Россия, Приморский край, г. Владивосток
Группа
Д4
Группа
Д4
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 54) | leg tot 2 ( 42) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 48) | leg tot 5 ( 49) | leg tot 6 ( 53) | leg tot 7 ( 58) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 55) | leg tot 10 ( 46) | leg tot 11 ( 57) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж45 (1) | 00:31:40 (9:27 мин/км) | - |
2:46.19
2:46.19
|
(16) (16) |
6:09.81
8:56
|
(10) (12) |
1:02
9:58
|
(2) (8) |
1:16
11:14
|
(1) (5) |
4:56
16:10
|
(4) (2) |
3:18
19:28
|
(3) (2) |
4:23
23:51
|
(2) (2) |
0:57
24:48
|
(5) (2) |
1:18
26:06
|
(6) (2) |
2:33
28:39
|
(14) (2) |
1:49
30:28
|
(3) (1) |
1:01
31:29
|
(1) (1) |
0:11
31:40
|
(8)
(1)
|
Савега Татьяна (1963) МС Хабаровский край |
||
|
2 | Ж16 (1) | 00:32:34 (9:43 мин/км) | +54 |
3:24
3:24
|
(20) (20) |
4:05
7:29
|
(1) (5) |
1:07
8:36
|
(4) (4) |
1:40
10:16
|
(4) (1) |
5:07
15:23
|
(5) (1) |
3:13
18:36
|
(2) (1) |
4:31
23:07
|
(3) (1) |
0:58
24:05
|
(7) (1) |
1:17
25:22
|
(5) (1) |
2:12
27:34
|
(7) (1) |
3:12
30:46
|
(15) (2) |
1:37
32:23
|
(13) (2) |
0:11
32:34
|
(8)
(2)
|
Панасенко Регина (2000) III г. Находка |
||
|
3 | Ж16 (2) | 00:37:59 (11:20 мин/км) | +6:19 |
2:46
2:46
|
(15) (15) |
6:00
8:46
|
(9) (11) |
1:27
10:13
|
(10) (9) |
1:42
11:55
|
(6) (6) |
5:57
17:52
|
(6) (6) |
3:23
21:15
|
(5) (3) |
5:18
26:33
|
(6) (4) |
1:47
28:20
|
(21) (4) |
1:20
29:40
|
(8) (3) |
2:16
31:56
|
(9) (3) |
4:30
36:26
|
(21) (3) |
1:23
37:49
|
(8) (3) |
0:10
37:59
|
(2)
(3)
|
Цветникова Юлия (2000) II Южно-Сахалинск |
||
|
4 | Ж16 (3) | 00:38:23 (11:27 мин/км) | +6:43 |
2:04
2:04
|
(9) (9) |
12:55
14:59
|
(27) (26) |
2:10
17:09
|
(24) (25) |
1:29
18:38
|
(2) (20) |
4:52
23:30
|
(3) (12) |
2:53
26:23
|
(1) (9) |
4:37
31:00
|
(4) (9) |
1:11
32:11
|
(14) (9) |
1:14
33:25
|
(2) (8) |
1:38
35:03
|
(2) (5) |
1:57
37:00
|
(4) (5) |
1:13
38:13
|
(3) (4) |
0:10
38:23
|
(2)
(4)
|
Трегубец Александра (1999) КМС Хабаровский край |
||
|
5 | Ж16 (4) | 00:39:55 (11:55 мин/км) | +8:15 |
1:56
1:56
|
(5) (5) |
6:37
8:33
|
(14) (10) |
1:22
9:55
|
(8) (7) |
2:02
11:57
|
(10) (7) |
6:26
18:23
|
(9) (7) |
3:27
21:50
|
(6) (5) |
5:26
27:16
|
(12) (5) |
1:16
28:32
|
(16) (5) |
1:26
29:58
|
(10) (4) |
5:10
35:08
|
(20) (7) |
1:47
36:55
|
(2) (4) |
2:50
39:45
|
(22) (5) |
0:10
39:55
|
(2)
(5)
|
Жданова Полина (2000) I ДЮСШ 'Русич' |
||
|
