Перегон: 41->42
Регион: Белгород
Район соревнований: 16.02.2018. (промежуточные времена).
Организатор: ФСО БО
Страна: РФ
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЮноши
Количество взятий55

1

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Мостовой Михаил(2001) 
    г. Белгород
    Юноши 1:58 - -13 1/58 - 00:29:52 (1) +0
    2 Савенков Семен(2004) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши 2:11 +13 +13 2/58 - 00:35:17 (4) +5:25
    3 Исаев Александр(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши 2:14 +16 +16 3/58 - 00:33:01 (2) +3:09
    4 Моисеев Александр 
    г. Старый Оскол
    Юноши 2:17 +19 +19 4/58 - 00:35:46 (5) +5:54
    5 Скворцов Сергей(2001) 
    Губкинский район
    Юноши 2:21 +23 +23 5/58 - 00:37:20 (8) +7:28
    6 Коршиков Максим 
    Старооскольский район
    Юноши 2:24 +26 +26 6/58 - 01:09:04 (41) +39:12
    7 Моногаров Никита 
    Старооскольский район
    Юноши 2:27 +29 +29 7/58 - 00:38:48 (10) +8:56
    8 Кобзев Владимир 
    Губкинский район
    Юноши 2:28 +30 +30 8/58 - 00:39:46 (13) +9:54
    9 Кулешов Данил(2002) 
    г. Белгород
    Юноши 2:29 +31 +31 9/58 +6 00:34:20 (3) +4:28
    9 Бакшеев Илья(2001) 
    г. Белгород
    Юноши 2:29 +31 +31 9/58 - 00:36:39 (7) +6:47
    11 Спиридонов Владислав 
    г. Старый Оскол
    Юноши 2:32 +34 +34 11/58 - 00:41:16 (16) +11:24
    11 Анистратов Евгений 
    Старооскольский район
    Юноши 2:32 +34 +34 11/58 - 00:47:55 (24) +18:03
    13 Сушков Георгий(2002) 
    Белгородский район
    Юноши 2:34 +36 +36 13/58 - 00:44:13 (19) +14:21
    13 Петровский Максим(2003) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши 2:34 +36 +36 13/58 - 00:44:45 (20) +14:53
    15 Каратеев Максим 
    г. Старый Оскол
    Юноши 2:35 +37 +37 15/58 - 00:45:06 (21) +15:14
    16 Каськов Артем 
    Губкинский район
    Юноши 2:36 +38 +38 16/58 - 00:41:06 (15) +11:14
    17 Козырев Данил 
    Чернянский район
    Юноши 2:38 +40 +40 17/58 - 00:53:32 (29) +23:40
    18 Маслов Андрей(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши 2:40 +42 +42 18/58 +9 00:36:21 (6) +6:29
    18 Халилов Халил 
    Чернянский район
    Юноши 2:40 +42 +42 18/58 - 00:38:28 (9) +8:36
    18 Александров Андрей(2002) 
    г.Шебекино
    Юноши 2:40 +42 +42 18/58 - 00:41:17 (17) +11:25
    21 Гадюков Илья(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши 2:41 +43 +43 21/58 - 00:38:55 (11) +9:03
    22 Вакула Сергей 
    Губкинский район
    Юноши 2:45 +47 +47 22/58 - 00:49:46 (28) +19:54
    23 Молчанов Владислав(2003) 
    г.Шебекино
    Юноши 2:46 +48 +48 23/58 +4 00:38:57 (12) +9:05
    24 Скопенко Александр(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши 2:52 +54 +54 24/58 - 00:48:56 (26) +19:04
    25 Пересыпкин Тихон(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши 2:53 +55 +55 25/58 +3 00:40:46 (14) +10:54
    26 Даньшин Федор(2002) 
    г. Белгород
    Юноши 3:02 +1:04 +1:04 26/58 +1 00:43:28 (18) +13:36
    27 Иванов Вадим 
    Белгородский район
