Отметка: 44
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ12, Ж12, М21, Ж10, М10, М20, М18, М21Б, М40, Ж21, М16, Ж14, Ж16, М14, Ж18, Ж21Б, Ж20
Количество взятий131

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Чертков Фёдор(2006) Iю
    Лично
    М12 (42->44) 1:18 +17 3/4 +14 00:06:05 00:12:40 (1) +0
    2 Кунина Екатерина(2006) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 (42->44) 1:08 +15 3/6 +13 00:06:10 00:11:53 (1) +0
    3 Крылов Иван(2005) Iю
    Омега
    М12 (42->44) 1:16 +15 2/4 +10 00:06:36 00:13:10 (2) +30
    4 Буртовская Александра(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 (42->44) 0:53 -10 1/6 - 00:06:46 00:13:00 (2) +1:07
    5 Микаэльян Мария(2006) IIю
    Ориента-Тропа
    Ж12 (42->44) 1:03 +10 2/6 - 00:07:04 00:14:24 (3) +2:31
    6 Каштанов Вадим(1983) КМС
    Лично
    М21 (39->44) 1:05 -10 1/29 - 00:07:49 00:42:14 (1) +0
    7 Олейниченкова Светлана(2008) IIIю
    ДЮСШ по ТиО им. А.П.
    Ж10 (42->44) 1:32 -3 1/4 - 00:08:08 00:17:06 (1) +0
    8 Кунин Григорий(2007) IIю
    Ориента-Ski-O
    М10 (42->44) 1:20 +19 3/8 - 00:08:19 00:20:03 (6) +1:33
    9 Заблоцкая Василиса(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 (42->44) 1:08 +15 3/6 - 00:08:40 00:16:13 (4) +4:20
    10 Лещенко Максим(2008) 
    Колобки
    М10 (42->44) 2:05 +1:04 6/8 +43 00:09:46 00:19:22 (3) +52
    11 Салимов Данил(1988) I
    Ориента-Ski-O
    М21 (39->44) 1:25 +20 5/29 - 00:09:51 01:06:02 (12) +23:48
    12 Хрыкин Дмитрий(1992) 
    Ski-O
    М21 (39->44) 1:19 +14 3/29 - 00:09:56 -
    13 Мельников Николай(2008) Iю
    О-Фрязино
    М10 (42->44) 1:09 +8 2/8 - 00:09:59 00:19:21 (2) +51
    14 Карташев Тимофей(2008) IIIю
    О-Фрязино
    М10 (42->44) 1:01 -8 1/8 - 00:10:30 00:19:48 (5) +1:18
    15 Назарова Екатерина(2006) Iю
    Лично
    Ж12 (42->44) 1:32 +39 5/6 +7 00:10:30 00:18:12 (5) +6:19
    16 Дубин Андрей(1974) I
    Щукино
    М21 (39->44) 1:15 +10 2/29 - 00:10:33 00:51:18 (3) +9:04
    17 Гец Михаил(1969) I
    Лично
    М21 (39->44) 1:33 +28 7/29 - 00:11:02 00:54:43 (5) +12:29
    18 Крылов Василий(2008) IIю
    Омега
    М10 (42->44) 2:23 +1:22 7/8 +1:04 00:11:03 00:18:30 (1) +0
    19 Заблоцкий Игнат(2007) IIю
    Ориента-Ski-O
    М10 (42->44) 1:23 +22 4/8 - 00:11:03 00:19:44 (4) +1:14
    20 Петров Дмитрий(1994) 
    Зеленая призма
    М21 (39->44) 1:27 +22 6/29 - 00:11:12 -
    21 Рощин Роман(1980) КМС
    МГУ
    М21 (39->44) 1:57 +52 16/29 +25 00:11:14 00:54:08 (4) +11:54
    22 Трубкин Виктор(1959) I
    О-Клуб
    М21 (39->44) 2:14 +1:09 20/29 +35 00:11:15 00:58:13 (7) +15:59
    23 Оларь Павел(1985) 
    Краснодар
    М21 (39->44) 2:08 +1:03 19/29 +16 00:11:20 01:06:04 (13) +23:50
    24 Скобеев Святослав(1990) I
    Лично
    М21 (39->44) 1:42 +37 10/29 - 00:12:25 01:04:51 (11) +22:37
    25 Ольшанский Сергей(1986) 
    Лично
    М21 (39->44) 2:29 +1:24 21/29 +49 00:12:27 00:58:46 (8) +16:32