6 | Ж45 (2) | 00:40:14 (12:01 мин/км) | +8:34 |
2:56
2:56
|
(17) (17) |
4:45
7:41
|
(4) (6) |
5:34
13:15
|
(28) (19) |
1:52
15:07
|
(7) (14) |
4:46
19:53
|
(2) (9) |
4:01
23:54
|
(9) (7) |
5:40
29:34
|
(15) (7) |
1:09
30:43
|
(13) (7) |
1:44
32:27
|
(16) (6) |
2:15
34:42
|
(8) (4) |
3:25
38:07
|
(18) (6) |
1:53
40:00
|
(16) (6) |
0:14
40:14
|
(15)
(6)
|
Потапенко Наталья (1965) III "ПОМАКО" |
||
|
7 | Ж45 (3) | 00:41:02 (12:15 мин/км) | +9:22 |
2:35
2:35
|
(12) (12) |
8:33
11:08
|
(21) (16) |
1:12
12:20
|
(5) (14) |
1:40
14:00
|
(4) (12) |
7:52
21:52
|
(15) (10) |
4:56
26:48
|
(19) (11) |
5:27
32:15
|
(13) (11) |
1:01
33:16
|
(10) (10) |
1:14
34:30
|
(2) (9) |
2:24
36:54
|
(10) (9) |
2:31
39:25
|
(10) (8) |
1:23
40:48
|
(8) (7) |
0:14
41:02
|
(15)
(7)
|
Стрижкова Ирина (1959) МС "Политехник" |
||
|
8 | Ж16 (5) | 00:42:18 (12:38 мин/км) | +10:38 |
4:22
4:22
|
(26) (26) |
5:53
10:15
|
(8) (13) |
1:30
11:45
|
(13) (12) |
1:55
13:40
|
(8) (11) |
6:06
19:46
|
(7) (8) |
3:48
23:34
|
(7) (6) |
5:25
28:59
|
(10) (6) |
1:18
30:17
|
(17) (6) |
1:23
31:40
|
(9) (5) |
4:35
36:15
|
(19) (8) |
3:01
39:16
|
(13) (7) |
2:51
42:07
|
(23) (8) |
0:11
42:18
|
(8)
(8)
|
Иванович Кристина (1999) I Хабаровский край |
||
|
9 | Ж16 (6) | 00:42:43 (12:45 мин/км) | +11:03 |
1:41
1:41
|
(1) (1) |
4:38
6:19
|
(3) (1) |
4:41
11:00
|
(27) (11) |
2:17
13:17
|
(15) (10) |
4:10
17:27
|
(1) (5) |
8:25
25:52
|
(24) (8) |
4:13
30:05
|
(1) (8) |
1:30
31:35
|
(19) (8) |
1:30
33:05
|
(14) (7) |
2:00
35:05
|
(5) (6) |
5:12
40:17
|
(22) (9) |
2:17
42:34
|
(19) (9) |
0:09
42:43
|
(1)
(9)
|
Литвинцева Арина (1999) КМС Амурская область |
||
|
10 | Ж16 (7) | 00:44:08 (13:10 мин/км) | +12:28 |
2:01
2:01
|
(8) (8) |
5:18
7:19
|
(7) (4) |
1:16
8:35
|
(6) (3) |
2:11
10:46
|
(14) (4) |
6:21
17:07
|
(8) (4) |
9:38
26:45
|
(25) (10) |
5:23
32:08
|
(8) (10) |
1:48
33:56
|
(23) (12) |
1:29
35:25
|
(13) (10) |
1:48
37:13
|
(3) (10) |
5:22
42:35
|
(23) (10) |
1:22
43:57
|
(7) (10) |
0:11
44:08
|
(8)
(10)
|
Ващенко Валерия (1999) I ЕАО |
||
|
11 | Ж16 (8) | 00:44:40 (13:20 мин/км) | +13:00 |
2:04
2:04
|
(9) (9) |
4:55
6:59
|
(5) (2) |
1:29
8:28
|
(11) (2) |
2:00
10:28
|
(9) (3) |
11:49
22:17
|
(22) (11) |
4:48
27:05
|
(16) (12) |
5:20
32:25
|
(7) (12) |
1:11
33:36
|
(14) (11) |
3:55
37:31
|
(20) (11) |
1:56
39:27
|
(4) (11) |
3:54
43:21
|
(20) (11) |
1:05
44:26
|
(2) (11) |
0:14
44:40
|
(15)
(11)
|
Карпенко Ирина (2000) III Южно-Сахалинск |
