Отметка: 49
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ60, Ж40, М70, Ж55, М21, Ж70, М21Б, М40, М80, М16, Ж21, Ж18, М20, М18, Ж20
Количество взятий94

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Охотников Сергей(1954) I
    Ногинск
    М60 (90->49) 1:24 -5 1/5 - 00:14:32 00:47:41 (3) +34
    2 Михайлюк Дмитрий(1952) 
    Малахит-О
    М60 (90->49) 1:29 +5 2/5 - 00:16:10 00:47:21 (2) +14
    3 Лощилина Екатерина(1976) 
    Лично
    Ж40 (90->49) 1:42 -21 1/8 - 00:16:20 00:51:09 (1) +0
    4 Якимушкин Александр(1951) II
    Лично
    М60 (90->49) 1:46 +22 3/5 - 00:16:38 00:48:18 (4) +1:11
    5 Кошкин Геннадий(1947) II
    Лично
    М70 (90->49) 1:38 -14 1/6 - 00:16:45 00:50:06 (2) +3:59
    6 Ребров Евгений(1946) 
    ВНИИА
    М70 (90->49) 1:52 +14 2/6 +2 00:18:05 00:46:07 (1) +0
    7 Гуров Александр(1949) 
    Стальцы
    М60 (90->49) 1:51 +27 5/5 +3 00:19:43 00:47:07 (1) +0
    8 Гурова Ольга(1956) II
    Стальцы
    Ж55 (90->49) 1:41 -22 1/5 - 00:20:50 00:49:49 (1) +0
    9 Лексина Виктория(1976) II
    Котики
    Ж40 (90->49) 2:42 +1:00 5/8 +17 00:21:05 00:58:04 (2) +6:55
    10 Кузнецов Петр(1947) 
    Лично
    М70 (90->49) 2:01 +23 3/6 - 00:21:11 00:53:45 (3) +7:38
    11 Шофинов Владимир(1957) II
    Лично
    М60 (90->49) 1:48 +24 4/5 - 00:21:34 00:53:37 (5) +6:30
    12 Кунина Кристина(1975) I
    Ориента-Ski-O
    Ж40 (90->49) 2:03 +21 2/8 - 00:21:38 -
    13 Кузьмина Ирина(1966) I
    Ориента-Кунцево
    Ж40 (90->49) 3:56 +2:14 7/8 +1:18 00:22:38 01:03:36 (4) +12:27
    14 Зотова Светлана(1957) I
    Москомпас-Ориента
    Ж55 (90->49) 2:03 +22 2/5 - 00:23:20 00:55:20 (2) +5:31
    15 Каштанов Вадим(1983) КМС
    Лично
    М21 (66->49) 2:38 +12 2/29 - 00:23:30 00:42:14 (1) +0
    16 Русанова Елена(1950) II
    PARUS
    Ж55 (90->49) 2:09 +28 3/5 - 00:23:39 -
    17 Новожилова Татьяна(1971) 
    Лично
    Ж40 (90->49) 2:04 +22 3/8 - 00:23:57 00:59:37 (3) +8:28
    18 Рязанская Татьяна(1946) III
    Кунцево-ОРСА
    Ж70 (90->49) 2:03 +1 2/2 - 00:25:19 00:59:14 (1) +0
    19 Кротков Борис(1938) II
    Лыткарино
    М70 (90->49) 6:21 +4:43 5/6 +3:45 00:26:18 01:05:16 (4) +19:09
    20 Кривушин Мартин(1989) I
    МГУ-географы
    М21Б (72->49) 1:02 +9 2/3 +7 00:26:41 00:41:25 (1) +0
    21 Шелоумова Татьяна(1938) III
    КФК-110
    Ж70 (90->49) 2:02 -1 1/2 - 00:26:44 01:03:27 (2) +4:13
    22 Зозуля Вячеслав(1972) I
    Лично
    М40 (72->49) 0:43 -15 1/14 - 00:26:58 00:40:18 (1) +0
    23 Валуев Евгений(1936) 
    Лично
    М80 (90->49) 2:52 +0 1/1 - 00:27:09 01:27:48 (1) +0
