Россия, Ленинградская область, г. Выборг
Группа
Д7
Группа
Д7
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1-2 | LIVE трансляция | GPS МЭ | GPS ЖЭ | Видеотрансляция | Результаты | Сплиты | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 53) | leg tot 2 ( 92) | leg tot 3 ( 63) | leg tot 4 ( 67) | leg tot 5 ( 97) | leg tot 6 ( 69) | leg tot 7 (118) | leg tot 8 (115) | leg tot 9 ( 55) | leg tot 10 (103) | leg tot 11 ( 94) | leg tot 12 ( 96) | leg tot 13 ( 50) | leg tot 14 (107) | leg tot 15 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж21А (1) | 00:36:57 (9:01 мин/км) | - |
4:41
4:41
|
(2) (2) |
2:16
6:57
|
(2) (2) |
1:30
8:27
|
(1) (2) |
1:13
9:40
|
(2) (1) |
1:34
11:14
|
(1) (1) |
1:52
13:06
|
(1) (1) |
2:29
15:35
|
(2) (1) |
2:04
17:39
|
(8) (1) |
1:03
18:42
|
(1) (1) |
1:17
19:59
|
(1) (1) |
5:24
25:23
|
(15) (1) |
1:31
26:54
|
(1) (1) |
2:54
29:48
|
(1) (1) |
5:38
35:26
|
(7) (1) |
0:50
36:16
|
(29) (1) |
0:41
36:57
|
(12)
(1)
|
Савкина Екатерина (1994) МС л-Белые Ночи |
||
|
2 | Ж40 (1) | 00:39:43 (9:41 мин/км) | +2:46 |
4:04
4:04
|
(1) (1) |
2:18
6:22
|
(3) (1) |
1:46
8:08
|
(4) (1) |
1:38
9:46
|
(15) (2) |
1:40
11:26
|
(3) (2) |
1:56
13:22
|
(2) (2) |
2:51
16:13
|
(10) (2) |
1:56
18:09
|
(2) (2) |
1:17
19:26
|
(11) (2) |
1:41
21:07
|
(14) (2) |
6:45
27:52
|
(35) (2) |
2:11
30:03
|
(11) (2) |
3:14
33:17
|
(4) (2) |
5:06
38:23
|
(2) (2) |
0:45
39:08
|
(15) (2) |
0:35
39:43
|
(1)
(2)
|
Кононова Екатерина (1979) МС KONONOV |
||
|
3 | Ж40 (2) | 00:42:26 (10:21 мин/км) | +5:29 |
4:47
4:47
|
(3) (3) |
2:24
7:11
|
(6) (3) |
3:04
10:15
|
(36) (6) |
1:42
11:57
|
(20) (7) |
1:53
13:50
|
(7) (7) |
2:23
16:13
|
(8) (5) |
2:14
18:27
|
(1) (4) |
2:03
20:30
|
(6) (3) |
1:23
21:53
|
(16) (3) |
1:35
23:28
|
(11) (3) |
4:42
28:10
|
(4) (3) |
2:21
30:31
|
(16) (3) |
4:37
35:08
|
(34) (3) |
5:36
40:44
|
(6) (3) |
0:45
41:29
|
(15) (3) |
0:57
42:26
|
(82)
(3)
|
Кузнецова Елизавета (1978) DELTA |
||
|
4 | Ж40 (3) | 00:42:59 (10:29 мин/км) | +6:02 |
5:14
5:14
|
(8) (8) |
2:23
7:37
|
(5) (4) |
2:51
10:28
|
(30) (9) |
1:49
12:17
|
(31) (11) |
1:53
14:10
|
(7) (8) |
2:11
16:21
|
(5) (6) |
2:51
19:12
|
(10) (5) |
1:57
21:09
|
(3) (5) |
1:16
22:25
|
(9) (5) |
1:57
24:22
|
(30) (5) |
4:37
28:59
|
(3) (4) |
3:25
32:24
|
(48) (5) |
3:07
35:31
|
(2) (5) |
6:16
41:47
|
(10) (4) |
0:35
42:22
|
(1) (4) |
0:37
42:59
|
(3)
(4)
|
Папазова Мария (1981) МС NORD WEST |
||
|
5 | Ж21А (2) | 00:45:16 (11:02 мин/км) | +8:19 |
7:00
7:00
|
(36) (36) |
1:57
8:57
|
(1) (15) |
1:38
10:35
|
(2) (10) |
1:10
11:45
|
(1) (6) |
1:39
13:24
|
(2) (3) |
2:19
15:43
|
(7) (3) |
2:34
18:17
|
(4) (3) |
2:45
21:02
|
(38) (4) |
1:03
22:05
|
(1) (4) |
2:10
24:15
|
(41) (4) |
8:01
32:16
|
(46) (11) |
3:27
35:43
|
(50) (13) |
3:10
38:53
|
(3) (12) |
4:58
43:51
|
(1) (5) |
0:46
44:37
|
(18) (5) |
0:39
45:16
|
(5)
(5)
|
Грачева Дарья (1992) МС Московская область1 |
||
|
6 | Ж40 (4) | 00:45:41 (11:09 мин/км) | +8:44 |
5:02
5:02
|
(5) (5) |
4:14
9:16
|
(63) (17) |
2:07
11:23
|
(10) (15) |
1:44
13:07
|
(23) (15) |
2:12
15:19
|
(13) (15) |
2:45
18:04
|
(18) (12) |
3:02
21:06
|
(16) (13) |
2:15
23:21
|
(16) (13) |
1:09
24:30
|
(3) (12) |
1:41
26:11
|
(14) (11) |
4:55
31:06
|
(7) (7) |
4:02
35:08
|
(62) (12) |
3:55
39:03
|
(15) (13) |
5:11
44:14
|
(3) (6) |
0:41
44:55
|
(7) (6) |
0:46
45:41
|
(31)
(6)
|
Хельдерт Елена (1974) КМС Тропа |
||
|
7 | Ж21А (3) | 00:45:51 (11:11 мин/км) | +8:54 |
5:35
5:35
|
(14) (14) |
3:24
8:59
|
(36) (16) |
1:57
10:56
|
(7) (13) |
1:19
12:15
|
(3) (10) |
2:11
14:26
|
(12) (12) |
2:09
16:35
|
(4) (8) |
6:18
22:53
|
(82) (18) |
2:10
25:03
|
(11) (18) |
1:55
26:58
|
(54) (19) |
1:19
28:17
|
(2) (18) |
4:25
32:42
|
(1) (13) |
2:23
35:05
|
(18) (10) |
3:23
38:28
|
(6) (10) |
5:53
44:21
|
(8) (8) |
0:48
45:09
|
(24) (7) |
0:42
45:51
|
(16)
(7)
|
Райкова Светлана (1986) МС Балт. Берег - Аврор |
||
|
8 | Ж21А (4) | 00:46:19 (11:18 мин/км) | +9:22 |
5:06
5:06
|
(6) (6) |
2:45
7:51
|
(15) (8) |
2:07
9:58
|
(10) (4) |
1:41
11:39
|
(19) (5) |
2:10
13:49
|
(11) (6) |
3:32
17:21
|
(41) (10) |
2:55
20:16
|
(14) (7) |
2:33
22:49
|
(28) (9) |
1:13
24:02
|
(6) (8) |
1:33
25:35
|
(9) (8) |
5:11
30:46
|
(10) (6) |
3:08
33:54
|
(43) (8) |
4:02
37:56
|
(19) (7) |
6:23
44:19
|
(14) (7) |
1:15
45:34
|
(83) (8) |
0:45
46:19
|
(27)
(8)
|
Артёмова Александра (1989) КМС МАУ ВЦФКС Горбатенк |
||
|
9 | Ж21А (5) | 00:46:48 (11:25 мин/км) | +9:51 |
5:24
5:24
|
(10) (10) |
2:44
8:08
|
(14) (9) |
2:12
10:20
|
(13) (7) |
1:48
12:08
|
(27) (9) |
2:06
14:14
|
(9) (10) |
3:27
17:41
|
(37) (11) |
3:03
20:44
|
(17) (9) |
2:07
22:51
|
(10) (10) |
1:33
24:24
|
(26) (10) |
2:51
27:15
|
(65) (15) |
4:54
32:09
|
(6) (10) |
2:58
35:07
|
(37) (11) |
3:27
38:34
|
(7) (11) |
6:38
45:12
|
(17) (9) |
0:51
46:03
|
(35) (9) |
0:45
46:48
|
(27)
(9)
|
Хафизова Инга (1988) I DELTA |
||
|
10 | Ж40 (5) | 00:47:06 (11:29 мин/км) | +10:09 |
6:44
6:44
|
(31) (31) |
2:51
9:35
|
(18) (24) |
2:10
11:45
|
(12) (18) |
1:27
13:12
|
(6) (17) |
2:20
15:32
|
(23) (17) |
2:34
18:06
|
(12) (14) |
2:46
20:52
|
(7) (11) |
2:49
23:41
|
(46) (14) |
1:13
24:54
|
(6) (14) |
1:41
26:35
|
(14) (14) |
5:46
32:21
|
(20) (12) |
2:23
34:44
|
(18) (9) |
3:28
38:12
|
(8) (9) |
7:38
45:50
|
(29) (10) |
0:37
46:27
|
(4) (10) |
0:39
47:06
|
(5)
(10)
|
Раева Вероника (1981) МС NORD WEST |
||
|
11 | Ж21А (6) | 00:47:41 (11:38 мин/км) | +10:44 |
6:52
6:52
|
(35) (35) |
2:25
9:17
|
(8) (18) |
2:13
11:30
|
(14) (16) |
1:40
13:10
|
(18) (16) |
2:19
15:29
|
(21) (16) |
2:56
18:25
|
(23) (16) |
2:32
20:57
|
(3) (12) |
2:14
23:11
|
(15) (11) |
1:30
24:41
|
(20) (13) |
1:53
26:34
|
(24) (12) |
4:48
31:22
|
(5) (8) |
2:12
33:34
|
(13) (7) |
4:23
37:57
|
(26) (8) |
8:20
46:17
|
(38) (11) |
0:44
47:01
|
(12) (11) |
0:40
47:41
|
(7)
(11)
|
Костина Наталья (1997) МС Another Way |
||
|
12 | Ж40 (6) | 00:47:58 (11:42 мин/км) | +11:01 |
5:01
5:01
|
(4) (4) |
2:36
7:37
|
(11) (4) |
