /67 |
00:35:15 |
10:22 |
+15:57 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Ярославская область |
1р |
М16 |
19 |
5.100m |
76 /95 |
01:25:10 |
16:42 |
+42:34 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Заданное направление |
Ярославская область |
1р |
М16 |
18 |
3.500m |
39 /95 |
00:39:37 |
11:19 |
+10:35 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Финал (2014-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Ярославская область |
1р |
М16 |
22 |
3.500m |
- /88 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Ярославская область |
1р |
М16 |
16 |
2.200m |
52 /92 |
00:16:52 |
7:40 |
+3:30 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Ярославская область |
1р |
М16-2 |
19 |
2.200m |
23 /31 |
00:15:30 |
7:03 |
+4:10 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, класска-общий старт, 27.04.2014 (2014-04-27)::Заданное с рассеиванием |
Ярославская обл |
I |
М16 |
18 |
5.600m |
43 /68 |
00:43:24 |
7:45 |
+13:14 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Ярославская обл |
I |
М16 |
17 |
8.100m |
29 /73 |
01:08:01 |
8:24 |
+11:11 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Заданное направление |
Ярославская обл |
I |
М16 |
15 |
4.800m |
23 /74 |
00:32:34 |
6:47 |
+5:55 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР-7, Ярославль |
1р |
М-16 |
9 |
3.600m |
47 /128 |
00:41:51 |
11:38 |
+12:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР-7, Ярославль |
1р |
М-16 |
15 |
3.400m |
91 /130 |
00:55:45 |
16:24 |
+25:33 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР-7, Ярославль |
1р |
М-16 |
14 |
4.300m |
54 /126 |
01:10:46 |
16:27 |
+24:43 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР-7, Ярославль |
1р |
М-16 |
18 |
2.700m |
46 /128 |
00:28:02 |
10:23 |
+7:58 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
Ярославская область |
1р |
М16 |
16 |
- |
42 /95 |
00:31:38 |
- |
+6:58 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
Ярославская область |
1р |
МЖ16-ВК |
14 |
- |
2 /15 |
00:16:49 |
- |
+3:37 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
Ярославская область |
1р |
М16 |
11 |
- |
31 /91 |
00:31:57 |
- |
+9:14 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Ярославская область |
1р |
М16 |
27 |
6.400m |
- /91 |
00:00:00 |
- |
- |
"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №7-Позити |
I |
М16 |
24 |
6.484m |
25 /64 |
01:09:14 |
10:41 |
+19:26 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Ярославская обл |
I |
М16 |
16 |
5.500m |
105 /143 |
01:14:25 |
13:32 |
+35:46 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Ярославская обл |
I |
М16 |
9 |
3.500m |
12 /152 |
00:29:46 |
8:30 |
+3:02 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Ярославская обл |
I |
М16 |
15 |
7.100m |
- /147 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Ярославская обл |
I |
М16 |
12 |
4.600m |
69 /146 |
00:51:11 |
11:08 |
+18:02 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
МОУ ДОД СДЮСШОР 7 |
I |
М15 |
15 |
6.300m |
12 /63 |
00:41:01 |
6:31 |
+11:16 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета- 3 чел, 07.06.2013 (2013-06-07)::Заданное направление |
МОУ ДОД СДЮСШОР 7 |
I |
М15 |
1 |
3.000m |
0 /63 |
00:26:44 |
8:55 |
+6:35 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
МОУ ДОД СДЮСШОР 7 |
I |
МЖ15 |
15 |
3.000m |
0 /80 |
00:17:00 |
5:40 |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
МОУ ДОД СДЮСШОР 7 |
I |
М15 |
16 |
- |
58 /71 |
00:49:32 |
- |
+27:55 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
МОУ ДОД СДЮСШОР 7 |
I |
М15 |
10 |
3.500m |
- /71 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
МОУ ДОД СДЮСШОР 7 |
I |
М15 |
9 |
2.100m |
63 /71 |
00:32:19 |
15:23 |
+20:59 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР 7 |
I |
М15 |
15 |
5.200m |
9 /87 |
00:51:36 |
9:55 |
+4:47 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР 7 |
I |
М15 |
15 |
5.100m |
21 /82 |
00:57:42 |
11:19 |
+12:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
ЯРО Ярославская обла |
I |
М16 |
14 |
3.700m |
82 /109 |
01:11:28 |
19:19 |
+42:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
ЯРО Ярославская обла |
I |
М16 |
14 |
3.900m |
55 /114 |
00:50:32 |
12:57 |
+20:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
ЯРО Ярославская обла |
I |
М16 |
14 |
4.300m |
68 /103 |
01:04:50 |
15:05 |
+30:04 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
ЯРО СДЮСШОР 7 (Капус |
III |
М14А |
12 |
4.700m |
16 /88 |
00:45:20 |
9:39 |
+13:39 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление |
ЯРО СДЮСШОР 7 (Капус |
III |
М14А |
13 |
4.000m |
78 /82 |
01:23:06 |
20:47 |
+54:49 |
Московский компас-2011 День 2 (2011-04-24)::Заданное направление |
ЯРО СДЮСШОР 3,7 |
III |
М13 |
14 |
3.600m |
35 /112 |
00:47:53 |
13:18 |
+19:46 |
Московский компас-2011 День 1 (2011-04-23)::Заданное направление |
ЯРО СДЮСШОР 3,7 |
III |
М13 |
14 |
3.500m |
57 /109 |
01:04:01 |
18:17 |
+35:13 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного и Центрального ФО, классика, 26 июня 2010 г. (2010-06-26)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
4.320m |
32 /49 |
01:01:12 |
14:10 |
+25:28 |
Московский компас-2010 День 2 (2010-04-25)::Заданное направление |
ЯРО Капустин |
Iю |
М12А |
12 |
2.580m |
46 /64 |
00:54:09 |
20:59 |
+31:59 |
Московский компас-2010 День 1 (2010-04-24)::Заданное направление |
ЯРО Капустин |
Iю |
М12А |
10 |
2.640m |
36 /68 |
00:51:54 |
19:40 |
+30:23 |
МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009 День 2 (2009-04-26)::Заданное направление |
Ярославль Ярославич |
IIю |
М11 |
8 |
2.220m |
55 /70 |
01:05:08 |
29:20 |
+47:19 |
МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009 День 1 (2009-04-25)::Заданное направление |
Ярославль Ярославич |
IIю |
М11 |
6 |
2.130m |
61 /69 |
01:19:13 |
37:11 |
+1:03:24 |