||
|
12 | Ж16 (9) | 00:49:48 (14:52 мин/км) | +18:08 |
1:59
1:59
|
(7) (7) |
6:20
8:19
|
(11) (8) |
2:05
10:24
|
(23) (10) |
1:39
12:03
|
(3) (8) |
19:18
31:21
|
(26) (22) |
3:21
34:42
|
(4) (18) |
6:16
40:58
|
(16) (16) |
1:51
42:49
|
(24) (16) |
1:06
43:55
|
(1) (13) |
1:15
45:10
|
(1) (12) |
1:44
46:54
|
(1) (12) |
2:44
49:38
|
(20) (12) |
0:10
49:48
|
(2)
(12)
|
Кононенко Валерия (2000) I ДЮСШ 'Русич' |
||
|
13 | Ж45 (4) | 00:51:38 (15:25 мин/км) | +19:58 |
2:38
2:38
|
(14) (14) |
8:19
10:57
|
(20) (15) |
1:54
12:51
|
(22) (16) |
2:04
14:55
|
(12) (13) |
8:37
23:32
|
(16) (13) |
7:33
31:05
|
(23) (13) |
7:06
38:11
|
(20) (13) |
2:10
40:21
|
(25) (14) |
3:58
44:19
|
(21) (14) |
2:31
46:50
|
(13) (13) |
3:02
49:52
|
(14) (13) |
1:25
51:17
|
(10) (13) |
0:21
51:38
|
(20)
(13)
|
Шавкина Елена (1965) I "Политехник" |
||
|
14 | Ж16 (10) | 00:52:18 (15:37 мин/км) | +20:38 |
1:45
1:45
|
(2) (2) |
6:34
8:19
|
(13) (8) |
1:33
9:52
|
(15) (6) |
2:43
12:35
|
(18) (9) |
16:49
29:24
|
(24) (20) |
4:21
33:45
|
(13) (16) |
6:18
40:03
|
(17) (15) |
1:00
41:03
|
(9) (15) |
1:27
42:30
|
(11) (12) |
5:37
48:07
|
(21) (14) |
2:42
50:49
|
(11) (14) |
1:19
52:08
|
(4) (14) |
0:10
52:18
|
(2)
(14)
|
Петрова Дарья (2000) I Амурская область |
||
|
15 | Ж16 (11) | 00:53:48 (16:04 мин/км) | +22:08 |
7:57
7:57
|
(27) (27) |
6:32
14:29
|
(12) (25) |
1:45
16:14
|
(19) (24) |
2:39
18:53
|
(17) (21) |
6:28
25:21
|
(10) (15) |
6:10
31:31
|
(21) (14) |
6:40
38:11
|
(18) (13) |
0:49
39:00
|
(1) (13) |
7:36
46:36
|
(22) (15) |
2:03
48:39
|
(6) (15) |
3:28
52:07
|
(19) (15) |
1:31
53:38
|
(12) (15) |
0:10
53:48
|
(2)
(15)
|
Реснянскаяа Алена (1999) II г. Находка |
||
|
16 | Ж16 (12) | 00:55:04 (16:26 мин/км) | +23:24 |
2:59
2:59
|
(18) (18) |
5:07
8:06
|
(6) (7) |
1:29
9:35
|
(11) (5) |
8:01
17:36
|
(25) (18) |
11:44
29:20
|
(21) (19) |
4:01
33:21
|
(9) (15) |
9:42
43:03
|
(23) (17) |
1:01
44:04
|
(10) (17) |
3:52
47:56
|
(19) (17) |
2:46
50:42
|
(16) (16) |
2:29
53:11
|
(9) (17) |
1:41
54:52
|
(14) (16) |
0:12
55:04
|
(12)
(16)
|
Степанюк Елена (1999) II ЗАТО г. Фокино |
||
|
17 | Ж45 (5) | 00:55:23 (16:32 мин/км) | +23:43 |
3:39
3:39
|
(22) (22) |
9:47
13:26
|
(22) (23) |
1:47
15:13
|
(20) (23) |
2:06
17:19
|
(13) (17) |
12:28
29:47
|
(23) (21) |
5:50
35:37
|
(20) (19) |
9:04
44:41
|
(21) (19) |
1:39
46:20
|
(20) (19) |
1:57
48:17
|
(18) (18) |
2:29
50:46
|
(12) (17) |
2:14
53:00