3:26
11:03
|
(47) (14) |
1:24
12:27
|
(5) (13) |
1:45
14:12
|
(4) (9) |
4:00
18:12
|
(56) (15) |
2:37
20:49
|
(5) (10) |
1:51
22:40
|
(1) (7) |
1:14
23:54
|
(8) (7) |
1:40
25:34
|
(13) (7) |
10:17
35:51
|
(62) (18) |
1:43
37:34
|
(3) (17) |
3:34
41:08
|
(9) (15) |
5:24
46:32
|
(5) (12) |
0:46
47:18
|
(18) (12) |
0:40
47:58
|
(7)
(12)
|
Тихонова Зоя (1980) МС CRAFT-Ориента |
||
|
13 | Ж21А (7) | 00:48:21 (11:48 мин/км) | +11:24 |
5:37
5:37
|
(15) (15) |
3:04
8:41
|
(22) (14) |
1:59
10:40
|
(8) (11) |
1:43
12:23
|
(22) (12) |
2:22
14:45
|
(26) (14) |
2:25
17:10
|
(9) (9) |
3:16
20:26
|
(27) (8) |
2:15
22:41
|
(16) (8) |
1:34
24:15
|
(29) (9) |
1:54
26:09
|
(26) (10) |
5:16
31:25
|
(11) (9) |
1:54
33:19
|
(5) (6) |
3:53
37:12
|
(14) (6) |
9:32
46:44
|
(52) (13) |
0:56
47:40
|
(48) (13) |
0:41
48:21
|
(12)
(13)
|
Шляпникова Анна (1988) I л-Москва |
||
|
14 | Ж21А (8) | 00:49:40 (12:07 мин/км) | +12:43 |
5:23
5:23
|
(9) (9) |
3:08
8:31
|
(24) (12) |
1:56
10:27
|
(5) (8) |
1:31
11:58
|
(10) (8) |
2:17
14:15
|
(18) (11) |
3:50
18:05
|
(52) (13) |
3:34
21:39
|
(36) (15) |
2:11
23:50
|
(13) (15) |
1:12
25:02
|
(4) (15) |
1:32
26:34
|
(8) (12) |
8:09
34:43
|
(47) (16) |
2:01
36:44
|
(7) (15) |
5:16
42:00
|
(50) (16) |
6:07
48:07
|
(9) (14) |
0:49
48:56
|
(28) (14) |
0:44
49:40
|
(21)
(14)
|
Лазаренкова Наталья (1981) МС л-Смоленск |
||
|
15 | Ж40 (7) | 00:49:53 (12:10 мин/км) | +12:56 |
6:19
6:19
|
(21) (21) |
3:13
9:32
|
(30) (22) |
2:20
11:52
|
(17) (20) |
1:48
13:40
|
(27) (19) |
2:36
16:16
|
(38) (20) |
2:39
18:55
|
(16) (18) |
3:14
22:09
|
(24) (16) |
2:30
24:39
|
(24) (16) |
1:34
26:13
|
(29) (16) |
1:52
28:05
|
(21) (17) |
5:23
33:28
|
(14) (14) |
2:42
36:10
|
(29) (14) |
4:10
40:20
|
(21) (14) |
7:55
48:15
|
(32) (15) |
0:50
49:05
|
(29) (15) |
0:48
49:53
|
(43)
(15)
|
Сугак Яна (1982) МС Балтийский берег |
||
|
16 | Ж40 (8) | 00:51:05 (12:28 мин/км) | +14:08 |
7:17
7:17
|
(40) (40) |
2:46
10:03
|
(16) (29) |
2:13
12:16
|
(14) (23) |
1:31
13:47
|
(10) (20) |
2:51
16:38
|
(49) (21) |
3:11
19:49
|
(31) (20) |
3:09
22:58
|
(21) (20) |
1:59
24:57
|
(4) (17) |
1:27
26:24
|
(19) (17) |
2:01
28:25
|
(35) (19) |
6:15
34:40
|
(30) (15) |
2:05
36:45
|
(8) (16) |
5:52
42:37
|
(60) (17) |
7:03
49:40
|
(22) (16) |
0:36
50:16
|
(2) (16) |
0:49
51:05
|
(50)
(16)
|
Голубева Виктория (1979) КМС Neva-Fox |
||
|
17 | Ж21А (9) | 00:51:19 (12:31 мин/км) | +14:22 |
5:38
5:38
|
(16) (16) |
2:39
8:17
|
(12) (10) |
1:43
10:00
|
(3) (5) |
1:19
11:19
|
(3) (3) |
2:19
13:38
|
(21) (4) |
2:18
15:56
|
(6) (4) |
5:13
21:09
|
(71) (14) |
2:02
23:11
|
(5) (11) |
1:18
24:29
|
(12) (11) |
1:29
25:58
|
(5) (9) |
4:30
30:28
|
(2) (5) |
1:40
32:08
|
(2) (4) |
3:21
35:29
|
(5) (4) |
14:34
50:03
|
(77) (17) |
0:36
50:39
|
(2) (17) |
0:40
51:19
|
(7)
(17)
|
Абросимова Ирина (1988) КМС СШОР г.Светлый |
||
|
18 | Ж21А (10) | 00:52:39 (12:50 мин/км) | +15:42 |
5:51
5:51
|
(17) (17) |
2:29
8:20
|
(9) (11) |
2:35
10:55
|
(23) (12) |
1:58
12:53
|
(39) (14) |
1:51
14:44
|
(6) (13) |
4:58
19:42
|
(71) (19) |
2:54
22:36
|
(12) (17) |
2:34
25:10
|
(29) (19) |
1:16
26:26
|
(9) (18) |
1:28
27:54
|
(4) (16) |
10:03
37:57
|
(59) (22) |
2:07
40:04
|
(9) (19) |
4:11
44:15
|
(22) (19) |
6:54
51:09
|
(20) (18) |
0:54
52:03
|
(43) (18) |
0:36
52:39
|
(2)
(18)
|
Суворкина Татьяна (1999) КМС Звезда |
||
|
19 | Ж21А (11) | 00:54:48 (13:22 мин/км) | +17:51 |
6:42
6:42
|
(29) (29) |
2:49
9:31
|
(17) (21) |
2:17
11:48
|
(16) (19) |
1:59
13:47
|
(41) (20) |
4:58
18:45
|
(80) (31) |
2:47
21:32
|
(19) (28) |
3:16
24:48
|
(27) (26) |
2:37
27:25
|
(31) (25) |
1:48
29:13
|
(49) (25) |
1:54
31:07
|
(26) (23) |
5:53
37:00
|
(22) (19) |
2:39
39:39
|
(27) (18) |
4:21
44:00
|
(25) (18) |
9:03
53:03
|
(43) (19) |
0:58
54:01
|
(55) (19) |
0:47
54:48
|
(39)
(19)
|
Гришанова Наталья (1989) КМС BelRunner |
||
|
20 | Ж40 (9) | 00:55:10 (13:27 мин/км) | +18:13 |
6:28
6:28
|
(23) (23) |
3:16
9:44
|
(32) (26) |
3:27
13:11
|
(49) (28) |
2:08
15:19
|
(51) (29) |
2:27
17:46
|
(30) (25) |
3:03
20:49
|
(26) (24) |
3:07
23:56
|
(20) (22) |
3:01
26:57
|
(55) (21) |
2:07
29:04
|
(66) (24) |
1:58
31:02
|
(31) (22) |
8:52
39:54
|
(54) (26) |
2:20
42:14
|
(15) (23) |
4:38
46:52
|
(35) (22) |
6:41
53:33
|
(18) (20) |
0:51
54:24
|
(35) (21) |
0:46
55:10
|
(31)
(20)
|
Мазина Татьяна (1980) I СК Фотон |
||
|
21 | Ж21А (12) | 00:55:14 (13:28 мин/км) | +18:17 |
6:36
6:36
|
(25) (25) |
4:05
10:41
|
(59) (37) |
2:21
13:02
|
(18) (26) |
1:59
15:01
|
(41) (26) |
2:36
17:37
|
(38) (24) |
2:57
20:34
|
(24) (23) |
3:06
23:40
|
(19) (21) |
3:37
27:17
|
(67) (24) |
1:46
29:03
|
(47) (23) |
3:01
32:04
|
(67) (29) |
5:38
37:42
|
(17) (21) |
3:00
40:42
|
(39) (21) |
4:42
45:24
|
(37) (20) |
8:12
53:36
|
(37) (21) |
0:46
54:22
|
(18) (20) |
0:52
55:14
|
(62)
(21)
|
Орехова Алиса (1990) I О-Клуб_Москва |
||
|
22 | Ж21А (13) | 00:55:58 (13:39 мин/км) | +19:01 |
7:00
7:00
|
(36) (36) |
6:38
13:38
|
(81) (57) |
2:37
16:15
|
(24) (51) |
1:39
17:54
|
(16) (47) |
2:13
20:07
|
(15) (40) |
2:42
22:49
|
(17) (34) |
3:27
26:16
|
(33) (33) |
2:38
28:54
|
(33) (33) |
1:36
30:30
|
(34) (32) |
1:45
32:15
|
(17) (30) |
8:28
40:43
|
(52) (31) |
2:07
42:50
|
(9) (26) |
4:34
47:24
|
(31) (26) |
7:04
54:28
|
(23) (23) |
0:43
55:11
|
(10) (22) |
0:47
55:58
|
(39)
(22)
|
Йордан Анна (1984) КМС Карелы |
||
|
23 | Ж21А (14) | 00:56:00 (13:40 мин/км) | +19:03 |
7:11
7:11
|
(39) (39) |
3:21
10:32
|
(33) (36) |
4:16
14:48
|
(66) (40) |
2:38
17:26
|
(65) (43) |
2:38
20:04
|
(41) (39) |
3:10
23:14
|
(30) (39) |
3:14
26:28
|
(24) (34) |
3:02
29:30
|
(56) (35) |
1:33
31:03
|
(26) (34) |
1:52
32:55
|
(21) (32) |
7:16
40:11
|
(41) (28) |
2:23
42:34
|
(18) (24) |
4:31
47:05
|
(28) (24) |
7:27
54:32
|
(27) (24) |
0:44
55:16
|
(12) (24) |
0:44
56:00
|
(21)
(23)
|
Паладиева Наталия (1982) МС Nord West_Паладиевы |
||
|
= | Ж21А (14) | 00:56:00 (13:40 мин/км) | +19:03 |
5:34
5:34
|
(13) (13) |
3:53
9:27
|