    24 Ильченко Антонина(1973) III
    Москомпас-Ориента
    Ж40 (90->49) 2:39 +57 4/8 - 00:28:55 01:10:03 (5) +18:54
    25 Ноянова Ия(1974) 
    Стальцы
    Ж40 (90->49) 4:42 +3:00 8/8 +1:36 00:29:14 01:14:45 (6) +23:36
    26 Дубин Андрей(1974) I
    Щукино
    М21 (66->49) 3:14 +48 7/29 - 00:29:19 00:51:18 (3) +9:04
    27 Лексин Олег(1977) КМС
    Котики
    М21 (66->49) 2:26 -12 1/29 - 00:29:23 00:50:05 (2) +7:51
    28 Фёдоров Тимофей(2003) I
    О-Измайлово
    М16 (72->49) 1:35 +38 4/6 +26 00:29:55 00:45:44 (1) +0
    29 Есипова Елена(1968) 
    Азимут-Мытищи
    Ж40 (90->49) 3:45 +2:03 6/8 +29 00:30:38 01:18:43 (7) +27:34
    30 Игонина Мария(1989) КМС
    МГУ-географы
    Ж21 (72->49) 1:01 +6 2/12 - 00:31:32 00:47:25 (1) +0
    31 Трубкин Виктор(1959) I
    О-Клуб
    М21 (66->49) 3:03 +37 6/29 - 00:31:42 00:58:13 (7) +15:59
    32 Хохлова Таисия(2002) I
    О-Измайлово
    Ж18 (72->49) 1:26 +35 4/4 +29 00:32:08 00:47:27 (1) +0
    33 Салимов Данил(1988) I
    Ориента-Ski-O
    М21 (66->49) 2:55 +29 3/29 - 00:32:09 01:06:02 (12) +23:48
    34 Гец Михаил(1969) I
    Лично
    М21 (66->49) 4:04 +1:38 13/29 +35 00:32:34 00:54:43 (5) +12:29
    35 Ильченко Даниил(2002) I
    Москомпас-Ориента
    М16 (72->49) 2:30 +1:33 5/6 +1:15 00:32:49 00:49:33 (2) +3:49
    36 Рощин Роман(1980) КМС
    МГУ
    М21 (66->49) 3:38 +1:12 8/29 +11 00:33:13 00:54:08 (4) +11:54
    37 Хрыкин Дмитрий(1992) 
    Ski-O
    М21 (66->49) 4:40 +2:14 17/29 - 00:33:25 -
    38 Драчевский Владимир(1947) 
    Билдер
    М70 (90->49) 4:17 +2:39 4/6 +24 00:34:36 01:37:25 (5) +51:18
    39 Ясенев Георгий(2001) II
    Ориента-Тропа
    М16 (72->49) 1:17 +20 2/6 - 00:34:38 00:53:47 (3) +8:03
    40 Костылева Анна(1981) КМС
    Лично
    Ж21 (72->49) 1:16 +21 7/12 - 00:34:44 00:59:56 (5) +12:31
    41 Марченко Дмитрий(1983) 
    Лично
    М21 (66->49) 2:58 +32 4/29 - 00:35:25 00:56:12 (6) +13:58
    42 Ольшанский Сергей(1986) 
    Лично
    М21 (66->49) 5:25 +2:59 20/29 +1:40 00:35:34 00:58:46 (8) +16:32
    43 Оларь Павел(1985) 
    Краснодар
    М21 (66->49) 2:58 +32 4/29 - 00:35:44 01:06:04 (13) +23:50
    44 Бакланова Татьяна(2001) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж18 (72->49) 1:03 +12 2/4 - 00:35:57 00:54:41 (2) +7:14
    45 Рощина Надежда(2003) I
    МГУ
    Ж18 (72->49) 1:14 +23 3/4 - 00:36:07 01:01:42 (3) +14:15
    46 Парчевская Любовь(1957) III
    МГУ
    Ж55 (90->49) 3:31 +1:50 4/5 +16 00:36:08 01:27:30 (3) +37:41
    47 Данилов Сергей(1974) 
    Лично
