Соревнование(Дистанция): XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018(Д5)
Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП14
Участников40
Группы:Ж16, Ж40, Ж45
Длина дистанции4.000m
Абсолютно-лучший результат00:22:24

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА
    (Поз.в Гр.)
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 56)
    leg tot
    2( 59)
    leg tot
    3( 31)
    leg tot
    4( 60)
    leg tot
    5( 33)
    leg tot
    6( 51)
    leg tot
    7( 38)
    leg tot
    8( 52)
    leg tot
    9( 42)
    leg tot
    10( 79)
    leg tot
    11( 63)
    leg tot
    12( 45)
    leg tot
    13( 70)
    leg tot
    14( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 Ж16 (2) 00:31:55
    (7:59 мин/км)
    -
    1:04
    1:04
    (6)
    (6)
    0:59
    2:03
    (3)
    (4)
    1:29
    3:32
    (5)
    (3)
    4:21
    7:53
    (4)
    (2)
    1:34
    9:27
    (6)
    (2)
    3:50
    13:17
    (2)
    (2)
    4:48
    18:05
    (2)
    (1)
    3:05
    21:10
    (4)
    (1)
    4:07
    25:17
    (2)
    (1)
    1:53
    27:10
    (12)
    (1)
    1:52
    29:02
    (3)
    (1)
    0:54
    29:56
    (4)
    (1)
    1:20
    31:16
    (12)
    (1)
    0:25
    31:41
    (3)
    (1)
    0:14
    31:55
    (2)
    (1)
    Бояршинова Нина (2002) I
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    2 Ж16 (3) 00:33:36
    (8:24 мин/км)
    +1:41
    1:01
    1:01
    (2)
    (2)
    1:14
    2:15
    (22)
    (7)
    1:21
    3:36
    (1)
    (5)
    5:08
    8:44
    (9)
    (6)
    2:31
    11:15
    (34)
    (8)
    3:16
    14:31
    (1)
    (5)
    4:57
    19:28
    (7)
    (4)
    2:57
    22:25
    (3)
    (3)
    5:01
    27:26
    (13)
    (4)
    1:36
    29:02
    (2)
    (4)
    1:52
    30:54
    (3)
    (3)
    0:41
    31:35
    (1)
    (2)
    1:17
    32:52
    (10)
    (2)
    0:30
    33:22
    (19)
    (2)
    0:14
    33:36
    (2)
    (2)
    Федорович Кристина (2003) I
    Горн-ск Лопатка
    3 Ж16 (5) 00:33:54
    (8:29 мин/км)
    +1:59
    1:01
    1:01
    (2)
    (2)
    0:57
    1:58
    (1)
    (2)
    1:23
    3:21
    (2)
    (1)
    4:38
    7:59
    (5)
    (3)
    1:35
    9:34
    (7)
    (3)
    4:08
    13:42
    (5)
    (3)
    5:01
    18:43
    (8)
    (2)
    3:30
    22:13
    (7)
    (2)
    4:21
    26:34
    (3)
    (2)
    1:54
    28:28
    (13)
    (2)
    2:35
    31:03
    (15)
    (4)
    0:56
    31:59
    (9)
    (4)
    1:10
    33:09
    (3)
    (3)
    0:26
    33:35
    (6)
    (3)
    0:19
    33:54
    (13)
    (3)
    Хафизова Алина (2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    4 Ж16 (1) 00:34:34
    (8:39 мин/км)
    +2:39
    1:01
    1:01
    (2)
    (2)
    1:01
    2:02
    (5)
    (3)
    1:30
    3:32
    (6)
    (3)
    5:32
    9:04
    (13)
    (8)
    1:30
    10:34
    (5)
    (6)
    4:08
    14:42
    (5)
    (7)
    4:51
    19:33
    (5)
    (5)
    2:55
    22:28
    (2)
    (4)
    4:47
    27:15
    (8)
    (3)
    1:30
    28:45
    (1)
    (3)
    2:06
    30:51
    (5)
    (2)
    0:55
    31:46
    (5)
    (3)
    2:04
    33:50
    (35)
    (4)
    0:26
    34:16
    (6)
    (4)
    0:18
    34:34
    (11)
    (4)
    Патракова Любовь (2002) КМС