(53) (20) |
3:40
13:07
|
(53) (27) |
3:42
16:49
|
(83) (38) |
2:23
19:12
|
(29) (34) |
2:37
21:49
|
(14) (30) |
2:47
24:36
|
(8) (25) |
2:03
26:39
|
(6) (20) |
1:12
27:51
|
(4) (20) |
1:56
29:47
|
(29) (20) |
5:55
35:42
|
(24) (17) |
7:18
43:00
|
(85) (27) |
4:50
47:50
|
(38) (28) |
6:20
54:10
|
(13) (22) |
1:02
55:12
|
(61) (23) |
0:48
56:00
|
(43)
(23)
|
Шушарина Александра (1998) МС МГТУ им. Н.Э.Бауман |
||
|
25 | Ж21А (16) | 00:56:31 (13:47 мин/км) | +19:34 |
6:16
6:16
|
(20) (20) |
3:08
9:24
|
(24) (19) |
2:39
12:03
|
(27) (21) |
2:01
14:04
|
(43) (23) |
3:06
17:10
|
(56) (23) |
3:40
20:50
|
(50) (25) |
3:12
24:02
|
(23) (23) |
2:56
26:58
|
(51) (22) |
2:00
28:58
|
(63) (21) |
2:21
31:19
|
(48) (25) |
6:07
37:26
|
(28) (20) |
2:58
40:24
|
(37) (20) |
5:17
45:41
|
(51) (21) |
9:05
54:46
|
(44) (25) |
0:55
55:41
|
(45) (25) |
0:50
56:31
|
(57)
(25)
|
Бугорская Мария (1990) I Курск |
||
|
26 | Ж40 (10) | 00:56:52 (13:52 мин/км) | +19:55 |
7:45
7:45
|
(44) (44) |
3:23
11:08
|
(35) (42) |
2:51
13:59
|
(30) (35) |
2:09
16:08
|
(52) (33) |
2:22
18:30
|
(26) (30) |
3:15
21:45
|
(32) (29) |
3:16
25:01
|
(27) (28) |
3:28
28:29
|
(63) (30) |
1:49
30:18
|
(50) (31) |
3:39
33:57
|
(74) (34) |
6:11
40:08
|
(29) (27) |
2:38
42:46
|
(26) (25) |
4:32
47:18
|
(29) (25) |
7:50
55:08
|
(31) (26) |
0:55
56:03
|
(45) (26) |
0:49
56:52
|
(50)
(26)
|
Мартемьянова Юлия (1982) Ориента-Ski-O |
||
|
27 | Ж40 (11) | 00:57:17 (13:58 мин/км) | +20:20 |
7:53
7:53
|
(48) (48) |
3:46
11:39
|
(52) (45) |
4:07
15:46
|
(63) (46) |
2:04
17:50
|
(47) (46) |
2:21
20:11
|
(24) (41) |
2:55
23:06
|
(21) (37) |
3:29
26:35
|
(34) (36) |
2:48
29:23
|
(44) (34) |
1:38
31:01
|
(38) (33) |
1:52
32:53
|
(21) (31) |
5:21
38:14
|
(13) (23) |
6:12
44:26
|
(80) (31) |
4:36
49:02
|
(33) (31) |
6:41
55:43
|
(18) (27) |
0:50
56:33
|
(29) (27) |
0:44
57:17
|
(21)
(27)
|
Лукашина Юлия (1980) I СК Фотон |
||
|
28 | Ж21А (17) | 00:58:04 (14:10 мин/км) | +21:07 |
5:06
5:06
|
(6) (6) |
2:41
7:47
|
(13) (6) |
1:56
9:43
|
(5) (3) |
1:44
11:27
|
(23) (4) |
2:21
13:48
|
(24) (5) |
2:34
16:22
|
(12) (7) |
3:14
19:36
|
(24) (6) |
2:30
22:06
|
(24) (6) |
1:31
23:37
|
(22) (6) |
1:55
25:32
|
(28) (6) |
15:07
40:39
|
(84) (30) |
5:53
46:32
|
(77) (37) |
3:50
50:22
|
(11) (32) |
6:17
56:39
|
(12) (28) |
0:41
57:20
|
(7) (28) |
0:44
58:04
|
(21)
(28)
|
Тутынина Ульяна (2000) КМС л-Смоленск |
||
|
29 | Ж21А (18) | 00:58:39 (14:18 мин/км) | +21:42 |
6:39
6:39
|
(26) (26) |
3:04
9:43
|
(22) (25) |
3:53
13:36
|
(57) (31) |
2:10
15:46
|
(53) (32) |
2:15
18:01
|
(16) (27) |
3:08
21:09
|
(29) (27) |
3:21
24:30
|
(31) (24) |
2:40
27:10
|
(36) (23) |
1:50
29:00
|
(51) (22) |
2:00
31:00
|
(33) (21) |
10:10
41:10
|
(60) (32) |
2:46
43:56
|
(32) (30) |
4:38
48:34
|
(35) (29) |
8:39
57:13
|
(41) (29) |
0:46
57:59
|
(18) (29) |
0:40
58:39
|
(7)
(29)
|
Басс Дина (1996) I МГУ им. Ломоносова |
||
|
30 | Ж40 (12) | 00:59:41 (14:33 мин/км) | +22:44 |
7:02
7:02
|
(38) (38) |
3:08
10:10
|
(24) (31) |
5:20
15:30
|
(81) (44) |
1:32
17:02
|
(13) (40) |
2:30
19:32
|
(33) (36) |
2:38
22:10
|
(15) (31) |
3:35
25:45
|
(37) (29) |
2:25
28:10
|
(23) (28) |
1:34
29:44
|
(29) (28) |
4:52
34:36
|
(84) (35) |
10:34
45:10
|
(64) (42) |
4:00
49:10
|
(61) (46) |
3:47
52:57
|
(10) (42) |
5:23
58:20
|
(4) (30) |
0:40
59:00
|
(6) (30) |
0:41
59:41
|
(12)
(30)
|
Ермолина Надежда (1981) Сыктывкар |
||
|
31 | Ж40 (13) | 01:00:30 (14:45 мин/км) | +23:33 |
8:23
8:23
|
(50) (50) |
3:40
12:03
|
(48) (47) |
4:11
16:14
|
(64) (50) |
3:56
20:10
|
(85) (56) |
2:30
22:40
|
(33) (51) |
3:33
26:13
|
(42) (50) |
4:02
30:15
|
(45) (49) |
2:22
32:37
|
(22) (46) |
1:54
34:31
|
(53) (47) |
2:00
36:31
|
(33) (42) |
6:38
43:09
|
(33) (36) |
2:45
45:54
|
(31) (34) |
4:55
50:49
|
(40) (33) |
7:58
58:47
|
(33) (32) |
0:50
59:37
|
(29) (31) |
0:53
1:00:30
|
(65)
(31)
|
Бурцева Юлия (1978) Северная Олимпия |
||
|
32 | Ж21А (19) | 01:00:40 (14:48 мин/км) | +23:43 |
9:27
9:27
|
(60) (60) |
3:14
12:41
|
(31) (50) |
2:05
14:46
|
(9) (39) |
1:48
16:34
|
(27) (35) |
2:18
18:52
|
(20) (32) |
4:03
22:55
|
(57) (35) |
3:37
26:32
|
(40) (35) |
2:20
28:52
|
(19) (32) |
3:07
31:59
|
(86) (36) |
1:30
33:29
|
(6) (33) |
5:49
39:18
|
(21) (24) |
2:36
41:54
|
(25) (22) |
4:59
46:53
|
(43) (23) |
12:24
59:17
|
(70) (33) |
0:43
1:00:00
|
(10) (33) |
0:40
1:00:40
|
(7)
(32)
|
Ковалева Ольга (1988) I DELTA |
||
|
33 | Ж40 (14) | 01:00:45 (14:49 мин/км) | +23:48 |
11:18
11:18
|
(66) (66) |
3:24
14:42
|
(36) (60) |
2:27
17:09
|
(20) (55) |
3:37
20:46
|
(82) (57) |
3:02
23:48
|
(52) (57) |
2:53
26:41
|
(20) (51) |
5:12
31:53
|
(70) (56) |
2:35
34:28
|
(30) (53) |
1:31
35:59
|
(22) (51) |
1:53
37:52
|
(24) (48) |
5:38
43:30
|
(17) (37) |
2:57
46:27
|
(36) (35) |
4:55
51:22
|
(40) (36) |
7:15
58:37
|
(25) (31) |
1:14
59:51
|
(81) (32) |
0:54
1:00:45
|
(70)
(33)
|
Рощина Янина (1982) I МГУ |
||
|
34 | Ж21А (20) | 01:01:09 (14:55 мин/км) | +24:12 |
5:28
5:28
|
(11) (11) |
4:50
10:18
|
(71) (34) |
5:52
16:10
|
(84) (49) |
1:30
17:40
|
(9) (44) |
2:49
20:29
|
(46) (43) |
2:55
23:24
|
(21) (40) |
2:47
26:11
|
(8) (32) |
2:30
28:41
|
(24) (31) |
1:21
30:02
|
(14) (30) |
1:31
31:33
|
(7) (27) |
7:59
39:32
|
(45) (25) |
4:12
43:44
|
(64) (29) |
3:59
47:43
|
(17) (27) |
11:40
59:23
|
(65) (34) |
0:52
1:00:15
|
(38) (34) |
0:54
1:01:09
|
(70)
(34)
|
Фомичева Татьяна (1994) МС СШОР им.В.Кореньков |
||
|
35 | Ж40 (15) | 01:01:53 (15:06 мин/км) | +24:56 |
7:50
7:50
|
(46) (46) |
5:19
13:09
|
(73) (53) |
3:17
16:26
|
(43) (52) |
2:07
18:33
|
(49) (50) |
4:21
22:54
|
(73) (52) |
4:31
27:25
|
(65) (56) |
2:54
30:19
|
(12) (50) |
3:28
33:47
|
(63) (51) |
1:33
35:20
|
(26) (50) |
6:00
41:20
|
(88) (56) |
5:17
46:37
|
(12) (49) |
2:11
48:48
|
(11) (44) |
4:07
52:55
|
(20) (41) |
7:35
1:00:30
|
(28) (36) |
0:37
1:01:07
|
(4) (35) |
0:46
1:01:53
|
(31)
(35)
|
Юнязева Елена (1979) Ориент-Драйв |
||
|
36 | Ж40 (16) | 01:02:17 (15:11 мин/км) | +25:20 |