|
(6) (16) |
2:00
55:00
|
(17) (17) |
0:23
55:23
|
(22)
(17)
|
Марченко Татьяна (1957) III "ПОМАКО" |
||
|
18 | Ж16 (13) | 00:59:15 (17:41 мин/км) | +27:35 |
3:03
3:03
|
(19) (19) |
8:09
11:12
|
(17) (17) |
1:33
12:45
|
(15) (15) |
4:03
16:48
|
(21) (16) |
9:15
26:03
|
(17) (16) |
11:25
37:28
|
(26) (20) |
6:47
44:15
|
(19) (18) |
0:56
45:11
|
(4) (18) |
1:32
46:43
|
(15) (16) |
6:22
53:05
|
(22) (18) |
3:13
56:18
|
(16) (18) |
2:44
59:02
|
(20) (18) |
0:13
59:15
|
(14)
(18)
|
Сова Мария (2000) IIю г.Артем |
||
|
19 | Ж16 (14) | 01:04:21 (19:13 мин/км) | +32:41 |
1:57
1:57
|
(6) (6) |
9:58
11:55
|
(23) (21) |
1:26
13:21
|
(9) (20) |
13:17
26:38
|
(28) (26) |
7:47
34:25
|
(14) (24) |
4:07
38:32
|
(11) (22) |
9:35
48:07
|
(22) (21) |
1:19
49:26
|
(18) (21) |
1:46
51:12
|
(17) (19) |
7:19
58:31
|
(23) (19) |
3:20
1:01:51
|
(17) (19) |
2:10
1:04:01
|
(18) (19) |
0:20
1:04:21
|
(19)
(19)
|
Корешева Валерия (1994) ДВФУ |
||
|
20 | Ж16 (15) | 01:06:54 (19:58 мин/км) | +35:14 |
15:37
15:37
|
(29) (29) |
16:26
32:03
|
(29) (29) |
1:34
33:37
|
(17) (29) |
2:46
36:23
|
(19) (28) |
11:32
47:55
|
(20) (25) |
4:49
52:44
|
(17) (25) |
5:29
58:13
|
(14) (22) |
0:55
59:08
|
(3) (22) |
1:27
1:00:35
|
(11) (21) |
2:27
1:03:02
|
(11) (20) |
2:20
1:05:22
|
(7) (20) |
1:20
1:06:42
|
(5) (20) |
0:12
1:06:54
|
(12)
(20)
|
Высылыныч Ирина (2000) IIю "Крепкий Орешек" |
||
|
21 | Ж16 (16) | 01:21:33 (24:21 мин/км) | +49:53 |
4:14
4:14
|
(25) (25) |
8:13
12:27
|
(19) (22) |
1:52
14:19
|
(21) (22) |
4:09
18:28
|
(22) (19) |
9:48
28:16
|
(18) (18) |
14:13
42:29
|
(27) (23) |
17:50
1:00:19
|
(26) (24) |
0:59
1:01:18
|
(8) (23) |
12:14
1:13:32
|
(24) (22) |
3:03
1:16:35
|
(17) (21) |
2:54
1:19:29
|
(12) (21) |
1:48
1:21:17
|
(15) (21) |
0:16
1:21:33
|
(18)
(21)
|
Строкач Маргарита (2000) IIIю ДЮСШ 'Чемпион' |
||
|
22 | Ж16 (17) | 01:37:31 (29:07 мин/км) | +1:05:51 |
1:46
1:46
|
(3) (3) |
10:05
11:51
|
(25) (19) |
1:06
12:57
|
(3) (17) |
9:44
22:41
|
(26) (23) |
55:32
1:18:13
|
(28) (28) |
4:39
1:22:52
|
(14) (27) |
5:25
1:28:17
|
(10) (25) |
0:57
1:29:14
|
(5) (25) |
1:18
1:30:32
|
(6) (23) |
2:44
1:33:16
|
(15) (22) |
2:24
1:35:40
|
(8) (22) |
1:29
1:37:09
|
(11) (22) |
0:22
1:37:31
|
(21)
(22)
|
Новикова Татьяна (1994) ДВФУ |
||
|
23 | Ж16 (18) | 01:37:35 (29:08 мин/км) | +1:05:55 |
1:49
1:49
|
(4) (4) |
10:01
11:50
|
(24) (18) |
1:20
13:10
|
(7) (18) |
10:09
23:19
|
(27) (24) |
54:53
1:18:12
