Отметка: 49
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Филёвский парк
Организатор: Сытов Николай
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в Группах3, 1, 2
Количество взятий182

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Шорохов Иван(1951) 
    Лично
    3 (50->49) 1:18 +10 4/62 +3 00:17:12 00:24:56 (1) +0
    2 Филиппов Николай(1998) 
    Ориента-Кунцево
    3 (50->49) 1:08 -5 1/62 - 00:17:15 00:25:55 (2) +59
    3 Резерв 
    Резерв
    3 (50->49) 1:22 +14 5/62 +3 00:17:38 00:26:14 (3) +1:18
    4 Назарычев Велимир(1992) 
    Белые Ночи
    1 (54->49) 1:31 -10 1/65 - 00:17:50 00:36:01 (1) +0
    5 Ковалёв Александр(1988) 
    Лично
    3 (50->49) 1:28 +20 7/62 - 00:18:25 00:29:14 (8) +4:18
    6 Слепов Вячеслав(1950) 
    КФК-164
    3 (50->49) 1:28 +20 7/62 +6 00:18:32 00:27:13 (4) +2:17
    7 Малахит(1965) 
    Малахит
    3 (50->49) 1:28 +20 7/62 - 00:19:12 00:29:11 (7) +4:15
    8 Сириус 
    Сириус
    3 (50->49) 1:13 +5 2/62 - 00:19:15 00:27:31 (5) +2:35
    9 Резерв 
    Резерв
    3 (50->49) 1:33 +25 10/62 +7 00:19:22 00:28:31 (6) +3:35
    10 Климов Игорь(1976) 
    Омега
    1 (54->49) 1:41 +10 2/65 - 00:19:47 00:39:58 (5) +3:57
    11 Манцеров Александр(1972) 
    Динамо-22
    1 (54->49) 1:42 +11 3/65 - 00:19:56 00:38:58 (2) +2:57
    12 Попов Александр(1986) 
    Ориента М.О.
    1 (54->49) 1:43 +12 5/65 - 00:20:00 00:39:33 (3) +3:32
    13 Цветков Максим(1991) 
    Лично
    1 (54->49) 1:46 +15 6/65 - 00:20:06 00:40:36 (6) +4:35
    14 Давыдов Дмитрий(1967) 
    Цемент
    1 (54->49) 1:49 +18 13/65 - 00:20:18 00:43:54 (15) +7:53
    15 Котов Николай(1956) 
    Малахат
    3 (50->49) 1:39 +31 15/62 +4 00:20:32 00:31:35 (12) +6:39
    16 Симаков Максим(1984) 
    Лично
    1 (54->49) 1:57 +26 24/65 +9 00:20:33 00:40:52 (7) +4:51
    17 Качурин Алексей(1987) 
    МФТИ
    1 (54->49) 1:47 +16 7/65 +2 00:20:38 00:39:39 (4) +3:38
    18 Куклин Алексей(1984) 
    Билдер
    1 (54->49) 1:48 +17 9/65 - 00:20:39 00:41:58 (10) +5:57
    19 Лукьянов Павел(1990) 
    Норд-Вест
    1 (54->49) 1:48 +17 9/65 - 00:20:41 00:40:59 (8) +4:58
    20 Слынько Юрий(1983) 
    МФТИ
    3 (50->49) 1:51 +43 30/62 +16 00:21:06 00:31:29 (10) +6:33
    21 Савельева Кристина(1988) 
    Лично
    3 (50->49) 1:26 +18 6/62 - 00:21:12 00:32:05 (13) +7:09
    22 Сабунин Алексей(1983) 
    """Владимирская Русь
    1 (54->49) 1:48 +17 9/65 - 00:21:34 00:41:58 (10) +5:57
    23 Иниятуллин Марсель(1996) 
    Заря
    1 (54->49) 1:47 +16 7/65 - 00:21:39 00:41:33 (9) +5:32
    24 Хохлов Глеб(1973) 
    Московский Компас
    1 (54->49) 1:53 +22 18/65 - 00:21:43 00:44:00 (17) +7:59
    25 Мещерякова Валентина(1948) 
    Кунцево
    3 (50->49) 1:48 +40 26/62 +13 00:21:48 00:31:30 (11) +6:34