5:56
5:56
|
(18) (18) |
4:06
10:02
|
(60) (28) |
3:11
13:13
|
(41) (29) |
1:50
15:03
|
(33) (27) |
3:53
18:56
|
(70) (33) |
5:34
24:30
|
(74) (44) |
4:18
28:48
|
(55) (43) |
2:57
31:45
|
(52) (42) |
1:44
33:29
|
(46) (42) |
2:47
36:16
|
(62) (40) |
6:01
42:17
|
(26) (33) |
3:12
45:29
|
(46) (32) |
5:25
50:54
|
(53) (34) |
9:27
1:00:21
|
(51) (35) |
1:10
1:01:31
|
(73) (36) |
0:46
1:02:17
|
(31)
(36)
|
Филимонова Екатерина (1980) Ориента-Ski-O |
||
|
37 | Ж40 (17) | 01:02:22 (15:13 мин/км) | +25:25 |
7:47
7:47
|
(45) (45) |
3:11
10:58
|
(28) (41) |
3:47
14:45
|
(54) (38) |
1:27
16:12
|
(6) (34) |
4:39
20:51
|
(75) (45) |
4:36
25:27
|
(67) (47) |
2:59
28:26
|
(15) (42) |
3:14
31:40
|
(61) (41) |
1:31
33:11
|
(22) (40) |
4:02
37:13
|
(80) (47) |
7:53
45:06
|
(44) (41) |
2:23
47:29
|
(18) (40) |
5:09
52:38
|
(49) (40) |
8:04
1:00:42
|
(35) (38) |
0:57
1:01:39
|
(51) (38) |
0:43
1:02:22
|
(18)
(37)
|
Костылева Анна (1981) КМС Броненосец в потемк |
||
|
38 | Ж21А (21) | 01:02:28 (15:14 мин/км) | +25:31 |
6:42
6:42
|
(29) (29) |
3:59
10:41
|
(55) (37) |
2:45
13:26
|
(28) (30) |
1:51
15:17
|
(34) (28) |
8:00
23:17
|
(90) (54) |
5:48
29:05
|
(77) (57) |
3:36
32:41
|
(38) (57) |
2:46
35:27
|
(40) (57) |
1:40
37:07
|
(41) (56) |
4:07
41:14
|
(81) (55) |
5:54
47:08
|
(23) (50) |
2:14
49:22
|
(14) (47) |
4:35
53:57
|
(32) (47) |
6:36
1:00:33
|
(15) (37) |
1:04
1:01:37
|
(64) (37) |
0:51
1:02:28
|
(59)
(38)
|
Марычева Алевтина (1984) II CRAFT-Ориента |
||
|
39 | Ж21А (22) | 01:03:26 (15:28 мин/км) | +26:29 |
6:39
6:39
|
(26) (26) |
2:55
9:34
|
(20) (23) |
2:33
12:07
|
(22) (22) |
1:48
13:55
|
(27) (22) |
2:07
16:02
|
(10) (19) |
4:58
21:00
|
(71) (26) |
4:53
25:53
|
(65) (30) |
2:10
28:03
|
(11) (27) |
1:26
29:29
|
(18) (27) |
1:39
31:08
|
(12) (24) |
13:50
44:58
|
(79) (40) |
2:31
47:29
|
(24) (40) |
3:51
51:20
|
(12) (35) |
10:23
1:01:43
|
(59) (40) |
0:45
1:02:28
|
(15) (39) |
0:58
1:03:26
|
(84)
(39)
|
Конькова Татьяна (1994) Дефспорт |
||
|
40 | Ж40 (18) | 01:03:32 (15:30 мин/км) | +26:35 |
8:54
8:54
|
(58) (58) |
3:57
12:51
|
(54) (51) |
3:06
15:57
|
(38) (47) |
2:36
18:33
|
(64) (50) |
2:47
21:20
|
(43) (47) |
3:31
24:51
|
(40) (46) |
4:47
29:38
|
(63) (46) |
2:46
32:24
|
(40) (45) |
1:58
34:22
|
(60) (44) |
2:19
36:41
|
(47) (44) |
6:56
43:37
|
(37) (38) |
3:03
46:40
|
(41) (38) |
5:41
52:21
|
(54) (38) |
9:05
1:01:26
|
(44) (39) |
1:11
1:02:37
|
(75) (40) |
0:55
1:03:32
|
(75)
(40)
|
Зайцева Ксения (1982) л-Сосновый Бор |
||
|
41 | Ж40 (19) | 01:03:33 (15:30 мин/км) | +26:36 |
6:26
6:26
|
(22) (22) |
3:21
9:47
|
(33) (27) |
3:54
13:41
|
(59) (33) |
1:51
15:32
|
(34) (30) |
2:51
18:23
|
(49) (29) |
4:06
22:29
|
(60) (33) |
4:27
26:56
|
(56) (37) |
2:38
29:34
|
(33) (36) |
1:34
31:08
|
(29) (35) |
7:11
38:19
|
(90) (51) |
7:21
45:40
|
(42) (46) |
3:00
48:40
|
(39) (43) |
5:00
53:40
|
(45) (44) |
8:06
1:01:46
|
(36) (41) |
0:53
1:02:39
|
(40) (41) |
0:54
1:03:33
|
(70)
(41)
|
Токмакова Полина (1979) КМС DELTA |
||
|
42 | Ж21А (23) | 01:03:50 (15:34 мин/км) | +26:53 |
8:31
8:31
|
(54) (54) |
3:41
12:12
|
(50) (48) |
2:48
15:00
|
(29) (41) |
1:37
16:37
|
(14) (37) |
2:48
19:25
|
(44) (35) |
3:30
22:55
|
(39) (35) |
4:03
26:58
|
(48) (38) |
3:06
30:04
|
(57) (37) |
2:28
32:32
|
(78) (38) |
2:15
34:47
|
(44) (37) |
5:32
40:19
|
(16) (29) |
2:41
43:00
|
(28) (27) |
5:42
48:42
|
(55) (30) |
13:27
1:02:09
|
(72) (42) |
0:48
1:02:57
|
(24) (42) |
0:53
1:03:50
|
(65)
(42)
|
Пономарёва Елизавета (1989) л-Москва |
||
|
43 | Ж21А (24) | 01:04:44 (15:47 мин/км) | +27:47 |
6:39
6:39
|
(26) (26) |
3:40
10:19
|
(48) (35) |
2:23
12:42
|
(19) (25) |
1:53
14:35
|
(36) (25) |
2:12
16:47
|
(13) (22) |
3:06
19:53
|
(27) (21) |
4:55
24:48
|
(66) (26) |
2:53
27:41
|
(49) (26) |
1:37
29:18
|
(36) (26) |
2:07
31:25
|
(40) (26) |
11:36
43:01
|
(72) (34) |
3:30
46:31
|
(52) (36) |
5:57
52:28
|
(61) (39) |
9:57
1:02:25
|
(56) (43) |
1:13
1:03:38
|
(77) (43) |
1:06
1:04:44
|
(88)
(43)
|
Бовшевич Анна (1986) I КСО Верас Беларусь |
||
|
44 | Ж40 (20) | 01:05:13 (15:54 мин/км) | +28:16 |
11:03
11:03
|
(64) (64) |
4:41
15:44
|
(67) (64) |
4:48
20:32
|
(75) (67) |
2:47
23:19
|
(69) (67) |
2:53
26:12
|
(51) (64) |
3:21
29:33
|
(34) (62) |
3:36
33:09
|
(38) (59) |
2:37
35:46
|
(31) (58) |
2:28
38:14
|
(78) (57) |
1:33
39:47
|
(9) (53) |
8:21
48:08
|
(50) (51) |
3:06
51:14
|
(42) (49) |
5:02
56:16
|
(46) (49) |
7:15
1:03:31
|
(25) (44) |
1:01
1:04:32
|
(59) (44) |
0:41
1:05:13
|
(12)
(44)
|
Добычка Наталия (1982) I Сосновый Бор_Ювента |
||
|
45 | Ж40 (21) | 01:05:25 (15:57 мин/км) | +28:28 |
12:34
12:34
|
(75) (75) |
3:33
16:07
|
(45) (67) |
3:31
19:38
|
(50) (62) |
2:32
22:10
|
(62) (62) |
6:08
28:18
|
(86) (71) |
5:06
33:24
|
(73) (67) |
4:11
37:35
|
(51) (67) |
2:13
39:48
|
(14) (65) |
1:38
41:26
|
(38) (63) |
2:43
44:09
|
(59) (61) |
5:02
49:11
|
(8) (54) |
3:47
52:58
|
(55) (54) |
4:17
57:15
|
(24) (52) |
6:16
1:03:31
|
(10) (44) |
1:08
1:04:39
|
(71) (45) |
0:46
1:05:25
|
(31)
(45)
|
Жукова Анна (1980) МС Жуки |
||
|
46 | Ж21А (25) | 01:06:14 (16:09 мин/км) | +29:17 |
6:47
6:47
|
(33) (33) |
3:29
10:16
|
(43) (33) |
5:18
15:34
|
(80) (45) |
2:27
18:01
|
(60) (48) |
3:02
21:03
|
(52) (46) |
3:38
24:41
|
(48) (45) |
4:47
29:28
|
(63) (45) |
2:45
32:13
|
(38) (43) |
4:39
36:52
|
(88) (55) |
6:53
43:45
|
(89) (60) |
5:07
48:52
|
(9) (53) |
2:47
51:39
|
(33) (52) |
5:06
56:45
|
(48) (50) |
7:45
1:04:30
|
(30) (46) |
1:00
1:05:30
|
(58) (46) |
0:44
1:06:14
|
(21)
(46)
|
Морозова Юлия (1989) I САКСОР - Динамика |
||
|
47 | Ж21А (26) | 01:06:32 (16:14 мин/км) | +29:35 |
5:31
5:31
|
(12) (12) |
2:18
7:49
|
(3) (7) |
3:50
11:39
|
(55) (17) |
1:42
13:21
|
(20) (18) |
4:51
18:12
|
(79) (28) |
2:03
20:15
|
(3) (22) |
2:39
22:54
|
(6) (19) |
9:23
32:17
|
(89) (44) |
1:56
34:13
|
(57) (43) |
1:27
35:40
|
(3) (38) |
9:45
45:25
|
(58) (43) |
1:47
47:12
|
(4) (39) |
5:50
53:02
|
(59) (43) |
11:49