    26 Данилов Сергей(1974) 
    Лично
    М21 (39->44) 1:39 +34 8/29 - 00:12:27 01:06:14 (14) +24:00
    27 Грибанова Елизавета(2009) IIIю
    О-Фрязино
    Ж12 (42->44) 1:35 +42 6/6 - 00:12:32 00:21:50 (6) +9:57
    28 Кусков Михаил(2000) КМС
    ЮЗАО-TEAM
    М20 (39->44) 1:41 +21 4/5 - 00:12:38 -
    29 Лексин Олег(1977) КМС
    Котики
    М21 (39->44) 1:54 +49 14/29 +29 00:12:45 00:50:05 (2) +7:51
    30 Давыдов Дмитрий(1967) I
    Владимир Цемент
    М21 (39->44) 2:36 +1:31 24/29 +50 00:12:47 01:02:13 (10) +19:59
    31 Косовец Вячеслав(1997) КМС
    Хорошево СШ№102
    М20 (39->44) 1:36 +16 2/5 - 00:13:07 00:59:19 (1) +0
    32 Шашкин Дмитрий(1997) 
    Лично
    М20 (39->44) 1:36 +16 2/5 - 00:13:14 -
    33 Ладонычева Валерия(2008) 
    О-Фрязино
    Ж10 (42->44) 1:35 +3 2/4 - 00:13:20 00:22:46 (2) +5:40
    34 Баринов Сергей(1955) I
    Красногорск
    М21 (39->44) 1:24 +19 4/29 - 00:13:30 -
    35 Олейниченкова Анна(2009) IIIю
    ДЮСШ по ТиО им. А.П.
    Ж10 (42->44) 2:49 +1:17 4/4 +18 00:13:37 00:26:33 (3) +9:27
    36 Гудков Олег(1979) 
    Лично
    М21 (39->44) 1:45 +40 11/29 - 00:13:47 01:17:45 (20) +35:31
    37 Чиняков Михаил(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М18 (39->44) 2:49 -7 1/3 - 00:13:57 01:13:56 (1) +0
    38 Лещенко Антон(1984) II
    Колобки
    М21 (39->44) 2:30 +1:25 22/29 +46 00:13:57 01:01:19 (9) +19:05
    39 Марченко Дмитрий(1983) 
    Лично
    М21 (39->44) 1:41 +36 9/29 +5 00:14:12 00:56:12 (6) +13:58
    40 Кривушин Мартин(1989) I
    МГУ-географы
    М21Б (39->44) 1:49 -6 1/3 - 00:14:36 00:41:25 (1) +0
    41 Ященко Игорь(2002) 
    Лично
    М21 (39->44) 1:50 +45 13/29 - 00:14:44 -
    42 Рубцов Никита(1997) 
    Лично
    М21 (39->44) 1:54 +49 14/29 - 00:14:45 01:09:22 (15) +27:08
    43 Малышев Сергей(1998) 
    Лично
    М20 (39->44) 2:05 +45 5/5 +10 00:14:51 01:09:16 (3) +9:57
    44 Зозуля Вячеслав(1972) I
    Лично
    М40 (39->44) 1:57 +3 2/14 - 00:15:07 00:40:18 (1) +0
    45 Минаев Степан(1998) I
    Лично
    М20 (39->44) 1:20 -16 1/5 - 00:15:08 01:01:09 (2) +1:50
    46 Игонина Мария(1989) КМС
    МГУ-географы
    Ж21 (39->44) 2:07 +17 6/12 +4 00:16:15 00:47:25 (1) +0
    47 Фёдоров Тимофей(2003) I
    О-Измайлово
    М16 (39->44) 1:59 +37 4/6 +20 00:16:23 00:45:44 (1) +0
    48 Хохлова Наталья(1979) I
    О-Измайлово
    М21 (39->44) 3:38 +2:33 29/29 +1:16 00:16:43 01:23:22 (23) +41:08
    49 Филимонова Анастасия(2004) I
    Ориента-Ski-O
    Ж14 (69->44) 3:58 +21 3/12 - 00:17:10 00:40:21 (1) +0
    50 Давидян Никита(2002) I
    ЮЗАО-TEAM
    М18 (39->44) 2:56 +7 2/3 - 00:17:14 -
    51 Есипова Дарья(2002) I
    Азимут-Мытищи
    Ж16 (69->44) 3:32 +3 2/2 - 00:17:25 00:36:03 (1) +0
    52 Горб Андрей(2008) IIю
    О-Фрязино
    М10 (42->44) 1:23 +22 4/8 - 00:17:25 00:26:08 (7) +7:38
    53 Парфенов Илья(2003) I
    Москомпас-Ориента