    26 Жалнин Александр(1961) 
    Малахит-Супер
    1 (54->49) 1:54 +23 20/65 - 00:21:53 00:43:18 (13) +7:17
    27 Ёжиков Николай(1996) 
    Искатель
    1 (54->49) 1:48 +17 9/65 - 00:22:00 00:43:49 (14) +7:48
    28 Тимохов Павел(1986) 
    МГСУ
    1 (54->49) 2:03 +32 30/65 +11 00:22:02 00:42:21 (12) +6:20
    29 Шорохов Александр(1987) 
    Московский Компас
    1 (54->49) 1:50 +19 14/65 - 00:22:04 00:44:55 (22) +8:54
    30 Абрамов Юрий(1988) 
    Лично
    3 (50->49) 3:17 +2:09 60/62 +1:43 00:22:07 00:31:15 (9) +6:19
    31 Федоров Матвей(2000) 
    Хорошёво
    3 (50->49) 1:45 +37 23/62 +7 00:22:09 00:32:31 (15) +7:35
    32 Калинин Олег(1974) 
    Омега
    1 (54->49) 1:54 +23 20/65 - 00:22:12 00:44:30 (20) +8:29
    33 Тонис Александр(1973) 
    Лично
    1 (54->49) 1:59 +28 26/65 +1 00:22:20 00:44:31 (21) +8:30
    34 Серебряков Рудольф(1939) 
    Динамо-22
    3 (50->49) 1:44 +36 22/62 +5 00:22:21 00:32:53 (16) +7:57
    35 Горячев Михаил(1988) 
    СК Фотон
    1 (54->49) 1:50 +19 14/65 - 00:22:28 00:45:09 (23) +9:08
    36 Сенин Дмитрий(1976) 
    Фрязино
    1 (54->49) 1:55 +24 22/65 - 00:22:30 00:44:22 (18) +8:21
    37 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 (50->49) 1:54 +46 34/62 +10 00:22:33 00:34:22 (23) +9:26
    38 Зозуля Вячеслав(1972) 
    МСК Зеленоград
    1 (54->49) 1:55 +24 22/65 - 00:22:35 00:43:54 (15) +7:53
    39 Адеев Сергей(1996) 
    Ориента-Кунцево
    1 (54->49) 1:57 +26 24/65 - 00:22:44 00:44:26 (19) +8:25
    40 Лексин Олег(1977) 
    Зубцов
    1 (54->49) 2:02 +31 28/65 - 00:22:45 00:49:15 (34) +13:14
    41 Конторщиков Сергей(1994) 
    Норд-Вест
    1 (54->49) 2:03 +32 30/65 +2 00:22:46 00:45:38 (25) +9:37
    42 Бурзыкин Юрий(1988) 
    "ЦДЮТЭ ""Черёмушки""
    3 (50->49) 1:50 +42 29/62 +9 00:22:49 00:33:18 (18) +8:22
    43 Сириус 
    Сириус
    3 (50->49) 1:55 +47 35/62 +10 00:22:50 00:34:38 (24) +9:42
    44 Якимов Александр(1979) 
    Rogaining.ru
    1 (54->49) 1:53 +22 18/65 - 00:22:52 00:46:53 (27) +10:52
    45 Русанова Елена(1950) 
    Искатель
    3 (50->49) 1:57 +49 36/62 +16 00:23:16 00:33:28 (19) +8:32
    46 Кулигин Александр(1959) 
    Кунцево
    1 (54->49) 2:02 +31 28/65 - 00:23:25 00:47:30 (28) +11:29
    47 Хилков Владимир(1949) 
    Лично
    3 (50->49) 1:52 +44 32/62 +14 00:23:28 00:32:19 (14) +7:23
    48 Игнатенко Раиса(1947) 
    Билдер
    3 (50->49) 1:40 +32 17/62 - 00:23:32 00:33:17 (17) +8:21
    49 Малахит(1965) 
    Малахит
    3 (50->49) 1:48 +40 26/62 - 00:23:42 00:36:38 (27) +11:42
    50 Предтеченский Валентин(1939) 
    Лично
    3 (50->49) 1:43 +35 20/62 - 00:23:48 00:36:42 (28) +11:46
    51 Резерв 
    Резерв
    3 (50->49) 2:02 +54 40/62 +20 00:23:54 00:33:38 (20) +8:42
    52 Аренда Мм 
    аренда ММ