1:04:51
|
(66) (47) |
0:52
1:05:43
|
(38) (47) |
0:49
1:06:32
|
(50)
(47)
|
Кокоулина Ксения (2000) КМС 1/2_ostrov |
||
|
48 | Ж21А (27) | 01:06:45 (16:17 мин/км) | +29:48 |
14:19
14:19
|
(78) (78) |
2:59
17:18
|
(21) (72) |
2:37
19:55
|
(24) (64) |
1:45
21:40
|
(25) (61) |
2:37
24:17
|
(40) (58) |
2:28
26:45
|
(10) (52) |
3:47
30:32
|
(44) (51) |
2:50
33:22
|
(47) (50) |
1:24
34:46
|
(17) (49) |
1:46
36:32
|
(18) (43) |
12:39
49:11
|
(73) (54) |
2:21
51:32
|
(16) (51) |
6:20
57:52
|
(65) (53) |
7:04
1:04:56
|
(23) (48) |
0:54
1:05:50
|
(43) (48) |
0:55
1:06:45
|
(75)
(48)
|
Артес Наталья (1994) I ССО МИФИ |
||
|
49 | Ж21А (28) | 01:07:06 (16:22 мин/км) | +30:09 |
6:47
6:47
|
(33) (33) |
3:24
10:11
|
(36) (32) |
3:34
13:45
|
(51) (34) |
1:49
15:34
|
(31) (31) |
2:15
17:49
|
(16) (26) |
4:30
22:19
|
(64) (32) |
3:38
25:57
|
(41) (31) |
2:21
28:18
|
(21) (29) |
1:36
29:54
|
(34) (29) |
1:48
31:42
|
(19) (28) |
13:43
45:25
|
(77) (43) |
4:22
49:47
|
(67) (48) |
3:57
53:44
|
(16) (46) |
11:37
1:05:21
|
(63) (49) |
0:56
1:06:17
|
(48) (49) |
0:49
1:07:06
|
(50)
(49)
|
Строганова Ирина (1996) МС DELTA |
||
|
50 | Ж40 (22) | 01:07:55 (16:34 мин/км) | +30:58 |
6:45
6:45
|
(32) (32) |
4:00
10:45
|
(57) (39) |
4:36
15:21
|
(72) (43) |
1:53
17:14
|
(36) (42) |
2:22
19:36
|
(26) (37) |
4:04
23:40
|
(59) (42) |
6:01
29:41
|
(80) (47) |
3:11
32:52
|
(59) (48) |
1:37
34:29
|
(36) (46) |
2:13
36:42
|
(42) (45) |
8:49
45:31
|
(53) (45) |
5:43
51:14
|
(76) (49) |
7:46
59:00
|
(79) (54) |
7:01
1:06:01
|
(21) (50) |
0:59
1:07:00
|
(57) (50) |
0:55
1:07:55
|
(75)
(50)
|
Ю Татьяна (1975) II O-Kaliningrad |
||
|
51 | Ж21А (29) | 01:08:27 (16:42 мин/км) | +31:30 |
8:00
8:00
|
(49) (49) |
3:34
11:34
|
(46) (44) |
3:26
15:00
|
(47) (41) |
2:06
17:06
|
(48) (41) |
6:06
23:12
|
(85) (53) |
3:54
27:06
|
(54) (54) |
4:11
31:17
|
(51) (54) |
3:13
34:30
|
(60) (54) |
1:42
36:12
|
(42) (52) |
2:03
38:15
|
(37) (50) |
8:19
46:34
|
(49) (48) |
2:30
49:04
|
(23) (45) |
5:48
54:52
|
(57) (48) |
11:37
1:06:29
|
(63) (51) |
1:10
1:07:39
|
(73) (51) |
0:48
1:08:27
|
(43)
(51)
|
Полякова Анастасия (1995) I NORD WEST |
||
|
52 | Ж40 (23) | 01:08:58 (16:49 мин/км) | +32:01 |
8:31
8:31
|
(54) (54) |
3:42
12:13
|
(51) (49) |
4:38
16:51
|
(73) (53) |
2:02
18:53
|
(44) (52) |
3:13
22:06
|
(59) (49) |
4:56
27:02
|
(70) (53) |
4:39
31:41
|
(60) (55) |
3:10
34:51
|
(58) (55) |
1:34
36:25
|
(29) (54) |
2:15
38:40
|
(44) (52) |
6:06
44:46
|
(27) (39) |
3:50
48:36
|
(57) (42) |
5:04
53:40
|
(47) (44) |
13:26
1:07:06
|
(71) (53) |
1:06
1:08:12
|
(69) (53) |
0:46
1:08:58
|
(31)
(52)
|
Захарова Елена (1980) СШОР 18 Макейчик |
||
|
53 | Ж21А (30) | 01:09:18 (16:54 мин/км) | +32:21 |
7:37
7:37
|
(43) (43) |
3:09
10:46
|
(27) (40) |
2:53
13:39
|
(34) (32) |
2:57
16:36
|
(73) (36) |
4:02
20:38
|
(72) (44) |
3:25
24:03
|
(35) (43) |
3:25
27:28
|
(32) (39) |
2:48
30:16
|
(44) (38) |
1:58
32:14
|
(60) (37) |
2:30
34:44
|
(51) (36) |
8:21
43:05
|
(50) (35) |
2:42
45:47
|
(29) (33) |
5:43
51:30
|
(56) (37) |
15:07
1:06:37
|
(79) (52) |
1:21
1:07:58
|
(87) (52) |
1:20
1:09:18
|
(91)
(53)
|
Кучерявенкова Елизавета (2000) КМС О-Фрязино |
||
|
54 | Ж21А (31) | 01:09:44 (17:00 мин/км) | +32:47 |
7:20
7:20
|
(41) (41) |
9:12
16:32
|
(86) (69) |
3:07
19:39
|
(40) (63) |
1:28
21:07
|
(8) (59) |
5:41
26:48
|
(84) (65) |
2:32
29:20
|
(11) (59) |
3:29
32:49
|
(34) (58) |
2:05
34:54
|
(9) (56) |
1:18
36:12
|
(12) (52) |
4:26
40:38
|
(83) (54) |
14:06
54:44
|
(81) (62) |
1:57
56:41
|
(6) (59) |
4:59
1:01:40
|
(43) (59) |
6:36
1:08:16
|
(15) (54) |
0:46
1:09:02
|
(18) (54) |
0:42
1:09:44
|
(16)
(54)
|
Волкова Анна (1997) МС NORD WEST |
||
|
55 | Ж40 (24) | 01:10:16 (17:08 мин/км) | +33:19 |
6:09
6:09
|
(19) (19) |
2:24
8:33
|
(6) (13) |
3:53
12:26
|
(57) (24) |
1:39
14:05
|
(16) (24) |
1:48
15:53
|
(5) (18) |
2:59
18:52
|
(25) (17) |
11:08
30:00
|
(89) (48) |
2:39
32:39
|
(35) (47) |
1:43
34:22
|
(44) (44) |
3:42
38:04
|
(76) (49) |
14:30
52:34
|
(83) (60) |
2:23
54:57
|
(18) (56) |
4:28
59:25
|
(27) (55) |
9:08
1:08:33
|
(47) (56) |
0:57
1:09:30
|
(51) (55) |
0:46
1:10:16
|
(31)
(55)
|
Большакова Юлия (1982) МС Легенда |
||
|
56 | Ж21А (32) | 01:10:19 (17:09 мин/км) | +33:22 |
10:54
10:54
|
(62) (62) |
3:12
14:06
|
(29) (58) |
4:58
19:04
|
(78) (60) |
1:47
20:51
|
(26) (58) |
2:38
23:29
|
(41) (56) |
3:52
27:21
|
(53) (55) |
3:46
31:07
|
(43) (53) |
3:00
34:07
|
(54) (52) |
5:22
39:29
|
(89) (58) |
2:04
41:33
|
(39) (57) |
7:05
48:38
|
(39) (52) |
3:26
52:04
|
(49) (53) |
4:50
56:54
|
(38) (51) |
11:35
1:08:29
|
(62) (55) |
1:02
1:09:31
|
(61) (56) |
0:48
1:10:19
|
(43)
(56)
|
Шабанова Диана (2000) II CRAFT-Ориента |
||
|
57 | Ж40 (25) | 01:12:54 (17:47 мин/км) | +35:57 |
11:10
11:10
|
(65) (65) |
4:11
15:21
|
(61) (61) |
3:35
18:56
|
(52) (59) |
2:17
21:13
|
(56) (60) |
7:11
28:24
|
(88) (72) |
5:47
34:11
|
(76) (72) |
3:09
37:20
|
(21) (66) |
2:51
40:11
|
(48) (66) |
2:12
42:23
|
(69) (65) |
2:02
44:25
|
(36) (63) |
6:26
50:51
|
(32) (59) |
4:43
55:34
|
(71) (58) |
4:33
1:00:07
|
(30) (56) |
10:37
1:10:44
|
(60) (57) |
1:14
1:11:58
|
(81) (57) |
0:56
1:12:54
|
(80)
(57)
|
Колосова Елена (1982) III Ленинградская облас |
||
|
58 | Ж21А (33) | 01:13:44 (17:59 мин/км) | +36:47 |
7:51
7:51
|
(47) (47) |
3:28
11:19
|
(41) (43) |
3:14
14:33
|
(42) (37) |
3:13
17:46
|
(76) (45) |
2:31
20:17
|
(36) (42) |
3:07
23:24
|
(28) (40) |
4:12
27:36
|
(54) (40) |
3:42
31:18
|
(70) (39) |
1:43
33:01
|
(44) (39) |
3:48
36:49
|
(77) (46) |
9:15
46:04
|
(56) (47) |
13:29
59:33
|
(90) (63) |
4:14
1:03:47
|
(23) (60) |
8:24
1:12:11
|
(39) (58) |
0:55
1:13:06
|
(45) (58) |
0:38
1:13:44
|
(4)
(58)
|
Лебедева Наталья (2001) СпортТуризм |
||
|
59 | Ж21А (34) | 01:14:37 (18:12 мин/км) | +37:40 |
8:49
8:49
|
(57) (57) |
4:11
13:00
|
(61) (52) |
4:53
17:53
|
(77) (57) |
2:15
20:08
|
(55) (55) |
5:12
25:20
|
(82) (59) |
7:01
32:21
|
(86) (66) |
4:28
36:49
|
