Перегон: 42->43
Регион: Белгород
Район соревнований: 16.02.2018. (промежуточные времена).
Организатор: ФСО БО
Страна: РФ
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЮноши
Количество взятий54

1

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Моисеев Александр 
    г. Старый Оскол
    Юноши 0:57 - -6 1/58 - 00:35:46 (5) +5:54
    2 Савенков Семен(2004) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши 1:03 +6 +6 2/58 - 00:35:17 (4) +5:25
    3 Петровский Максим(2003) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши 1:06 +9 +9 3/58 - 00:44:45 (20) +14:53
    4 Исаев Александр(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши 1:12 +15 +15 4/58 +6 00:33:01 (2) +3:09
    5 Коршиков Максим 
    Старооскольский район
    Юноши 1:13 +16 +16 5/58 - 01:09:04 (41) +39:12
    6 Скворцов Сергей(2001) 
    Губкинский район
    Юноши 1:16 +19 +19 6/58 +1 00:37:20 (8) +7:28
    7 Даньшин Федор(2002) 
    г. Белгород
    Юноши 1:17 +20 +20 7/58 - 00:43:28 (18) +13:36
    8 Каратеев Максим 
    г. Старый Оскол
    Юноши 1:18 +21 +21 8/58 - 00:45:06 (21) +15:14
    9 Кулешов Данил(2002) 
    г. Белгород
    Юноши 1:22 +25 +25 9/58 +13 00:34:20 (3) +4:28
    10 Моногаров Никита 
    Старооскольский район
    Юноши 1:23 +26 +26 10/58 +5 00:38:48 (10) +8:56
    11 Мостовой Михаил(2001) 
    г. Белгород
    Юноши 1:24 +27 +27 11/58 +24 00:29:52 (1) +0
    12 Пасько Роман 
    Алексеевский район
    Юноши 1:27 +30 +30 12/58 - 01:13:17 (44) +43:25
    13 Бессонов Владимир(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши 1:30 +33 +33 13/58 - 00:55:41 (33) +25:49
    14 Молчанов Владислав(2003) 
    г.Шебекино
    Юноши 1:31 +34 +34 14/58 +13 00:38:57 (12) +9:05
    15 Пересыпкин Тихон(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши 1:32 +35 +35 15/58 +10 00:40:46 (14) +10:54
    15 Иванов Вадим 
    Белгородский район
    Юноши 1:32 +35 +35 15/58 - 00:55:40 (32) +25:48
    17 Синельников Денис 
    Шебекинский район
    Юноши 1:33 +36 +36 17/58 - 00:57:12 (35) +27:20
    18 Маслов Андрей(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши 1:39 +42 +42 18/58 +26 00:36:21 (6) +6:29
    19 Семин Алексей(2002) 
    Белгородский район
    Юноши 1:40 +43 +43 19/58 +8 00:45:54 (23) +16:02
    19 Рощупкин Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши 1:40 +43 +43 19/58 - 00:58:25 (37) +28:33
    21 Александров Андрей(2002) 
    г.Шебекино
    Юноши 1:41 +44 +44 21/58 +18 00:41:17 (17) +11:25
    22 Каськов Артем 
    Губкинский район
    Юноши 1:42 +45 +45 22/58 +19 00:41:06 (15) +11:14
    22 Спиридонов Владислав 
    г. Старый Оскол
    Юноши 1:42 +45 +45 22/58 +19 00:41:16 (16) +11:24
    24 Вакула Сергей 
    Губкинский район
    Юноши 1:44 +47 +47 24/58 +4 00:49:46 (28) +19:54
    25 Халилов Халил 
    Чернянский район
    Юноши 1:49 +52 +52 25/58 +32 00:38:28 (9) +8:36
    25 Козырев Данил 
    Чернянский район
    Юноши 1:49 +52 +52 25/58 +1 00:53:32 (29) +23:40
    27 Нейжмаков Сергей 
