Перегон: 31->33
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Филёвский парк
Организатор: Сытов Николай
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в Группах3
Количество взятий62

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 1:25 - -8 1/62 - 00:34:22 (23) +9:26
    2 Абрамов Юрий(1988) 
    Лично
    3 1:33 +8 +8 2/62 - 00:31:15 (9) +6:19
    2 Федоров Матвей(2000) 
    Хорошёво
    3 1:33 +8 +8 2/62 - 00:32:31 (15) +7:35
    4 Каслов Пётр(1948) 
    Лично
    3 1:37 +12 +12 4/62 - 00:33:56 (21) +9:00
    5 Филиппов Николай(1998) 
    Ориента-Кунцево
    3 1:38 +13 +13 5/62 - 00:25:55 (2) +59
    5 Сириус 
    Сириус
    3 1:38 +13 +13 5/62 - 00:27:31 (5) +2:35
    5 Сириус 
    Сириус
    3 1:38 +13 +13 5/62 - 00:34:38 (24) +9:42
    8 Шорохов Иван(1951) 
    Лично
    3 1:39 +14 +14 8/62 +5 00:24:56 (1) +0
    9 Слепов Вячеслав(1950) 
    КФК-164
    3 1:40 +15 +15 9/62 - 00:27:13 (4) +2:17
    10 Резерв 
    Резерв
    3 1:46 +21 +21 10/62 +7 00:26:14 (3) +1:18
    11 Бурзыкин Юрий(1988) 
    "ЦДЮТЭ ""Черёмушки""
    3 1:47 +22 +22 11/62 - 00:33:18 (18) +8:22
    12 Бычков Сергей(1946) 
    Лично
    3 1:51 +26 +26 12/62 - 00:37:06 (31) +12:10
    13 Серебряков Рудольф(1939) 
    Динамо-22
    3 1:53 +28 +28 13/62 - 00:32:53 (16) +7:57
    13 Резерв 
    Резерв
    3 1:53 +28 +28 13/62 - 00:33:38 (20) +8:42
    15 Малахит(1965) 
    Малахит
    3 1:57 +32 +32 15/62 - 00:36:38 (27) +11:42
    16 Малахит(1965) 
    Малахит
    3 1:58 +33 +33 16/62 +8 00:29:11 (7) +4:15
    17 Ковалёв Александр(1988) 
    Лично
    3 1:59 +34 +34 17/62 +9 00:29:14 (8) +4:18
    18 Фёдоров Тимофей(2003) 
    Московский Компас
    3 2:00 +35 +35 18/62 - 00:34:16 (22) +9:20
    19 Слынько Юрий(1983) 
    МФТИ
    3 2:01 +36 +36 19/62 +2 00:31:29 (10) +6:33
    19 Карп Татьяна(1993) 
    O-Deaf
    3 2:01 +36 +36 19/62 - 00:50:55 (52) +25:59
    21 Хилков Владимир(1949) 
    Лично
    3 2:02 +37 +37 21/62 - 00:32:19 (14) +7:23
    22 Котов Николай(1956) 
    Малахат
    3 2:03 +38 +38 22/62 +4 00:31:35 (12) +6:39
    23 Мещерякова Валентина(1948) 
    Кунцево
    3 2:04 +39 +39 23/62 +5 00:31:30 (11) +6:34
    24 Кисилёва Анастасия(1985) 
    Лично
    3 2:06 +41 +41 24/62 - 00:35:47 (25) +10:51
    25 Резерв 
    Резерв
    3 2:07 +42 +42 25/62 +19 00:28:31 (6) +3:35
    26 Качалина Марина(1965) 
    Тверь
    3 2:08 +43 +43 26/62 - 00:36:57 (30) +12:01
    26 Елисеева Александра(1990) 
    Лично
    3 2:08 +43 +43 26/62 - 00:38:41 (34) +13:45
    28 Болотов Алексей(2002) 
    Ориента-Кунцево
    3 2:09 +44 +44 28/62 - 00:38:24 (33) +13:28
    29 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 2:12 +47 +47 29/62 - 00:42:56 (45) +18:00
    30 Помазан Наталья(1953) 
    Репейник
    3 2:14 +49 +49 30/62 - 00:40:18 (41) +15:22
    31 Школа Мужества 
    Школа Мужества
    3 2:15 +50 +50 31/62 - 00:39:48 (38) +14:52
    32 Болотова Наталья(1999) 
    Ориента-Кунцево
