Перегон: 44->40
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ21, М21Б, М18, М40, М20, М16, Ж18, Ж21, Ж20
Количество взятий75

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Каштанов Вадим(1983) КМС
    Лично
    М21 1:06 - +0 1/29 - 00:42:14 (1) +0
    1 Дубин Андрей(1974) I
    Щукино
    М21 1:06 - +0 1/29 - 00:51:18 (3) +9:04
    3 Давыдов Дмитрий(1967) I
    Владимир Цемент
    М21 1:13 +7 +7 3/29 - 01:02:13 (10) +19:59
    4 Хрыкин Дмитрий(1992) 
    Ski-O
    М21 1:15 +9 +9 4/29 - -
    5 Кривушин Мартин(1989) I
    МГУ-географы
    М21Б 1:16 +10 -27 1/3 - 00:41:25 (1) +0
    6 Давидян Никита(2002) I
    ЮЗАО-TEAM
    М18 1:17 +11 -27 1/3 - -
    6 Трубкин Виктор(1959) I
    О-Клуб
    М21 1:17 +11 +11 5/29 - 00:58:13 (7) +15:59
    6 Салимов Данил(1988) I
    Ориента-Ski-O
    М21 1:17 +11 +11 5/29 - 01:06:02 (12) +23:48
    9 Зозуля Вячеслав(1972) I
    Лично
    М40 1:18 +12 -6 1/14 - 00:40:18 (1) +0
    10 Ященко Игорь(2002) 
    Лично
    М21 1:19 +13 +13 7/29 - -
    10 Минаев Степан(1998) I
    Лично
    М20 1:19 +13 -2 1/5 - 01:01:09 (2) +1:50
    12 Ильченко Даниил(2002) I
    Москомпас-Ориента
    М16 1:20 +14 -2 1/6 - 00:49:33 (2) +3:49
    13 Кусков Михаил(2000) КМС
    ЮЗАО-TEAM
    М20 1:21 +15 +2 2/5 - -
    13 Марченко Дмитрий(1983) 
    Лично
    М21 1:21 +15 +15 8/29 - 00:56:12 (6) +13:58
    15 Хохлова Таисия(2002) I
    О-Измайлово
    Ж18 1:22 +16 -14 1/4 - 00:47:27 (1) +0
    15 Дымков Аркадий(2002) II
    Искатель
    М16 1:22 +16 +2 2/6 - 00:55:14 (4) +9:30
    15 Оларь Павел(1985) 
    Краснодар
    М21 1:22 +16 +16 9/29 - 01:06:04 (13) +23:50
    15 Данилов Сергей(1974) 
    Лично
    М21 1:22 +16 +16 9/29 - 01:06:14 (14) +24:00
    19 Афанасьева Анастасия(1988) 
    Лично
    Ж21 1:24 +18 -21 1/12 - -
    19 Лексин Олег(1977) КМС
    Котики
    М21 1:24 +18 +18 11/29 - 00:50:05 (2) +7:51
    19 Котов Вячеслав(1972) I
    Ориента-Ski-O
    М40 1:24 +18 +6 2/14 - 00:54:17 (3) +13:59
    19 Лещенко Антон(1984) II
    Колобки
    М21 1:24 +18 +18 11/29 - 01:01:19 (9) +19:05
    23 Фёдоров Тимофей(2003) I
    О-Измайлово
    М16 1:26 +20 +6 3/6 - 00:45:44 (1) +0
    24 Шашкин Дмитрий(1997) 
    Лично
    М20 1:27 +21 +8 3/5 - -
    24 Лосев Александр(1988) 
    Лично
    М21 1:27 +21 +21 13/29 - 01:13:15 (16) +31:01
    26 Ольшанский Сергей(1986) 
    Лично
    М21 1:30 +24 +24 14/29 - 00:58:46 (8) +16:32
    27 Косовец Вячеслав(1997) КМС
    Хорошево СШ№102
    М20 1:31 +25 +12 4/5 - 00:59:19 (1) +0
    28 Баринов Сергей(1955) I
    Красногорск
    М21 1:32 +26 +26 15/29 - -
    29 Ахметшин Алексей(1987) 
    Лично
    М21 1:35 +29 +29 16/29 - -
    29 Гудков Олег(1979) 
    Лично
    М21 1:35 +29 +29 16/29 - 01:17:45 (20) +35:31
    31 Деомидова Ксения(2002) I
    О-Фрязино
    Ж18 1:36 +30 +14 2/4 - -
    32 Рощин Роман(1980) КМС
    МГУ
    М21 1:37 +31 +31 18/29 +4 00:54:08 (4) +11:54
    33 Хохлова Наталья(1979) I
    О-Измайлово
    М21 1:39 +33 +33 19/29 - 01:23:22 (23) +41:08
    34 Ясенев Георгий(2001) II
    Ориента-Тропа
    М16 1:40 +34 +20 4/6 - 00:53:47 (3) +8:03
    35 Скобеев Святослав(1990) I
    Лично
    М21 1:41 +35 +35 20/29 - 01:04:51 (11) +22:37
    36 Гец Михаил(1969) I
    Лично
    М21 1:42 +36 +36 21/29 +8 00:54:43 (5) +12:29
    37 Яруллин Дамир(1997) 
    Зеленая призма
    М21Б 1:43 +37 +27 2/3 - 01:14:56 (3) +33:31
    37 Ноткин Евгений(1967) 
    ЮЗАО-TEAM
    М40 1:43 +37 +25 3/14 - 01:00:16 (5) +19:58
    39 Рылов Александр(2000) III
