Перегон: 71->68
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ21, М18, М20
Количество взятий29

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Скляров Александр(1956) 
    Лично
    М21 0:29 - -7 1/29 - 01:20:00 (21) +37:46
    2 Каштанов Вадим(1983) КМС
    Лично
    М21 0:36 +7 +7 2/29 +4 00:42:14 (1) +0
    3 Рощин Роман(1980) КМС
    МГУ
    М21 0:37 +8 +8 3/29 - 00:54:08 (4) +11:54
    3 Давыдов Дмитрий(1967) I
    Владимир Цемент
    М21 0:37 +8 +8 3/29 - 01:02:13 (10) +19:59
    5 Чиняков Михаил(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М18 0:38 +9 +0 1/3 - 01:13:56 (1) +0
    5 Дубин Андрей(1974) I
    Щукино
    М21 0:38 +9 +9 5/29 - 00:51:18 (3) +9:04
    5 Марченко Дмитрий(1983) 
    Лично
    М21 0:38 +9 +9 5/29 - 00:56:12 (6) +13:58
    5 Лещенко Антон(1984) II
    Колобки
    М21 0:38 +9 +9 5/29 - 01:01:19 (9) +19:05
    9 Гудков Олег(1979) 
    Лично
    М21 0:39 +10 +10 8/29 - 01:17:45 (20) +35:31
    10 Малышев Сергей(1998) 
    Лично
    М20 0:40 +11 -2 1/5 - 01:09:16 (3) +9:57
    10 Оларь Павел(1985) 
    Краснодар
    М21 0:40 +11 +11 9/29 - 01:06:04 (13) +23:50
    10 Карлов Ефим(1999) 
    Лично
    М21 0:40 +11 +11 9/29 - 01:17:13 (18) +34:59
    13 Трубкин Виктор(1959) I
    О-Клуб
    М21 0:41 +12 +12 11/29 - 00:58:13 (7) +15:59
    14 Косовец Вячеслав(1997) КМС
    Хорошево СШ№102
    М20 0:42 +13 +2 2/5 - 00:59:19 (1) +0
    15 Минаев Степан(1998) I
    Лично
    М20 0:43 +14 +3 3/5 - 01:01:09 (2) +1:50
    15 Лексин Олег(1977) КМС
    Котики
    М21 0:43 +14 +14 12/29 +5 00:50:05 (2) +7:51
    17 Петров Дмитрий(1994) 
    Зеленая призма
    М21 0:44 +15 +15 13/29 - -
    18 Скобеев Святослав(1990) I
    Лично
    М21 0:46 +17 +17 14/29 - 01:04:51 (11) +22:37
    18 Хохлова Наталья(1979) I
    О-Измайлово
    М21 0:46 +17 +17 14/29 - 01:23:22 (23) +41:08
    20 Ольшанский Сергей(1986) 
    Лично
    М21 0:47 +18 +18 16/29 +2 00:58:46 (8) +16:32
    20 Рубцов Никита(1997) 
    Лично
    М21 0:47 +18 +18 16/29 - 01:09:22 (15) +27:08
    22 Лосев Александр(1988) 
    Лично
    М21 0:48 +19 +19 18/29 - 01:13:15 (16) +31:01
    22 Костылев Евгений(1981) II
    Лично
    М21 0:48 +19 +19 18/29 - 01:13:57 (17) +31:43
    24 Данилов Сергей(1974) 
    Лично
    М21 0:49 +20 +20 20/29 - 01:06:14 (14) +24:00
    25 Гец Михаил(1969) I
    Лично
    М21 0:56 +27 +27 21/29 +14 00:54:43 (5) +12:29
    26 Марченко Михаил(1980) III
    О-Фрязино
    М21 1:00 +31 +31 22/29 - 01:23:16 (22) +41:02
    27 Дегтярёв Алексей(1979) II
    Ориента-Скрум
    М21 1:02 +33 +33 23/29 +3 01:17:22 (19) +35:08
    28 Салимов Данил(1988) I
    Ориента-Ski-O
    М21 1:43 +1:14 +1:14 24/29 +53 01:06:02 (12) +23:48
    29 Жильченко Константин(1978) 
    Лично
    М21 3:30 +3:01 +3:01 25/29 +1:50 02:11:53 (24) +1:29:39