    1 (54->49) 2:10 +39 37/65 - 00:24:03 00:49:16 (35) +13:15
    53 Ельников Алексей(1991) 
    Заря
    1 (54->49) 1:52 +21 17/65 - 00:24:06 00:48:54 (32) +12:53
    54 Асылхузин Ринат(1963) 
    Лично
    1 (54->49) 2:12 +41 42/65 - 00:24:08 00:50:55 (39) +14:54
    55 Компаниец Олег(1967) 
    Лично
    1 (54->49) 2:25 +54 53/65 +12 00:24:15 00:50:16 (36) +14:15
    56 Фёдоров Тимофей(2003) 
    Московский Компас
    3 (50->49) 3:01 +1:53 59/62 +1:17 00:24:16 00:34:16 (22) +9:20
    57 Василенко Василий(1990) 
    Лично
    1 (54->49) 2:00 +29 27/65 - 00:24:23 00:48:01 (29) +12:00
    58 Серов Владимир(1980) 
    МФТИ
    1 (54->49) 2:10 +39 37/65 +10 00:24:24 00:45:25 (24) +9:24
    59 Кубарев Михаил(1969) 
    МГУ
    1 (54->49) 2:11 +40 40/65 +2 00:24:40 00:48:39 (31) +12:38
    60 Рязанская Татьяна(1946) 
    Кунцево
    3 (50->49) 2:05 +57 41/62 +14 00:24:44 00:36:50 (29) +11:54
    61 Кисилёва Анастасия(1985) 
    Лично
    3 (50->49) 1:57 +49 36/62 +9 00:24:46 00:35:47 (25) +10:51
    62 Никитин Леонид(1969) 
    Ориента-Кунцево
    1 (54->49) 1:42 +11 3/65 - 00:25:03 00:49:11 (33) +13:10
    63 Шиляева Лиза(1991) 
    Лично
    3 (50->49) 1:37 +29 11/62 - 00:25:21 00:36:29 (26) +11:33
    64 Каслов Пётр(1948) 
    Лично
    3 (50->49) 1:13 +5 2/62 - 00:25:24 00:33:56 (21) +9:00
    65 Качалина Марина(1965) 
    Тверь
    3 (50->49) 1:47 +39 25/62 - 00:25:24 00:36:57 (30) +12:01
    66 Шляпникова Анна(1988) 
    Норд-Вест
    1 (54->49) 2:17 +46 47/65 +4 00:25:28 00:50:22 (37) +14:21
    67 Фатеев Владимир(1986) 
    Фотон
    1 (54->49) 2:19 +48 48/65 +2 00:25:31 00:51:41 (42) +15:40
    68 Ульянов Илья(1970) 
    Омега
    1 (54->49) 1:51 +20 16/65 - 00:25:37 00:46:44 (26) +10:43
    69 Зеленцов Дмитрий(1967) 
    Лично
    1 (54->49) 2:05 +34 32/65 - 00:25:40 00:50:38 (38) +14:37
    70 Бардашев Виктор(1992) 
    МГУ
    1 (54->49) 2:13 +42 45/65 +5 00:25:50 00:48:22 (30) +12:21
    71 Лукин Михаил(1955) 
    Красногорск
    1 (54->49) 2:09 +38 35/65 - 00:26:06 00:52:06 (43) +16:05
    72 Болотов Алексей(2002) 
    Ориента-Кунцево
    3 (50->49) 2:41 +1:33 55/62 +45 00:26:09 00:38:24 (33) +13:28
    73 Болотова Татьяна(1971) 
    Ориента-Кунцево
    3 (50->49) 2:05 +57 41/62 +5 00:26:19 00:39:42 (36) +14:46
    74 Шорохова Лидия(1956) 
    Лично
    2 (54->49) 2:24 +15 9/55 - 00:26:24 00:43:41 (2) +21
    75 Болотова Наталья(1999) 
    Ориента-Кунцево
    3 (50->49) 2:25 +1:17 51/62 +27 00:26:32 00:39:08 (35) +14:12
    76 Климентьев Сергей(1968) 
    Хорошёво
    1 (54->49) 2:05 +34 32/65 - 00:26:35 00:50:55 (39) +14:54
    77 Макиев Евгений(1994) 
    Атлантида
    2 (54->49) 2:15 +6 2/55 - 00:26:40 00:43:20 (1) +0
    78 Новоселов Алексей(1987) 
    МИФИ