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    5 Ж16 (7) 00:34:58
    (8:45 мин/км)
    +3:03
    1:03
    1:03
    (5)
    (5)
    1:51
    2:54
    (34)
    (23)
    1:25
    4:19
    (3)
    (13)
    4:06
    8:25
    (3)
    (5)
    1:26
    9:51
    (3)
    (4)
    3:52
    13:43
    (3)
    (4)
    5:28
    19:11
    (16)
    (3)
    4:09
    23:20
    (25)
    (6)
    4:22
    27:42
    (4)
    (5)
    1:52
    29:34
    (11)
    (5)
    2:25
    31:59
    (9)
    (5)
    0:57
    32:56
    (11)
    (5)
    1:19
    34:15
    (11)
    (5)
    0:28
    34:43
    (12)
    (5)
    0:15
    34:58
    (5)
    (5)
    Родина Екатерина (2002) КМС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    6 Ж40 (1) 00:36:37
    (9:09 мин/км)
    +4:42
    1:10
    1:10
    (8)
    (8)
    1:00
    2:10
    (4)
    (5)
    1:34
    3:44
    (9)
    (7)
    4:39
    8:23
    (6)
    (4)
    1:35
    9:58
    (7)
    (5)
    4:36
    14:34
    (7)
    (6)
    5:28
    20:02
    (16)
    (6)
    3:17
    23:19
    (6)
    (5)
    5:04
    28:23
    (14)
    (6)
    3:00
    31:23
    (32)
    (6)
    2:09
    33:32
    (6)
    (6)
    1:10
    34:42
    (24)
    (6)
    1:06
    35:48
    (2)
    (6)
    0:30
    36:18
    (19)
    (6)
    0:19
    36:37
    (13)
    (6)
    Букреева Алёна (1977) МС
    Родонит
    7 Ж16 (4) 00:37:59
    (9:30 мин/км)
    +6:04
    0:51
    0:51
    (1)
    (1)
    0:57
    1:48
    (1)
    (1)
    1:35
    3:23
    (10)
    (2)
    7:58
    11:21
    (33)
    (25)
    1:14
    12:35
    (2)
    (19)
    4:57
    17:32
    (13)
    (13)
    5:17
    22:49
    (12)
    (12)
    3:44
    26:33
    (12)
    (10)
    4:46
    31:19
    (7)
    (9)
    1:36
    32:55
    (2)
    (8)
    1:50
    34:45
    (2)
    (7)
    0:41
    35:26
    (1)
    (7)
    1:52
    37:18
    (32)
    (7)
    0:24
    37:42
    (1)
    (7)
    0:17
    37:59
    (8)
    (7)
    Евстафьева Ольга (2003) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    8 Ж16 (8) 00:38:47
    (9:42 мин/км)
    +6:52
    1:07
    1:07
    (7)
    (7)
    2:11
    3:18
    (38)
    (33)
    1:32
    4:50
    (7)
    (23)
    6:39
    11:29
    (26)
    (26)
    1:38
    13:07
    (11)
    (21)
    4:40
    17:47
    (8)
    (15)
    4:50
    22:37
    (3)
    (11)
    3:13
    25:50
    (5)
    (8)
    4:43
    30:33
    (6)
    (8)
    1:51
    32:24
    (10)
    (7)
    3:01
    35:25
    (26)
    (8)
    1:06
    36:31
    (19)
    (8)
    1:20
    37:51
    (12)
    (8)
    0:35
    38:26
    (35)
    (8)
    0:21
    38:47
    (23)
    (8)
    Маликова Елизавета (2002) КМС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    9 Ж40 (3) 00:39:19
    (9:50 мин/км)
    +7:24
    1:19
    1:19
    (17)
    (17)
    1:13
    2:32
    (19)
    (13)
    1:51
    4:23
    (23)
    (15)
    5:25
    9:48
    (11)
    (12)
    1:47
    11:35
    (15)
    (10)
    6:02
    17:37
    (31)
    (14)
    5:47
    23:24
    (20)
    (14)
    3:45
    27:09
    (13)
    (13)
    5:04
    32:13
    (14)
    (12)
    1:38
    33:51
    (4)
    (11)
    2:26
    36:17
    (11)
    (9)
    0:55
    37:12
    (5)
    (9)
    1:10
    38:22
    (3)
    (9)
    0:30
    38:52
    (19)
    (9)
    0:27
    39:19
    (33)
    (9)
    Томан Наталья (1972) МС
