Перегон: 43->90
Регион: Белгород
Район соревнований: 16.02.2018. (промежуточные времена).
Организатор: ФСО БО
Страна: РФ
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЮноши
Количество взятий53

1

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Каськов Артем 
    Губкинский район
    Юноши 0:55 - -8 1/58 - 00:41:06 (15) +11:14
    2 Александров Андрей(2002) 
    г.Шебекино
    Юноши 1:03 +8 +8 2/58 - 00:41:17 (17) +11:25
    3 Исаев Александр(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши 1:05 +10 +10 3/58 +1 00:33:01 (2) +3:09
    3 Моногаров Никита 
    Старооскольский район
    Юноши 1:05 +10 +10 3/58 - 00:38:48 (10) +8:56
    5 Мостовой Михаил(2001) 
    г. Белгород
    Юноши 1:08 +13 +13 5/58 +10 00:29:52 (1) +0
    5 Савенков Семен(2004) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши 1:08 +13 +13 5/58 - 00:35:17 (4) +5:25
    5 Петровский Максим(2003) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши 1:08 +13 +13 5/58 - 00:44:45 (20) +14:53
    8 Халилов Халил 
    Чернянский район
    Юноши 1:10 +15 +15 8/58 - 00:38:28 (9) +8:36
    8 Кобзев Владимир 
    Губкинский район
    Юноши 1:10 +15 +15 8/58 - 00:39:46 (13) +9:54
    8 Козырев Данил 
    Чернянский район
    Юноши 1:10 +15 +15 8/58 - 00:53:32 (29) +23:40
    11 Бакшеев Илья(2001) 
    г. Белгород
    Юноши 1:11 +16 +16 11/58 - 00:36:39 (7) +6:47
    12 Моисеев Александр 
    г. Старый Оскол
    Юноши 1:12 +17 +17 12/58 +3 00:35:46 (5) +5:54
    12 Коршиков Максим 
    Старооскольский район
    Юноши 1:12 +17 +17 12/58 - 01:09:04 (41) +39:12
    14 Скворцов Сергей(2001) 
    Губкинский район
    Юноши 1:13 +18 +18 14/58 +1 00:37:20 (8) +7:28
    15 Маслов Андрей(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши 1:18 +23 +23 15/58 +8 00:36:21 (6) +6:29
    15 Молчанов Владислав(2003) 
    г.Шебекино
    Юноши 1:18 +23 +23 15/58 +2 00:38:57 (12) +9:05
    15 Каратеев Максим 
    г. Старый Оскол
    Юноши 1:18 +23 +23 15/58 - 00:45:06 (21) +15:14
    15 Вакула Сергей 
    Губкинский район
    Юноши 1:18 +23 +23 15/58 - 00:49:46 (28) +19:54
    19 Даньшин Федор(2002) 
    г. Белгород
    Юноши 1:19 +24 +24 19/58 - 00:43:28 (18) +13:36
    19 Скопенко Александр(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши 1:19 +24 +24 19/58 - 00:48:56 (26) +19:04
    21 Гадюков Илья(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши 1:20 +25 +25 21/58 +5 00:38:55 (11) +9:03
    21 Лаврухин Евгений 
    г. Старый Оскол
    Юноши 1:20 +25 +25 21/58 - 00:54:59 (31) +25:07
    21 Пасько Роман 
    Алексеевский район
    Юноши 1:20 +25 +25 21/58 - 01:13:17 (44) +43:25
    24 Пересыпкин Тихон(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши 1:21 +26 +26 24/58 +2 00:40:46 (14) +10:54
    24 Спиридонов Владислав 
    г. Старый Оскол
    Юноши 1:21 +26 +26 24/58 +1 00:41:16 (16) +11:24
    26 Семин Алексей(2002) 
