Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 33) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 55) | leg tot 4 ( 54) | leg tot 5 ( 53) | leg tot 6 ( 51) | leg tot 7 ( 50) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 48) | leg tot 10 ( 45) | leg tot 11 ( 44) | leg tot 12 ( 43) | leg tot 13 ( 35) | leg tot 14 ( 36) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М16 (1) | 00:14:27 (5:54 мин/км) | - |
0:43
0:43
|
(1) (1) |
0:45
1:28
|
(2) (2) |
1:31
2:59
|
(1) (1) |
1:17
4:16
|
(1) (1) |
1:06
5:22
|
(1) (1) |
0:31
5:53
|
(3) (1) |
0:44
6:37
|
(3) (1) |
1:14
7:51
|
(1) (1) |
0:56
8:47
|
(1) (1) |
2:07
10:54
|
(3) (1) |
0:47
11:41
|
(1) (1) |
0:33
12:14
|
(2) (1) |
1:04
13:18
|
(1) (1) |
0:42
14:00
|
(4) (1) |
0:21
14:21
|
(1) (1) |
0:06
14:27
|
(4)
(1)
|
Свинухин Иван (2002) I СШОР по СО - И |
||
|
2 | М16 (2) | 00:14:53 (6:04 мин/км) | +26 |
0:45
0:45
|
(2) (2) |
0:46
1:31
|
(3) (3) |
1:41
3:12
|
(3) (2) |
1:20
4:32
|
(2) (2) |
1:14
5:46
|
(3) (2) |
0:30
6:16
|
(1) (2) |
0:40
6:56
|
(1) (2) |
1:15
8:11
|
(2) (2) |
1:00
9:11
|
(2) (2) |
2:04
11:15
|
(2) (2) |
0:49
12:04
|
(5) (2) |
0:33
12:37
|
(2) (2) |
1:07
13:44
|
(4) (2) |
0:40
14:24
|
(2) (2) |
0:24
14:48
|
(7) (2) |
0:05
14:53
|
(1)
(2)
|
Дёма Максим (2002) I СДЮСШОР 12 Полянская |
||
|
3 | М16 (3) | 00:15:56 (6:30 мин/км) | +1:29 |
0:52
0:52
|
(5) (5) |
0:50
1:42
|
(4) (4) |
1:45
3:27
|
(5) (3) |
1:45
5:12
|
(10) (4) |
1:24
6:36
|
(8) (4) |
0:33
7:09
|
(5) (4) |
0:43
7:52
|
(2) (4) |
1:17
9:09
|
(3) (4) |
1:01
10:10
|
(3) (4) |
2:03
12:13
|
(1) (3) |
0:47
13:00
|
(1) (3) |
0:32
13:32
|
(1) (3) |
1:09
14:41
|
(5) (3) |
0:39
15:20
|
(1) (3) |
0:27
15:47
|
(10) (3) |
0:09
15:56
|
(18)
(3)
|
Дмитриев Георгий (2002) I Азимут И |
||
|
4 | М16 (4) | 00:15:58 (6:31 мин/км) | +1:31 |
0:49
0:49
|
(3) (3) |
0:56
1:45
|
(6) (5) |
1:44
3:29
|
(4) (4) |
1:30
4:59
|
(3) (3) |
1:13
6:12
|
(2) (3) |
0:32
6:44
|
(4) (3) |
0:52
7:36
|
(9) (3) |
1:20
8:56
|
(4) (3) |
1:05
10:01
|
(6) (3) |
2:13
12:14
|
(6) (4) |
0:51
13:05
|
(6) (4) |
0:33
13:38
|
(2) (4) |
1:06
14:44
|
(2) (4) |
0:45
15:29
|
(10) (4) |
0:23
15:52
|
(4) (4) |
0:06
15:58
|
(4)
(4)
|
Беляев Григорий (2002) I СДЮСШОР 12 Полянская |
||
|
5 | Ж18 (1) | 00:16:29 (6:44 мин/км) | +2:02 |
0:55
0:55
|
(6) (6) |
0:50
1:45
|
(4) (5) |
1:53
3:38
|
(7) (5) |
1:39
5:17
|
(6) (5) |
1:22
6:39
|
(6) (5) |
0:35
7:14
|
(7) (5) |
0:45
7:59
|
(4) (5) |
1:24
9:23
|
(6) (5) |
1:02
10:25
|
(4) (5) |
2:07
12:32
|
(3) (5) |
0:48
13:20
|
(3) (5) |
0:40
14:00
|
(7) (5) |
1:15
15:15
|