    Тольятти Томан
    10 Ж40 (4) 00:39:36
    (9:54 мин/км)
    +7:41
    1:22
    1:22
    (19)
    (19)
    1:05
    2:27
    (9)
    (11)
    1:47
    4:14
    (18)
    (11)
    4:47
    9:01
    (7)
    (7)
    2:15
    11:16
    (28)
    (9)
    4:56
    16:12
    (12)
    (8)
    4:53
    21:05
    (6)
    (7)
    5:19
    26:24
    (34)
    (9)
    5:16
    31:40
    (17)
    (10)
    1:57
    33:37
    (15)
    (9)
    3:04
    36:41
    (27)
    (11)
    0:58
    37:39
    (14)
    (11)
    1:13
    38:52
    (6)
    (10)
    0:26
    39:18
    (6)
    (10)
    0:18
    39:36
    (11)
    (10)
    Фролова Ирина (1974) КМС
    Реактиво
    11 Ж16 (6) 00:39:49
    (9:57 мин/км)
    +7:54
    1:13
    1:13
    (11)
    (11)
    1:01
    2:14
    (5)
    (6)
    1:27
    3:41
    (4)
    (6)
    4:02
    7:43
    (2)
    (1)
    1:28
    9:11
    (4)
    (1)
    3:59
    13:10
    (4)
    (1)
    8:37
    21:47
    (35)
    (8)
    2:47
    24:34
    (1)
    (7)
    4:34
    29:08
    (5)
    (7)
    4:36
    33:44
    (38)
    (10)
    2:34
    36:18
    (14)
    (10)
    0:55
    37:13
    (5)
    (10)
    1:49
    39:02
    (30)
    (11)
    0:27
    39:29
    (10)
    (11)
    0:20
    39:49
    (18)
    (11)
    Евтюхова Екатерина (2003) КМС
    Кедр Новоуральск
    12 Ж40 (2) 00:39:54
    (9:59 мин/км)
    +7:59
    1:23
    1:23
    (20)
    (20)
    1:11
    2:34
    (13)
    (14)
    1:57
    4:31
    (27)
    (17)
    6:02
    10:33
    (23)
    (18)
    1:42
    12:15
    (12)
    (15)
    6:21
    18:36
    (34)
    (20)
    5:15
    23:51
    (10)
    (16)
    4:17
    28:08
    (27)
    (16)
    4:48
    32:56
    (9)
    (13)
    1:46
    34:42
    (8)
    (13)
    2:26
    37:08
    (11)
    (13)
    0:56
    38:04
    (9)
    (13)
    1:04
    39:08
    (1)
    (12)
    0:26
    39:34
    (6)
    (12)
    0:20
    39:54
    (18)
    (12)
    Онищенко Ирина (1975) МСМК
    СШОР 'СИБИРЯК'
    13 Ж45 (6) 00:40:16
    (10:04 мин/км)
    +8:21
    1:18
    1:18
    (16)
    (16)
    1:11
    2:29
    (13)
    (12)
    1:38
    4:07
    (13)
    (10)
    5:21
    9:28
    (10)
    (10)
    2:20
    11:48
    (30)
    (12)
    4:57
    16:45
    (13)
    (9)
    6:13
    22:58
    (23)
    (13)
    3:40
    26:38
    (10)
    (11)
    5:16
    31:54
    (17)
    (11)
    2:03
    33:57
    (18)
    (12)
    2:46
    36:43
    (18)
    (12)
    1:16
    37:59
    (31)
    (12)
    1:29
    39:28
    (17)
    (13)
    0:28
    39:56
    (12)
    (13)
    0:20
    40:16
    (18)
    (13)
    Кузнецова Ольга (1972) I
    Чистый воздух
    14 Ж16 (9) 00:41:01
    (10:15 мин/км)
    +9:06
    1:12
    1:12
    (10)
    (10)
    1:06
    2:18
    (11)
    (9)
    1:46
    4:04
    (15)
    (9)
    5:42
    9:46
    (17)
    (11)
    2:30
    12:16
    (33)
    (16)
    6:17
    18:33
    (32)
    (19)
    5:54
    24:27
    (21)
    (18)
    3:52
    28:19
    (17)
    (18)
    5:25
    33:44
    (20)
    (14)
    1:43
    35:27
    (6)
    (14)
    2:31
    37:58
    (13)
    (14)
    1:02
    39:00
    (16)
    (14)
    1:15
    40:15
    (7)
    (14)
    0:27
    40:42
    (10)
    (14)
    0:19
    41:01
    (13)
    (14)
    Муракаева Елизавета (2002) КМС
    Горн-ск Лопатка
