Перегон: 39->40
Регион: Белгород
Район соревнований: 16.02.2018. (промежуточные времена).
Организатор: ФСО БО
Страна: РФ
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЮноши
Количество взятий55

1

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Мостовой Михаил(2001) 
    г. Белгород
    Юноши 2:21 - -14 1/58 - 00:29:52 (1) +0
    2 Бакшеев Илья(2001) 
    г. Белгород
    Юноши 2:35 +14 +14 2/58 - 00:36:39 (7) +6:47
    3 Кобзев Владимир 
    Губкинский район
    Юноши 2:36 +15 +15 3/58 - 00:39:46 (13) +9:54
    4 Савенков Семен(2004) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши 2:39 +18 +18 4/58 - 00:35:17 (4) +5:25
    4 Вакула Сергей 
    Губкинский район
    Юноши 2:39 +18 +18 4/58 - 00:49:46 (28) +19:54
    6 Александров Андрей(2002) 
    г.Шебекино
    Юноши 2:43 +22 +22 6/58 - 00:41:17 (17) +11:25
    7 Исаев Александр(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши 2:48 +27 +27 7/58 +4 00:33:01 (2) +3:09
    8 Кулешов Данил(2002) 
    г. Белгород
    Юноши 2:49 +28 +28 8/58 - 00:34:20 (3) +4:28
    9 Сушков Георгий(2002) 
    Белгородский район
    Юноши 2:50 +29 +29 9/58 - 00:44:13 (19) +14:21
    10 Каськов Артем 
    Губкинский район
    Юноши 2:51 +30 +30 10/58 - 00:41:06 (15) +11:14
    11 Петровский Максим(2003) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши 2:53 +32 +32 11/58 - 00:44:45 (20) +14:53
    12 Каратеев Максим 
    г. Старый Оскол
    Юноши 2:56 +35 +35 12/58 - 00:45:06 (21) +15:14
    13 Скворцов Сергей(2001) 
    Губкинский район
    Юноши 2:58 +37 +37 13/58 - 00:37:20 (8) +7:28
    14 Лаврухин Евгений 
    г. Старый Оскол
    Юноши 3:01 +40 +40 14/58 - 00:54:59 (31) +25:07
    15 Моисеев Александр 
    г. Старый Оскол
    Юноши 3:03 +42 +42 15/58 +5 00:35:46 (5) +5:54
    16 Скопенко Александр(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши 3:08 +47 +47 16/58 - 00:48:56 (26) +19:04
    17 Халилов Халил 
    Чернянский район
    Юноши 3:09 +48 +48 17/58 - 00:38:28 (9) +8:36
    18 Моногаров Никита 
    Старооскольский район
    Юноши 3:10 +49 +49 18/58 - 00:38:48 (10) +8:56
    18 Тимофеев Михаил 
    Старооскольский район
    Юноши 3:10 +49 +49 18/58 - 01:19:25 (45) +49:33
    20 Маслов Андрей(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши 3:11 +50 +50 20/58 +10 00:36:21 (6) +6:29
    21 Пересыпкин Тихон(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши 3:12 +51 +51 21/58 - 00:40:46 (14) +10:54
    21 Козырев Данил 
    Чернянский район
    Юноши 3:12 +51 +51 21/58 - 00:53:32 (29) +23:40
    23 Гадюков Илья(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши 3:14 +53 +53 23/58 +1 00:38:55 (11) +9:03
    24 Саидов Эльман 
    Новооскольский район
    Юноши 3:16 +55 +55 24/58 - 01:00:59 (39) +31:07
    25 Молчанов Владислав(2003) 
    г.Шебекино
    Юноши 3:17 +56 +56 25/58 +3 00:38:57 (12) +9:05
    26 Приходько Станислав 
    Новооскольский район
    Юноши 3:19 +58 +58 26/58 - 00:45:46 (22) +15:54
    27 Коршиков Максим 
    Старооскольский район
