Перегон: 77->72
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ21, М20, Ж21, М21Б, Ж18, М40, М18, М16, Ж20
Количество взятий68

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Марченко Дмитрий(1983) 
    Лично
    М21 0:29 - -1 1/29 - 00:56:12 (6) +13:58
    2 Малышев Сергей(1998) 
    Лично
    М20 0:30 +1 -14 1/5 - 01:09:16 (3) +9:57
    2 Рубцов Никита(1997) 
    Лично
    М21 0:30 +1 +1 2/29 - 01:09:22 (15) +27:08
    2 Карлов Ефим(1999) 
    Лично
    М21 0:30 +1 +1 2/29 - 01:17:13 (18) +34:59
    5 Давыдов Дмитрий(1967) I
    Владимир Цемент
    М21 0:32 +3 +3 4/29 - 01:02:13 (10) +19:59
    6 Лещенко Антон(1984) II
    Колобки
    М21 0:34 +5 +5 5/29 - 01:01:19 (9) +19:05
    7 Каштанов Вадим(1983) КМС
    Лично
    М21 0:37 +8 +8 6/29 +5 00:42:14 (1) +0
    8 Хрыкин Дмитрий(1992) 
    Ski-O
    М21 0:38 +9 +9 7/29 - -
    9 Гец Михаил(1969) I
    Лично
    М21 0:40 +11 +11 8/29 - 00:54:43 (5) +12:29
    10 Игонина Мария(1989) КМС
    МГУ-географы
    Ж21 0:42 +13 -7 1/12 - 00:47:25 (1) +0
    10 Сушко Андрей(1980) 
    Лично
    М21Б 0:42 +13 -58 1/3 - 01:01:43 (2) +20:18
    10 Лосев Александр(1988) 
    Лично
    М21 0:42 +13 +13 9/29 - 01:13:15 (16) +31:01
    13 Оларь Павел(1985) 
    Краснодар
    М21 0:43 +14 +14 10/29 - 01:06:04 (13) +23:50
    13 Гудков Олег(1979) 
    Лично
    М21 0:43 +14 +14 10/29 - 01:17:45 (20) +35:31
    15 Минаев Степан(1998) I
    Лично
    М20 0:44 +15 +14 2/5 +6 01:01:09 (2) +1:50
    16 Трубкин Виктор(1959) I
    О-Клуб
    М21 0:45 +16 +16 12/29 +1 00:58:13 (7) +15:59
    17 Хохлова Таисия(2002) I
    О-Измайлово
    Ж18 0:46 +17 -9 1/4 - 00:47:27 (1) +0
    17 Ильченко Александр(1973) 
    Москомпас-Ориента
    М40 0:46 +17 -3 1/14 - 01:18:07 (11) +37:49
    17 Костылев Евгений(1981) II
    Лично
    М21 0:46 +17 +17 13/29 - 01:13:57 (17) +31:43
    20 Чиняков Михаил(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М18 0:47 +18 -6:15 1/3 - 01:13:56 (1) +0
    21 Косовец Вячеслав(1997) КМС
    Хорошево СШ№102
    М20 0:48 +19 +18 3/5 +11 00:59:19 (1) +0
    22 Зозуля Вячеслав(1972) I
    Лично
    М40 0:49 +20 +3 2/14 - 00:40:18 (1) +0
    22 Микаэльян Михаил(1970) 
    Лично
    М40 0:49 +20 +3 2/14 - 00:57:16 (4) +16:58
    22 Савельева Светлана(1976) 
    Ориента-Кунцево
    Ж21 0:49 +20 +7 2/12 - 01:20:00 (7) +32:35
    22 Дегтярёв Алексей(1979) II
    Ориента-Скрум
    М21 0:49 +20 +20 14/29 - 01:17:22 (19) +35:08
    22 Марченко Михаил(1980) III
    О-Фрязино
    М21 0:49 +20 +20 14/29 - 01:23:16 (22) +41:02
    27 Масный Алексей(1961) III
    Москомпас-Ориента
    М40 0:50 +21 +4 4/14 - 01:01:47 (6) +21:29
    27 Хохлова Наталья(1979) I
    О-Измайлово
    М21 0:50 +21 +21 16/29 - 01:23:22 (23) +41:08
    29 Рощин Роман(1980) КМС
    МГУ
    М21 0:52 +23 +23 17/29 +11 00:54:08 (4) +11:54
    30 Дымков Аркадий(2002) II
    Искатель
    М16 0:54 +25 -3 1/6 - 00:55:14 (4) +9:30
    31 Бакланова Татьяна(2001) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж18 0:55 +26 +9 2/4 - 00:54:41 (2) +7:14
    31 Рощина Янина(1982) I
    МГУ
    Ж21 0:55 +26 +13 3/12 +2 00:53:27 (3) +6:02
    31 Салимов Данил(1988) I
    Ориента-Ski-O
    М21 0:55 +26 +26 18/29 +5 01:06:02 (12) +23:48
    34 Лексин Олег(1977) КМС