    15 Ж45 (1) 00:41:35
    (10:24 мин/км)
    +9:40
    1:31
    1:31
    (24)
    (24)
    1:13
    2:44
    (19)
    (20)
    2:11
    4:55
    (30)
    (25)
    5:41
    10:36
    (16)
    (19)
    1:53
    12:29
    (18)
    (18)
    4:48
    17:17
    (10)
    (12)
    7:18
    24:35
    (32)
    (21)
    3:33
    28:08
    (9)
    (16)
    5:51
    33:59
    (25)
    (17)
    2:03
    36:02
    (18)
    (16)
    2:22
    38:24
    (8)
    (15)
    1:09
    39:33
    (21)
    (16)
    1:12
    40:45
    (5)
    (15)
    0:30
    41:15
    (19)
    (15)
    0:20
    41:35
    (18)
    (15)
    Ившина Юлия (1973) КМС
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    16 Ж16 (11) 00:41:47
    (10:27 мин/км)
    +9:52
    1:16
    1:16
    (15)
    (15)
    1:01
    2:17
    (5)
    (8)
    1:36
    3:53
    (11)
    (8)
    5:34
    9:27
    (14)
    (9)
    1:43
    11:10
    (13)
    (7)
    5:44
    16:54
    (24)
    (10)
    5:05
    21:59
    (9)
    (9)
    7:20
    29:19
    (38)
    (21)
    4:50
    34:09
    (10)
    (18)
    1:38
    35:47
    (4)
    (15)
    2:39
    38:26
    (16)
    (16)
    0:57
    39:23
    (11)
    (15)
    1:45
    41:08
    (29)
    (16)
    0:25
    41:33
    (3)
    (16)
    0:14
    41:47
    (2)
    (16)
    Черникова Татьяна (2003) I
    Ижевск
    17 Ж16 (15) 00:42:00
    (10:30 мин/км)
    +10:05
    1:34
    1:34
    (27)
    (27)
    1:15
    2:49
    (23)
    (21)
    1:47
    4:36
    (18)
    (19)
    6:17
    10:53
    (24)
    (22)
    2:00
    12:53
    (22)
    (20)
    5:10
    18:03
    (19)
    (17)
    6:29
    24:32
    (25)
    (20)
    4:04
    28:36
    (20)
    (20)
    5:13
    33:49
    (16)
    (15)
    2:35
    36:24
    (29)
    (18)
    2:09
    38:33
    (6)
    (17)
    1:09
    39:42
    (21)
    (17)
    1:33
    41:15
    (23)
    (17)
    0:28
    41:43
    (12)
    (17)
    0:17
    42:00
    (8)
    (17)
    Мякотникова Марина (2002) I
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    18 Ж16 (12) 00:42:22
    (10:36 мин/км)
    +10:27
    1:35
    1:35
    (28)
    (28)
    1:05
    2:40
    (9)
    (16)
    1:46
    4:26
    (15)
    (16)
    5:49
    10:15
    (20)
    (15)
    1:59
    12:14
    (21)
    (14)
    5:40
    17:54
    (23)
    (16)
    5:34
    23:28
    (18)
    (15)
    4:04
    27:32
    (20)
    (14)
    6:21
    33:53
    (30)
    (16)
    2:19
    36:12
    (24)
    (17)
    2:48
    39:00
    (19)
    (18)
    1:09
    40:09
    (21)
    (18)
    1:33
    41:42
    (23)
    (18)
    0:24
    42:06
    (1)
    (18)
    0:16
    42:22
    (7)
    (18)
    Жукова Екатерина (2002) I
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ
    19 Ж45 (4) 00:43:03
    (10:46 мин/км)
    +11:08
    1:37
    1:37
    (31)
    (31)
    1:22
    2:59
    (29)
    (26)
    1:46
    4:45
    (15)
    (21)
    5:45
    10:30
    (19)
    (17)
    1:49
    12:19
    (16)
    (17)
    5:53
    18:12
    (28)
    (18)
    5:42
    23:54
    (19)
    (17)
    4:00
    27:54
    (19)
    (15)
    6:25
    34:19
    (31)
    (19)
    2:17
    36:36
    (23)
    (19)
    2:52
    39:28
    (20)
    (19)
    0:57
    40:25
    (11)
    (19)
    1:49
    42:14
    (30)
    (19)
    0:29
    42:43
    (16)
    (19)
    0:20
