Перегон: 31->32
Регион: Белгород
Район соревнований: 16.02.2018. (промежуточные времена).
Организатор: ФСО БО
Страна: РФ
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЮноши
Количество взятий58

1

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Мостовой Михаил(2001) 
    г. Белгород
    Юноши 1:13 - -9 1/58 - 00:29:52 (1) +0
    2 Исаев Александр(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши 1:22 +9 +9 2/58 - 00:33:01 (2) +3:09
    3 Бакшеев Илья(2001) 
    г. Белгород
    Юноши 1:29 +16 +16 3/58 - 00:36:39 (7) +6:47
    4 Маслов Андрей(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши 1:36 +23 +23 4/58 +2 00:36:21 (6) +6:29
    5 Приходько Станислав 
    Новооскольский район
    Юноши 1:41 +28 +28 5/58 - 00:45:46 (22) +15:54
    6 Каратеев Максим 
    г. Старый Оскол
    Юноши 1:42 +29 +29 6/58 - 00:45:06 (21) +15:14
    7 Халилов Халил 
    Чернянский район
    Юноши 1:44 +31 +31 7/58 +5 00:38:28 (9) +8:36
    8 Петровский Максим(2003) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши 1:47 +34 +34 8/58 - 00:44:45 (20) +14:53
    9 Молчанов Владислав(2003) 
    г.Шебекино
    Юноши 1:49 +36 +36 9/58 +9 00:38:57 (12) +9:05
    9 Фесан Андрей 
    Белгородский район
    Юноши 1:49 +36 +36 9/58 - 00:48:26 (25) +18:34
    11 Даньшин Федор(2002) 
    г. Белгород
    Юноши 1:50 +37 +37 11/58 - 00:43:28 (18) +13:36
    11 Тимофеев Михаил 
    Старооскольский район
    Юноши 1:50 +37 +37 11/58 - 01:19:25 (45) +49:33
    13 Кулешов Данил(2002) 
    г. Белгород
    Юноши 1:56 +43 +43 13/58 +28 00:34:20 (3) +4:28
    13 Семин Алексей(2002) 
    Белгородский район
    Юноши 1:56 +43 +43 13/58 - 00:45:54 (23) +16:02
    15 Гадюков Илья(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши 2:02 +49 +49 15/58 +22 00:38:55 (11) +9:03
    15 Сушков Георгий(2002) 
    Белгородский район
    Юноши 2:02 +49 +49 15/58 +8 00:44:13 (19) +14:21
    17 Александров Андрей(2002) 
    г.Шебекино
    Юноши 2:11 +58 +58 17/58 +25 00:41:17 (17) +11:25
    18 Зубко Данил 
    Шебекинский район
    Юноши 2:15 +1:02 +1:02 18/58 +7 00:49:37 (27) +19:45
    19 Спиридонов Владислав 
    г. Старый Оскол
    Юноши 2:16 +1:03 +1:03 19/58 +30 00:41:16 (16) +11:24
    20 Лебедев Никита 
    г.Губкин
    Юноши 2:20 +1:07 +1:07 20/58 +2 00:53:33 (30) +23:41
    21 Мощенко Валентин 
    Новооскольский район
    Юноши 2:21 +1:08 +1:08 21/58 - 00:57:44 (36) +27:52
    22 Каськов Артем 
    Губкинский район
    Юноши 2:27 +1:14 +1:14 22/58 +41 00:41:06 (15) +11:14
    23 Прысенко Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши 2:28 +1:15 +1:15 23/58 +1 00:57:04 (34) +27:12
    24 Моисеев Александр 
    г. Старый Оскол
    Юноши 2:36 +1:23 +1:23 24/58 +1:04 00:35:46 (5) +5:54
    25 Пересыпкин Тихон(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши 2:39 +1:26 +1:26 25/58 +54 00:40:46 (14) +10:54
    26 Скворцов Сергей(2001) 
    Губкинский район
    Юноши 2:40 +1:27 +1:27 26/58 +1:04 00:37:20 (8) +7:28
    27 Скопенко Александр(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши 2:41 +1:28 +1:28 27/58 +35 00:48:56 (26) +19:04
    28 Вакула Сергей 
    Губкинский район
    Юноши 2:43 +1:30 +1:30 28/58 +35 00:49:46 (28) +19:54