    М21 (66->49) 4:24 +1:58 15/29 +11 00:36:25 01:06:14 (14) +24:00
    48 Рощина Янина(1982) I
    МГУ
    Ж21 (72->49) 0:55 -6 1/12 - 00:36:30 00:53:27 (3) +6:02
    49 Проценко Алексей(1975) II
    СК Фотон
    М40 (72->49) 1:17 +34 7/14 +16 00:36:45 00:52:45 (2) +12:27
    50 Марченко Анастасия(1986) I
    Лично
    Ж21 (72->49) 1:13 +18 4/12 +5 00:36:47 00:52:38 (2) +5:13
    51 Косовец Вячеслав(1997) КМС
    Хорошево СШ№102
    М20 (66->49) 4:12 +1:07 2/5 +24 00:37:35 00:59:19 (1) +0
    52 Лещенко Антон(1984) II
    Колобки
    М21 (66->49) 3:56 +1:30 11/29 +2 00:37:57 01:01:19 (9) +19:05
    53 Микаэльян Михаил(1970) 
    Лично
    М40 (72->49) 1:00 +17 3/14 - 00:38:11 00:57:16 (4) +16:58
    54 Давыдов Дмитрий(1967) I
    Владимир Цемент
    М21 (66->49) 7:53 +5:27 26/29 +3:55 00:38:16 01:02:13 (10) +19:59
    55 Дымков Аркадий(2002) II
    Искатель
    М16 (72->49) 1:27 +30 3/6 +3 00:38:22 00:55:14 (4) +9:30
    56 Ященко Игорь(2002) 
    Лично
    М21 (66->49) 5:55 +3:29 21/29 - 00:38:39 -
    57 Петров Дмитрий(1994) 
    Зеленая призма
    М21 (66->49) 6:19 +3:53 23/29 - 00:38:43 -
    58 Котов Вячеслав(1972) I
    Ориента-Ski-O
    М40 (72->49) 3:40 +2:57 11/14 +2:37 00:38:51 00:54:17 (3) +13:59
    59 Минаев Степан(1998) I
    Лично
    М20 (66->49) 4:34 +1:29 4/5 +39 00:39:30 01:01:09 (2) +1:50
    60 Скобеев Святослав(1990) I
    Лично
    М21 (66->49) 4:03 +1:37 12/29 - 00:39:34 01:04:51 (11) +22:37
    61 Шашкин Дмитрий(1997) 
    Лично
    М20 (66->49) 3:05 -1:07 1/5 - 00:40:05 -
    62 Губанов Фёдор(1963) III
    Азимут
    М40 (72->49) 4:58 +4:15 12/14 +3:42 00:40:27 01:05:34 (8) +25:16
    63 Ганичева Ольга(1984) I
    ParkRest
    Ж21 (72->49) 1:15 +20 6/12 - 00:40:32 00:58:34 (4) +11:09
    64 Ноткин Евгений(1967) 
    ЮЗАО-TEAM
    М40 (72->49) 0:58 +15 2/14 - 00:42:12 01:00:16 (5) +19:58
    65 Масный Алексей(1961) III
    Москомпас-Ориента
    М40 (72->49) 1:00 +17 3/14 - 00:42:32 01:01:47 (6) +21:29
    66 Назаров Максим(1976) III
    Лично
    М40 (72->49) 1:27 +44 8/14 +12 00:42:42 01:04:29 (7) +24:11
    67 Сушко Андрей(1980) 
    Лично
    М21Б (72->49) 0:53 -9 1/3 - 00:42:59 01:01:43 (2) +20:18
    68 Малышев Сергей(1998) 
    Лично
    М20 (66->49) 4:31 +1:26 3/5 +4 00:44:53 01:09:16 (3) +9:57
    69 Рубцов Никита(1997) 
    Лично
    М21 (66->49) 4:17 +1:51 14/29 - 00:44:55 01:09:22 (15) +27:08
    70 Лосев Александр(1988) 
    Лично
    М21 (66->49) 3:46 +1:20 9/29 - 00:45:30 01:13:15 (16) +31:01
    71 Чиняков Михаил(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М18 (66->49) 4:59 -4:51 1/3 - 00:45:56 01:13:56 (1) +0
