Отметка: 39
Регион: Белгород
Район соревнований: 16.02.2018. (промежуточные времена).
Организатор: ФСО БО
Страна: РФ
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЮноши
Количество взятий55

1

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Мостовой Михаил(2001) 
    г. Белгород
    Юноши (38->39) 1:56 +2 3/58 - 00:21:29 00:29:52 (1) +0
    2 Исаев Александр(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши (38->39) 2:06 +12 7/58 - 00:23:52 00:33:01 (2) +3:09
    3 Кулешов Данил(2002) 
    г. Белгород
    Юноши (38->39) 1:55 +1 2/58 - 00:24:09 00:34:20 (3) +4:28
    4 Бакшеев Илья(2001) 
    г. Белгород
    Юноши (38->39) 2:02 +8 6/58 - 00:24:13 00:36:39 (7) +6:47
    5 Маслов Андрей(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши (38->39) 2:25 +31 16/58 - 00:25:32 00:36:21 (6) +6:29
    6 Савенков Семен(2004) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши (38->39) 2:10 +16 11/58 - 00:26:14 00:35:17 (4) +5:25
    7 Моисеев Александр 
    г. Старый Оскол
    Юноши (38->39) 2:08 +14 9/58 - 00:26:35 00:35:46 (5) +5:54
    8 Сушков Георгий(2002) 
    Белгородский район
    Юноши (38->39) 2:31 +37 22/58 - 00:27:17 00:44:13 (19) +14:21
    9 Кобзев Владимир 
    Губкинский район
    Юноши (38->39) 1:58 +4 4/58 - 00:27:18 00:39:46 (13) +9:54
    10 Гадюков Илья(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши (38->39) 2:14 +20 13/58 - 00:27:36 00:38:55 (11) +9:03
    11 Халилов Халил 
    Чернянский район
    Юноши (38->39) 2:27 +33 17/58 - 00:27:38 00:38:28 (9) +8:36
    12 Молчанов Владислав(2003) 
    г.Шебекино
    Юноши (38->39) 2:27 +33 17/58 - 00:27:41 00:38:57 (12) +9:05
    13 Скворцов Сергей(2001) 
    Губкинский район
    Юноши (38->39) 2:06 +12 7/58 - 00:27:53 00:37:20 (8) +7:28
    14 Моногаров Никита 
    Старооскольский район
    Юноши (38->39) 2:15 +21 14/58 - 00:28:42 00:38:48 (10) +8:56
    15 Приходько Станислав 
    Новооскольский район
    Юноши (38->39) 2:55 +1:01 34/58 - 00:29:13 00:45:46 (22) +15:54
    16 Пересыпкин Тихон(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши (38->39) 2:48 +54 31/58 +4 00:29:28 00:40:46 (14) +10:54
    17 Спиридонов Владислав 
    г. Старый Оскол
    Юноши (38->39) 2:39 +45 28/58 - 00:29:44 00:41:16 (16) +11:24
    18 Александров Андрей(2002) 
    г.Шебекино
    Юноши (38->39) 2:38 +44 26/58 - 00:31:14 00:41:17 (17) +11:25
    19 Каськов Артем 
    Губкинский район
    Юноши (38->39) 2:11 +17 12/58 - 00:31:25 00:41:06 (15) +11:14
    20 Даньшин Федор(2002) 
    г. Белгород
    Юноши (38->39) 2:37 +43 24/58 - 00:32:10 00:43:28 (18) +13:36
    21 Семин Алексей(2002) 
    Белгородский район
    Юноши (38->39) 2:39 +45 28/58 - 00:33:29 00:45:54 (23) +16:02
    22 Фесан Андрей 
    Белгородский район
    Юноши (38->39) 2:28 +34 21/58 - 00:34:34 00:48:26 (25) +18:34
    23 Анистратов Евгений 
    Старооскольский район
    Юноши (38->39) 2:22 +28 15/58 - 00:34:41 00:47:55 (24) +18:03
    24 Каратеев Максим 
    г. Старый Оскол
    Юноши (38->39) 1:54 -1 1/58 - 00:35:07 00:45:06 (21) +15:14
    25 Петровский Максим(2003) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши (38->39) 2:01 +7 5/58 - 00:35:08 00:44:45 (20) +14:53
    26 Зубко Данил 
    Шебекинский район
    Юноши (38->39) 2:36 +42 23/58 - 00:35:31 00:49:37 (27) +19:45
    27 Лебедев Никита 
    г.Губкин
