Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_СШОР № 18 Авдеев |
1р |
Ж16 |
10 |
2.400m |
33 /56 |
00:42:26 |
17:41 |
+18:46 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_СШОР № 18 Авдеев |
1р |
Ж16 |
14 |
4.500m |
13 /56 |
00:51:23 |
11:25 |
+13:11 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_СШОР № 18 Авдеев |
1р |
Ж16 |
12 |
2.000m |
39 /58 |
00:37:18 |
18:39 |
+18:24 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_СШОР № 18 Авдеев |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
24 /56 |
01:03:07 |
- |
+22:12 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_СШОР № 18 Авдеев |
1р |
Ж16 |
11 |
3.700m |
13 /58 |
01:03:33 |
17:11 |
+20:19 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
1р |
Ж16 |
20 |
5.650m |
35 /89 |
00:49:35 |
8:47 |
+16:03 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Воронежская обл |
1р |
Ж16 |
12 |
5.020m |
63 /90 |
00:57:55 |
11:32 |
+23:17 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
СШОР № 18 Авдеев, Воронеж |
1р |
Ж16 |
13 |
2.300m |
20 /46 |
00:45:49 |
19:55 |
+14:08 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СШОР № 18 Авдеев, Воронеж |
1р |
Ж16 |
9 |
4.300m |
8 /46 |
00:47:24 |
11:01 |
+10:02 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
СШОР № 18 Авдеев, Воронеж |
1р |
Ж16 |
12 |
2.100m |
24 /45 |
00:26:58 |
12:50 |
+10:18 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
СШОР № 18 Авдеев, Воронеж |
1р |
Ж16 |
14 |
- |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
СШОР № 18 Авдеев, Воронеж |
1р |
Ж16 |
11 |
3.900m |
27 /45 |
01:35:23 |
24:27 |
+43:03 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР 18 Авдеев |
2р |
Ж14 |
13 |
3.200m |
14 /43 |
00:24:35 |
7:41 |
+6:33 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР 18 Авдеев |
2р |
Ж14 |
9 |
3.300m |
11 /40 |
00:44:19 |
13:26 |
+12:22 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР 18 Авдеев |
2р |
Ж14 |
15 |
3.400m |
6 /42 |
00:30:15 |
8:54 |
+1:36 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж20 |
25 |
3.500m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж20 |
22 |
4.400m |
45 /47 |
01:36:29 |
21:56 |
+59:37 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж18 |
23 |
4.300m |
13 /25 |
00:54:19 |
12:38 |
+20:36 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж18 |
17 |
7.100m |
19 /24 |
01:20:19 |
11:19 |
+33:16 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж18 |
14 |
3.900m |
22 /24 |
01:03:25 |
16:16 |
+35:54 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка, |
I |
Ж18 |
17 |
4.400m |
22 /50 |
00:54:09 |
12:18 |
+18:11 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка, |
I |
Ж18 |
16 |
4.200m |
29 /51 |
01:10:20 |
16:45 |
+26:48 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка, |
I |
Ж18 |
21 |
7.400m |
28 /51 |
01:43:43 |
14:01 |
+35:15 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка, |
I |
Ж18 |
18 |
2.500m |
29 /51 |
00:38:05 |
15:14 |
+15:40 |
Чемпионат Ставропольского края, Первенство Ставропольского края, Краевые соревнования "Весенний гандикап", Кросс-классика Пролог (2023-03-19)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
I |
Ж18 |
17 |
4.600m |
5 /9 |
00:57:56 |
12:36 |
+12:51 |
Лысенко 2022 кросс-многодневный (финал) 2.10.2022 г. (2022-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
I |
Ж16 |
15 |
4.800m |
14 /20 |
01:35:05 |
19:49 |
+37:54 |
Лысенко 2022 кросс-классика (пролог) 1.10.2022 г. (2022-10-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
I |
Ж16 |
15 |
3.000m |
16 /24 |
00:43:29 |
14:30 |
+16:47 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Богданка |
I |
Ж16 |
18 |
5.500m |
21 /47 |
00:55:07 |
10:01 |
+9:54 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
Ж16 |
16 |
2.700m |
26 /54 |
00:32:46 |
12:08 |
+10:55 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
Ж16 |
19 |
5.600m |
17 /53 |
00:59:39 |
10:39 |
+16:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
Ж16 |
14 |
5.100m |
16 /57 |
01:00:49 |
11:55 |
+19:55 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
13 /60 |
00:42:42 |
11:32 |
+14:03 |
Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию (2022-05-23)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
Ж16 |
19 |
4.300m |
13 /24 |
00:39:29 |
9:11 |
+13:07 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.20022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
5.400m |
7 /27 |
00:31:40 |
5:52 |
+5:27 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
5.400m |
6 /27 |
00:51:15 |
9:29 |
+10:53 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.100m |
7 /30 |
00:34:48 |
8:29 |
+10:58 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
Ж16 |
20 |
4.700m |
17 /53 |
00:47:45 |
10:10 |
+14:32 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
Ж16 |
16 |
5.900m |
19 /52 |
01:05:25 |
11:05 |
+17:49 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
Ж16 |
17 |
3.100m |
23 /49 |
00:25:18 |
8:10 |
+8:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
7 |
1.800m |
20 /110 |
00:36:46 |
20:26 |