    М14 (69->44) 3:08 -15 1/17 - 00:17:26 00:33:41 (1) +0
    54 Синявский Тимофей(2003) I
    Лично
    М14 (69->44) 3:54 +46 5/17 +3 00:17:33 00:35:14 (2) +1:33
    55 Дегтярёв Алексей(1979) II
    Ориента-Скрум
    М21 (39->44) 2:07 +1:02 18/29 - 00:17:34 01:17:22 (19) +35:08
    56 Скляров Александр(1956) 
    Лично
    М21 (39->44) 2:44 +1:39 27/29 +28 00:17:35 01:20:00 (21) +37:46
    57 Соколов Егор(2006) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (69->44) 3:41 +33 4/17 - 00:17:46 00:39:41 (4) +6:00
    58 Ильченко Даниил(2002) I
    Москомпас-Ориента
    М16 (39->44) 1:22 -4 1/6 - 00:17:48 00:49:33 (2) +3:49
    59 Ахметшин Алексей(1987) 
    Лично
    М21 (39->44) 2:39 +1:34 25/29 - 00:17:57 -
    60 Дымков Аркадий(2002) II
    Искатель
    М16 (39->44) 1:26 +4 2/6 - 00:18:13 00:55:14 (4) +9:30
    61 Костылева Анна(1981) КМС
    Лично
    Ж21 (39->44) 1:50 -7 1/12 - 00:18:22 00:59:56 (5) +12:31
    62 Парфенова Ольга(2001) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж16 (69->44) 3:29 -3 1/2 - 00:18:25 00:38:02 (2) +1:59
    63 Костылев Евгений(1981) II
    Лично
    М21 (39->44) 1:45 +40 11/29 - 00:18:28 01:13:57 (17) +31:43
    64 Чертков Михаил(2003) I
    Москомпас-Ориента
    М14 (69->44) 3:32 +24 3/17 - 00:18:43 00:36:40 (3) +2:59
    65 Хохлова Таисия(2002) I
    О-Измайлово
    Ж18 (39->44) 2:56 +52 4/4 +38 00:18:45 00:47:27 (1) +0
    66 Ганичева Ольга(1984) I
    ParkRest
    Ж21 (39->44) 2:05 +15 4/12 - 00:19:02 00:58:34 (4) +11:09
    67 Кривошия Елена(1989) 
    Москомпас-Ориента
    Ж21Б (69->44) 3:50 -4 1/8 - 00:19:16 00:42:47 (1) +0
    68 Котов Вячеслав(1972) I
    Ориента-Ski-O
    М40 (39->44) 2:20 +26 5/14 - 00:19:23 00:54:17 (3) +13:59
    69 Губанов Фёдор(1963) III
    Азимут
    М40 (39->44) 1:58 +4 3/14 - 00:19:33 01:05:34 (8) +25:16
    70 Микаэльян Михаил(1970) 
    Лично
    М40 (39->44) 2:38 +44 8/14 - 00:19:46 00:57:16 (4) +16:58
    71 Ясенев Георгий(2001) II
    Ориента-Тропа
    М16 (39->44) 1:39 +17 3/6 - 00:20:04 00:53:47 (3) +8:03
    72 Рощина Янина(1982) I
    МГУ
    Ж21 (39->44) 1:58 +8 3/12 - 00:20:06 00:53:27 (3) +6:02
    73 Проценко Алексей(1975) II
    СК Фотон
    М40 (39->44) 2:21 +27 6/14 - 00:20:20 00:52:45 (2) +12:27
    74 Щербаков Владимир(2006) IIIю
    Ногинск
    М12 (42->44) 1:38 +37 4/4 - 00:20:39 00:31:03 (3) +18:23
    75 Марченко Михаил(1980) III
    О-Фрязино
    М21 (39->44) 2:46 +1:41 28/29 +24 00:20:56 01:23:16 (22) +41:02
    76 Бакланова Татьяна(2001) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж18 (39->44) 2:04 -3 1/4 - 00:20:59 00:54:41 (2) +7:14
    77 Рощина Надежда(2003) I
    МГУ
    Ж18 (39->44) 2:50 +46 3/4 - 00:20:59 01:01:42 (3) +14:15
    78 Хропов Сергей(1962) I
    Москомпас-Ориента
    М40 (39->44) 2:18 +24 4/14 - 00:21:27 -
    79 Бурикова Мария(2005) Iю
    Ногинск
    Ж14 (69->44) 6:21 +2:44 7/12 +1:16 00:21:32 00:44:24 (3) +4:03