    1 (54->49) 2:37 +1:06 57/65 +22 00:26:41 00:50:55 (39) +14:54
    79 Микаэльян Михаил(1970) 
    Лично
    1 (54->49) 2:10 +39 37/65 - 00:26:41 00:53:12 (44) +17:11
    80 Соколов Борис(1968) 
    Лично
    1 (54->49) 2:12 +41 42/65 - 00:26:41 00:56:06 (48) +20:05
    81 Мосина Ксения(1984) 
    МГУ
    1 (54->49) 2:08 +37 34/65 - 00:26:42 01:02:17 (56) +26:16
    82 Галкина Марина(1968) 
    Тропа
    2 (54->49) 2:18 +9 4/55 - 00:26:43 00:44:01 (3) +41
    83 Joergensen Gard(1982) 
    Norwey
    1 (54->49) 2:29 +58 55/65 +6 00:26:49 00:54:07 (47) +18:06
    84 Бычков Сергей(1946) 
    Лично
    3 (50->49) 1:38 +30 12/62 - 00:26:53 00:37:06 (31) +12:10
    85 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 (50->49) 2:21 +1:13 49/62 +11 00:27:08 00:42:56 (45) +18:00
    86 Вознесенский Михаил(1947) 
    КФК-164
    1 (54->49) 2:09 +38 35/65 - 00:27:16 00:53:29 (45) +17:28
    87 Резерв 
    Резерв
    3 (50->49) 1:38 +30 12/62 - 00:27:23 00:38:11 (32) +13:15
    88 Помазан Наталья(1953) 
    Репейник
    3 (50->49) 2:09 +1:01 44/62 +7 00:27:34 00:40:18 (41) +15:22
    89 Горлов Александр(1984) 
    МАИ
    2 (54->49) 2:35 +26 16/55 +3 00:27:40 00:45:13 (4) +1:53
    90 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 (50->49) 1:49 +41 28/62 - 00:27:48 00:39:47 (37) +14:51
    91 Школа Мужества 
    Школа Мужества
    3 (50->49) 2:10 +1:02 45/62 +10 00:27:52 00:39:48 (38) +14:52
    92 Фельтгейм Кирилл(1964) 
    Лично
    1 (54->49) 2:27 +56 54/65 - 00:27:58 01:02:33 (57) +26:32
    93 Юрченко Андрей(1957) 
    Лично
    1 (54->49) 6:03 +4:32 64/65 +3:41 00:28:05 00:53:48 (46) +17:47
    94 Елисеева Александра(1990) 
    Лично
    3 (50->49) 1:41 +33 19/62 - 00:28:07 00:38:41 (34) +13:45
    95 Ермаков Анатолий(1957) 
    www.markir.su
    2 (54->49) 2:23 +14 8/55 - 00:28:19 00:46:19 (5) +2:59
    96 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 (50->49) 1:38 +30 12/62 - 00:28:26 00:40:08 (40) +15:12
    97 Мошенцева Анастасия(1985) 
    Лично
    3 (50->49) 1:51 +43 30/62 - 00:28:29 00:40:02 (39) +15:06
    98 Глебов Сергей(1953) 
    Билдер
    2 (54->49) 2:29 +20 13/55 - 00:28:50 00:49:21 (8) +6:01
    99 Пикуз Сергей(1981) 
    Лично
    1 (54->49) 2:24 +53 52/65 - 00:28:57 00:56:30 (50) +20:29
    100 Михеева Нина(1969) 
    г.Сосенский
    2 (54->49) 2:24 +15 9/55 - 00:28:58 00:49:12 (7) +5:52
    101 Локтев Сергей(1976) 
    Лично
    2 (54->49) 2:30 +21 14/55 - 00:29:12 00:53:45 (17) +10:25
    102 Даниленко Юрий(1945) 
    Кунцево
    3 (50->49) 2:15 +1:07 48/62 +7 00:29:16 00:42:12 (43) +17:16
    103 Железов Дмитрий(1963) 
    Люберцы
    2 (54->49) 2:34 +25 15/55 - 00:29:24 00:51:42 (13) +8:22
    104 Гребянкин Сергей(1991) 
    Лично
    2 (54->49) 2:20 +11 5/55 - 00:29:35 00:49:24 (9) +6:04