    72 Шофинов Андрей(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М16 (72->49) 0:57 -20 1/6 - 00:46:28 01:08:03 (5) +22:19
    73 Ветчинин Александр(1959) КМС
    Лично
    М40 (72->49) 1:11 +28 6/14 - 00:46:30 01:11:20 (9) +31:02
    74 Гудков Олег(1979) 
    Лично
    М21 (66->49) 3:53 +1:27 10/29 - 00:47:01 01:17:45 (20) +35:31
    75 Костылев Евгений(1981) II
    Лично
    М21 (66->49) 4:42 +2:16 18/29 - 00:47:13 01:13:57 (17) +31:43
    76 Деомидова Ксения(2002) I
    О-Фрязино
    Ж18 (72->49) 0:51 -12 1/4 - 00:47:15 -
    77 Ильченко Александр(1973) 
    Москомпас-Ориента
    М40 (72->49) 1:52 +1:09 10/14 +21 00:47:29 01:18:07 (11) +37:49
    78 Дегтярёв Алексей(1979) II
    Ориента-Скрум
    М21 (66->49) 4:54 +2:28 19/29 - 00:48:20 01:17:22 (19) +35:08
    79 Гуров Александр(1971) 
    Магнитная Стрелка
    М40 (72->49) 1:07 +24 5/14 - 00:48:37 01:17:20 (10) +37:02
    80 Старостина Надежда(1959) I
    Арина - Н. Новгород
    Ж21 (72->49) 1:13 +18 4/12 - 00:49:16 01:13:58 (6) +26:33
    81 Малкина Юлия(1990) 
    Лично
    Ж21 (72->49) 1:11 +16 3/12 - 00:49:45 01:25:22 (8) +37:57
    82 Колланг Мария(1997) 
    Лично
    Ж20 (72->49) 0:57 +0 1/1 - 00:52:09 01:27:53 (1) +0
    83 Яруллин Дамир(1997) 
    Зеленая призма
    М21Б (72->49) 4:09 +3:16 3/3 +2:30 00:52:23 01:14:56 (3) +33:31
    84 Хохлова Наталья(1979) I
    О-Измайлово
    М21 (66->49) 7:12 +4:46 24/29 +1:54 00:52:24 01:23:22 (23) +41:08
    85 Карлов Ефим(1999) 
    Лично
    М21 (66->49) 4:31 +2:05 16/29 - 00:52:49 01:17:13 (18) +34:59
    86 Скляров Александр(1956) 
    Лично
    М21 (66->49) 7:51 +5:25 25/29 +2:45 00:54:24 01:20:00 (21) +37:46
    87 Марченко Михаил(1980) III
    О-Фрязино
    М21 (66->49) 9:22 +6:56 27/29 +4:04 00:55:25 01:23:16 (22) +41:02
    88 Савельева Светлана(1976) 
    Ориента-Кунцево
    Ж21 (72->49) 3:14 +2:19 9/12 +1:31 00:55:48 01:20:00 (7) +32:35
    89 Марченко Надежда(1981) 
    О-Фрязино
    Ж21 (72->49) 1:25 +30 8/12 - 01:08:47 01:44:07 (9) +56:42
    90 Чиняков Игорь(1971) III
    Москомпас-Ориента
    М40 (72->49) 1:29 +46 9/14 - 01:13:38 01:55:58 (12) +1:15:40
    91 Рылов Александр(2000) III
    О-Фрязино
    М18 (66->49) 9:50 +4:51 2/3 - 01:13:56 -
    92 Жильченко Константин(1978) 
    Лично
    М21 (66->49) 6:03 +3:37 22/29 - 01:14:54 02:11:53 (24) +1:29:39
    93 Тихоцкий Иван(2002) 
    Лично
    М16 (72->49) 4:07 +3:10 6/6 - 01:46:40 -
    94 Шур Дина(1979) 
    Лично
    Ж21 (72->49) 6:48 +5:53 10/12 - 01:48:31 -