Перегон: 38->39
Регион: Белгород
Район соревнований: 16.02.2018. (промежуточные времена).
Организатор: ФСО БО
Страна: РФ
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЮноши
Количество взятий55

1

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Каратеев Максим 
    г. Старый Оскол
    Юноши 1:54 - -1 1/58 - 00:45:06 (21) +15:14
    2 Кулешов Данил(2002) 
    г. Белгород
    Юноши 1:55 +1 +1 2/58 - 00:34:20 (3) +4:28
    3 Мостовой Михаил(2001) 
    г. Белгород
    Юноши 1:56 +2 +2 3/58 - 00:29:52 (1) +0
    4 Кобзев Владимир 
    Губкинский район
    Юноши 1:58 +4 +4 4/58 - 00:39:46 (13) +9:54
    5 Петровский Максим(2003) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши 2:01 +7 +7 5/58 - 00:44:45 (20) +14:53
    6 Бакшеев Илья(2001) 
    г. Белгород
    Юноши 2:02 +8 +8 6/58 - 00:36:39 (7) +6:47
    7 Исаев Александр(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши 2:06 +12 +12 7/58 - 00:33:01 (2) +3:09
    7 Скворцов Сергей(2001) 
    Губкинский район
    Юноши 2:06 +12 +12 7/58 - 00:37:20 (8) +7:28
    9 Моисеев Александр 
    г. Старый Оскол
    Юноши 2:08 +14 +14 9/58 - 00:35:46 (5) +5:54
    10 Саидов Эльман 
    Новооскольский район
    Юноши 2:09 +15 +15 10/58 - 01:00:59 (39) +31:07
    11 Савенков Семен(2004) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши 2:10 +16 +16 11/58 - 00:35:17 (4) +5:25
    12 Каськов Артем 
    Губкинский район
    Юноши 2:11 +17 +17 12/58 - 00:41:06 (15) +11:14
    13 Гадюков Илья(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши 2:14 +20 +20 13/58 - 00:38:55 (11) +9:03
    14 Моногаров Никита 
    Старооскольский район
    Юноши 2:15 +21 +21 14/58 - 00:38:48 (10) +8:56
    15 Анистратов Евгений 
    Старооскольский район
    Юноши 2:22 +28 +28 15/58 - 00:47:55 (24) +18:03
    16 Маслов Андрей(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши 2:25 +31 +31 16/58 - 00:36:21 (6) +6:29
    17 Халилов Халил 
    Чернянский район
    Юноши 2:27 +33 +33 17/58 - 00:38:28 (9) +8:36
    17 Молчанов Владислав(2003) 
    г.Шебекино
    Юноши 2:27 +33 +33 17/58 - 00:38:57 (12) +9:05
    17 Козырев Данил 
    Чернянский район
    Юноши 2:27 +33 +33 17/58 - 00:53:32 (29) +23:40
    17 Тимофеев Михаил 
    Старооскольский район
    Юноши 2:27 +33 +33 17/58 - 01:19:25 (45) +49:33
    21 Фесан Андрей 
    Белгородский район
    Юноши 2:28 +34 +34 21/58 - 00:48:26 (25) +18:34
    22 Сушков Георгий(2002) 
    Белгородский район
    Юноши 2:31 +37 +37 22/58 - 00:44:13 (19) +14:21
    23 Зубко Данил 
    Шебекинский район
    Юноши 2:36 +42 +42 23/58 - 00:49:37 (27) +19:45
    24 Даньшин Федор(2002) 
    г. Белгород
    Юноши 2:37 +43 +43 24/58 - 00:43:28 (18) +13:36
    24 Бессонов Владимир(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши 2:37 +43 +43 24/58 - 00:55:41 (33) +25:49
    26 Александров Андрей(2002) 
    г.Шебекино
    Юноши 2:38 +44 +44 26/58 - 00:41:17 (17) +11:25
    26 Лаврухин Евгений 
    г. Старый Оскол
    Юноши 2:38 +44 +44 26/58 - 00:54:59 (31) +25:07