|
(27) (27) |
4:44
1:22:56
|
(15) (28) |
5:24
1:28:20
|
(9) (26) |
1:03
1:29:23
|
(12) (26) |
1:14
1:30:37
|
(2) (24) |
3:04
1:33:41
|
(18) (23) |
2:11
1:35:52
|
(5) (23) |
1:20
1:37:12
|
(5) (23) |
0:23
1:37:35
|
(22)
(23)
|
Прохаско Татьяна (1994) ДВФУ |
||
|
Ж16 () | - | - |
3:10:29
3:10:29
|
(30) (31) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Островская Юлия (1999) II клещ |
|||
|
Ж16 () | - | - |
3:56
3:56
|
(23) (23) |
10:15
14:11
|
(26) (24) |
13:55
28:06
|
(29) (28) |
3:04
31:10
|
(20) (27) |
1:07:14
1:38:24
|
(29) (29) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Завизина Яна (1999) IIю Поток |
|||
|
Ж16 () | - | - |
3:32:25
3:32:25
|
(31) (30) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Карпук Анастасия (1999) III клещ |
|||
|
Ж16 () | - | - |
13:54
13:54
|
(28) (28) |
7:26
21:20
|
(15) (28) |
3:37
24:57
|
(26) (27) |
22:31
47:28
|
(29) (29) |
18:28
1:05:56
|
(25) (26) |
4:55
1:10:51
|
(18) (26) |
22:19
1:33:10
|
(27) (28) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Анисимова Евгения (1999) IIIю "Крепкий Орешек" |
|||
|
Ж16 () | - | - |
3:35
3:35
|
(21) (21) |
15:36
19:11
|
(28) (27) |
2:55
22:06
|
(25) (26) |
2:03
24:09
|
(11) (25) |
9:52
34:01
|
(19) (23) |
3:52
37:53
|
(8) (21) |
23:11
1:01:04
|
(28) (27) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кириченко Кристина (1999) I Хабаровский край |
|||
|
Ж16 () | - | - |
2:35
2:35
|
(12) (12) |
4:32
7:07
|
(2) (3) |
0:52
7:59
|
(1) (1) |
2:21
10:20
|
(16) (2) |
6:43
17:03
|
(11) (3) |
4:12
21:15
|
(12) (3) |
4:57
26:12
|
(5) (3) |
1:47
27:59
|
(21) (3) |
4:04
32:03
|
(25) (26) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Трусова Алина (1999) КМС Хабаровский край |
|||
|
Ж16 () | - | - |
2:28
2:28
|
(11) (11) |
8:09
10:37
|
(17) (14) |
1:30
12:07
|
(13) (13) |
4:35
16:42
|
(23) (15) |
7:18
24:00
|
(13) (14) |
23:33
47:33
|
(28) (24) |
11:48
59:21
|
(24) (23) |
2:22
1:01:43
|
(26) (24) |
16:42
1:18:25
|
(26) (25) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Буйная Таня (1999) IIю Поток |
|||
|
Ж16 () | - | - |
4:10
4:10
|
(24) (24) |
7:42
11:52
|
(16) (20) |
1:34
13:26
|
(17) (21) |
7:40
21:06
|
(24) (22) |
6:52
27:58
|
(12) (17) |
6:10
34:08
|
(21) (17) |
13:16
47:24
|
(25) (20) |
0:52
48:16
|
(2) (20) |
8:02
56:18
|
(23) (20) |
12:37
1:08:55
|
(24) (24) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Семачкова Алина (1999) IIю г. Находка |