    80 Лещенко Алёна(2009) 
    Колобки
    Ж10 (42->44) 2:37 +1:05 3/4 - 00:21:32 00:37:19 (4) +20:13
    81 Марченко Анастасия(1986) I
    Лично
    Ж21 (39->44) 2:47 +57 8/12 +31 00:21:41 00:52:38 (2) +5:13
    82 Лосев Александр(1988) 
    Лично
    М21 (39->44) 2:39 +1:34 25/29 +34 00:21:43 01:13:15 (16) +31:01
    83 Шофинов Андрей(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М16 (39->44) 2:55 +1:33 5/6 +27 00:21:44 01:08:03 (5) +22:19
    84 Сушко Екатерина(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж14 (69->44) 3:37 -16 1/12 - 00:22:27 00:43:41 (2) +3:20
    85 Юткин Богдан(2005) 
    Омега
    М14 (69->44) 3:59 +51 6/17 - 00:22:31 00:47:10 (6) +13:29
    86 Орловский Владислав(2004) Iю
    Ногинск
    М14 (69->44) 4:39 +1:31 8/17 - 00:22:47 -
    87 Карлов Ефим(1999) 
    Лично
    М21 (39->44) 2:05 +1:00 17/29 - 00:22:47 01:17:13 (18) +34:59
    88 Назаров Максим(1976) III
    Лично
    М40 (39->44) 2:25 +31 7/14 - 00:22:54 01:04:29 (7) +24:11
    89 Масный Алексей(1961) III
    Москомпас-Ориента
    М40 (39->44) 2:58 +1:04 9/14 - 00:23:10 01:01:47 (6) +21:29
    90 Попова Наталья(1987) III
    Ориента-Ski-O
    Ж21Б (69->44) 3:54 +4 2/8 - 00:24:07 00:50:48 (2) +8:01
    91 Ноткин Евгений(1967) 
    ЮЗАО-TEAM
    М40 (39->44) 1:54 -3 1/14 - 00:24:29 01:00:16 (5) +19:58
    92 Шепитько Даниэль(2006) III
    Москомпас-Ориента
    М14 (69->44) 4:03 +55 7/17 - 00:24:45 00:49:03 (7) +15:22
    93 Жильченко Константин(1978) 
    Лично
    М21 (39->44) 2:32 +1:27 23/29 - 00:24:50 02:11:53 (24) +1:29:39
    94 Седов Максим(2004) I
    Ногинск
    М14 (69->44) 4:53 +1:45 10/17 - 00:24:51 00:46:06 (5) +12:25
    95 Яруллин Дамир(1997) 
    Зеленая призма
    М21Б (39->44) 2:01 +12 3/3 - 00:24:59 01:14:56 (3) +33:31
    96 Марченко Артем(2005) Iю
    О-Фрязино
    М14 (69->44) 4:40 +1:32 9/17 - 00:25:02 00:50:24 (9) +16:43
    97 Киркова Оксана(2003) I
    Искатель
    Ж14 (69->44) 3:53 +16 2/12 - 00:25:03 00:53:35 (5) +13:14
    98 Марченко Нина(2006) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (69->44) 5:10 +1:33 5/12 - 00:25:13 00:55:09 (6) +14:48
    99 Сушко Андрей(1980) 
    Лично
    М21Б (39->44) 1:55 +6 2/3 - 00:25:23 01:01:43 (2) +20:18
    100 Малкина Юлия(1990) 
    Лично
    Ж21 (39->44) 3:10 +1:20 9/12 - 00:25:53 01:25:22 (8) +37:57
    101 Лелюшкина Екатерина(2004) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (69->44) 5:03 +1:26 4/12 - 00:25:54 00:48:31 (4) +8:10
    102 Старостина Надежда(1959) I
    Арина - Н. Новгород
    Ж21 (39->44) 2:05 +15 4/12 - 00:26:09 01:13:58 (6) +26:33
    103 Антоненко Максим(2004) III
    Ногинск
    М14 (69->44) 3:23 +15 2/17 - 00:26:17 00:53:44 (11) +20:03
    104 Афанасьева Анастасия(1988) 
    Лично
    Ж21 (39->44) 1:57 +7 2/12 - 00:26:21 -
    105 Блинов Денис(2005) 
    Искатель
    М14 (69->44) 8:04 +4:56 14/17 +2:38 00:26:45 00:49:48 (8) +16:07
