Перегон: 40->41
Регион: Белгород
Район соревнований: 16.02.2018. (промежуточные времена).
Организатор: ФСО БО
Страна: РФ
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЮноши
Количество взятий55

1

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Мостовой Михаил(2001) 
    г. Белгород
    Юноши 1:20 - -2 1/58 - 00:29:52 (1) +0
    2 Кобзев Владимир 
    Губкинский район
    Юноши 1:22 +2 +2 2/58 - 00:39:46 (13) +9:54
    3 Бакшеев Илья(2001) 
    г. Белгород
    Юноши 1:24 +4 +4 3/58 - 00:36:39 (7) +6:47
    3 Скворцов Сергей(2001) 
    Губкинский район
    Юноши 1:24 +4 +4 3/58 - 00:37:20 (8) +7:28
    3 Каськов Артем 
    Губкинский район
    Юноши 1:24 +4 +4 3/58 - 00:41:06 (15) +11:14
    6 Моисеев Александр 
    г. Старый Оскол
    Юноши 1:26 +6 +6 6/58 - 00:35:46 (5) +5:54
    7 Лаврухин Евгений 
    г. Старый Оскол
    Юноши 1:27 +7 +7 7/58 - 00:54:59 (31) +25:07
    8 Кулешов Данил(2002) 
    г. Белгород
    Юноши 1:34 +14 +14 8/58 - 00:34:20 (3) +4:28
    8 Анистратов Евгений 
    Старооскольский район
    Юноши 1:34 +14 +14 8/58 - 00:47:55 (24) +18:03
    10 Исаев Александр(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши 1:35 +15 +15 10/58 +2 00:33:01 (2) +3:09
    10 Скопенко Александр(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши 1:35 +15 +15 10/58 - 00:48:56 (26) +19:04
    12 Каратеев Максим 
    г. Старый Оскол
    Юноши 1:37 +17 +17 12/58 - 00:45:06 (21) +15:14
    13 Коршиков Максим 
    Старооскольский район
    Юноши 1:39 +19 +19 13/58 - 01:09:04 (41) +39:12
    14 Гадюков Илья(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши 1:40 +20 +20 14/58 - 00:38:55 (11) +9:03
    15 Петровский Максим(2003) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши 1:41 +21 +21 15/58 - 00:44:45 (20) +14:53
    16 Александров Андрей(2002) 
    г.Шебекино
    Юноши 1:42 +22 +22 16/58 - 00:41:17 (17) +11:25
    16 Бессонов Владимир(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши 1:42 +22 +22 16/58 - 00:55:41 (33) +25:49
    18 Сушков Георгий(2002) 
    Белгородский район
    Юноши 1:43 +23 +23 18/58 - 00:44:13 (19) +14:21
    18 Вакула Сергей 
    Губкинский район
    Юноши 1:43 +23 +23 18/58 - 00:49:46 (28) +19:54
    20 Савенков Семен(2004) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши 1:45 +25 +25 20/58 +5 00:35:17 (4) +5:25
    21 Моногаров Никита 
    Старооскольский район
    Юноши 1:46 +26 +26 21/58 - 00:38:48 (10) +8:56
    21 Козырев Данил 
    Чернянский район
    Юноши 1:46 +26 +26 21/58 - 00:53:32 (29) +23:40
    23 Маслов Андрей(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши 1:47 +27 +27 23/58 +4 00:36:21 (6) +6:29
    23 Халилов Халил 
    Чернянский район
    Юноши 1:47 +27 +27 23/58 - 00:38:28 (9) +8:36
    25 Даньшин Федор(2002) 
    г. Белгород
    Юноши 1:49 +29 +29 25/58 - 00:43:28 (18) +13:36
    26 Иванов Вадим 
    Белгородский район
    Юноши 1:51 +31 +31 26/58 - 00:55:40 (32) +25:48
    27 Спиридонов Владислав 