    Новооскольский район
    Юноши 1:50 +53 +53 27/58 - 01:25:17 (48) +55:25
    28 Раздобаров Егор 
    Краснояружский район
    Юноши 1:52 +55 +55 28/58 - 02:04:47 (53) +1:34:55
    29 Мощенко Валентин 
    Новооскольский район
    Юноши 1:57 +1:00 +1:00 29/58 +1 00:57:44 (36) +27:52
    30 Гордиенко Роман 
    Краснояружский район
    Юноши 2:07 +1:10 +1:10 30/58 - 01:20:02 (46) +50:10
    31 Гадюков Илья(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши 2:10 +1:13 +1:13 31/58 +52 00:38:55 (11) +9:03
    32 Скопенко Александр(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши 2:13 +1:16 +1:16 32/58 +35 00:48:56 (26) +19:04
    32 Шевченко Владислав 
    Краснояружский район
    Юноши 2:13 +1:16 +1:16 32/58 - 01:34:52 (50) +1:05:00
    34 Лемижанских Кирилл 
    МБУ ДО ДДТ в\к
    Юноши 2:17 +1:20 +1:20 34/58 - 01:24:08 (47) +54:16
    35 Сушков Георгий(2002) 
    Белгородский район
    Юноши 2:23 +1:26 +1:26 35/58 +54 00:44:13 (19) +14:21
    36 Тимофеев Михаил 
    Старооскольский район
    Юноши 2:26 +1:29 +1:29 36/58 - 01:19:25 (45) +49:33
    37 Лаврухин Евгений 
    г. Старый Оскол
    Юноши 2:27 +1:30 +1:30 37/58 +37 00:54:59 (31) +25:07
    38 Миневский Сергей 
    Краснояружский район
    Юноши 2:34 +1:37 +1:37 38/58 - 01:49:20 (52) +1:19:28
    39 Егоров Егор(1997) 
    Красненский район
    Юноши 2:58 +2:01 +2:01 39/58 +33 01:11:57 (42) +42:05
    40 Фесан Андрей 
    Белгородский район
    Юноши 3:12 +2:15 +2:15 40/58 +1:35 00:48:26 (25) +18:34
    40 Зубко Данил 
    Шебекинский район
    Юноши 3:12 +2:15 +2:15 40/58 +1:32 00:49:37 (27) +19:45
    42 Скоркин Александр 
    Красненский район
    Юноши 3:16 +2:19 +2:19 42/58 +51 01:12:01 (43) +42:09
    43 Анистратов Евгений 
    Старооскольский район
    Юноши 3:22 +2:25 +2:25 43/58 +1:46 00:47:55 (24) +18:03
    44 Саидов Эльман 
    Новооскольский район
    Юноши 4:07 +3:10 +3:10 44/58 +2:04 01:00:59 (39) +31:07
    45 Нехведович Ян 
    Чернянский район
    Юноши 4:12 +3:15 +3:15 45/58 +2:08 01:01:53 (40) +32:01
    46 Приходько Станислав 
    Новооскольский район
    Юноши 4:14 +3:17 +3:17 46/58 +2:42 00:45:46 (22) +15:54
    47 Лебедев Никита 
    г.Губкин
    Юноши 4:16 +3:19 +3:19 47/58 +2:28 00:53:33 (30) +23:41
    48 Новиков Данил 
    Чернянский район
    Юноши 4:21 +3:24 +3:24 48/58 +2:19 01:00:54 (38) +31:02
    49 Прысенко Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши 4:32 +3:35 +3:35 49/58 +2:37 00:57:04 (34) +27:12
    50 Бакшеев Илья(2001) 
    г. Белгород
    Юноши 4:34 +3:37 +3:37 50/58 +3:20 00:36:39 (7) +6:47
    51 Кобзев Владимир 
    Губкинский район
    Юноши 4:36 +3:39 +3:39 51/58 +3:16 00:39:46 (13) +9:54
    52 Верховский Станислав(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши 4:39 +3:42 +3:42 52/58 - -
    53 Гвоздев Данил 
    Алексеевский район
    Юноши 6:16 +5:19 +5:19 53/58 +3:21 01:26:52 (49) +57:00
    54 Клюков Антон 
    Алексеевский район
    Юноши 6:28 +5:31 +5:31 54/58 +3:03 01:42:01 (51) +1:12:09