    43:03
    (18)
    (19)
    Барамзина Евгения (1973) 
    Сарапульский Уезд
    20 Ж45 (5) 00:44:20
    (11:05 мин/км)
    +12:25
    1:40
    1:40
    (32)
    (32)
    1:19
    2:59
    (25)
    (26)
    1:49
    4:48
    (21)
    (22)
    7:21
    12:09
    (30)
    (29)
    1:46
    13:55
    (14)
    (25)
    5:06
    19:01
    (18)
    (22)
    6:35
    25:36
    (26)
    (23)
    4:44
    30:20
    (31)
    (24)
    4:57
    35:17
    (12)
    (20)
    2:19
    37:36
    (24)
    (21)
    2:54
    40:30
    (23)
    (20)
    1:03
    41:33
    (17)
    (20)
    1:53
    43:26
    (33)
    (20)
    0:30
    43:56
    (19)
    (20)
    0:24
    44:20
    (30)
    (20)
    Махнутина Инна (1970) 
    Кедр Новоуральск
    21 Ж40 (6) 00:44:51
    (11:13 мин/км)
    +12:56
    1:49
    1:49
    (34)
    (34)
    1:03
    2:52
    (8)
    (22)
    1:41
    4:33
    (14)
    (18)
    5:39
    10:12
    (15)
    (14)
    1:57
    12:09
    (20)
    (13)
    5:05
    17:14
    (17)
    (11)
    5:21
    22:35
    (13)
    (10)
    4:06
    26:41
    (22)
    (12)
    8:47
    35:28
    (36)
    (22)
    1:58
    37:26
    (16)
    (20)
    3:49
    41:15
    (37)
    (21)
    1:07
    42:22
    (20)
    (21)
    1:32
    43:54
    (19)
    (22)
    0:34
    44:28
    (33)
    (22)
    0:23
    44:51
    (28)
    (21)
    Иванова Альфия (1972) 
    Ижевск
    22 Ж40 (7) 00:44:52
    (11:13 мин/км)
    +12:57
    1:55
    1:55
    (35)
    (35)
    1:21
    3:16
    (28)
    (32)
    1:48
    5:04
    (20)
    (27)
    5:53
    10:57
    (21)
    (23)
    2:12
    13:09
    (27)
    (22)
    5:55
    19:04
    (30)
    (23)
    6:19
    25:23
    (24)
    (22)
    4:20
    29:43
    (29)
    (22)
    5:42
    35:25
    (24)
    (21)
    2:47
    38:12
    (31)
    (22)
    3:22
    41:34
    (33)
    (22)
    1:01
    42:35
    (15)
    (22)
    1:15
    43:50
    (7)
    (21)
    0:32
    44:22
    (30)
    (21)
    0:30
    44:52
    (35)
    (22)
    Сорокина Ольга (1965) 
    23 Ж40 (5) 00:45:40
    (11:25 мин/км)
    +13:45
    1:58
    1:58
    (37)
    (37)
    1:25
    3:23
    (30)
    (35)
    2:03
    5:26
    (29)
    (30)
    5:43
    11:09
    (18)
    (24)
    2:10
    13:19
    (26)
    (24)
    5:34
    18:53
    (21)
    (21)
    6:48
    25:41
    (28)
    (24)
    4:22
    30:03
    (30)
    (23)
    6:14
    36:17
    (29)
    (23)
    2:00
    38:17
    (17)
    (23)
    3:43
    42:00
    (35)
    (23)
    1:13
    43:13
    (26)
    (23)
    1:32
    44:45
    (19)
    (23)
    0:32
    45:17
    (30)
    (23)
    0:23
    45:40
    (28)
    (23)
    Добрынина Юлия (1977) I
    Булдым
    24 Ж16 (13) 00:46:16
    (11:34 мин/км)
    +14:21
    1:15
    1:15
    (13)
    (13)
    1:51
    3:06
    (34)
    (28)
    1:49
    4:55
    (21)
    (25)
    4:57
    9:52
    (8)
    (13)
    1:53
    11:45
    (18)
    (11)
    13:46
    25:31
    (38)
    (33)
    4:50
    30:21
    (3)
    (29)
    3:46
    34:07
    (14)
    (29)
    4:50
    38:57
    (10)
    (29)
    1:50
    40:47
    (9)
    (28)
    2:25
    43:12
    (9)
    (26)
    0:52
    44:04
    (3)
    (24)
    1:28
    45:32
    (16)
    (24)
    0:25
    45:57
    (3)
    (24)
    0:19
    46:16
    (13)
    (24)