    г. Старый Оскол
    Юноши 1:53 +33 +33 27/58 - 00:41:16 (16) +11:24
    27 Тимофеев Михаил 
    Старооскольский район
    Юноши 1:53 +33 +33 27/58 - 01:19:25 (45) +49:33
    29 Семин Алексей(2002) 
    Белгородский район
    Юноши 1:57 +37 +37 29/58 - 00:45:54 (23) +16:02
    29 Нехведович Ян 
    Чернянский район
    Юноши 1:57 +37 +37 29/58 - 01:01:53 (40) +32:01
    31 Фесан Андрей 
    Белгородский район
    Юноши 2:01 +41 +41 31/58 - 00:48:26 (25) +18:34
    32 Зубко Данил 
    Шебекинский район
    Юноши 2:02 +42 +42 32/58 - 00:49:37 (27) +19:45
    32 Рощупкин Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши 2:02 +42 +42 32/58 - 00:58:25 (37) +28:33
    32 Нейжмаков Сергей 
    Новооскольский район
    Юноши 2:02 +42 +42 32/58 - 01:25:17 (48) +55:25
    35 Пересыпкин Тихон(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши 2:04 +44 +44 35/58 +9 00:40:46 (14) +10:54
    36 Молчанов Владислав(2003) 
    г.Шебекино
    Юноши 2:07 +47 +47 36/58 +17 00:38:57 (12) +9:05
    37 Саидов Эльман 
    Новооскольский район
    Юноши 2:10 +50 +50 37/58 - 01:00:59 (39) +31:07
    38 Верховский Станислав(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши 2:11 +51 +51 38/58 - -
    38 Синельников Денис 
    Шебекинский район
    Юноши 2:11 +51 +51 38/58 - 00:57:12 (35) +27:20
    40 Пасько Роман 
    Алексеевский район
    Юноши 2:12 +52 +52 40/58 - 01:13:17 (44) +43:25
    41 Скоркин Александр 
    Красненский район
    Юноши 2:13 +53 +53 41/58 - 01:12:01 (43) +42:09
    42 Приходько Станислав 
    Новооскольский район
    Юноши 2:16 +56 +56 42/58 +7 00:45:46 (22) +15:54
    42 Лебедев Никита 
    г.Губкин
    Юноши 2:16 +56 +56 42/58 - 00:53:33 (30) +23:41
    44 Прысенко Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши 2:22 +1:02 +1:02 44/58 - 00:57:04 (34) +27:12
    45 Мощенко Валентин 
    Новооскольский район
    Юноши 2:23 +1:03 +1:03 45/58 - 00:57:44 (36) +27:52
    46 Новиков Данил 
    Чернянский район
    Юноши 2:33 +1:13 +1:13 46/58 - 01:00:54 (38) +31:02
    47 Раздобаров Егор 
    Краснояружский район
    Юноши 2:37 +1:17 +1:17 47/58 - 02:04:47 (53) +1:34:55
    48 Миневский Сергей 
    Краснояружский район
    Юноши 2:43 +1:23 +1:23 48/58 - 01:49:20 (52) +1:19:28
    49 Шевченко Владислав 
    Краснояружский район
    Юноши 2:47 +1:27 +1:27 49/58 - 01:34:52 (50) +1:05:00
    50 Погорельский Дмитрий 
    г.Губкин
    Юноши 2:54 +1:34 +1:34 50/58 - -
    51 Клюков Антон 
    Алексеевский район
    Юноши 2:55 +1:35 +1:35 51/58 - 01:42:01 (51) +1:12:09
    52 Гордиенко Роман 
    Краснояружский район
    Юноши 3:06 +1:46 +1:46 52/58 - 01:20:02 (46) +50:10
    53 Гвоздев Данил 
    Алексеевский район
    Юноши 3:41 +2:21 +2:21 53/58 - 01:26:52 (49) +57:00
    54 Лемижанских Кирилл 
    МБУ ДО ДДТ в\к
    Юноши 7:00 +5:40 +5:40 54/58 +3:03 01:24:08 (47) +54:16
    55 Егоров Егор(1997) 
    Красненский район
    Юноши 7:06 +5:46 +5:46 55/58 +3:43 01:11:57 (42) +42:05