    О-Фрязино
    М18 1:44 +38 +27 2/3 - -
    39 Проценко Алексей(1975) II
    СК Фотон
    М40 1:44 +38 +26 4/14 - 00:52:45 (2) +12:27
    41 Марченко Анастасия(1986) I
    Лично
    Ж21 1:45 +39 +21 2/12 +1 00:52:38 (2) +5:13
    41 Сушко Андрей(1980) 
    Лично
    М21Б 1:45 +39 +29 3/3 - 01:01:43 (2) +20:18
    41 Костылев Евгений(1981) II
    Лично
    М21 1:45 +39 +39 22/29 - 01:13:57 (17) +31:43
    44 Рощина Надежда(2003) I
    МГУ
    Ж18 1:47 +41 +25 3/4 - 01:01:42 (3) +14:15
    44 Костылева Анна(1981) КМС
    Лично
    Ж21 1:47 +41 +23 3/12 - 00:59:56 (5) +12:31
    46 Марченко Михаил(1980) III
    О-Фрязино
    М21 1:49 +43 +43 23/29 - 01:23:16 (22) +41:02
    47 Рощина Янина(1982) I
    МГУ
    Ж21 1:51 +45 +27 4/12 +5 00:53:27 (3) +6:02
    47 Ганичева Ольга(1984) I
    ParkRest
    Ж21 1:51 +45 +27 4/12 - 00:58:34 (4) +11:09
    47 Савельева Светлана(1976) 
    Ориента-Кунцево
    Ж21 1:51 +45 +27 4/12 - 01:20:00 (7) +32:35
    50 Колланг Мария(1997) 
    Лично
    Ж20 1:54 +48 +0 1/1 - 01:27:53 (1) +0
    51 Игонина Мария(1989) КМС
    МГУ-географы
    Ж21 1:56 +50 +32 7/12 +22 00:47:25 (1) +0
    51 Старостина Надежда(1959) I
    Арина - Н. Новгород
    Ж21 1:56 +50 +32 7/12 - 01:13:58 (6) +26:33
    51 Скляров Александр(1956) 
    Лично
    М21 1:56 +50 +50 24/29 - 01:20:00 (21) +37:46
    54 Петров Дмитрий(1994) 
    Зеленая призма
    М21 2:00 +54 +54 25/29 - -
    55 Губанов Фёдор(1963) III
    Азимут
    М40 2:02 +56 +44 5/14 - 01:05:34 (8) +25:16
    56 Хропов Сергей(1962) I
    Москомпас-Ориента
    М40 2:04 +58 +46 6/14 - -
    57 Назаров Максим(1976) III
    Лично
    М40 2:05 +59 +47 7/14 - 01:04:29 (7) +24:11
    58 Бакланова Татьяна(2001) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж18 2:06 +1:00 +44 4/4 +21 00:54:41 (2) +7:14
    59 Чиняков Михаил(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М18 2:09 +1:03 +52 3/3 +46 01:13:56 (1) +0
    59 Шофинов Андрей(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М16 2:09 +1:03 +49 5/6 - 01:08:03 (5) +22:19
    61 Масный Алексей(1961) III
    Москомпас-Ориента
    М40 2:10 +1:04 +52 8/14 - 01:01:47 (6) +21:29
    62 Микаэльян Михаил(1970) 
    Лично
    М40 2:12 +1:06 +54 9/14 +11 00:57:16 (4) +16:58
    63 Малышев Сергей(1998) 
    Лично
    М20 2:14 +1:08 +55 5/5 +20 01:09:16 (3) +9:57
    63 Карлов Ефим(1999) 
    Лично
    М21 2:14 +1:08 +1:08 26/29 +1 01:17:13 (18) +34:59
    65 Ильченко Александр(1973) 
    Москомпас-Ориента
    М40 2:22 +1:16 +1:04 10/14 - 01:18:07 (11) +37:49
    66 Рубцов Никита(1997) 
    Лично
    М21 2:26 +1:20 +1:20 27/29 +26 01:09:22 (15) +27:08
    67 Малкина Юлия(1990) 
    Лично
    Ж21 2:27 +1:21 +1:03 9/12 - 01:25:22 (8) +37:57
    67 Дегтярёв Алексей(1979) II
    Ориента-Скрум
    М21 2:27 +1:21 +1:21 28/29 +13 01:17:22 (19) +35:08
    69 Жильченко Константин(1978) 
    Лично
    М21 2:36 +1:30 +1:30 29/29 - 02:11:53 (24) +1:29:39
    70 Гуров Александр(1971) 
    Магнитная Стрелка
    М40 2:42 +1:36 +1:24 11/14 - 01:17:20 (10) +37:02
    71 Ветчинин Александр(1959) КМС
    Лично
    М40 2:48 +1:42 +1:30 12/14 +17 01:11:20 (9) +31:02
    72 Тихоцкий Иван(2002) 
    Лично
    М16 2:55 +1:49 +1:35 6/6 - -
    73 Чиняков Игорь(1971) III
    Москомпас-Ориента
    М40 2:58 +1:52 +1:40 13/14 - 01:55:58 (12) +1:15:40
    74 Шур Дина(1979) 
    Лично
    Ж21 5:17 +4:11 +3:53 10/12 - -
    75 Марченко Надежда(1981) 
    О-Фрязино
    Ж21 7:18 +6:12 +5:54 11/12 +3:52 01:44:07 (9) +56:42