+8:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.800m |
74 /112 |
00:58:05 |
15:17 |
+29:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.900m |
17 /112 |
00:42:38 |
8:42 |
+8:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СШОР18 Авдеев |
I |
Ж16 |
14 |
2.300m |
65 /114 |
00:24:07 |
10:29 |
+8:53 |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-03)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
Ж16 |
15 |
5.600m |
10 /20 |
01:16:07 |
13:36 |
+32:25 |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
Ж16 |
20 |
3.700m |
11 /21 |
00:50:09 |
13:33 |
+14:21 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
4.000m |
10 /50 |
00:36:24 |
9:06 |
+7:07 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
СШОР № 18 Авдеев |
I |
Ж16 |
13 |
4.900m |
36 /50 |
01:33:29 |
19:05 |
+37:16 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
10 |
2.300m |
43 /49 |
00:32:57 |
14:20 |
+16:58 |
Чемпионат и Первенство МБУ СШОР №18, Кросс - выбор, 29.05.2021 (2021-05-29)::Выбор |
СШОР 18 Авдеев |
I |
Ж16 |
12 |
- |
11 /19 |
00:38:48 |
- |
+13:16 |
Открытое первенство МБУ СШОР №18, Кросс-лонг, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
Ж16 |
15 |
4.000m |
12 /21 |
00:46:00 |
11:30 |
+13:36 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
Ж16 |
18 |
5.300m |
23 /37 |
00:53:46 |
10:09 |
+18:04 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
Ж16 |
14 |
5.900m |
29 /37 |
01:13:01 |
12:23 |
+25:38 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
Ж16 |
13 |
2.900m |
30 /36 |
00:39:19 |
13:33 |
+21:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
4.600m |
36 /94 |
00:45:01 |
9:47 |
+12:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
3.700m |
49 /95 |
00:56:24 |
15:15 |
+24:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
5.000m |
23 /97 |
01:03:18 |
12:40 |
+18:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
2.600m |
68 /98 |
00:27:51 |
10:43 |
+12:42 |
ОриентАтлон 2021 (2021-03-19)::Заданное направление |
СШОР № 18 Авдеев |
I |
СРЕДНЯЯ |
14 |
5.200m |
20 /56 |
00:56:56 |
10:57 |
+21:34 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
5.000m |
38 /69 |
00:35:31 |
7:06 |
+7:42 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
12 /69 |
00:39:19 |
12:17 |
+9:55 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.800m |
48 /72 |
00:33:16 |
8:45 |
+11:49 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
46 /72 |
00:38:05 |
10:35 |
+15:06 |
Индивидуальные тренировки посвященные летчику Лысенко Н.И, Кросс - классика, 26.09.2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
5 /34 |
00:28:12 |
9:43 |
+6:40 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 20.09.2020 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
ЖВ |
10 |
4.600m |
22 /37 |
01:01:57 |
13:28 |
+21:04 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 19.09.2020 (2020-09-19)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
ЖА |
19 |
2.500m |
15 /23 |
00:19:27 |
7:47 |
+5:35 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 13.09.2020 (2020-09-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
ЖВ |
15 |
3.200m |
23 /44 |
00:47:29 |
14:50 |
+16:12 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 06.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
МЖВ |
17 |
5.800m |
53 /77 |
01:23:16 |
14:21 |
+33:25 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
ЗУБР |
I |
Ж14 |
11 |
- |
10 /47 |
00:39:06 |
- |
+7:07 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
ЗУБР |
I |
Ж14 |
10 |
- |
10 /49 |
00:16:25 |
- |
+2:15 |
Открытый Чемпионат ВГУИТ - 2019 по спортивному ориентированию (2019-10-06)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
Ж14 |
14 |
2.600m |
3 /27 |
00:17:13 |
6:37 |
+1:06 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
21 /68 |
00:52:28 |
18:44 |
+29:44 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Авдеев |
I |
Ж14 |
14 |
5.100m |
41 /65 |
00:58:36 |
11:29 |
+23:40 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
14 |
3.600m |
24 /61 |
00:35:49 |
9:57 |
+7:45 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
15 |
3.200m |
33 /61 |
00:39:55 |
12:28 |
+13:00 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж14 |
13 |
2.300m |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 18 Авдеев, В |
II |
Ж14 |
15 |
3.900m |
- /101 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев, В |
II |
Ж14 |
14 |
1.900m |
96 /106 |
00:31:49 |
16:45 |
+17:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев, В |
II |
Ж14 |
11 |
3.700m |
21 /103 |
00:43:58 |
11:53 |
+10:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев, В |
II |
Ж14 |
10 |
3.200m |
22 /106 |
00:42:02 |
13:08 |
+13:50 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт, 04.11.2018 г. (2018-11-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.500m |
21 /69 |
00:11:17 |
7:31 |
+2:31 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
7 /71 |
00:13:33 |
7:08 |
+1:16 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
2.100m |
18 /69 |
00:19:12 |
9:09 |
+5:22 |