Отметка: 40
Регион: Белгород
Район соревнований: 16.02.2018. (промежуточные времена).
Организатор: ФСО БО
Страна: РФ
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЮноши
Количество взятий55

1

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Мостовой Михаил(2001) 
    г. Белгород
    Юноши (39->40) 2:21 -14 1/58 - 00:23:50 00:29:52 (1) +0
    2 Исаев Александр(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши (39->40) 2:48 +27 7/58 +4 00:26:40 00:33:01 (2) +3:09
    3 Бакшеев Илья(2001) 
    г. Белгород
    Юноши (39->40) 2:35 +14 2/58 - 00:26:48 00:36:39 (7) +6:47
    4 Кулешов Данил(2002) 
    г. Белгород
    Юноши (39->40) 2:49 +28 8/58 - 00:26:58 00:34:20 (3) +4:28
    5 Маслов Андрей(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши (39->40) 3:11 +50 20/58 +10 00:28:43 00:36:21 (6) +6:29
    6 Савенков Семен(2004) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши (39->40) 2:39 +18 4/58 - 00:28:53 00:35:17 (4) +5:25
    7 Моисеев Александр 
    г. Старый Оскол
    Юноши (39->40) 3:03 +42 15/58 +5 00:29:38 00:35:46 (5) +5:54
    8 Кобзев Владимир 
    Губкинский район
    Юноши (39->40) 2:36 +15 3/58 - 00:29:54 00:39:46 (13) +9:54
    9 Сушков Георгий(2002) 
    Белгородский район
    Юноши (39->40) 2:50 +29 9/58 - 00:30:07 00:44:13 (19) +14:21
    10 Халилов Халил 
    Чернянский район
    Юноши (39->40) 3:09 +48 17/58 - 00:30:47 00:38:28 (9) +8:36
    11 Гадюков Илья(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши (39->40) 3:14 +53 23/58 +1 00:30:50 00:38:55 (11) +9:03
    12 Скворцов Сергей(2001) 
    Губкинский район
    Юноши (39->40) 2:58 +37 13/58 - 00:30:51 00:37:20 (8) +7:28
    13 Молчанов Владислав(2003) 
    г.Шебекино
    Юноши (39->40) 3:17 +56 25/58 +3 00:30:58 00:38:57 (12) +9:05
    14 Моногаров Никита 
    Старооскольский район
    Юноши (39->40) 3:10 +49 18/58 - 00:31:52 00:38:48 (10) +8:56
    15 Приходько Станислав 
    Новооскольский район
    Юноши (39->40) 3:19 +58 26/58 - 00:32:32 00:45:46 (22) +15:54
    16 Пересыпкин Тихон(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши (39->40) 3:12 +51 21/58 - 00:32:40 00:40:46 (14) +10:54
    17 Спиридонов Владислав 
    г. Старый Оскол
    Юноши (39->40) 3:51 +1:30 34/58 +26 00:33:35 00:41:16 (16) +11:24
    18 Александров Андрей(2002) 
    г.Шебекино
    Юноши (39->40) 2:43 +22 6/58 - 00:33:57 00:41:17 (17) +11:25
    19 Каськов Артем 
    Губкинский район
    Юноши (39->40) 2:51 +30 10/58 - 00:34:16 00:41:06 (15) +11:14
    20 Даньшин Федор(2002) 
    г. Белгород
    Юноши (39->40) 3:34 +1:13 28/58 - 00:35:44 00:43:28 (18) +13:36
    21 Семин Алексей(2002) 
    Белгородский район
    Юноши (39->40) 3:49 +1:28 32/58 +1 00:37:18 00:45:54 (23) +16:02
    22 Петровский Максим(2003) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши (39->40) 2:53 +32 11/58 - 00:38:01 00:44:45 (20) +14:53
    23 Каратеев Максим 
    г. Старый Оскол
    Юноши (39->40) 2:56 +35 12/58 - 00:38:03 00:45:06 (21) +15:14
    24 Фесан Андрей 
    Белгородский район
    Юноши (39->40) 3:41 +1:20 31/58 - 00:38:15 00:48:26 (25) +18:34
    25 Анистратов Евгений 
    Старооскольский район
    Юноши (39->40) 3:40 +1:19 29/58 - 00:38:21 00:47:55 (24) +18:03
    26 Зубко Данил 
    Шебекинский район
    Юноши (39->40) 3:40 +1:19 29/58 - 00:39:11 00:49:37 (27) +19:45