(7) (5) |
0:44
15:59
|
(7) (5) |
0:24
16:23
|
(7) (5) |
0:06
16:29
|
(4)
(5)
|
Семибабнова Анна (2001) КМС СДЮСШОР 12 Полянская |
||
|
6 | М16 (5) | 00:16:52 (6:53 мин/км) | +2:25 |
0:51.92
0:51.92
|
(4) (4) |
2:01.08
2:53
|
(21) (21) |
1:37
4:30
|
(2) (17) |
1:35
6:05
|
(4) (13) |
1:15
7:20
|
(4) (9) |
0:30
7:50
|
(1) (8) |
0:47
8:37
|
(5) (7) |
1:22
9:59
|
(5) (6) |
1:05
11:04
|
(6) (6) |
2:11
13:15
|
(5) (6) |
0:48
14:03
|
(3) (6) |
0:34
14:37
|
(5) (6) |
1:06
15:43
|
(2) (6) |
0:43
16:26
|
(5) (6) |
0:21
16:47
|
(1) (6) |
0:05
16:52
|
(1)
(6)
|
Овчинников Даниил (2002) II ФОК Красные Баки |
||
|
7 | М16 (6) | 00:18:25 (7:31 мин/км) | +3:58 |
1:00
1:00
|
(10) (10) |
0:56
1:56
|
(6) (8) |
1:55
3:51
|
(8) (7) |
1:38
5:29
|
(5) (6) |
1:23
6:52
|
(7) (6) |
0:41
7:33
|
(12) (6) |
0:49
8:22
|
(6) (6) |
1:39
10:01
|
(13) (7) |
1:08
11:09
|
(8) (7) |
2:20
13:29
|
(8) (7) |
0:51
14:20
|
(6) (7) |
1:40
16:00
|
(20) (9) |
1:15
17:15
|
(7) (9) |
0:41
17:56
|
(3) (8) |
0:23
18:19
|
(4) (8) |
0:06
18:25
|
(4)
(8)
|
Крошечкин Илья (2002) II РДЮСШ |
||
|
= | М50 (1) | 00:17:55 (7:19 мин/км) | +3:28 |
0:58
0:58
|
(9) (9) |
0:56
1:54
|
(6) (7) |
1:52
3:46
|
(6) (6) |
2:03
5:49
|
(17) (8) |
1:15
7:04
|
(4) (7) |
0:40
7:44
|
(11) (7) |
1:17
9:01
|
(18) (11) |
1:28
10:29
|
(8) (9) |
1:10
11:39
|
(9) (9) |
2:13
13:52
|
(6) (8) |
0:54
14:46
|
(8) (8) |
0:41
15:27
|
(9) (7) |
1:12
16:39
|
(6) (7) |
0:44
17:23
|
(7) (7) |
0:23
17:46
|
(4) (7) |
0:09
17:55
|
(18)
(7)
|
Смирнов Игорь (1966) II Нижегородский район |
||
|
9 | Ж18 (2) | 00:18:33 (7:34 мин/км) | +4:06 |
1:00
1:00
|
(10) (10) |
1:18
2:18
|
(19) (16) |
1:58
4:16
|
(9) (12) |
1:39
5:55
|
(6) (10) |
1:26
7:21
|
(10) (10) |
0:39
8:00
|
(10) (10) |
0:56
8:56
|
(10) (8) |
1:30
10:26
|
(9) (8) |
1:12
11:38
|
(10) (8) |
2:35
14:13
|
(10) (9) |
0:59
15:12
|
(11) (9) |
0:40
15:52
|
(7) (8) |
1:16
17:08
|
(9) (8) |
0:50
17:58
|
(15) (9) |
0:28
18:26
|
(12) (9) |
0:07
18:33
|
(9)
(9)
|
Фоменкова Полина (2001) КМС СДЮСШОР 12 Полянская |
||
|
10 | Ж40 (1) | 00:19:09 (7:49 мин/км) | +4:42 |
1:17
1:17
|
(17) (17) |
1:03
2:20
|
(11) (17) |
1:58
4:18
|
(9) (14) |
1:42
6:00
|
(8) (11) |
1:26
7:26
|
(10) (11) |
0:41
8:07
|
(12) (11) |
0:51
8:58
|
(7) (10) |
1:55
10:53
|
(19) (12) |
1:04
11:57
|
(5) (11) |
2:23
14:20
|
(9) (10) |
0:58
15:18
|
(10) (10) |
0:42
16:00
|
(10) (9) |
1:45
17:45
|
(20) (11) |
0:48
18:33
|
(11) (11) |
0:29
19:02
|
(13) (11) |
0:07
19:09
|
(9)
(11)
|
Макарова Наталья (1973) КМС Семенов |
||
|
= | Ж18 (3) | 00:18:59 (7:45 мин/км) | +4:32 |
0:56
0:56
|
