Перегон: 46->31
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ21, М20, М18
Количество взятий29

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Ольшанский Сергей(1986) 
    Лично
    М21 1:10 - -7 1/29 - 00:58:46 (8) +16:32
    2 Гудков Олег(1979) 
    Лично
    М21 1:17 +7 +7 2/29 - 01:17:45 (20) +35:31
    3 Лексин Олег(1977) КМС
    Котики
    М21 1:20 +10 +10 3/29 - 00:50:05 (2) +7:51
    4 Скляров Александр(1956) 
    Лично
    М21 1:23 +13 +13 4/29 - 01:20:00 (21) +37:46
    5 Лещенко Антон(1984) II
    Колобки
    М21 1:25 +15 +15 5/29 - 01:01:19 (9) +19:05
    5 Лосев Александр(1988) 
    Лично
    М21 1:25 +15 +15 5/29 - 01:13:15 (16) +31:01
    7 Косовец Вячеслав(1997) КМС
    Хорошево СШ№102
    М20 1:30 +20 -2 1/5 - 00:59:19 (1) +0
    8 Малышев Сергей(1998) 
    Лично
    М20 1:32 +22 +2 2/5 - 01:09:16 (3) +9:57
    8 Карлов Ефим(1999) 
    Лично
    М21 1:32 +22 +22 7/29 - 01:17:13 (18) +34:59
    10 Минаев Степан(1998) I
    Лично
    М20 1:36 +26 +6 3/5 - 01:01:09 (2) +1:50
    11 Гец Михаил(1969) I
    Лично
    М21 1:37 +27 +27 8/29 - 00:54:43 (5) +12:29
    11 Оларь Павел(1985) 
    Краснодар
    М21 1:37 +27 +27 8/29 - 01:06:04 (13) +23:50
    13 Дубин Андрей(1974) I
    Щукино
    М21 1:38 +28 +28 10/29 +4 00:51:18 (3) +9:04
    14 Рубцов Никита(1997) 
    Лично
    М21 1:41 +31 +31 11/29 - 01:09:22 (15) +27:08
    14 Дегтярёв Алексей(1979) II
    Ориента-Скрум
    М21 1:41 +31 +31 11/29 - 01:17:22 (19) +35:08
    16 Трубкин Виктор(1959) I
    О-Клуб
    М21 1:43 +33 +33 13/29 - 00:58:13 (7) +15:59
    17 Рощин Роман(1980) КМС
    МГУ
    М21 1:50 +40 +40 14/29 +11 00:54:08 (4) +11:54
    18 Чиняков Михаил(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М18 1:57 +47 +0 1/3 - 01:13:56 (1) +0
    18 Марченко Михаил(1980) III
    О-Фрязино
    М21 1:57 +47 +47 15/29 - 01:23:16 (22) +41:02
    20 Костылев Евгений(1981) II
    Лично
    М21 2:01 +51 +51 16/29 - 01:13:57 (17) +31:43
    21 Скобеев Святослав(1990) I
    Лично
    М21 2:02 +52 +52 17/29 +3 01:04:51 (11) +22:37
    22 Каштанов Вадим(1983) КМС
    Лично
    М21 2:03 +53 +53 18/29 +46 00:42:14 (1) +0
    23 Петров Дмитрий(1994) 
    Зеленая призма
    М21 2:20 +1:10 +1:10 19/29 - -
    24 Марченко Дмитрий(1983) 
    Лично
    М21 2:23 +1:13 +1:13 20/29 +40 00:56:12 (6) +13:58
    25 Хохлова Наталья(1979) I
    О-Измайлово
    М21 2:26 +1:16 +1:16 21/29 - 01:23:22 (23) +41:08
    26 Давыдов Дмитрий(1967) I
    Владимир Цемент
    М21 2:37 +1:27 +1:27 22/29 +43 01:02:13 (10) +19:59
    27 Салимов Данил(1988) I
    Ориента-Ski-O
    М21 3:07 +1:57 +1:57 23/29 +1:06 01:06:02 (12) +23:48
    28 Данилов Сергей(1974) 
    Лично
    М21 3:36 +2:26 +2:26 24/29 +1:35 01:06:14 (14) +24:00
    29 Жильченко Константин(1978) 
    Лично
    М21 5:32 +4:22 +4:22 25/29 +1:30 02:11:53 (24) +1:29:39