    27 Скопенко Александр(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши (39->40) 3:08 +47 16/58 - 00:40:42 00:48:56 (26) +19:04
    28 Лебедев Никита 
    г.Губкин
    Юноши (39->40) 4:27 +2:06 41/58 +1 00:41:31 00:53:33 (30) +23:41
    29 Вакула Сергей 
    Губкинский район
    Юноши (39->40) 2:39 +18 4/58 - 00:42:00 00:49:46 (28) +19:54
    30 Прысенко Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши (39->40) 3:53 +1:32 36/58 - 00:44:44 00:57:04 (34) +27:12
    31 Бессонов Владимир(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши (39->40) 4:01 +1:40 37/58 - 00:45:20 00:55:41 (33) +25:49
    32 Козырев Данил 
    Чернянский район
    Юноши (39->40) 3:12 +51 21/58 - 00:45:53 00:53:32 (29) +23:40
    33 Лаврухин Евгений 
    г. Старый Оскол
    Юноши (39->40) 3:01 +40 14/58 - 00:46:06 00:54:59 (31) +25:07
    34 Мощенко Валентин 
    Новооскольский район
    Юноши (39->40) 4:28 +2:07 42/58 - 00:46:47 00:57:44 (36) +27:52
    35 Иванов Вадим 
    Белгородский район
    Юноши (39->40) 9:43 +7:22 51/58 +5:06 00:46:50 00:55:40 (32) +25:48
    36 Синельников Денис 
    Шебекинский район
    Юноши (39->40) 7:06 +4:45 48/58 +2:22 00:47:44 00:57:12 (35) +27:20
    37 Саидов Эльман 
    Новооскольский район
    Юноши (39->40) 3:16 +55 24/58 - 00:47:46 01:00:59 (39) +31:07
    38 Новиков Данил 
    Чернянский район
    Юноши (39->40) 3:50 +1:29 33/58 - 00:48:36 01:00:54 (38) +31:02
    39 Рощупкин Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши (39->40) 7:06 +4:45 48/58 +2:16 00:48:48 00:58:25 (37) +28:33
    40 Нехведович Ян 
    Чернянский район
    Юноши (39->40) 4:11 +1:50 38/58 - 00:49:37 01:01:53 (40) +32:01
    41 Егоров Егор(1997) 
    Красненский район
    Юноши (39->40) 6:57 +4:36 47/58 +59 00:55:18 01:11:57 (42) +42:05
    42 Пасько Роман 
    Алексеевский район
    Юноши (39->40) 5:56 +3:35 45/58 - 00:56:59 01:13:17 (44) +43:25
    43 Погорельский Дмитрий 
    г.Губкин
    Юноши (39->40) 5:13 +2:52 44/58 - 00:57:37 -
    44 Скоркин Александр 
    Красненский район
    Юноши (39->40) 3:52 +1:31 35/58 - 00:59:49 01:12:01 (43) +42:09
    45 Коршиков Максим 
    Старооскольский район
    Юноши (39->40) 3:21 +1:00 27/58 - 01:02:08 01:09:04 (41) +39:12
    46 Гвоздев Данил 
    Алексеевский район
    Юноши (39->40) 4:18 +1:57 40/58 - 01:06:16 01:26:52 (49) +57:00
    47 Гордиенко Роман 
    Краснояружский район
    Юноши (39->40) 10:26 +8:05 52/58 +3:48 01:06:32 01:20:02 (46) +50:10
    48 Лемижанских Кирилл 
    МБУ ДО ДДТ в\к
    Юноши (39->40) 7:31 +5:10 50/58 +33 01:07:03 01:24:08 (47) +54:16
    49 Тимофеев Михаил 
    Старооскольский район
    Юноши (39->40) 3:10 +49 18/58 - 01:09:02 01:19:25 (45) +49:33
    50 Нейжмаков Сергей 
    Новооскольский район
    Юноши (39->40) 5:57 +3:36 46/58 - 01:14:12 01:25:17 (48) +55:25
    51 Верховский Станислав(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши (39->40) 4:15 +1:54 39/58 - 01:14:16 -
    52 Клюков Антон 
    Алексеевский район
    Юноши (39->40) 4:45 +2:24 43/58 - 01:21:35 01:42:01 (51) +1:12:09
    53 Шевченко Владислав 
    Краснояружский район
    Юноши (39->40) 11:47 +9:26 54/58 +3:55 01:21:47 01:34:52 (50) +1:05:00
    54 Миневский Сергей 
    Краснояружский район
    Юноши (39->40) 11:47 +9:26 54/58 +2:44 01:36:30 01:49:20 (52) +1:19:28
    55 Раздобаров Егор 
    Краснояружский район
    Юноши (39->40) 10:49 +8:28 53/58 +29 01:52:11 02:04:47 (53) +1:34:55