    106 Юдина Полина(2003) 
    Кевин и Сьюзи
    Ж14 (69->44) 5:19 +1:42 6/12 - 00:27:46 01:03:50 (7) +23:29
    107 Ветчинин Александр(1959) КМС
    Лично
    М40 (39->44) 3:49 +1:55 13/14 +9 00:27:48 01:11:20 (9) +31:02
    108 Гуров Александр(1971) 
    Магнитная Стрелка
    М40 (39->44) 3:23 +1:29 11/14 - 00:28:27 01:17:20 (10) +37:02
    109 Гудков Ростислав(2011) 
    Лично
    М10 (42->44) 4:59 +3:58 8/8 +54 00:29:58 00:57:41 (8) +39:11
    110 Колланг Мария(1997) 
    Лично
    Ж20 (39->44) 2:54 +0 1/1 - 00:30:09 01:27:53 (1) +0
    111 Савельева Светлана(1976) 
    Ориента-Кунцево
    Ж21 (39->44) 3:16 +1:26 10/12 - 00:30:23 01:20:00 (7) +32:35
    112 Деомидова Ксения(2002) I
    О-Фрязино
    Ж18 (39->44) 2:07 +3 2/4 - 00:30:30 -
    113 Ильченко Александр(1973) 
    Москомпас-Ориента
    М40 (39->44) 3:30 +1:36 12/14 - 00:30:37 01:18:07 (11) +37:49
    114 Мамошин Александр(2005) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (69->44) 8:04 +4:56 14/17 +47 00:30:56 01:06:42 (14) +33:01
    115 Грибанов Федор(2006) Iю
    О-Фрязино
    М14 (69->44) 5:29 +2:21 11/17 - 00:30:57 01:02:55 (12) +29:14
    116 Румянцев Степан(2004) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 (69->44) 8:06 +4:58 16/17 +44 00:31:51 01:07:28 (15) +33:47
    117 Камышов Дмитрий(2003) 
    О-Фрязино
    М14 (69->44) 5:29 +2:21 11/17 - 00:31:54 01:04:48 (13) +31:07
    118 Синицын Антон(2003) 
    Лично
    М14 (69->44) 6:49 +3:41 13/17 +59 00:32:39 00:53:20 (10) +19:39
    119 Лапин Артём(2006) IIю
    Москомпас-Ориента
    М12 (42->44) 1:01 -15 1/4 - 00:33:09 00:49:33 (4) +36:53
    120 Назарова Александра(1978) III
    Лично
    Ж21Б (69->44) 8:09 +4:19 4/8 - 00:33:16 -
    121 Марченко Надежда(1981) 
    О-Фрязино
    Ж21 (39->44) 2:36 +46 7/12 - 00:33:40 01:44:07 (9) +56:42
    122 Рылов Александр(2000) III
    О-Фрязино
    М18 (39->44) 3:10 +21 3/3 - 00:35:33 -
    123 Хоркина Марина(2004) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 (69->44) 12:07 +8:30 11/12 +3:36 00:38:59 01:14:26 (8) +34:05
    124 Тихоцкий Иван(2002) 
    Лично
    М16 (39->44) 4:54 +3:32 6/6 - 00:42:49 -
    125 Мусинянц Дарья(1995) 
    Лично
    Ж21Б (69->44) 6:40 +2:50 3/8 - 00:44:33 01:25:23 (3) +42:36
    126 Чиняков Игорь(1971) III
    Москомпас-Ориента
    М40 (39->44) 3:12 +1:18 10/14 - 00:44:56 01:55:58 (12) +1:15:40
    127 Гильманова Ирина(1979) 
    Москомпас-Ориента
    Ж21Б (69->44) 9:22 +5:32 5/8 - 00:52:33 01:39:18 (4) +56:31
    128 Кулябина София(2004) 
    Лично
    Ж14 (69->44) 9:47 +6:10 8/12 - 00:53:38 01:41:25 (9) +1:01:04
    129 Кулябина Татьяна(2004) 
    Лично
    Ж14 (69->44) 10:08 +6:31 9/12 - 00:54:00 01:41:42 (10) +1:01:21
    130 Шур Дина(1979) 
    Лично
    Ж21 (39->44) 5:15 +3:25 11/12 - 00:55:23 -
    131 Рощина Мария(2007) Iю
    МГУ
    Ж14 (69->44) 11:44 +8:07 10/12 - 00:58:28 01:45:35 (11) +1:05:14