    Трифонова Кристина (2003) I
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    25 Ж45 (7) 00:47:01
    (11:45 мин/км)
    +15:06
    1:55
    1:55
    (35)
    (35)
    1:19
    3:14
    (25)
    (31)
    1:54
    5:08
    (24)
    (28)
    6:42
    11:50
    (27)
    (27)
    2:26
    14:16
    (32)
    (27)
    5:53
    20:09
    (28)
    (26)
    7:10
    27:19
    (31)
    (26)
    4:18
    31:37
    (28)
    (26)
    6:00
    37:37
    (27)
    (24)
    2:23
    40:00
    (26)
    (25)
    3:00
    43:00
    (25)
    (25)
    1:14
    44:14
    (29)
    (26)
    1:30
    45:44
    (18)
    (25)
    0:31
    46:15
    (28)
    (25)
    0:46
    47:01
    (37)
    (25)
    Пронина Марина (1970) 
    САКСОР-Энергетик
    26 Ж16 (10) 00:47:13
    (11:48 мин/км)
    +15:18
    1:20
    1:20
    (18)
    (18)
    2:02
    3:22
    (36)
    (34)
    1:32
    4:54
    (7)
    (24)
    6:59
    11:53
    (28)
    (28)
    2:18
    14:11
    (29)
    (26)
    5:18
    19:29
    (20)
    (25)
    9:10
    28:39
    (37)
    (28)
    3:31
    32:10
    (8)
    (28)
    5:57
    38:07
    (26)
    (27)
    2:14
    40:21
    (21)
    (27)
    3:10
    43:31
    (30)
    (28)
    1:18
    44:49
    (33)
    (27)
    1:43
    46:32
    (28)
    (27)
    0:28
    47:00
    (12)
    (26)
    0:13
    47:13
    (1)
    (26)
    Иванова Софья (2003) КМС
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    27 Ж16 (18) 00:47:24
    (11:51 мин/км)
    +15:29
    1:33
    1:33
    (26)
    (26)
    1:09
    2:42
    (12)
    (18)
    6:01
    8:43
    (36)
    (34)
    7:32
    16:15
    (32)
    (33)
    1:51
    18:06
    (17)
    (32)
    5:04
    23:10
    (16)
    (30)
    5:15
    28:25
    (10)
    (27)
    3:42
    32:07
    (11)
    (27)
    5:34
    37:41
    (23)
    (25)
    1:54
    39:35
    (13)
    (24)
    3:42
    43:17
    (34)
    (27)
    1:40
    44:57
    (37)
    (28)
    1:32
    46:29
    (19)
    (26)
    0:31
    47:00
    (28)
    (26)
    0:24
    47:24
    (30)
    (27)
    Ежова Валерия (2002) I
    САКСОР-Энергетик
    28 Ж45 (2) 00:48:12
    (12:03 мин/км)
    +16:17
    1:32
    1:32
    (25)
    (25)
    1:11
    2:43
    (13)
    (19)
    1:54
    4:37
    (24)
    (20)
    5:59
    10:36
    (22)
    (19)
    4:40
    15:16
    (37)
    (28)
    5:02
    20:18
    (15)
    (27)
    6:03
    26:21
    (22)
    (25)
    4:07
    30:28
    (23)
    (25)
    8:01
    38:29
    (35)
    (28)
    3:20
    41:49
    (33)
    (29)
    2:40
    44:29
    (17)
    (29)
    1:14
    45:43
    (29)
    (29)
    1:22
    47:05
    (14)
    (28)
    0:35
    47:40
    (35)
    (28)
    0:32
    48:12
    (36)
    (28)
    Ярушева Вероника (1970) КМС
    КСО Вездеход
    29 Ж16 (17) 00:48:31
    (12:08 мин/км)
    +16:36
    1:13
    1:13
    (11)
    (11)
    1:11
    2:24
    (13)
    (10)
    1:58
    4:22
    (28)
    (14)
    6:28
    10:50
    (25)
    (21)
    2:23
    13:13
    (31)
    (23)
    5:51
    19:04
    (27)
    (23)
    5:25
    24:29
    (15)
    (19)
    3:59
    28:28
    (18)
    (19)
    9:37
    38:05
    (38)
    (26)
    2:03
    40:08
    (18)
    (26)
    4:47
    44:55
    (38)
    (30)
    1:13
    46:08
    (26)
    (30)
    1:38
    47:46
    (26)
    (29)
    0:30