(57) (65) |
3:42
40:31
|
(70) (67) |
1:55
42:26
|
(54) (66) |
2:14
44:40
|
(43) (64) |
6:00
50:40
|
(25) (57) |
3:54
54:34
|
(59) (55) |
6:14
1:00:48
|
(63) (57) |
12:00
1:12:48
|
(68) (59) |
1:01
1:13:49
|
(59) (59) |
0:48
1:14:37
|
(43)
(59)
|
Фоменко Ирина (1984) III Ижора ДТДиМ |
||
|
60 | Ж21А (35) | 01:16:22 (18:38 мин/км) | +39:25 |
10:57
10:57
|
(63) (63) |
4:44
15:41
|
(69) (63) |
6:43
22:24
|
(88) (72) |
2:29
24:53
|
(61) (71) |
2:30
27:23
|
(33) (66) |
6:42
34:05
|
(85) (70) |
4:08
38:13
|
(50) (68) |
3:28
41:41
|
(63) (68) |
2:17
43:58
|
(73) (68) |
2:15
46:13
|
(44) (67) |
9:28
55:41
|
(57) (66) |
3:10
58:51
|
(44) (61) |
6:10
1:05:01
|
(62) (62) |
9:24
1:14:25
|
(50) (60) |
1:05
1:15:30
|
(67) (60) |
0:52
1:16:22
|
(62)
(60)
|
Дроздова Ксения (1990) КМС л-Санкт-Петербург |
||
|
61 | Ж21А (36) | 01:16:27 (18:39 мин/км) | +39:30 |
14:19
14:19
|
(78) (78) |
2:33
16:52
|
(10) (70) |
4:06
20:58
|
(61) (69) |
1:31
22:29
|
(10) (63) |
3:12
25:41
|
(58) (61) |
4:48
30:29
|
(68) (63) |
9:37
40:06
|
(87) (74) |
2:17
42:23
|
(18) (69) |
1:22
43:45
|
(15) (67) |
2:41
46:26
|
(58) (68) |
7:27
53:53
|
(43) (61) |
3:11
57:04
|
(45) (60) |
3:52
1:00:56
|
(13) (58) |
13:41
1:14:37
|
(74) (61) |
1:07
1:15:44
|
(70) (61) |
0:43
1:16:27
|
(18)
(61)
|
Васильева Светлана (2000) I Ювента |
||
|
62 | Ж40 (26) | 01:17:29 (18:54 мин/км) | +40:32 |
7:32
7:32
|
(42) (42) |
9:30
17:02
|
(87) (71) |
4:28
21:30
|
(70) (70) |
3:21
24:51
|
(79) (70) |
2:50
27:41
|
(47) (69) |
6:40
34:21
|
(83) (73) |
4:44
39:05
|
(61) (72) |
4:24
43:29
|
(76) (73) |
2:08
45:37
|
(67) (72) |
2:33
48:10
|
(55) (70) |
8:57
57:07
|
(55) (69) |
2:47
59:54
|
(33) (66) |
7:03
1:06:57
|
(75) (65) |
8:45
1:15:42
|
(42) (62) |
0:53
1:16:35
|
(40) (62) |
0:54
1:17:29
|
(70)
(62)
|
Салова Мария (1979) I Ювента-МС |
||
|
63 | Ж21А (37) | 01:18:08 (19:03 мин/км) | +41:11 |
11:34
11:34
|
(68) (68) |
2:54
14:28
|
(19) (59) |
3:24
17:52
|
(46) (56) |
1:55
19:47
|
(38) (54) |
2:34
22:21
|
(37) (50) |
3:40
26:01
|
(50) (49) |
3:03
29:04
|
(17) (44) |
10:07
39:11
|
(90) (62) |
1:38
40:49
|
(38) (61) |
2:45
43:34
|
(60) (59) |
6:56
50:30
|
(37) (56) |
12:10
1:02:40
|
(89) (69) |
3:59
1:06:39
|
(17) (64) |
9:35
1:16:14
|
(53) (63) |
1:05
1:17:19
|
(67) (63) |
0:49
1:18:08
|
(50)
(63)
|
Лябзина Анна (1996) КМС O-Drive |
||
|
64 | Ж40 (27) | 01:20:02 (19:31 мин/км) | +43:05 |
14:44
14:44
|
(80) (80) |
10:02
24:46
|
(89) (86) |
2:54
27:40
|
(35) (82) |
2:24
30:04
|
(59) (81) |
3:40
33:44
|
(63) (81) |
4:15
37:59
|
(62) (80) |
4:44
42:43
|
(61) (79) |
2:46
45:29
|
(40) (76) |
1:42
47:11
|
(42) (76) |
2:31
49:42
|
(53) (74) |
5:40
55:22
|
(19) (63) |
4:16
59:38
|
(66) (65) |
4:56
1:04:34
|
(42) (61) |
13:36
1:18:10
|
(73) (64) |
0:57
1:19:07
|
(51) (64) |
0:55
1:20:02
|
(75)
(64)
|
Трошина Наталья (1982) Сестрорецк-АС |
||
|
65 | Ж40 (28) | 01:20:43 (19:41 мин/км) | +43:46 |
13:21
13:21
|
(76) (76) |
6:11
19:32
|
(78) (76) |
3:57
23:29
|
(60) (77) |
3:20
26:49
|
(78) (78) |
3:36
30:25
|
(62) (75) |
3:29
33:54
|
(38) (69) |
4:32
38:26
|
(58) (69) |
4:37
43:03
|
(79) (71) |
1:47
44:50
|
(48) (70) |
5:29
50:19
|
(87) (75) |
6:16
56:35
|
(31) (67) |
6:18
1:02:53
|
(81) (70) |
6:50
1:09:43
|
(71) (69) |
9:09
1:18:52
|
(48) (66) |
1:03
1:19:55
|
(63) (66) |
0:48
1:20:43
|
(43)
(65)
|
Гаськова Валерия (1982) л-Тула |
||
|
66 | Ж21А (38) | 01:20:45 (19:42 мин/км) | +43:48 |
8:23
8:23
|
(50) (50) |
9:39
18:02
|
(88) (74) |
2:52
20:54
|
(32) (68) |
2:13
23:07
|
(54) (66) |
2:48
25:55
|
(44) (62) |
6:14
32:09
|
(80) (65) |
4:02
36:11
|
(45) (64) |
2:40
38:51
|
(36) (61) |
2:15
41:06
|
(71) (62) |
1:59
43:05
|
(32) (58) |
13:38
56:43
|
(76) (68) |
2:49
59:32
|
(35) (62) |
8:47
1:08:19
|
(81) (66) |
10:22
1:18:41
|
(58) (65) |
1:13
1:19:54
|
(77) (65) |
0:51
1:20:45
|
(59)
(66)
|
Лябзина Александра (2000) МС O-Drive |
||
|
67 | Ж21А (39) | 01:21:50 (19:58 мин/км) | +44:53 |
11:46
11:46
|
(70) (70) |
3:59
15:45
|
(55) (65) |
6:50
22:35
|
(89) (75) |
2:03
24:38
|
(46) (69) |
6:35
31:13
|
(87) (79) |
3:56
35:09
|
(55) (75) |
3:43
38:52
|
(42) (71) |
3:51
42:43
|
(72) (70) |
2:03
44:46
|
(64) (69) |
2:32
47:18
|
(54) (69) |
8:15
55:33
|
(48) (65) |
4:04
59:37
|
(63) (64) |
6:15
1:05:52
|
(64) (63) |
14:18
1:20:10
|
(76) (67) |
0:53
1:21:03
|
(40) (67) |
0:47
1:21:50
|
(39)
(67)
|
Сорина Наталия (2002) АльпСтрой |
||
|
68 | Ж21А (40) | 01:25:14 (20:47 мин/км) | +48:17 |
12:05
12:05
|
(72) (72) |
5:16
17:21
|
(72) (73) |
5:10
22:31
|
(79) (74) |
3:30
26:01
|
(81) (76) |
4:47
30:48
|
(77) (77) |
4:55
35:43
|
(69) (76) |
5:51
41:34
|
(79) (76) |
5:16
46:50
|
(84) (79) |
2:18
49:08
|
(74) (79) |
3:32
52:40
|
(72) (78) |
10:25
1:03:05
|
(63) (74) |
7:20
1:10:25
|
(86) (76) |
5:17
1:15:42
|
(51) (73) |
8:00
1:23:42
|
(34) (68) |
0:48
1:24:30
|
(24) (68) |
0:44
1:25:14
|
(21)
(68)
|
Быркина Екатерина (1988) II ССО МИФИ |
||
|
69 | Ж21А (41) | 01:26:11 (21:01 мин/км) | +49:14 |
8:29
8:29
|
(53) (53) |
4:40
13:09
|
(66) (53) |
3:50
16:59
|
(55) (54) |
2:42
19:41
|
(66) (53) |
3:41
23:22
|
(64) (55) |
6:00
29:22
|
(79) (60) |
5:02
34:24
|
(68) (60) |
5:08
39:32
|
(83) (64) |
2:04
41:36
|
(65) (64) |
3:31
45:07
|
(71) (65) |
13:53
59:00
|
(80) (70) |
3:39
1:02:39
|
(54) (68) |
6:36
1:09:15
|
(68) (68) |
15:16
1:24:31
|
(80) (69) |
0:57
1:25:28
|
(51) (69) |
0:43
1:26:11
|
(18)
(69)
|
Румянцева Мария (1990) II Ветер в елях |
||
|
70 | Ж21А (42) | 01:28:02 (21:28 мин/км) | +51:05 |
11:22
11:22
|
(67) (67) |
4:00
15:22
|
(57) (62) |
4:44
20:06
|
(74) (65) |
2:48
22:54
|
(72) (64) |
3:02
25:56
|
(52) (63) |
3:33
29:29
|
(42) (61) |
5:43
35:12
|
(77) (62) |
2:54
38:06
|
(50) (59) |
2:11
40:17
|
(68) (60) |
3:52
44:09
|
(78) (61) |
11:14
55:23
|
(68) (64) |
6:35
1:01:58
|
(84) (67) |
6:54
1:08:52
|
(72) (67) |
17:01
1:25:53
|
(82) (70) |
1:12
1:27:05
|
(76) (70) |
0:57
1:28:02
|
(82)
(70)
|
Шурпатова Виктория (1987) Выборг |
||
|