    105 Мифи(1991) 
    МИФИ
    3 (50->49) 1:58 +50 38/62 - 00:30:03 00:41:32 (42) +16:36
    106 Шмидт Павел(1978) 
    Лично
    1 (54->49) 2:11 +40 40/65 - 00:30:08 00:59:30 (52) +23:29
    107 Самарцев Николай(1961) 
    Лично
    2 (54->49) 3:07 +58 37/55 +12 00:30:21 00:51:58 (14) +8:38
    108 Хропов Сергей(1962) 
    Московский Компас
    2 (54->49) 2:53 +44 29/55 - 00:30:30 00:55:34 (19) +12:14
    109 Сорокин Иван(1986) 
    Храбрецы
    1 (54->49) 2:32 +1:01 56/65 - 00:30:38 00:59:12 (51) +23:11
    110 Алексеева Екатерина(1986) 
    Тропа
    2 (54->49) 2:55 +46 30/55 +12 00:30:50 00:48:29 (6) +5:09
    111 Абрамова Наталья(1975) 
    Лично
    2 (54->49) 2:09 -6 1/55 - 00:30:51 00:50:56 (10) +7:36
    112 Аренда Мм 
    аренда ММ
    2 (54->49) 2:46 +37 22/55 - 00:31:01 00:52:43 (15) +9:23
    113 Ястребков Константин(1984) 
    Лично
    1 (54->49) 2:19 +48 48/65 - 00:31:14 00:59:30 (52) +23:29
    114 Рябов Сергей(1991) 
    Лично
    1 (54->49) 2:37 +1:06 57/65 - 00:31:21 01:00:23 (55) +24:22
    115 Аренда Мм 
    аренда ММ
    1 (54->49) 3:37 +2:06 61/65 +36 00:31:29 01:08:25 (59) +32:24
    116 Малков Никита(1996) 
    Заря
    1 (54->49) 2:21 +50 51/65 - 00:31:30 00:59:34 (54) +23:33
    117 Кадачигов Николай(1951) 
    Лично
    2 (54->49) 2:42 +33 19/55 - 00:31:34 00:51:31 (12) +8:11
    118 Семиков Александр(1985) 
    Лично
    1 (54->49) 4:12 +2:41 63/65 +1:43 00:31:37 00:56:24 (49) +20:23
    119 Машковцев Алексей(1969) 
    Верный Путь
    2 (54->49) 2:15 +6 2/55 - 00:32:28 01:04:26 (38) +21:06
    120 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 (50->49) 2:14 +1:06 47/62 - 00:32:34 00:46:47 (47) +21:51
    121 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 (50->49) 1:43 +35 20/62 - 00:32:44 00:42:13 (44) +17:17
    122 Весёлые Кварки 
    Весёлые Кварки
    1 (54->49) 2:20 +49 50/65 - 00:32:59 01:05:57 (58) +29:56
    123 Павлов Николай(1956) 
    Лично
    2 (54->49) 2:52 +43 28/55 - 00:33:15 00:57:52 (26) +14:32
    124 Ганичев Александр(1947) 
    ВНИИА
    3 (50->49) 4:00 +2:52 62/62 +1:35 00:33:34 00:47:56 (48) +23:00
    125 Плякин Александр(1950) 
    ЦАО
    2 (54->49) 3:03 +54 33/55 - 00:33:37 00:56:15 (20) +12:55
    126 Киселев Сергей(1985) 
    Лично
    2 (54->49) 3:41 +1:32 44/55 +40 00:33:40 00:53:34 (16) +10:14
    127 Роднянская Нина(1942) 
    ЦАО
    3 (50->49) 2:29 +1:21 52/62 +1 00:33:44 00:48:50 (49) +23:54
    128 Ясенев Георгий(2001) 
    МБУ ЦС Воскресенское
    2 (54->49) 2:50 +41 25/55 - 00:33:45 00:51:30 (11) +8:10
    129 Васильева Марина(1964) 
    Лично
    2 (54->49) 2:49 +40 23/55 - 00:34:06 00:58:51 (28) +15:31
    130 Касаткин Николай(1948) 
    КФК-164
    2 (54->49) 2:44 +35 20/55 - 00:34:08 00:57:15 (23) +13:55
