Перегон: 90->100
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ21, М18, М20, Ж10, Ж12, М10, М12
Количество взятий50

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Марченко Дмитрий(1983) 
    Лично
    М21 0:09 - +0 1/29 - 00:56:12 (6) +13:58
    1 Ольшанский Сергей(1986) 
    Лично
    М21 0:09 - +0 1/29 - 00:58:46 (8) +16:32
    1 Дегтярёв Алексей(1979) II
    Ориента-Скрум
    М21 0:09 - +0 1/29 - 01:17:22 (19) +35:08
    4 Чиняков Михаил(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М18 0:10 +1 +0 1/3 - 01:13:56 (1) +0
    4 Косовец Вячеслав(1997) КМС
    Хорошево СШ№102
    М20 0:10 +1 -2 1/5 - 00:59:19 (1) +0
    4 Дубин Андрей(1974) I
    Щукино
    М21 0:10 +1 +1 4/29 - 00:51:18 (3) +9:04
    4 Давыдов Дмитрий(1967) I
    Владимир Цемент
    М21 0:10 +1 +1 4/29 - 01:02:13 (10) +19:59
    4 Салимов Данил(1988) I
    Ориента-Ski-O
    М21 0:10 +1 +1 4/29 - 01:06:02 (12) +23:48
    9 Каштанов Вадим(1983) КМС
    Лично
    М21 0:11 +2 +2 7/29 +1 00:42:14 (1) +0
    9 Лексин Олег(1977) КМС
    Котики
    М21 0:11 +2 +2 7/29 - 00:50:05 (2) +7:51
    9 Рощин Роман(1980) КМС
    МГУ
    М21 0:11 +2 +2 7/29 - 00:54:08 (4) +11:54
    9 Рубцов Никита(1997) 
    Лично
    М21 0:11 +2 +2 7/29 - 01:09:22 (15) +27:08
    9 Костылев Евгений(1981) II
    Лично
    М21 0:11 +2 +2 7/29 - 01:13:57 (17) +31:43
    14 Олейниченкова Светлана(2008) IIIю
    ДЮСШ по ТиО им. А.П.
    Ж10 0:12 +3 -1 1/4 - 00:17:06 (1) +0
    14 Минаев Степан(1998) I
    Лично
    М20 0:12 +3 +2 2/5 - 01:01:09 (2) +1:50
    14 Микаэльян Мария(2006) IIю
    Ориента-Тропа
    Ж12 0:12 +3 -1 1/6 - 00:14:24 (3) +2:31
    14 Горб Андрей(2008) IIю
    О-Фрязино
    М10 0:12 +3 -2 1/8 - 00:26:08 (7) +7:38
    14 Скобеев Святослав(1990) I
    Лично
    М21 0:12 +3 +3 12/29 - 01:04:51 (11) +22:37
    14 Оларь Павел(1985) 
    Краснодар
    М21 0:12 +3 +3 12/29 - 01:06:04 (13) +23:50
    14 Хохлова Наталья(1979) I
    О-Измайлово
    М21 0:12 +3 +3 12/29 - 01:23:22 (23) +41:08
    21 Буртовская Александра(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 0:13 +4 +1 2/6 - 00:13:00 (2) +1:07
    21 Крылов Иван(2005) Iю
    Омега
    М12 0:13 +4 -2 1/4 - 00:13:10 (2) +30
    21 Олейниченкова Анна(2009) IIIю
    ДЮСШ по ТиО им. А.П.
    Ж10 0:13 +4 +1 2/4 - 00:26:33 (3) +9:27
    21 Гец Михаил(1969) I
    Лично
    М21 0:13 +4 +4 15/29 - 00:54:43 (5) +12:29
    21 Грибанова Елизавета(2008) IIIю
    О-Фрязино
    Ж12 0:13 +4 +1 2/6 - 00:21:50 (6) +9:57
    21 Карлов Ефим(1999) 
    Лично
    М21 0:13 +4 +4 15/29 - 01:17:13 (18) +34:59
    21 Гудков Олег(1979) 
    Лично
    М21 0:13 +4 +4 15/29 - 01:17:45 (20) +35:31
    28 Малышев Сергей(1998) 
    Лично
    М20 0:14 +5 +4 3/5 - 01:09:16 (3) +9:57
    28 Заблоцкий Игнат(2007) IIю
    Ориента-Ski-O
    М10 0:14 +5 +2 2/8 - 00:19:44 (4) +1:14
    28 Заблоцкая Василиса(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 0:14 +5 +2 4/6 - 00:16:13 (4) +4:20
    28 Кунин Григорий(2007) IIю
    Ориента-Ski-O
    М10 0:14 +5 +2 2/8 - 00:20:03 (6) +1:33
    28 Скляров Александр(1956) 
    Лично
    М21 0:14 +5 +5 18/29 - 01:20:00 (21) +37:46
    33 Кунина Екатерина(2006) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 0:15 +6 +3 5/6 +2 00:11:53 (1) +0
    33 Лапин Артём(2006) IIю
    Москомпас-Ориента
    М12 0:15 +6 +2 2/4 - 00:49:33 (4) +36:53
    33 Карташев Тимофей(2008) IIIю
    О-Фрязино
    М10 0:15 +6 +3 4/8 - 00:19:48 (5) +1:18
    33 Назарова Екатерина(2006) Iю
    Лично
    Ж12 0:15 +6 +3 5/6 - 00:18:12 (5) +6:19
    37 Трубкин Виктор(1959) I
    О-Клуб
    М21 0:16 +7 +7 19/29 +2 00:58:13 (7) +15:59
    38 Крылов Василий(2008) IIю
    Омега
    М10 0:17 +8 +5 5/8 +2 00:18:30 (1) +0
    38 Ладонычева Валерия(2008) 
    О-Фрязино
    Ж10 0:17 +8 +5 3/4 - 00:22:46 (2) +5:40
    40 Данилов Сергей(1974) 
    Лично
    М21 0:18 +9 +9 21/29 +2 01:06:14 (14) +24:00
    41 Марченко Михаил(1980) III
    О-Фрязино
    М21 0:20 +11 +11 22/29 - 01:23:16 (22) +41:02
    42 Чертков Фёдор(2006) Iю
    Лично
    М12 0:21 +12 +8 3/4 +7 00:12:40 (1) +0
    43 Щербаков Владимир(2006) IIIю
    Ногинск
    М12 0:22 +13 +9 4/4 - 00:31:03 (3) +18:23
    43 Лещенко Алёна(2009) 
    Колобки
    Ж10 0:22 +13 +10 4/4 - 00:37:19 (4) +20:13
    45 Мельников Николай(2008) Iю
    О-Фрязино
    М10 0:23 +14 +11 6/8 +7 00:19:21 (2) +51
    46 Жильченко Константин(1978) 
    Лично
    М21 0:30 +21 +21 23/29 - 02:11:53 (24) +1:29:39
    47 Лосев Александр(1988) 
    Лично
    М21 0:31 +22 +22 24/29 +14 01:13:15 (16) +31:01
    48 Лещенко Антон(1984) II
    Колобки
    М21 0:33 +24 +24 25/29 +19 01:01:19 (9) +19:05
    49 Гудков Ростислав(2011) 
    Лично
    М10 0:36 +27 +24 7/8 - 00:57:41 (8) +39:11
    50 Лещенко Максим(2008) 
    Колобки
    М10 1:56 +1:47 +1:44 8/8 +1:40 00:19:22 (3) +52