    Белгородский район
    Юноши 1:22 +27 +27 26/58 - 00:45:54 (23) +16:02
    27 Фесан Андрей 
    Белгородский район
    Юноши 1:24 +29 +29 27/58 - 00:48:26 (25) +18:34
    28 Тимофеев Михаил 
    Старооскольский район
    Юноши 1:25 +30 +30 28/58 - 01:19:25 (45) +49:33
    29 Бессонов Владимир(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши 1:30 +35 +35 29/58 - 00:55:41 (33) +25:49
    29 Мощенко Валентин 
    Новооскольский район
    Юноши 1:30 +35 +35 29/58 - 00:57:44 (36) +27:52
    31 Кулешов Данил(2002) 
    г. Белгород
    Юноши 1:31 +36 +36 31/58 +24 00:34:20 (3) +4:28
    32 Нейжмаков Сергей 
    Новооскольский район
    Юноши 1:32 +37 +37 32/58 - 01:25:17 (48) +55:25
    33 Зубко Данил 
    Шебекинский район
    Юноши 1:33 +38 +38 33/58 - 00:49:37 (27) +19:45
    34 Прысенко Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши 1:39 +44 +44 34/58 - 00:57:04 (34) +27:12
    35 Егоров Егор(1997) 
    Красненский район
    Юноши 1:40 +45 +45 35/58 - 01:11:57 (42) +42:05
    36 Скоркин Александр 
    Красненский район
    Юноши 1:44 +49 +49 36/58 - 01:12:01 (43) +42:09
    37 Лебедев Никита 
    г.Губкин
    Юноши 1:46 +51 +51 37/58 +2 00:53:33 (30) +23:41
    37 Миневский Сергей 
    Краснояружский район
    Юноши 1:46 +51 +51 37/58 - 01:49:20 (52) +1:19:28
    39 Новиков Данил 
    Чернянский район
    Юноши 1:47 +52 +52 39/58 - 01:00:54 (38) +31:02
    40 Лемижанских Кирилл 
    МБУ ДО ДДТ в\к
    Юноши 1:48 +53 +53 40/58 - 01:24:08 (47) +54:16
    41 Анистратов Евгений 
    Старооскольский район
    Юноши 1:52 +57 +57 41/58 +19 00:47:55 (24) +18:03
    42 Шевченко Владислав 
    Краснояружский район
    Юноши 1:54 +59 +59 42/58 - 01:34:52 (50) +1:05:00
    42 Раздобаров Егор 
    Краснояружский район
    Юноши 1:54 +59 +59 42/58 - 02:04:47 (53) +1:34:55
    44 Иванов Вадим 
    Белгородский район
    Юноши 2:02 +1:07 +1:07 44/58 +14 00:55:40 (32) +25:48
    45 Синельников Денис 
    Шебекинский район
    Юноши 2:03 +1:08 +1:08 45/58 +12 00:57:12 (35) +27:20
    46 Гордиенко Роман 
    Краснояружский район
    Юноши 2:10 +1:15 +1:15 46/58 - 01:20:02 (46) +50:10
    47 Рощупкин Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши 2:14 +1:19 +1:19 47/58 +21 00:58:25 (37) +28:33
    48 Нехведович Ян 
    Чернянский район
    Юноши 2:42 +1:47 +1:47 48/58 +42 01:01:53 (40) +32:01
    49 Приходько Станислав 
    Новооскольский район
    Юноши 2:43 +1:48 +1:48 49/58 +1:14 00:45:46 (22) +15:54
    50 Саидов Эльман 
    Новооскольский район
    Юноши 2:56 +2:01 +2:01 50/58 +58 01:00:59 (39) +31:07
    51 Клюков Антон 
    Алексеевский район
    Юноши 5:23 +4:28 +4:28 51/58 +2:05 01:42:01 (51) +1:12:09
    52 Гвоздев Данил 
    Алексеевский район
    Юноши 5:34 +4:39 +4:39 52/58 +2:46 01:26:52 (49) +57:00
    53 Сушков Георгий(2002) 
    Белгородский район
    Юноши 7:10 +6:15 +6:15 53/58 +5:44 00:44:13 (19) +14:21