    Юноши (38->39) 2:40 +46 30/58 - 00:37:04 00:53:33 (30) +23:41
    28 Иванов Вадим 
    Белгородский район
    Юноши (38->39) 2:48 +54 31/58 - 00:37:07 00:55:40 (32) +25:48
    29 Скопенко Александр(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши (38->39) 4:27 +2:33 46/58 +1:10 00:37:34 00:48:56 (26) +19:04
    30 Вакула Сергей 
    Губкинский район
    Юноши (38->39) 4:08 +2:14 42/58 +48 00:39:21 00:49:46 (28) +19:54
    31 Синельников Денис 
    Шебекинский район
    Юноши (38->39) 3:38 +1:44 39/58 - 00:40:38 00:57:12 (35) +27:20
    32 Прысенко Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши (38->39) 3:01 +1:07 36/58 - 00:40:51 00:57:04 (34) +27:12
    33 Бессонов Владимир(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши (38->39) 2:37 +43 24/58 - 00:41:19 00:55:41 (33) +25:49
    34 Рощупкин Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши (38->39) 3:35 +1:41 38/58 - 00:41:42 00:58:25 (37) +28:33
    35 Мощенко Валентин 
    Новооскольский район
    Юноши (38->39) 4:50 +2:56 47/58 +58 00:42:19 00:57:44 (36) +27:52
    36 Козырев Данил 
    Чернянский район
    Юноши (38->39) 2:27 +33 17/58 - 00:42:41 00:53:32 (29) +23:40
    37 Лаврухин Евгений 
    г. Старый Оскол
    Юноши (38->39) 2:38 +44 26/58 - 00:43:05 00:54:59 (31) +25:07
    38 Саидов Эльман 
    Новооскольский район
    Юноши (38->39) 2:09 +15 10/58 - 00:44:30 01:00:59 (39) +31:07
    39 Новиков Данил 
    Чернянский район
    Юноши (38->39) 6:59 +5:05 54/58 +2:54 00:44:46 01:00:54 (38) +31:02
    40 Нехведович Ян 
    Чернянский район
    Юноши (38->39) 2:51 +57 33/58 - 00:45:26 01:01:53 (40) +32:01
    41 Егоров Егор(1997) 
    Красненский район
    Юноши (38->39) 6:12 +4:18 50/58 +1:23 00:48:21 01:11:57 (42) +42:05
    42 Пасько Роман 
    Алексеевский район
    Юноши (38->39) 4:00 +2:06 41/58 - 00:51:03 01:13:17 (44) +43:25
    43 Погорельский Дмитрий 
    г.Губкин
    Юноши (38->39) 5:17 +3:23 48/58 - 00:52:24 -
    44 Скоркин Александр 
    Красненский район
    Юноши (38->39) 7:03 +5:09 55/58 +2:14 00:55:57 01:12:01 (43) +42:09
    45 Гордиенко Роман 
    Краснояружский район
    Юноши (38->39) 3:31 +1:37 37/58 - 00:56:06 01:20:02 (46) +50:10
    46 Коршиков Максим 
    Старооскольский район
    Юноши (38->39) 6:25 +4:31 52/58 +1:47 00:58:47 01:09:04 (41) +39:12
    47 Лемижанских Кирилл 
    МБУ ДО ДДТ в\к
    Юноши (38->39) 6:12 +4:18 50/58 +34 00:59:32 01:24:08 (47) +54:16
    48 Гвоздев Данил 
    Алексеевский район
    Юноши (38->39) 4:08 +2:14 42/58 - 01:01:58 01:26:52 (49) +57:00
    49 Тимофеев Михаил 
    Старооскольский район
    Юноши (38->39) 2:27 +33 17/58 - 01:05:52 01:19:25 (45) +49:33
    50 Нейжмаков Сергей 
    Новооскольский район
    Юноши (38->39) 5:17 +3:23 48/58 - 01:08:15 01:25:17 (48) +55:25
    51 Шевченко Владислав 
    Краснояружский район
    Юноши (38->39) 4:16 +2:22 44/58 - 01:10:00 01:34:52 (50) +1:05:00
    52 Верховский Станислав(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши (38->39) 6:25 +4:31 52/58 - 01:10:01 -
    53 Клюков Антон 
    Алексеевский район
    Юноши (38->39) 3:44 +1:50 40/58 - 01:16:50 01:42:01 (51) +1:12:09
    54 Миневский Сергей 
    Краснояружский район
    Юноши (38->39) 4:17 +2:23 45/58 - 01:24:43 01:49:20 (52) +1:19:28
    55 Раздобаров Егор 
    Краснояружский район
    Юноши (38->39) 3:00 +1:06 35/58 - 01:41:22 02:04:47 (53) +1:34:55