    Котики
    М21 0:57 +28 +28 19/29 +19 00:50:05 (2) +7:51
    34 Ясенев Георгий(2001) II
    Ориента-Тропа
    М16 0:57 +28 +3 2/6 - 00:53:47 (3) +8:03
    36 Проценко Алексей(1975) II
    СК Фотон
    М40 0:58 +29 +12 5/14 - 00:52:45 (2) +12:27
    37 Ветчинин Александр(1959) КМС
    Лично
    М40 0:59 +30 +13 6/14 - 01:11:20 (9) +31:02
    37 Жильченко Константин(1978) 
    Лично
    М21 0:59 +30 +30 20/29 - 02:11:53 (24) +1:29:39
    39 Скляров Александр(1956) 
    Лично
    М21 1:01 +32 +32 21/29 - 01:20:00 (21) +37:46
    40 Ольшанский Сергей(1986) 
    Лично
    М21 1:02 +33 +33 22/29 +17 00:58:46 (8) +16:32
    41 Марченко Надежда(1981) 
    О-Фрязино
    Ж21 1:03 +34 +21 4/12 - 01:44:07 (9) +56:42
    42 Марченко Анастасия(1986) I
    Лично
    Ж21 1:04 +35 +22 5/12 +12 00:52:38 (2) +5:13
    43 Назаров Максим(1976) III
    Лично
    М40 1:07 +38 +21 7/14 - 01:04:29 (7) +24:11
    44 Фёдоров Тимофей(2003) I
    О-Измайлово
    М16 1:08 +39 +14 3/6 +2 00:45:44 (1) +0
    44 Данилов Сергей(1974) 
    Лично
    М21 1:08 +39 +39 23/29 +18 01:06:14 (14) +24:00
    46 Ноткин Евгений(1967) 
    ЮЗАО-TEAM
    М40 1:09 +40 +23 8/14 - 01:00:16 (5) +19:58
    47 Петров Дмитрий(1994) 
    Зеленая призма
    М21 1:13 +44 +44 24/29 - -
    48 Скобеев Святослав(1990) I
    Лично
    М21 1:15 +46 +46 25/29 +26 01:04:51 (11) +22:37
    49 Губанов Фёдор(1963) III
    Азимут
    М40 1:19 +50 +33 9/14 - 01:05:34 (8) +25:16
    50 Рощина Надежда(2003) I
    МГУ
    Ж18 1:20 +51 +34 3/4 +13 01:01:42 (3) +14:15
    51 Деомидова Ксения(2002) I
    О-Фрязино
    Ж18 1:21 +52 +35 4/4 - -
    52 Чиняков Игорь(1971) III
    Москомпас-Ориента
    М40 1:28 +59 +42 10/14 - 01:55:58 (12) +1:15:40
    53 Дубин Андрей(1974) I
    Щукино
    М21 1:30 +1:01 +1:01 26/29 +51 00:51:18 (3) +9:04
    54 Кривушин Мартин(1989) I
    МГУ-географы
    М21Б 1:40 +1:11 +58 2/3 +56 00:41:25 (1) +0
    55 Ильченко Даниил(2002) I
    Москомпас-Ориента
    М16 1:44 +1:15 +50 4/6 +33 00:49:33 (2) +3:49
    56 Котов Вячеслав(1972) I
    Ориента-Ski-O
    М40 2:09 +1:40 +1:23 11/14 +1:01 00:54:17 (3) +13:59
    57 Колланг Мария(1997) 
    Лично
    Ж20 2:15 +1:46 +0 1/1 - 01:27:53 (1) +0
    57 Старостина Надежда(1959) I
    Арина - Н. Новгород
    Ж21 2:15 +1:46 +1:33 6/12 +1:02 01:13:58 (6) +26:33
    59 Костылева Анна(1981) КМС
    Лично
    Ж21 2:19 +1:50 +1:37 7/12 +1:20 00:59:56 (5) +12:31
    60 Гуров Александр(1971) 
    Магнитная Стрелка
    М40 2:22 +1:53 +1:36 12/14 +46 01:17:20 (10) +37:02
    61 Малкина Юлия(1990) 
    Лично
    Ж21 2:35 +2:06 +1:53 8/12 +1:11 01:25:22 (8) +37:57
    62 Ганичева Ольга(1984) I
    ParkRest
    Ж21 2:58 +2:29 +2:16 9/12 +2:00 00:58:34 (4) +11:09
    63 Яруллин Дамир(1997) 
    Зеленая призма
    М21Б 3:01 +2:32 +2:19 3/3 +1:42 01:14:56 (3) +33:31
    64 Шофинов Андрей(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М16 3:09 +2:40 +2:15 5/6 +1:32 01:08:03 (5) +22:19
    65 Ященко Игорь(2002) 
    Лично
    М21 3:38 +3:09 +3:09 27/29 - -
    66 Шур Дина(1979) 
    Лично
    Ж21 4:56 +4:27 +4:14 10/12 - -
    67 Рылов Александр(2000) III
    О-Фрязино
    М18 7:02 +6:33 +6:15 2/3 - -
    68 Тихоцкий Иван(2002) 
    Лично
    М16 11:44 +11:15 +10:50 6/6 - -