    48:16
    (19)
    (29)
    0:15
    48:31
    (5)
    (29)
    Иванова Анастасия (2002) III
    Ижевск
    30 Ж16 (16) 00:48:52
    (12:13 мин/км)
    +16:57
    1:15
    1:15
    (13)
    (13)
    3:22
    4:37
    (40)
    (38)
    8:20
    12:57
    (38)
    (37)
    7:22
    20:19
    (31)
    (36)
    1:37
    21:56
    (9)
    (35)
    4:45
    26:41
    (9)
    (34)
    5:22
    32:03
    (14)
    (33)
    3:46
    35:49
    (14)
    (32)
    5:25
    41:14
    (20)
    (32)
    1:45
    42:59
    (7)
    (31)
    2:52
    45:51
    (20)
    (31)
    0:55
    46:46
    (5)
    (31)
    1:15
    48:01
    (7)
    (30)
    0:30
    48:31
    (19)
    (30)
    0:21
    48:52
    (23)
    (30)
    Маслова Ольга (2003) I
    САКСОР-Энергетик
    31 Ж16 (14) 00:51:10
    (12:48 мин/км)
    +19:15
    1:26
    1:26
    (22)
    (22)
    1:11
    2:37
    (13)
    (15)
    1:37
    4:14
    (12)
    (11)
    10:46
    15:00
    (35)
    (32)
    1:09
    16:09
    (1)
    (30)
    8:20
    24:29
    (36)
    (32)
    6:50
    31:19
    (29)
    (32)
    3:48
    35:07
    (16)
    (30)
    5:17
    40:24
    (19)
    (31)
    3:50
    44:14
    (36)
    (32)
    3:17
    47:31
    (31)
    (32)
    1:13
    48:44
    (26)
    (32)
    1:40
    50:24
    (27)
    (31)
    0:29
    50:53
    (16)
    (31)
    0:17
    51:10
    (8)
    (31)
    Кузема София (2002) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    32 Ж45 (3) 00:52:14
    (13:04 мин/км)
    +20:19
    1:23
    1:23
    (20)
    (20)
    1:35
    2:58
    (32)
    (25)
    3:25
    6:23
    (33)
    (32)
    7:18
    13:41
    (29)
    (30)
    2:06
    15:47
    (24)
    (29)
    5:48
    21:35
    (26)
    (28)
    10:45
    32:20
    (38)
    (34)
    4:16
    36:36
    (26)
    (33)
    6:06
    42:42
    (28)
    (33)
    2:41
    45:23
    (30)
    (33)
    2:52
    48:15
    (20)
    (33)
    1:10
    49:25
    (24)
    (33)
    1:54
    51:19
    (34)
    (32)
    0:30
    51:49
    (19)
    (32)
    0:25
    52:14
    (32)
    (32)
    Ярина Людмила (1973) 
    Сокол
    33 Ж16 (19) 00:53:11
    (13:18 мин/км)
    +21:16
    1:27
    1:27
    (23)
    (23)
    1:13
    2:40
    (19)
    (16)
    8:15
    10:55
    (37)
    (36)
    5:25
    16:20
    (11)
    (34)
    2:03
    18:23
    (23)
    (33)
    5:46
    24:09
    (25)
    (31)
    6:55
    31:04
    (30)
    (30)
    4:07
    35:11
    (23)
    (31)
    7:55
    43:06
    (34)
    (34)
    3:28
    46:34
    (35)
    (34)
    2:59
    49:33
    (24)
    (34)
    1:17
    50:50
    (32)
    (34)
    1:33
    52:23
    (23)
    (33)
    0:29
    52:52
    (16)
    (33)
    0:19
    53:11
    (13)
    (33)
    Кузнецова Ксения (2002) I
    Екатеринбург, лично
    34 Ж45 (8) 00:54:20
    (13:35 мин/км)
    +22:25
    1:35
    1:35
    (28)
    (28)
    1:20
    2:55
    (27)
    (24)
    3:14
    6:09
    (32)
    (31)
    8:07
    14:16
    (34)
    (31)
    2:06
    16:22
    (24)
    (31)
    6:17
    22:39
    (32)
    (29)
    8:35
    31:14
    (34)
    (31)
    5:31
    36:45
    (35)
    (34)
    6:28
    43:13
    (32)
    (35)
    4:08
    47:21
    (37)
    (35)
    3:09
    50:30
    (29)
    (35)
    1:23
    51:53
    (34)
    (35)
    1:32
    53:25
    (19)
