Перегон: S->31
Регион: Белгород
Район соревнований: 16.02.2018. (промежуточные времена).
Организатор: ФСО БО
Страна: РФ
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЮноши
Количество взятий58

1

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Мостовой Михаил(2001) 
    г. Белгород
    Юноши 1:08 - -1 1/58 - 00:29:52 (1) +0
    2 Кулешов Данил(2002) 
    г. Белгород
    Юноши 1:09 +1 +1 2/58 - 00:34:20 (3) +4:28
    3 Савенков Семен(2004) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши 1:11 +3 +3 3/58 - 00:35:17 (4) +5:25
    4 Исаев Александр(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши 1:20 +12 +12 4/58 +1 00:33:01 (2) +3:09
    5 Фесан Андрей 
    Белгородский район
    Юноши 1:21 +13 +13 5/58 - 00:48:26 (25) +18:34
    6 Бакшеев Илья(2001) 
    г. Белгород
    Юноши 1:22 +14 +14 6/58 - 00:36:39 (7) +6:47
    7 Каськов Артем 
    Губкинский район
    Юноши 1:25 +17 +17 7/58 - 00:41:06 (15) +11:14
    8 Анистратов Евгений 
    Старооскольский район
    Юноши 1:26 +18 +18 8/58 - 00:47:55 (24) +18:03
    9 Даньшин Федор(2002) 
    г. Белгород
    Юноши 1:28 +20 +20 9/58 - 00:43:28 (18) +13:36
    10 Молчанов Владислав(2003) 
    г.Шебекино
    Юноши 1:31 +23 +23 10/58 - 00:38:57 (12) +9:05
    11 Маслов Андрей(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши 1:32 +24 +24 11/58 +5 00:36:21 (6) +6:29
    11 Сушков Георгий(2002) 
    Белгородский район
    Юноши 1:32 +24 +24 11/58 - 00:44:13 (19) +14:21
    13 Лебедев Никита 
    г.Губкин
    Юноши 1:39 +31 +31 13/58 - 00:53:33 (30) +23:41
    14 Семин Алексей(2002) 
    Белгородский район
    Юноши 1:40 +32 +32 14/58 - 00:45:54 (23) +16:02
    14 Мощенко Валентин 
    Новооскольский район
    Юноши 1:40 +32 +32 14/58 - 00:57:44 (36) +27:52
    16 Саидов Эльман 
    Новооскольский район
    Юноши 1:41 +33 +33 16/58 - 01:00:59 (39) +31:07
    17 Иванов Вадим 
    Белгородский район
    Юноши 1:44 +36 +36 17/58 - 00:55:40 (32) +25:48
    18 Нехведович Ян 
    Чернянский район
    Юноши 1:49 +41 +41 18/58 - 01:01:53 (40) +32:01
    19 Зубко Данил 
    Шебекинский район
    Юноши 1:52 +44 +44 19/58 - 00:49:37 (27) +19:45
    20 Пересыпкин Тихон(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши 1:53 +45 +45 20/58 +15 00:40:46 (14) +10:54
    21 Спиридонов Владислав 
    г. Старый Оскол
    Юноши 1:59 +51 +51 21/58 +20 00:41:16 (16) +11:24
    22 Лемижанских Кирилл 
    МБУ ДО ДДТ в\к
    Юноши 2:01 +53 +53 22/58 - 01:24:08 (47) +54:16
    23 Приходько Станислав 
    Новооскольский район
    Юноши 2:04 +56 +56 23/58 +14 00:45:46 (22) +15:54
    24 Гордиенко Роман 
    Краснояружский район
    Юноши 2:05 +57 +57 24/58 - 01:20:02 (46) +50:10
    25 Новиков Данил 
    Чернянский район
    Юноши 2:06 +58 +58 25/58 - 01:00:54 (38) +31:02
    25 Нейжмаков Сергей 
    Новооскольский район
    Юноши 2:06 +58 +58 25/58 - 01:25:17 (48) +55:25
    27 Синельников Денис 
    Шебекинский район
    Юноши 2:23 +1:15 +1:15 27/58 +6 00:57:12 (35) +27:20
    28 Егоров Егор(1997) 
    Красненский район
    Юноши 2:26 +1:18 +1:18 28/58 - 01:11:57 (42) +42:05
    29 Прысенко Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши 2:36 +1:28 +1:28 29/58 +19 00:57:04 (34) +27:12