    3 2:18 +53 +53 32/62 - 00:39:08 (35) +14:12
    33 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 2:19 +54 +54 33/62 - 00:39:47 (37) +14:51
    33 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 2:19 +54 +54 33/62 - 00:45:01 (46) +20:05
    33 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 2:19 +54 +54 33/62 - 00:46:47 (47) +21:51
    36 Савельева Кристина(1988) 
    Лично
    3 2:20 +55 +55 36/62 +19 00:32:05 (13) +7:09
    36 Игнатенко Раиса(1947) 
    Билдер
    3 2:20 +55 +55 36/62 +14 00:33:17 (17) +8:21
    36 Болотова Татьяна(1971) 
    Ориента-Кунцево
    3 2:20 +55 +55 36/62 - 00:39:42 (36) +14:46
    39 Рязанская Татьяна(1946) 
    Кунцево
    3 2:21 +56 +56 39/62 +2 00:36:50 (29) +11:54
    40 Шиляева Лиза(1991) 
    Лично
    3 2:27 +1:02 +1:02 40/62 +9 00:36:29 (26) +11:33
    41 Предтеченский Валентин(1939) 
    Лично
    3 2:30 +1:05 +1:05 41/62 +11 00:36:42 (28) +11:46
    42 Русанова Елена(1950) 
    Искатель
    3 2:33 +1:08 +1:08 42/62 +27 00:33:28 (19) +8:32
    43 Егорова Татьяна(1958) 
    КФК 110
    3 2:37 +1:12 +1:12 43/62 - 00:54:40 (55) +29:44
    44 Ганичев Александр(1947) 
    ВНИИА
    3 2:42 +1:17 +1:17 44/62 - 00:47:56 (48) +23:00
    45 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 2:45 +1:20 +1:20 45/62 +6 00:42:13 (44) +17:17
    46 Даниленко Юрий(1945) 
    Кунцево
    3 2:49 +1:24 +1:24 46/62 +10 00:42:12 (43) +17:16
    47 Пилипенко Вера(1995) 
    O-Deaf
    3 2:50 +1:25 +1:25 47/62 - 00:51:20 (53) +26:24
    48 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 2:55 +1:30 +1:30 48/62 +23 00:40:08 (40) +15:12
    49 Орлова Елизавета(1932) 
    ЦАО
    3 3:12 +1:47 +1:47 49/62 - 01:04:46 (60) +39:50
    50 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 3:14 +1:49 +1:49 50/62 - 00:55:55 (56) +30:59
    51 Роднянская Нина(1942) 
    ЦАО
    3 3:29 +2:04 +2:04 51/62 +25 00:48:50 (49) +23:54
    52 Бартеньева Александра(1940) 
    ЦАО
    3 3:31 +2:06 +2:06 52/62 +24 00:49:25 (50) +24:29
    53 Резерв 
    Резерв
    3 3:33 +2:08 +2:08 53/62 +1:09 00:38:11 (32) +13:15
    54 Мифи(1991) 
    МИФИ
    3 3:36 +2:11 +2:11 54/62 - 01:04:44 (59) +39:48
    55 Еремеева Галина(1939) 
    Лично
    3 4:01 +2:36 +2:36 55/62 +41 00:52:54 (54) +27:58
    56 Хмелевский Валерий(1942) 
    Лично
    3 4:10 +2:45 +2:45 56/62 +17 01:01:45 (58) +36:49
    57 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 4:11 +2:46 +2:46 57/62 +59 00:50:47 (51) +25:51
    58 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 4:38 +3:13 +3:13 58/62 - 01:21:00 (61) +56:04
    59 Качалин Андрей(1955) 
    Тверь-Луч
    3 4:45 +3:20 +3:20 59/62 +1:12 00:56:25 (57) +31:29
    60 Мифи(1991) 
    МИФИ
    3 4:46 +3:21 +3:21 60/62 +2:09 00:41:32 (42) +16:36
    61 Мошенцева Анастасия(1985) 
    Лично
    3 5:06 +3:41 +3:41 61/62 +2:35 00:40:02 (39) +15:06
    62 Аренда Мм 
    аренда ММ
    3 7:37 +6:12 +6:12 62/62 +2:09 01:26:56 (62) +1:02:00