    28 Спиридонов Владислав 
    г. Старый Оскол
    Юноши 2:39 +45 +45 28/58 - 00:41:16 (16) +11:24
    28 Семин Алексей(2002) 
    Белгородский район
    Юноши 2:39 +45 +45 28/58 - 00:45:54 (23) +16:02
    30 Лебедев Никита 
    г.Губкин
    Юноши 2:40 +46 +46 30/58 - 00:53:33 (30) +23:41
    31 Пересыпкин Тихон(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши 2:48 +54 +54 31/58 +4 00:40:46 (14) +10:54
    31 Иванов Вадим 
    Белгородский район
    Юноши 2:48 +54 +54 31/58 - 00:55:40 (32) +25:48
    33 Нехведович Ян 
    Чернянский район
    Юноши 2:51 +57 +57 33/58 - 01:01:53 (40) +32:01
    34 Приходько Станислав 
    Новооскольский район
    Юноши 2:55 +1:01 +1:01 34/58 - 00:45:46 (22) +15:54
    35 Раздобаров Егор 
    Краснояружский район
    Юноши 3:00 +1:06 +1:06 35/58 - 02:04:47 (53) +1:34:55
    36 Прысенко Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши 3:01 +1:07 +1:07 36/58 - 00:57:04 (34) +27:12
    37 Гордиенко Роман 
    Краснояружский район
    Юноши 3:31 +1:37 +1:37 37/58 - 01:20:02 (46) +50:10
    38 Рощупкин Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши 3:35 +1:41 +1:41 38/58 - 00:58:25 (37) +28:33
    39 Синельников Денис 
    Шебекинский район
    Юноши 3:38 +1:44 +1:44 39/58 - 00:57:12 (35) +27:20
    40 Клюков Антон 
    Алексеевский район
    Юноши 3:44 +1:50 +1:50 40/58 - 01:42:01 (51) +1:12:09
    41 Пасько Роман 
    Алексеевский район
    Юноши 4:00 +2:06 +2:06 41/58 - 01:13:17 (44) +43:25
    42 Вакула Сергей 
    Губкинский район
    Юноши 4:08 +2:14 +2:14 42/58 +48 00:49:46 (28) +19:54
    42 Гвоздев Данил 
    Алексеевский район
    Юноши 4:08 +2:14 +2:14 42/58 - 01:26:52 (49) +57:00
    44 Шевченко Владислав 
    Краснояружский район
    Юноши 4:16 +2:22 +2:22 44/58 - 01:34:52 (50) +1:05:00
    45 Миневский Сергей 
    Краснояружский район
    Юноши 4:17 +2:23 +2:23 45/58 - 01:49:20 (52) +1:19:28
    46 Скопенко Александр(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши 4:27 +2:33 +2:33 46/58 +1:10 00:48:56 (26) +19:04
    47 Мощенко Валентин 
    Новооскольский район
    Юноши 4:50 +2:56 +2:56 47/58 +58 00:57:44 (36) +27:52
    48 Погорельский Дмитрий 
    г.Губкин
    Юноши 5:17 +3:23 +3:23 48/58 - -
    48 Нейжмаков Сергей 
    Новооскольский район
    Юноши 5:17 +3:23 +3:23 48/58 - 01:25:17 (48) +55:25
    50 Егоров Егор(1997) 
    Красненский район
    Юноши 6:12 +4:18 +4:18 50/58 +1:23 01:11:57 (42) +42:05
    50 Лемижанских Кирилл 
    МБУ ДО ДДТ в\к
    Юноши 6:12 +4:18 +4:18 50/58 +34 01:24:08 (47) +54:16
    52 Верховский Станислав(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши 6:25 +4:31 +4:31 52/58 - -
    52 Коршиков Максим 
    Старооскольский район
    Юноши 6:25 +4:31 +4:31 52/58 +1:47 01:09:04 (41) +39:12
    54 Новиков Данил 
    Чернянский район
    Юноши 6:59 +5:05 +5:05 54/58 +2:54 01:00:54 (38) +31:02
    55 Скоркин Александр 
    Красненский район
    Юноши 7:03 +5:09 +5:09 55/58 +2:14 01:12:01 (43) +42:09