    Юноши 3:21 +1:00 +1:00 27/58 - 01:09:04 (41) +39:12
    28 Даньшин Федор(2002) 
    г. Белгород
    Юноши 3:34 +1:13 +1:13 28/58 - 00:43:28 (18) +13:36
    29 Анистратов Евгений 
    Старооскольский район
    Юноши 3:40 +1:19 +1:19 29/58 - 00:47:55 (24) +18:03
    29 Зубко Данил 
    Шебекинский район
    Юноши 3:40 +1:19 +1:19 29/58 - 00:49:37 (27) +19:45
    31 Фесан Андрей 
    Белгородский район
    Юноши 3:41 +1:20 +1:20 31/58 - 00:48:26 (25) +18:34
    32 Семин Алексей(2002) 
    Белгородский район
    Юноши 3:49 +1:28 +1:28 32/58 +1 00:45:54 (23) +16:02
    33 Новиков Данил 
    Чернянский район
    Юноши 3:50 +1:29 +1:29 33/58 - 01:00:54 (38) +31:02
    34 Спиридонов Владислав 
    г. Старый Оскол
    Юноши 3:51 +1:30 +1:30 34/58 +26 00:41:16 (16) +11:24
    35 Скоркин Александр 
    Красненский район
    Юноши 3:52 +1:31 +1:31 35/58 - 01:12:01 (43) +42:09
    36 Прысенко Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши 3:53 +1:32 +1:32 36/58 - 00:57:04 (34) +27:12
    37 Бессонов Владимир(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши 4:01 +1:40 +1:40 37/58 - 00:55:41 (33) +25:49
    38 Нехведович Ян 
    Чернянский район
    Юноши 4:11 +1:50 +1:50 38/58 - 01:01:53 (40) +32:01
    39 Верховский Станислав(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши 4:15 +1:54 +1:54 39/58 - -
    40 Гвоздев Данил 
    Алексеевский район
    Юноши 4:18 +1:57 +1:57 40/58 - 01:26:52 (49) +57:00
    41 Лебедев Никита 
    г.Губкин
    Юноши 4:27 +2:06 +2:06 41/58 +1 00:53:33 (30) +23:41
    42 Мощенко Валентин 
    Новооскольский район
    Юноши 4:28 +2:07 +2:07 42/58 - 00:57:44 (36) +27:52
    43 Клюков Антон 
    Алексеевский район
    Юноши 4:45 +2:24 +2:24 43/58 - 01:42:01 (51) +1:12:09
    44 Погорельский Дмитрий 
    г.Губкин
    Юноши 5:13 +2:52 +2:52 44/58 - -
    45 Пасько Роман 
    Алексеевский район
    Юноши 5:56 +3:35 +3:35 45/58 - 01:13:17 (44) +43:25
    46 Нейжмаков Сергей 
    Новооскольский район
    Юноши 5:57 +3:36 +3:36 46/58 - 01:25:17 (48) +55:25
    47 Егоров Егор(1997) 
    Красненский район
    Юноши 6:57 +4:36 +4:36 47/58 +59 01:11:57 (42) +42:05
    48 Синельников Денис 
    Шебекинский район
    Юноши 7:06 +4:45 +4:45 48/58 +2:22 00:57:12 (35) +27:20
    48 Рощупкин Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши 7:06 +4:45 +4:45 48/58 +2:16 00:58:25 (37) +28:33
    50 Лемижанских Кирилл 
    МБУ ДО ДДТ в\к
    Юноши 7:31 +5:10 +5:10 50/58 +33 01:24:08 (47) +54:16
    51 Иванов Вадим 
    Белгородский район
    Юноши 9:43 +7:22 +7:22 51/58 +5:06 00:55:40 (32) +25:48
    52 Гордиенко Роман 
    Краснояружский район
    Юноши 10:26 +8:05 +8:05 52/58 +3:48 01:20:02 (46) +50:10
    53 Раздобаров Егор 
    Краснояружский район
    Юноши 10:49 +8:28 +8:28 53/58 +29 02:04:47 (53) +1:34:55
    54 Шевченко Владислав 
    Краснояружский район
    Юноши 11:47 +9:26 +9:26 54/58 +3:55 01:34:52 (50) +1:05:00
    54 Миневский Сергей 
    Краснояружский район
    Юноши 11:47 +9:26 +9:26 54/58 +2:44 01:49:20 (52) +1:19:28