    30 Гадюков Илья(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши 2:37 +1:29 +1:29 30/58 +1:04 00:38:55 (11) +9:03
    31 Каратеев Максим 
    г. Старый Оскол
    Юноши 2:40 +1:32 +1:32 31/58 +52 00:45:06 (21) +15:14
    32 Моногаров Никита 
    Старооскольский район
    Юноши 2:47 +1:39 +1:39 32/58 +1:14 00:38:48 (10) +8:56
    33 Кобзев Владимир 
    Губкинский район
    Юноши 2:50 +1:42 +1:42 33/58 +1:15 00:39:46 (13) +9:54
    34 Моисеев Александр 
    г. Старый Оскол
    Юноши 2:52 +1:44 +1:44 34/58 +1:26 00:35:46 (5) +5:54
    35 Козырев Данил 
    Чернянский район
    Юноши 2:54 +1:46 +1:46 35/58 +46 00:53:32 (29) +23:40
    36 Погорельский Дмитрий 
    г.Губкин
    Юноши 3:19 +2:11 +2:11 36/58 - -
    37 Халилов Халил 
    Чернянский район
    Юноши 3:21 +2:13 +2:13 37/58 +1:49 00:38:28 (9) +8:36
    38 Лаврухин Евгений 
    г. Старый Оскол
    Юноши 3:36 +2:28 +2:28 38/58 +1:24 00:54:59 (31) +25:07
    39 Скопенко Александр(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши 3:42 +2:34 +2:34 39/58 +1:45 00:48:56 (26) +19:04
    39 Рощупкин Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши 3:42 +2:34 +2:34 39/58 +1:22 00:58:25 (37) +28:33
    41 Верховский Станислав(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши 3:47 +2:39 +2:39 41/58 - -
    42 Петровский Максим(2003) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши 3:58 +2:50 +2:50 42/58 +2:11 00:44:45 (20) +14:53
    43 Скворцов Сергей(2001) 
    Губкинский район
    Юноши 4:04 +2:56 +2:56 43/58 +2:35 00:37:20 (8) +7:28
    44 Архипов Дмитрий 
    Алексеевский район
    Юноши 4:05 +2:57 +2:57 44/58 - -
    45 Коршиков Максим 
    Старооскольский район
    Юноши 4:31 +3:23 +3:23 45/58 +1:45 01:09:04 (41) +39:12
    46 Бессонов Владимир(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши 4:35 +3:27 +3:27 46/58 +2:22 00:55:41 (33) +25:49
    47 Александров Андрей(2002) 
    г.Шебекино
    Юноши 4:42 +3:34 +3:34 47/58 +3:03 00:41:17 (17) +11:25
    48 Раздобаров Егор 
    Краснояружский район
    Юноши 5:18 +4:10 +4:10 48/58 +19 02:04:47 (53) +1:34:55
    49 Пасько Роман 
    Алексеевский район
    Юноши 5:39 +4:31 +4:31 49/58 +2:43 01:13:17 (44) +43:25
    49 Гвоздев Данил 
    Алексеевский район
    Юноши 5:39 +4:31 +4:31 49/58 +2:11 01:26:52 (49) +57:00
    51 Вакула Сергей 
    Губкинский район
    Юноши 5:47 +4:39 +4:39 51/58 +3:48 00:49:46 (28) +19:54
    52 Кричевский Сергей 
    г.Губкин
    Юноши 6:02 +4:54 +4:54 52/58 - -
    53 Ортиков Диер 
    г.Губкин
    Юноши 6:39 +5:31 +5:31 53/58 - -
    54 Шевченко Владислав 
    Краснояружский район
    Юноши 7:22 +6:14 +6:14 54/58 +3:35 01:34:52 (50) +1:05:00
    55 Клюков Антон 
    Алексеевский район
    Юноши 8:31 +7:23 +7:23 55/58 +4:26 01:42:01 (51) +1:12:09
    56 Скоркин Александр 
    Красненский район
    Юноши 11:58 +10:50 +10:50 56/58 +9:05 01:12:01 (43) +42:09
    57 Миневский Сергей 
    Краснояружский район
    Юноши 14:59 +13:51 +13:51 57/58 +10:37 01:49:20 (52) +1:19:28
    58 Тимофеев Михаил 
    Старооскольский район
    Юноши 33:28 +32:20 +32:20 58/58 +30:18 01:19:25 (45) +49:33