71 | Ж40 (29) | 01:28:09 (21:30 мин/км) | +51:12 |
10:25
10:25
|
(61) (61) |
5:49
16:14
|
(77) (68) |
3:20
19:34
|
(45) (61) |
4:13
23:47
|
(88) (68) |
3:43
27:30
|
(65) (68) |
6:40
34:10
|
(83) (71) |
5:31
39:41
|
(75) (73) |
4:14
43:55
|
(74) (75) |
1:55
45:50
|
(54) (73) |
2:39
48:29
|
(57) (73) |
15:13
1:03:42
|
(85) (76) |
6:29
1:10:11
|
(83) (75) |
6:40
1:16:51
|
(69) (75) |
9:05
1:25:56
|
(44) (71) |
1:19
1:27:15
|
(86) (71) |
0:54
1:28:09
|
(70)
(71)
|
Зорина Татьяна (1979) Калинка |
||
|
72 | Ж40 (30) | 01:28:36 (21:37 мин/км) | +51:39 |
6:32
6:32
|
(24) (24) |
3:35
10:07
|
(47) (30) |
4:06
14:13
|
(61) (36) |
2:43
16:56
|
(68) (39) |
2:50
19:46
|
(47) (38) |
3:25
23:11
|
(35) (38) |
4:32
27:43
|
(58) (41) |
3:40
31:23
|
(68) (40) |
1:57
33:20
|
(58) (41) |
2:25
35:45
|
(49) (39) |
27:43
1:03:28
|
(91) (75) |
7:55
1:11:23
|
(87) (77) |
5:49
1:17:12
|
(58) (76) |
9:11
1:26:23
|
(49) (72) |
1:15
1:27:38
|
(83) (72) |
0:58
1:28:36
|
(84)
(72)
|
Сотина Татьяна (1979) МС ISTOC -Петрозаводск |
||
|
73 | Ж21А (43) | 01:31:05 (22:13 мин/км) | +54:08 |
12:21
12:21
|
(73) (73) |
3:24
15:45
|
(36) (65) |
4:26
20:11
|
(69) (66) |
2:47
22:58
|
(69) (65) |
2:29
25:27
|
(31) (60) |
3:38
29:05
|
(48) (57) |
5:48
34:53
|
(78) (61) |
4:35
39:28
|
(78) (63) |
5:41
45:09
|
(90) (71) |
3:05
48:14
|
(68) (71) |
11:16
59:30
|
(69) (71) |
3:29
1:02:59
|
(51) (71) |
6:55
1:09:54
|
(73) (70) |
19:18
1:29:12
|
(87) (73) |
1:04
1:30:16
|
(64) (73) |
0:49
1:31:05
|
(50)
(73)
|
Андреева Софья (2000) I Ориента-Скрум |
||
|
74 | Ж21А (44) | 01:34:09 (22:58 мин/км) | +57:12 |
18:46
18:46
|
(87) (87) |
3:31
22:17
|
(44) (80) |
2:28
24:45
|
(21) (78) |
1:58
26:43
|
(39) (77) |
3:03
29:46
|
(55) (74) |
6:32
36:18
|
(82) (78) |
4:03
40:21
|
(48) (75) |
2:46
43:07
|
(40) (72) |
3:57
47:04
|
(87) (75) |
3:19
50:23
|
(69) (76) |
11:18
1:01:41
|
(71) (73) |
3:18
1:04:59
|
(47) (72) |
6:49
1:11:48
|
(70) (71) |
20:48
1:32:36
|
(88) (74) |
0:46
1:33:22
|
(18) (74) |
0:47
1:34:09
|
(39)
(74)
|
Столярчук Екатерина (1990) л-Краснодар |
||
|
75 | Ж21А (45) | 01:34:36 (23:04 мин/км) | +57:39 |
9:08
9:08
|
(59) (59) |
4:20
13:28
|
(65) (56) |
2:38
16:06
|
(26) (48) |
2:02
18:08
|
(44) (49) |
3:46
21:54
|
(68) (48) |
3:36
25:30
|
(46) (48) |
5:17
30:47
|
(74) (52) |
2:20
33:07
|
(19) (49) |
1:32
34:39
|
(25) (48) |
1:50
36:29
|
(20) (41) |
14:15
50:44
|
(82) (58) |
4:36
55:20
|
(70) (57) |
23:49
1:19:09
|
(91) (77) |
13:52
1:33:01
|
(75) (75) |
0:50
1:33:51
|
(29) (75) |
0:45
1:34:36
|
(27)
(75)
|
Титова Анастасия (1999) II О-Питер |
||
|
76 | Ж21А (46) | 01:34:45 (23:07 мин/км) | +57:48 |
16:22
16:22
|
(84) (84) |
5:24
21:46
|
(74) (79) |
3:19
25:05
|
(44) (79) |
2:23
27:28
|
(58) (79) |
3:35
31:03
|
(61) (78) |
6:22
37:25
|
(81) (79) |
14:44
52:09
|
(92) (83) |
3:30
55:39
|
(66) (82) |
2:37
58:16
|
(83) (82) |
2:59
1:01:15
|
(66) (81) |
6:45
1:08:00
|
(35) (78) |
4:59
1:12:59
|
(73) (78) |
7:44
1:20:43
|
(78) (78) |
12:20
1:33:03
|
(69) (76) |
0:51
1:33:54
|
(35) (76) |
0:51
1:34:45
|
(59)
(76)
|
Вишерская Вероника (2000) КМС МАУ ВЦФКС, Ингрия |
||
|
77 | Ж40 (31) | 01:36:23 (23:30 мин/км) | +59:26 |
18:25
18:25
|
(86) (86) |
4:18
22:43
|
(64) (82) |
3:05
25:48
|
(37) (80) |
2:22
28:10
|
(57) (80) |
3:34
31:44
|
(60) (80) |
4:15
35:59
|
(62) (77) |
6:41
42:40
|
(83) (78) |
3:41
46:21
|
(69) (78) |
5:46
52:07
|
(91) (80) |
2:50
54:57
|
(64) (79) |
11:17
1:06:14
|
(70) (77) |
3:36
1:09:50
|
(53) (74) |
6:55
1:16:45
|
(73) (74) |
17:30
1:34:15
|
(84) (77) |
1:15
1:35:30
|
(83) (77) |
0:53
1:36:23
|
(65)
(77)
|
Симонова Елена (1980) III л-Ярославль |
||
|
78 | Ж21А (47) | 01:37:28 (23:46 мин/км) | +1:00:31 |
21:28
21:28
|
(88) (88) |
4:48
26:16
|
(70) (87) |
4:23
30:39
|
(68) (86) |
3:16
33:55
|
(77) (85) |
3:45
37:40
|
(66) (82) |
4:35
42:15
|
(66) (82) |
7:25
49:40
|
(85) (82) |
4:20
54:00
|
(75) (81) |
2:21
56:21
|
(75) (81) |
2:46
59:07
|
(61) (80) |
12:45
1:11:52
|
(74) (79) |
3:49
1:15:41
|
(56) (79) |
9:19
1:25:00
|
(85) (79) |
10:07
1:35:07
|
(57) (78) |
1:33
1:36:40
|
(91) (78) |
0:48
1:37:28
|
(43)
(78)
|
Матросова Алина (1994) I л-Москва |
||
|
79 | Ж21А (48) | 01:39:26 (24:15 мин/км) | +1:02:29 |
16:24
16:24
|
(85) (85) |
3:28
19:52
|
(41) (77) |
2:52
22:44
|
(32) (76) |
2:34
25:18
|
(63) (75) |
2:29
27:47
|
(31) (70) |
3:20
31:07
|
(33) (64) |
4:11
35:18
|
(51) (63) |
2:57
38:15
|
(52) (60) |
1:57
40:12
|
(58) (59) |
5:19
45:31
|
(86) (66) |
15:48
1:01:19
|
(87) (72) |
4:28
1:05:47
|
(68) (73) |
8:48
1:14:35
|
(83) (72) |
22:38
1:37:13
|
(90) (79) |
1:13
1:38:26
|
(77) (79) |
1:00
1:39:26
|
(86)
(79)
|
Райкова Дарья (1999) III .. |
||
|
80 | Ж21А (49) | 01:42:29 (25:00 мин/км) | +1:05:32 |
15:45
15:45
|
(82) (82) |
5:48
21:33
|
(76) (78) |
5:37
27:10
|
(82) (81) |
9:31
36:41
|
(92) (87) |
3:46
40:27
|
(68) (86) |
3:36
44:03
|
(46) (83) |
5:16
49:19
|
(72) (81) |
9:00
58:19
|
(87) (84) |
9:59
1:08:18
|
(92) (86) |
2:03
1:10:21
|
(37) (84) |
7:15
1:17:36
|
(40) (82) |
5:00
1:22:36
|
(74) (81) |
6:23
1:28:59
|
(66) (80) |
11:51
1:40:50
|
(67) (80) |
0:44
1:41:34
|
(12) (80) |
0:55
1:42:29
|
(75)
(80)
|
Царько Анна (1998) Липецк |
||
|
81 | Ж40 (32) | 01:43:57 (25:21 мин/км) | +1:07:00 |
11:42
11:42
|
(69) (69) |
22:40
34:22
|
(92) (90) |
5:49
40:11
|
(83) (90) |
2:07
42:18
|
(49) (89) |
3:45
46:03
|
(66) (88) |
3:34
49:37
|
(44) (86) |
4:02
53:39
|
(45) (84) |
3:20
56:59
|
(62) (83) |
1:58
58:57
|
(60) (83) |
14:31
1:13:28
|
(92) (86) |
6:38
1:20:06
|
(33) (83) |
4:55
1:25:01
|
(72) (83) |
7:04
1:32:05
|
(76) (82) |
9:54
1:41:59
|
(54) (81) |
1:13
1:43:12
|
(77) (81) |
0:45
1:43:57
|
(27)
(81)
|
Колоскова Юлия (1981) СДЮСШОР-СТ |
||
|
82 | Ж40 (33) | 01:48:06 (26:22 мин/км) | +1:11:09 |
14:00
14:00
|
(77) (77) |
8:50
22:50
|
(84) (83) |
8:19
31:09
|
(90) (87) |
3:07
34:16
|
(75) (86) |
5:07
39:23
|
(81) (85) |
5:55
45:18
|
(78) (84) |
13:12
58:30
|
(91) (86) |
5:05
1:03:35
|
(82) (85) |
2:21
1:05:56
|
(75) (84) |