    (34)
    0:34
    53:59
    (33)
    (34)
    0:21
    54:20
    (23)
    (34)
    Можаева Светлана (1973) 
    Сокол
    35 Ж16 (20) 00:58:09
    (14:32 мин/км)
    +26:14
    3:08
    3:08
    (39)
    (39)
    1:11
    4:19
    (13)
    (37)
    5:59
    10:18
    (35)
    (35)
    13:18
    23:36
    (37)
    (37)
    1:37
    25:13
    (9)
    (37)
    5:38
    30:51
    (22)
    (37)
    6:40
    37:31
    (27)
    (37)
    6:23
    43:54
    (37)
    (37)
    5:30
    49:24
    (22)
    (37)
    2:15
    51:39
    (22)
    (37)
    3:08
    54:47
    (28)
    (36)
    1:04
    55:51
    (18)
    (36)
    1:26
    57:17
    (15)
    (35)
    0:30
    57:47
    (19)
    (35)
    0:22
    58:09
    (27)
    (35)
    Бакалинская Мария (2002) II
    СШОР № 5 Астапова
    36 Ж40 (8) 01:00:10
    (15:03 мин/км)
    +28:15
    1:35
    1:35
    (28)
    (28)
    1:32
    3:07
    (31)
    (29)
    2:12
    5:19
    (31)
    (29)
    12:32
    17:51
    (36)
    (35)
    2:38
    20:29
    (35)
    (34)
    7:07
    27:36
    (35)
    (35)
    7:53
    35:29
    (33)
    (36)
    4:57
    40:26
    (32)
    (36)
    7:23
    47:49
    (33)
    (36)
    3:21
    51:10
    (34)
    (36)
    3:46
    54:56
    (36)
    (37)
    1:36
    56:32
    (36)
    (37)
    2:38
    59:10
    (37)
    (36)
    0:33
    59:43
    (32)
    (36)
    0:27
    1:00:10
    (33)
    (36)
    Шардина Наталья (1974) 
    Пермь, лично
    37 Ж16 (21) 01:22:17
    (20:34 мин/км)
    +50:22
    15:09
    15:09
    (40)
    (40)
    1:17
    16:26
    (24)
    (40)
    1:56
    18:22
    (26)
    (39)
    17:42
    36:04
    (38)
    (38)
    3:30
    39:34
    (36)
    (38)
    8:45
    48:19
    (37)
    (38)
    8:49
    57:08
    (36)
    (38)
    5:32
    1:02:40
    (36)
    (38)
    8:52
    1:11:32
    (37)
    (38)
    2:31
    1:14:03
    (28)
    (38)
    3:21
    1:17:24
    (32)
    (38)
    1:48
    1:19:12
    (38)
    (38)
    2:09
    1:21:21
    (36)
    (37)
    0:35
    1:21:56
    (35)
    (37)
    0:21
    1:22:17
    (23)
    (37)
    Муравьева Анастасия (2002) 
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    16 Ж16 (16) - -
    1:48
    1:48
    (33)
    (33)
    1:49
    3:37
    (33)
    (36)
    4:58
    8:35
    (34)
    (33)
    1:54
    10:29
    (1)
    (16)
    13:41
    24:10
    (38)
    (36)
    4:51
    29:01
    (11)
    (36)
    3:42
    32:43
    (1)
    (35)
    4:58
    37:41
    (33)
    (35)
    1:49
    39:30
    (1)
    (30)
    2:24
    41:54
    (27)
    (30)
    0:46
    42:40
    (1)
    (24)
    1:28
    44:08
    (35)
    (25)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Носкова Карина (2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    21 Ж16 (21) - -
    1:11
    1:11
    (9)
    (9)
    2:02
    3:13
    (36)
    (30)
    12:53
    16:06
    (39)
    (38)
    39:57
    56:03
    (40)
    (39)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Замогильная Валерия (2002) II
    Буревестник Пермь
    22 Ж16 (22) - -
    2:47
    2:47
    (38)
    (38)
    2:48
    5:35
    (39)
    (39)
    13:31
    19:06
    (40)
    (40)
    39:51
    58:57
    (39)
    (40)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шеина Мария (2002) IIю
    Буревестник Пермь