    29 Скоркин Александр 
    Красненский район
    Юноши 2:48 +1:35 +1:35 29/58 - 01:12:01 (43) +42:09
    30 Савенков Семен(2004) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши 2:52 +1:39 +1:39 30/58 +1:21 00:35:17 (4) +5:25
    31 Моногаров Никита 
    Старооскольский район
    Юноши 2:55 +1:42 +1:42 31/58 +1:15 00:38:48 (10) +8:56
    32 Саидов Эльман 
    Новооскольский район
    Юноши 2:56 +1:43 +1:43 32/58 +19 01:00:59 (39) +31:07
    33 Кобзев Владимир 
    Губкинский район
    Юноши 3:04 +1:51 +1:51 33/58 +1:22 00:39:46 (13) +9:54
    34 Синельников Денис 
    Шебекинский район
    Юноши 3:06 +1:53 +1:53 34/58 +39 00:57:12 (35) +27:20
    35 Иванов Вадим 
    Белгородский район
    Юноши 3:20 +2:07 +2:07 35/58 +57 00:55:40 (32) +25:48
    36 Анистратов Евгений 
    Старооскольский район
    Юноши 3:21 +2:08 +2:08 36/58 +1:18 00:47:55 (24) +18:03
    37 Новиков Данил 
    Чернянский район
    Юноши 3:30 +2:17 +2:17 37/58 +53 01:00:54 (38) +31:02
    38 Рощупкин Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши 3:33 +2:20 +2:20 38/58 +1:03 00:58:25 (37) +28:33
    39 Нехведович Ян 
    Чернянский район
    Юноши 3:56 +2:43 +2:43 39/58 +1:17 01:01:53 (40) +32:01
    39 Пасько Роман 
    Алексеевский район
    Юноши 3:56 +2:43 +2:43 39/58 +47 01:13:17 (44) +43:25
    41 Архипов Дмитрий 
    Алексеевский район
    Юноши 4:00 +2:47 +2:47 41/58 - -
    42 Гордиенко Роман 
    Краснояружский район
    Юноши 4:56 +3:43 +3:43 42/58 +1:30 01:20:02 (46) +50:10
    43 Шевченко Владислав 
    Краснояружский район
    Юноши 5:39 +4:26 +4:26 43/58 +1:35 01:34:52 (50) +1:05:00
    44 Бессонов Владимир(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши 5:53 +4:40 +4:40 44/58 +3:30 00:55:41 (33) +25:49
    45 Погорельский Дмитрий 
    г.Губкин
    Юноши 6:04 +4:51 +4:51 45/58 - -
    46 Коршиков Максим 
    Старооскольский район
    Юноши 6:19 +5:06 +5:06 46/58 +3:21 01:09:04 (41) +39:12
    47 Козырев Данил 
    Чернянский район
    Юноши 6:40 +5:27 +5:27 47/58 +4:22 00:53:32 (29) +23:40
    48 Кричевский Сергей 
    г.Губкин
    Юноши 8:20 +7:07 +7:07 48/58 - -
    49 Лемижанских Кирилл 
    МБУ ДО ДДТ в\к
    Юноши 8:27 +7:14 +7:14 49/58 +4:50 01:24:08 (47) +54:16
    50 Нейжмаков Сергей 
    Новооскольский район
    Юноши 8:30 +7:17 +7:17 50/58 +4:51 01:25:17 (48) +55:25
    51 Гвоздев Данил 
    Алексеевский район
    Юноши 8:55 +7:42 +7:42 51/58 +5:11 01:26:52 (49) +57:00
    52 Верховский Станислав(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши 9:59 +8:46 +8:46 52/58 - -
    53 Егоров Егор(1997) 
    Красненский район
    Юноши 10:13 +9:00 +9:00 53/58 +7:08 01:11:57 (42) +42:05
    54 Раздобаров Егор 
    Краснояружский район
    Юноши 11:47 +10:34 +10:34 54/58 +6:26 02:04:47 (53) +1:34:55
    55 Миневский Сергей 
    Краснояружский район
    Юноши 12:58 +11:45 +11:45 55/58 +8:17 01:49:20 (52) +1:19:28
    56 Лаврухин Евгений 
    г. Старый Оскол
    Юноши 13:38 +12:25 +12:25 56/58 +11:17 00:54:59 (31) +25:07
    57 Клюков Антон 
    Алексеевский район
    Юноши 17:33 +16:20 +16:20 57/58 +13:10 01:42:01 (51) +1:12:09
    58 Ортиков Диер 
    г.Губкин
    Юноши 22:47 +21:34 +21:34 58/58 - -