(8) (8) |
1:02
1:58
|
(10) (9) |
2:03
4:01
|
(12) (8) |
1:47
5:48
|
(11) (7) |
1:31
7:19
|
(14) (8) |
0:38
7:57
|
(9) (9) |
1:00
8:57
|
(12) (9) |
1:39
10:36
|
(13) (10) |
1:18
11:54
|
(13) (10) |
2:40
14:34
|
(13) (11) |
1:08
15:42
|
(16) (11) |
0:37
16:19
|
(6) (11) |
1:19
17:38
|
(11) (10) |
0:49
18:27
|
(12) (10) |
0:27
18:54
|
(10) (10) |
0:05
18:59
|
(1)
(10)
|
Морева Наталья (2001) КМС СДЮСШОР №12 Миронова |
||
|
12 | М16 (7) | 00:19:24 (7:55 мин/км) | +4:57 |
1:01
1:01
|
(12) (12) |
1:03
2:04
|
(11) (11) |
2:02
4:06
|
(11) (10) |
2:47
6:53
|
(21) (18) |
1:26
8:19
|
(10) (16) |
0:34
8:53
|
(6) (15) |
0:51
9:44
|
(7) (13) |
1:26
11:10
|
(7) (13) |
1:18
12:28
|
(13) (13) |
2:45
15:13
|
(16) (13) |
0:57
16:10
|
(9) (12) |
0:44
16:54
|
(12) (12) |
1:18
18:12
|
(10) (12) |
0:43
18:55
|
(5) (12) |
0:22
19:17
|
(3) (12) |
0:07
19:24
|
(9)
(12)
|
Брусенцов Даниил (2002) I СДЮСШОР №12 Миронова |
||
|
13 | Ж40 (2) | 00:19:33 (7:59 мин/км) | +5:06 |
1:08
1:08
|
(15) (15) |
1:01
2:09
|
(9) (13) |
2:03
4:12
|
(12) (11) |
1:50
6:02
|
(13) (12) |
1:25
7:27
|
(9) (12) |
0:44
8:11
|
(15) (12) |
1:09
9:20
|
(13) (12) |
1:30
10:50
|
(9) (11) |
1:36
12:26
|
(19) (12) |
2:35
15:01
|
(10) (12) |
1:13
16:14
|
(19) (13) |
0:42
16:56
|
(10) (13) |
1:19
18:15
|
(11) (13) |
0:44
18:59
|
(7) (13) |
0:25
19:24
|
(9) (13) |
0:09
19:33
|
(18)
(13)
|
Цветкова Евгения (1974) I Цветковы 52 |
||
|
14 | Ж18 (4) | 00:20:42 (8:27 мин/км) | +6:15 |
0:55
0:55
|
(6) (6) |
1:05
2:00
|
(14) (10) |
2:04
4:04
|
(14) (9) |
1:47
5:51
|
(11) (9) |
2:35
8:26
|
(20) (17) |
0:37
9:03
|
(8) (16) |
0:56
9:59
|
(10) (14) |
1:35
11:34
|
(11) (14) |
1:17
12:51
|
(11) (14) |
2:57
15:48
|
(17) (14) |
1:03
16:51
|
(13) (14) |
0:44
17:35
|
(12) (14) |
1:38
19:13
|
(18) (14) |
0:51
20:04
|
(17) (14) |
0:31
20:35
|
(16) (14) |
0:07
20:42
|
(9)
(14)
|
Смолина Валерия (2001) IIIю СДЮСШОР №12 Сычев |
||
|
15 | Ж40 (4) | 00:20:54 (8:32 мин/км) | +6:27 |
1:06
1:06
|
(14) (14) |
1:07
2:13
|
(15) (14) |
2:13
4:26
|
(16) (16) |
2:02
6:28
|
(15) (16) |
1:34
8:02
|
(16) (14) |
0:48
8:50
|
(18) (13) |
1:34
10:24
|
(20) (16) |
1:45
12:09
|
(16) (15) |
1:17
13:26
|
(11) (15) |
2:41
16:07
|
(14) (15) |
1:01
17:08
|
(12) (15) |
0:46
17:54
|
(14) (15) |
1:31
19:25
|
(16) (16) |
0:50
20:15
|
(15) (15) |
0:32
20:47
|
(18) (16) |
0:07
20:54
|
(9)
(16)
|
Мизонова Вера (1969) I СДЮСШОР №12 Миронова |
||
|
= | Ж40 (3) | 00:20:53 (8:31 мин/км) | +6:26 |
1:09
1:09
|
(16) (16) |
1:08
2:17
|
(16) (15) |
2:25
4:42
|
(18) (18) |
1:42
6:24
|
(8) (15) |
1:30
7:54
|