    131 Дмитриева Татьяна(1981) 
    Лично
    2 (54->49) 3:26 +1:17 42/55 +12 00:34:13 00:57:29 (24) +14:09
    132 Пилипенко Вера(1995) 
    O-Deaf
    3 (50->49) 2:35 +1:27 54/62 - 00:34:16 00:51:20 (53) +26:24
    133 Кузнецов Петр(1947) 
    МЭИ
    2 (54->49) 3:05 +56 35/55 - 00:34:21 00:56:50 (22) +13:30
    134 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 (50->49) 1:40 +32 17/62 - 00:34:21 00:45:01 (46) +20:05
    135 Кириленко Максим(1963) 
    Лично
    2 (54->49) 2:28 +19 12/55 - 00:34:22 00:56:42 (21) +13:22
    136 Бартеньева Александра(1940) 
    ЦАО
    3 (50->49) 2:29 +1:21 52/62 - 00:34:34 00:49:25 (50) +24:29
    137 Алексеев Алексей(1963) 
    Лично
    2 (54->49) 2:41 +32 17/55 - 00:35:06 01:00:24 (29) +17:04
    138 Егоров Пётр(2000) 
    Хорошёво
    2 (54->49) 3:05 +56 35/55 - 00:35:13 00:58:02 (27) +14:42
    139 Рекубратский Сергей(1976) 
    Лично
    1 (54->49) 3:10 +1:39 60/65 - 00:35:34 01:15:02 (62) +39:01
    140 Салимов Галимзян(1957) 
    Динамо
    1 (54->49) 3:08 +1:37 59/65 - 00:35:40 01:16:13 (63) +40:12
    141 Случ Антон(1997) 
    Сириус
    2 (54->49) 2:21 +12 6/55 - 00:35:57 00:55:17 (18) +11:57
    142 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 (50->49) 2:48 +1:40 57/62 +15 00:36:04 00:50:47 (51) +25:51
    143 Степанова Мария(1992) 
    Наро-Фоминск
    2 (54->49) 3:02 +53 32/55 - 00:36:27 01:01:51 (33) +18:31
    144 Корсаков Виктор(1953) 
    ЦАО
    2 (54->49) 3:13 +1:04 38/55 - 00:36:28 01:01:07 (31) +17:47
    145 Душкевич Виталий(1948) 
    Малахит-Супер
    2 (54->49) 3:52 +1:43 46/55 +17 00:36:28 01:03:41 (36) +20:21
    146 Людомир Александра(1993) 
    Лично
    2 (54->49) 2:21 +12 6/55 - 00:36:30 00:57:47 (25) +14:27
    147 Еремеева Галина(1939) 
    Лично
    3 (50->49) 2:45 +1:37 56/62 +5 00:36:32 00:52:54 (54) +27:58
    148 Астафьев Евгений(1959) 
    Лично
    2 (54->49) 3:23 +1:14 41/55 - 00:36:46 01:10:10 (43) +26:50
    149 Настенко Георгий(1958) 
    газета Труд
    2 (54->49) 3:21 +1:12 40/55 - 00:36:51 01:03:40 (35) +20:20
    150 Хмелевский Валерий(1942) 
    Лично
    3 (50->49) 1:46 +38 24/62 - 00:37:20 01:01:45 (58) +36:49
    151 Михайловский Юрий(1970) 
    Лично
    2 (54->49) 2:50 +41 25/55 - 00:37:51 01:00:34 (30) +17:14
    152 Белова Ксения(1984) 
    Лично
    2 (54->49) 2:56 +47 31/55 - 00:38:00 01:03:29 (34) +20:09
    153 Аренда Мм 
    аренда ММ
    1 (54->49) 3:58 +2:27 62/65 +42 00:38:18 01:14:09 (61) +38:08
    154 Наместников Пётр(1957) 
    Динамо
    1 (54->49) 2:12 +41 42/65 - 00:38:35 01:10:41 (60) +34:40
    155 Карп Татьяна(1993) 
    O-Deaf
    3 (50->49) 1:53 +45 33/62 - 00:38:40 00:50:55 (52) +25:59
    156 Аренда Мм 
    аренда ММ
    2 (54->49) 3:37 +1:28 43/55 - 00:38:47 01:04:54 (39) +21:34