    Юноши 3:08 +1:10 +1:10 27/58 - 00:55:40 (32) +25:48
    28 Нехведович Ян 
    Чернянский район
    Юноши 3:09 +1:11 +1:11 28/58 - 01:01:53 (40) +32:01
    29 Рощупкин Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши 3:15 +1:17 +1:17 29/58 - 00:58:25 (37) +28:33
    30 Семин Алексей(2002) 
    Белгородский район
    Юноши 3:19 +1:21 +1:21 30/58 +8 00:45:54 (23) +16:02
    31 Фесан Андрей 
    Белгородский район
    Юноши 3:21 +1:23 +1:23 31/58 - 00:48:26 (25) +18:34
    31 Новиков Данил 
    Чернянский район
    Юноши 3:21 +1:23 +1:23 31/58 - 01:00:54 (38) +31:02
    33 Зубко Данил 
    Шебекинский район
    Юноши 3:22 +1:24 +1:24 33/58 - 00:49:37 (27) +19:45
    34 Лебедев Никита 
    г.Губкин
    Юноши 3:24 +1:26 +1:26 34/58 - 00:53:33 (30) +23:41
    34 Лаврухин Евгений 
    г. Старый Оскол
    Юноши 3:24 +1:26 +1:26 34/58 - 00:54:59 (31) +25:07
    36 Синельников Денис 
    Шебекинский район
    Юноши 3:25 +1:27 +1:27 36/58 - 00:57:12 (35) +27:20
    37 Верховский Станислав(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши 3:26 +1:28 +1:28 37/58 - -
    38 Прысенко Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши 3:27 +1:29 +1:29 38/58 - 00:57:04 (34) +27:12
    39 Саидов Эльман 
    Новооскольский район
    Юноши 3:43 +1:45 +1:45 39/58 - 01:00:59 (39) +31:07
    40 Приходько Станислав 
    Новооскольский район
    Юноши 3:46 +1:48 +1:48 40/58 +36 00:45:46 (22) +15:54
    41 Тимофеев Михаил 
    Старооскольский район
    Юноши 4:16 +2:18 +2:18 41/58 - 01:19:25 (45) +49:33
    42 Скоркин Александр 
    Красненский район
    Юноши 4:38 +2:40 +2:40 42/58 - 01:12:01 (43) +42:09
    43 Егоров Егор(1997) 
    Красненский район
    Юноши 4:40 +2:42 +2:42 43/58 - 01:11:57 (42) +42:05
    44 Мощенко Валентин 
    Новооскольский район
    Юноши 4:48 +2:50 +2:50 44/58 +48 00:57:44 (36) +27:52
    45 Гвоздев Данил 
    Алексеевский район
    Юноши 4:50 +2:52 +2:52 45/58 - 01:26:52 (49) +57:00
    46 Погорельский Дмитрий 
    г.Губкин
    Юноши 4:59 +3:01 +3:01 46/58 - -
    47 Клюков Антон 
    Алексеевский район
    Юноши 5:13 +3:15 +3:15 47/58 - 01:42:01 (51) +1:12:09
    48 Бессонов Владимир(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши 5:20 +3:22 +3:22 48/58 +1:28 00:55:41 (33) +25:49
    49 Нейжмаков Сергей 
    Новооскольский район
    Юноши 5:23 +3:25 +3:25 49/58 - 01:25:17 (48) +55:25
    50 Миневский Сергей 
    Краснояружский район
    Юноши 5:26 +3:28 +3:28 50/58 - 01:49:20 (52) +1:19:28
    51 Лемижанских Кирилл 
    МБУ ДО ДДТ в\к
    Юноши 5:37 +3:39 +3:39 51/58 - 01:24:08 (47) +54:16
    52 Шевченко Владислав 
    Краснояружский район
    Юноши 5:40 +3:42 +3:42 52/58 - 01:34:52 (50) +1:05:00
    53 Раздобаров Егор 
    Краснояружский район
    Юноши 5:42 +3:44 +3:44 53/58 - 02:04:47 (53) +1:34:55
    54 Гордиенко Роман 
    Краснояружский район
    Юноши 5:43 +3:45 +3:45 54/58 +10 01:20:02 (46) +50:10
    55 Пасько Роман 
    Алексеевский район
    Юноши 10:47 +8:49 +8:49 55/58 +5:42 01:13:17 (44) +43:25