(13) (13) |
1:26
9:20
|
(19) (17) |
1:12
10:32
|
(14) (17) |
1:38
12:10
|
(12) (16) |
1:19
13:29
|
(15) (16) |
2:38
16:07
|
(12) (15) |
1:06
17:13
|
(14) (16) |
0:49
18:02
|
(15) (16) |
1:19
19:21
|
(11) (15) |
0:55
20:16
|
(19) (16) |
0:29
20:45
|
(13) (15) |
0:08
20:53
|
(16)
(15)
|
Палутина Светлана (1965) III АРИНА |
||
|
17 | Ж40 (7) | 00:23:03 (9:24 мин/км) | +8:36 |
1:20.06
1:20.06
|
(19) (19) |
1:09.94
2:30
|
(17) (18) |
2:31
5:01
|
(20) (20) |
2:03
7:04
|
(17) (19) |
1:55
8:59
|
(19) (18) |
0:44
9:43
|
(15) (18) |
1:13
10:56
|
(15) (18) |
1:45
12:41
|
(16) (17) |
1:22
14:03
|
(17) (17) |
3:26
17:29
|
(20) (17) |
1:09
18:38
|
(17) (17) |
1:05
19:43
|
(19) (18) |
1:43
21:26
|
(19) (18) |
0:54
22:20
|
(18) (18) |
0:36
22:56
|
(19) (19) |
0:07
23:03
|
(9)
(19)
|
Еремина Елена (1978) I СШОР 12 Еремина |
||
|
= | Ж40 (5) | 00:22:30 (9:11 мин/км) | +8:03 |
1:02
1:02
|
(13) (13) |
1:04
2:06
|
(13) (12) |
2:10
4:16
|
(15) (12) |
2:23
6:39
|
(19) (17) |
1:31
8:10
|
(14) (15) |
0:42
8:52
|
(14) (14) |
1:15
10:07
|
(17) (15) |
3:26
13:33
|
(20) (19) |
1:19
14:52
|
(15) (18) |
2:43
17:35
|
(15) (18) |
1:07
18:42
|
(15) (18) |
0:59
19:41
|
(18) (17) |
1:24
21:05
|
(14) (17) |
0:49
21:54
|
(12) (17) |
0:30
22:24
|
(15) (17) |
0:06
22:30
|
(4)
(17)
|
Сафронова Юлия (1975) I Нижний Новгород, лич |
||
|
19 | Ж40 (6) | 00:23:00 (9:23 мин/км) | +8:33 |
1:18
1:18
|
(18) (18) |
1:13
2:31
|
(18) (19) |
2:14
4:45
|
(17) (19) |
2:32
7:17
|
(20) (20) |
1:53
9:10
|
(18) (20) |
0:45
9:55
|
(17) (19) |
1:13
11:08
|
(15) (19) |
1:40
12:48
|
(15) (18) |
2:14
15:02
|
(20) (19) |
2:58
18:00
|
(18) (19) |
1:09
19:09
|
(17) (19) |
0:54
20:03
|
(16) (19) |
1:30
21:33
|
(15) (19) |
0:49
22:22
|
(12) (19) |
0:31
22:53
|
(16) (18) |
0:07
23:00
|
(9)
(18)
|
Самошина Ольга (1976) Самошины 52 |
||
|
20 | Ж40 (8) | 00:24:10 (9:52 мин/км) | +9:43 |
1:31
1:31
|
(20) (20) |
1:18
2:49
|
(19) (20) |
2:26
5:15
|
(19) (21) |
2:02
7:17
|
(15) (20) |
1:47
9:04
|
(17) (19) |
1:27
10:31
|
(20) (20) |
1:27
11:58
|
(19) (20) |
1:48
13:46
|
(18) (20) |
1:31
15:17
|
(18) (20) |
3:22
18:39
|
(19) (20) |
1:17
19:56
|
(20) (20) |
0:54
20:50
|
(16) (20) |
1:36
22:26
|
(17) (20) |
1:00
23:26
|
(20) (20) |
0:36
24:02
|
(19) (20) |
0:08
24:10
|
(16)
(20)
|
Творогова Ольга (1969) I СДЮСШОР № 12 Творого |
||
|
М16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
0:30
-12:22
|
(1) (1) |
16:41
4:19
|
(21) (15) |
2:00
6:19
|
(14) (14) |
11:56
18:15
|
(21) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шутов Никита (2002) IIIю ФОК Красные Баки |