    157 Аренда Мм 
    аренда ММ
    2 (54->49) 2:45 +36 21/55 - 00:39:12 01:01:21 (32) +18:01
    158 Воробьева Дария(1991) 
    МИФИ
    2 (54->49) 2:50 +41 25/55 - 00:40:12 01:03:51 (37) +20:31
    159 Козлов Владимир(1946) 
    Лично
    2 (54->49) 3:50 +1:41 45/55 - 00:40:18 01:22:54 (47) +39:34
    160 Егорова Татьяна(1958) 
    КФК 110
    3 (50->49) 2:13 +1:05 46/62 - 00:40:41 00:54:40 (55) +29:44
    161 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 (50->49) 2:08 +1:00 43/62 - 00:40:57 00:55:55 (56) +30:59
    162 Фокина Ксюша(1995) 
    O-Deaf
    2 (54->49) 2:49 +40 23/55 - 00:41:33 01:15:25 (45) +32:05
    163 Архарова Татьяна(1998) 
    Истра-3
    1 (54->49) 2:15 +44 46/65 - 00:41:34 01:26:04 (64) +50:03
    164 Резерв 
    Резерв
    2 (54->49) 3:13 +1:04 38/55 - 00:42:13 01:07:17 (41) +23:57
    165 Мокрова Юлия(1988) 
    Лично
    2 (54->49) 3:03 +54 33/55 - 00:42:43 01:11:13 (44) +27:53
    166 Качалин Андрей(1955) 
    Тверь-Луч
    3 (50->49) 1:59 +51 39/62 - 00:42:43 00:56:25 (57) +31:29
    167 Карп Спиридон(1997) 
    O-Deaf
    2 (54->49) 9:06 +6:57 53/55 +5:10 00:43:01 01:09:54 (42) +26:34
    168 Аренда Мм 
    аренда ММ
    2 (54->49) 4:44 +2:35 51/55 +2 00:43:01 01:23:36 (48) +40:16
    169 Мифи(1991) 
    МИФИ
    3 (50->49) 2:54 +1:46 58/62 - 00:44:33 01:04:44 (59) +39:48
    170 Старостина Надежда(1959) 
    Нижний Новгород
    2 (54->49) 2:41 +32 17/55 - 00:44:50 01:06:39 (40) +23:19
    171 Николаева Екатерина(1984) 
    O-Deaf
    2 (54->49) 9:16 +7:07 55/55 +4:17 00:45:16 01:28:44 (51) +45:24
    172 Аренда Мм 
    аренда ММ
    2 (54->49) 2:26 +17 11/55 - 00:46:42 01:20:38 (46) +37:18
    173 Орлова Елизавета(1932) 
    ЦАО
    3 (50->49) 2:24 +1:16 50/62 - 00:47:11 01:04:46 (60) +39:50
    174 Зайцев Федор(1996) 
    Фотон
    2 (54->49) 3:58 +1:49 47/55 - 00:52:13 01:31:18 (53) +47:58
    175 Аренда Мм 
    аренда ММ
    2 (54->49) 4:30 +2:21 49/55 - 00:52:20 01:29:40 (52) +46:20
    176 Бульдяева Юлия(1986) 
    Истра-3
    2 (54->49) 4:44 +2:35 51/55 - 00:55:26 01:24:06 (49) +40:46
    177 Дубикин Павел(1995) 
    Заря
    1 (54->49) 7:18 +5:47 65/65 +3:06 00:56:53 01:35:08 (65) +59:07
    178 Аренда Мм 
    аренда ММ
    2 (54->49) 9:06 +6:57 53/55 +4:11 00:57:22 01:27:38 (50) +44:18
    179 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 (50->49) 3:56 +2:48 61/62 - 00:58:15 01:21:00 (61) +56:04
    180 Кружилина Татьяна(1996) 
    Истра3
    2 (54->49) 4:29 +2:20 48/55 - 01:00:23 01:56:01 (55) +1:12:41
    181 Аренда Мм 
    аренда ММ
    2 (54->49) 4:39 +2:30 50/55 - 01:06:15 01:42:57 (54) +59:37
    182 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 (50->49) 1:39 +31 15/62 - 01:11:13 01:26:56 (62) +1:02:00