3:24
1:09:20
|
(70) (83) |
11:02
1:20:22
|
(67) (84) |
3:50
1:24:12
|
(57) (82) |
7:09
1:31:21
|
(77) (81) |
15:06
1:46:27
|
(78) (82) |
0:50
1:47:17
|
(29) (82) |
0:49
1:48:06
|
(50)
(82)
|
Мазур Екатерина (1980) л-Тула |
||
|
83 | Ж40 (34) | 01:57:06 (28:34 мин/км) | +1:20:09 |
12:32
12:32
|
(74) (74) |
5:46
18:18
|
(75) (75) |
4:12
22:30
|
(65) (73) |
2:42
25:12
|
(66) (74) |
5:27
30:39
|
(83) (76) |
4:10
34:49
|
(61) (74) |
7:17
42:06
|
(84) (77) |
3:58
46:04
|
(73) (77) |
2:56
49:00
|
(85) (78) |
2:48
51:48
|
(63) (77) |
37:21
1:29:09
|
(92) (86) |
3:57
1:33:06
|
(60) (85) |
12:18
1:45:24
|
(88) (85) |
9:54
1:55:18
|
(54) (83) |
0:58
1:56:16
|
(55) (83) |
0:50
1:57:06
|
(57)
(83)
|
Ладонычева Галина (1982) I О-Фрязино |
||
|
84 | Ж40 (35) | 01:59:11 (29:04 мин/км) | +1:22:14 |
8:40
8:40
|
(56) (56) |
4:43
13:23
|
(68) (55) |
8:31
21:54
|
(91) (71) |
2:59
24:53
|
(74) (71) |
4:43
29:36
|
(76) (73) |
4:03
33:39
|
(57) (68) |
5:07
38:46
|
(69) (70) |
4:51
43:37
|
(80) (74) |
2:15
45:52
|
(71) (74) |
2:30
48:22
|
(51) (72) |
25:45
1:14:07
|
(90) (81) |
6:01
1:20:08
|
(78) (80) |
18:16
1:38:24
|
(90) (83) |
19:13
1:57:37
|
(86) (84) |
0:41
1:58:18
|
(7) (84) |
0:53
1:59:11
|
(65)
(84)
|
Лисицына Наталия (1981) ДЮНЫ_Сестрорецк |
||
|
85 | Ж40 (36) | 02:08:07 (31:15 мин/км) | +1:31:10 |
8:24
8:24
|
(52) (52) |
3:25
11:49
|
(40) (46) |
6:19
18:08
|
(86) (58) |
7:01
25:09
|
(91) (73) |
2:17
27:26
|
(18) (67) |
14:09
41:35
|
(89) (81) |
3:16
44:51
|
(27) (80) |
2:30
47:21
|
(24) (80) |
1:30
48:51
|
(20) (77) |
13:55
1:02:46
|
(91) (82) |
10:50
1:13:36
|
(66) (80) |
23:02
1:36:38
|
(92) (86) |
7:58
1:44:36
|
(80) (84) |
21:14
2:05:50
|
(89) (85) |
1:21
2:07:11
|
(87) (85) |
0:56
2:08:07
|
(80)
(85)
|
Тройных Татьяна (1979) Курск Soloveй |
||
|
86 | Ж21А (50) | 02:09:49 (31:40 мин/км) | +1:32:52 |
15:18
15:18
|
(81) (81) |
7:21
22:39
|
(82) (81) |
6:39
29:18
|
(87) (83) |
3:21
32:39
|
(79) (82) |
11:44
44:23
|
(91) (87) |
18:26
1:02:49
|
(91) (90) |
5:01
1:07:50
|
(67) (89) |
5:00
1:12:50
|
(81) (87) |
2:32
1:15:22
|
(81) (87) |
3:32
1:18:54
|
(72) (87) |
18:00
1:36:54
|
(88) (89) |
10:16
1:47:10
|
(88) (88) |
12:13
1:59:23
|
(87) (87) |
8:37
2:08:00
|
(40) (86) |
0:56
2:08:56
|
(48) (86) |
0:53
2:09:49
|
(65)
(86)
|
Пасынкова Екатерина (1991) л-Москва |
||
|
87 | Ж40 (37) | 02:14:06 (32:42 мин/км) | +1:37:09 |
55:36
55:36
|
(92) (92) |
15:51
1:11:27
|
(91) (92) |
3:06
1:14:33
|
(38) (92) |
2:47
1:17:20
|
(69) (92) |
3:06
1:20:26
|
(56) (91) |
3:35
1:24:01
|
(45) (91) |
5:16
1:29:17
|
(72) (91) |
4:29
1:33:46
|
(77) (90) |
1:51
1:35:37
|
(52) (90) |
2:29
1:38:06
|
(50) (90) |
10:10
1:48:16
|
(60) (90) |
6:23
1:54:39
|
(82) (90) |
6:23
2:01:02
|
(66) (88) |
10:57
2:11:59
|
(61) (87) |
1:04
2:13:03
|
(64) (87) |
1:03
2:14:06
|
(87)
(87)
|
Подкорытова Екатерина (1982) I Долгопа-Подкорытовы |
||
|
88 | Ж40 (38) | 02:17:08 (33:27 мин/км) | +1:40:11 |
15:52
15:52
|
(83) (83) |
8:52
24:44
|
(85) (85) |
4:52
29:36
|
(76) (85) |
3:43
33:19
|
(84) (83) |
4:50
38:09
|
(78) (84) |
7:44
45:53
|
(87) (85) |
9:52
55:45
|
(88) (85) |
9:04
1:04:49
|
(88) (86) |
2:36
1:07:25
|
(82) (85) |
4:09
1:11:34
|
(82) (85) |
13:07
1:24:41
|
(75) (85) |
4:15
1:28:56
|
(65) (84) |
17:45
1:46:41
|
(89) (86) |
27:36
2:14:17
|
(92) (88) |
1:09
2:15:26
|
(72) (88) |
1:42
2:17:08
|
(92)
(88)
|
Строкина Мария (1982) III Сосновый дебош |
||
|
89 | Ж40 (39) | 02:23:37 (35:02 мин/км) | +1:46:40 |
12:04
12:04
|
(71) (71) |
11:06
23:10
|
(90) (84) |
6:17
29:27
|
(85) (84) |
4:27
33:54
|
(90) (84) |
4:01
37:55
|
(71) (83) |
18:47
56:42
|
(92) (87) |
6:15
1:02:57
|
(81) (87) |
12:04
1:15:01
|
(91) (89) |
2:42
1:17:43
|
(84) (89) |
4:01
1:21:44
|
(79) (89) |
10:34
1:32:18
|
(64) (87) |
22:18
1:54:36
|
(91) (89) |
8:47
2:03:23
|
(81) (89) |
17:31
2:20:54
|
(85) (89) |
1:27
2:22:21
|
(89) (89) |
1:16
2:23:37
|
(90)
(89)
|
Титаренко Екатерина (1982) Сестрорецк-АС |
||
|
90 | Ж21А (51) | 02:30:07 (36:37 мин/км) | +1:53:10 |
22:21
22:21
|
(89) (89) |
8:46
31:07
|
(83) (88) |
8:48
39:55
|
(92) (89) |
4:11
44:06
|
(87) (90) |
7:50
51:56
|
(89) (90) |
5:44
57:40
|
(75) (88) |
12:59
1:10:39
|
(90) (90) |
28:14
1:38:53
|
(92) (91) |
2:23
1:41:16
|
(77) (91) |
2:33
1:43:49
|
(55) (91) |
13:43
1:57:32
|
(77) (91) |
5:29
2:03:01
|
(75) (91) |
8:58
2:11:59
|
(84) (91) |
15:38
2:27:37
|
(81) (90) |
1:44
2:29:21
|
(92) (90) |
0:46
2:30:07
|
(31)
(90)
|
Мирошниченко Ольга (1986) ДЮКСО «Коршунята» |
||
|
91 | Ж40 (40) | 02:31:33 (36:58 мин/км) | +1:54:36 |
26:31
26:31
|
(90) (90) |
6:30
33:01
|
(80) (89) |
4:31
37:32
|
(71) (88) |
4:23
41:55
|
(89) (88) |
4:24
46:19
|
(74) (89) |
12:42
59:01
|
(88) (89) |
8:09
1:07:10
|
(86) (88) |
6:21
1:13:31
|
(85) (88) |
2:30
1:16:01
|
(80) (88) |
5:18
1:21:19
|
(85) (88) |
15:26
1:36:45
|
(86) (88) |
6:11
1:42:56
|
(79) (87) |
28:30
2:11:26
|
(92) (90) |
17:28
2:28:54
|
(83) (91) |
1:29
2:30:23
|
(90) (91) |
1:10
2:31:33
|
(89)
(91)
|
Медвежонкова Наталья (1979) III МАУ "Спортивная шко |
||
|
92 | Ж21А (52) | 02:57:14 (43:14 мин/км) | +2:20:17 |
48:13
48:13
|
(91) (91) |
6:25
54:38
|
(79) (91) |
4:19
58:57
|
(67) (91) |
4:04
1:03:01
|
(86) (91) |
19:22
1:22:23
|
(92) (92) |
15:08
1:37:31
|
(90) (92) |
5:41
1:43:12
|
(76) (92) |
6:42
1:49:54
|
(86) (92) |
2:14
1:52:08
|
(70) (92) |
3:40
1:55:48
|
(75) (92) |
21:49
2:17:37
|
(89) (92) |
4:28
2:22:05
|
(68) (92) |
9:58
2:32:03
|
(86) (92) |
23:31
2:55:34
|
(91) (92) |
0:48
2:56:22
|
(24) (92) |
0:52
2:57:14
|
(62)
(92)
|
Сокольская Елена (1985) О-Фрязино |
||
|
Ж40 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чудина Светлана (1981) Сестрорецк-АС |
|||
|
Ж40 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Окина Анна (1980) л-Москва |
|||
|
Ж40 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Никитина Анна (1982) DELTA |
|||
|
Ж40 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Волкова Мария (1982) III ЮЗАО-TEAM |